Погода: -12°C
  • Девочки, вот откуда можно через сутки вернуться в таком виде :dnknow:
    Я за это время уже сто раз камеры видеонаблюдения просмотрела, думала, опять украли моего Золотого, всю деревню в поисках обошла

    • Уснул, даже мыться не стал

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • А вы его снова отпускаете одного? :eek:
    Или он убежал?

  • К сожалению, у нас очень сложно удержать котов в ограде:хммм:Участок огромный, простор со всех сторон...
    Далеко коты не уходят, держатся кучкой. У меня их, по прежнему, трое.
    Прошлый раз его утащили
    Это Золотой мышковать в поля ходил:миг:Так наловился, что сил дойти до дома не было...:смущ:В этом году на свет фар к нам уже и лисёнок, и хорёк выходили, тоже мышковали.
    Лисёнка я сначала приняла за рыжего щенка, только потом рассмотрела:смущ:Ещё зайца толстенного видели. Кого тут только нет...

    • Утро в деревне

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Красивые коты :улыб:

  • В ответ на: Красивые коты :улыб:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это Вы про первую фотку:смущ:Я хотела совсем другую прицепить:смущ:извиняйте пожалуйста :wub1.gif:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Днём двое под кустиком отлёживаются, а третий собак охраняет:хехе:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • А бордосик вырос в красавца, даже и не подумаешь что малышом худенький был(я тему по нему видела :смущ:), отъелся(как впрочем и остальные :biggrin: )

  • Вы считаете, что кот мышковал? :eek: Судя по оооочень усталой, но довольной морде лица - шершите ля фамм деревенскую... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вчера деревенские красотки, вроде, все при хозяевах были :dnknow:
    Может, к дачницам бегал :secret:
    Тогда не понятно, зачем такой грим на себя накладывать :dnknow:
    С бородой - солидней, что ли:миг:
    Достукается, точно кастрирую этого ловеласа :1:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • А, так он с бубенцами?! Тогда двух мнений и быть не может!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Достукается, точно кастрирую этого ловеласа :1:
    крапива, вы же вроде претендуете на роль зоозащитницы? С какой целью тогда плодите котят-то? В чем смысл одной рукой разгребать, а другой накладывать в эту же кучу :bad:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Специально для Лены (musi), выполняю обещание.
    Лежим везде...
    Наташа, Михасик красавец :heart: фост шикарен, а он еще растет? что то длинный такой стал :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на:
    В ответ на: Достукается, точно кастрирую этого ловеласа :1:
    крапива, вы же вроде претендуете на роль зоозащитницы? С какой целью тогда плодите котят-то? В чем смысл одной рукой разгребать, а другой накладывать в эту же кучу :bad:
    Ага, и плакать, что кота воруют.... :шок:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Павел и девочки, я не претендую на роль зоозащитницы:смущ:
    Я просто люблю животных.
    В городе мои коты не выходят из дома, на мне грехов нет :wub1.gif:
    А в деревне кошек немного, в основном, коты, которые строго охраняют малочисленных дам от посторонних...
    Печальный опыт кастрации старшего кота удерживает меня от кастрации остальных:смущ:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Простите, конечно, но благодаря таким "любителям животных" дачные кошечки потом и "привозят в подоле", а девченки их потом котят из подвалов и мусоропроводов достают. Вы реально полагаете, что ваш кот с ними только гуляет? Обратитесь во вменяюемую клинику и не будет никакого печального опыта.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: В городе мои коты не выходят из дома, на мне грехов нет
    А в деревне кошек немного, в основном, коты, которые строго охраняют малочисленных дам от посторонних...
    Конечно, на Вас греха нет, это нехорошие деревенские жители топят очередной приплод от городских ловеласов.
    А когда Ваш кот будет порван деревенскими, тоже они будут виноваты?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кота кастрировали в ЦВК. Дело не в клинике. Операцию сделали отлично!!!
    После кастрации у кота в организме начались гормональные сбои. Сначала у него облысел весь живот, а потом он стал ленивый и толстый. У него пропал интерес к жизни.
    Раньше он играл, охранял свою территорию на даче, а сейчас он только спит и ест.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • :eek:а вы точно знаете что это именно гормональные сбои виноваты в том что кот таким стал?
    может его кормить надо было не на убой, а правильно?и играть с ним - давать физ. нагрузку?
    и это называется "печальный опыт кастрации"??? :шок:

    Исправлено пользователем Muara (28.06.11 10:51)

  • В ответ на: После кастрации у кота в организме начались гормональные сбои
    Это индивидуальные проявления конкретного кота. На форуме море примеров обратного.
    У меня в доме сейчас три кастрированных кота и одна кошка. Все вполне себе волосатые, шустрые и игривые. Даже самый старший 9-ти летний иногда носится сшибая все на своем пути.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Кастрированного здесь быстрее порвут :yes.gif:
    К вопросу кастрации и стерилизации у меня сложилось собственное мнение, которое никакая агитация не изменит.
    А случится может всё, что угодно, как с кастрированными, так и не с кастрированными...
    Пропадают, к сожалению, и те, и другие...

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • А мои кастрированный/стерилизованная с 5 утра спать не дают, по мне и собаке скачут аки кони :tantrum: Вытащила евро-раскладушку с лоджии - такие игрища на ней устроили, что Чарлик аж матрас разодрал :tantrum:

  • Мои сегодня уже тише
    Вчера раза три будили, сегодня всю ночь крепко проспала:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Конечно, точно знаю. Врачи и поставили такой диагноз после всех анализов и наблюдений.
    А Ваши, Светлана, коты, к счастью, оказались в числе многочисленных везунчиков.
    Будем считать, что нам не повезло, но мне от этого не легче...

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • В ответ на: Наташа, Михасик красавец :heart: фост шикарен, а он еще растет? что то длинный такой стал :heart:
    да, Лен, растет :улыб:Надеюсь еще вырастет - ему ж только 9 месяцев (сегодня как раз). Но худоват - носится, как оголтелый и днем, и ночью. Все в длину уходит пока :biggrin: надеюсь, что не очень растолстеет в будущем. Он прыжками от 1,5 до 3 метров по квартире передвигается :biggrin: поэтому и сфотать его - только лежачим в редкие минуты отдыха :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • Вот Вы знаете, что меня больше всего поражает? Я, скажу честно, равнодушна к кошкам ( за исключением одного! единственного Кореша). Так я и не стала бы писать в темах о пропаже кота, что рыдаю вторую неделю и ночей не сплю, что кот моё всё. А если я действительно ЛЮБЛЮ животное и привязана к нему, как к ребенку, то я никогда бы не допустила, чтобы он шатался без присмотра. Я теряла Кореша. Один раз. Наука на всю жизнь. Его не было дома 20 минут. Мне уже вызывали скорую...
    А Вы даже вольеры не можете на даче сделать для любимого кота. :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: