Погода: -12°C
  • В ответ на: Пора ее с Фаней знакомить:улыб:
    ааааа!!! точно!!! пора!

    но вообще, мой страшный сон, что Аля попросит себе собаку....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Моя племяшка, когда родилась, вообще непонятно на кого походила (сестра веселилась: "Главное, что знаю точно, что это мой ребенок"). Уже в возрасте около 12-13 явное сходство с мамой (моей сестрой) проступать начало.
    Про нас с сестрой вечно говорили: "Какие же вы разные!" И только лет 10 назад вдруг началось "вы так похожи!" -- по мне только голос и жесты схожи, всё остальное нет, вплоть до противоположностей, но окружающим сходство видно, даже изначально тем, кто не был в курсе нашего родства.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: мой страшный сон, что Аля попросит себе собаку....
    тебе только собы и не хватало, для полного-то щщастья! :biggrin:
    Ходите лучше к Маше в гости.))))))))))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: как вы все считает, можно и сглазить собаку?
    я не лирик, а физик. И привыкла к материализму.
    Но признаю:
    сглазить можно и по фото.
    Пример: когда фото чуть оклемавшегося котэ выставишь в тырнете, все поохают - поахают и ... пару часов не пройдёт - замучаешься "результат" разгребать.

  • В ответ на: <п.9 - вложенное цитирование запрещено :1: >
    Ходите лучше к Маше в гости.))))))))))))))
    Ага. Самый верный путь, чтоб со временем запросила... :biggrin:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (01.06.12 06:00)

  • Ну почему? :biggrin:
    "Алиса, мы пока не можем взять собаку, у нас кошек достаточно, пошли в гости к тете Маше, с ее Фаней поиграешь, вместе погуляем", -- ну как-то так. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • "А у тёти Маши тоже 2 кошки, но и собака же тоже есть?" Детки- они сообразительные!:смущ:

  • У тети Маши нет Алисы. А Никита вырос. :biggrin:

    Кста, Юль, сколько у тебя сейчас кошек? Я помню, что ты и Ваську пристраивать намеревалась, и Маню тоже.

    Всем до свидания.

  • Тань, это аргумент для нас- но не для Алисы, поверь! А у Юли, насколько я знаю- 2 хвостика сейчас, Маша и Миффка.

  • Ну так с собакой надо гуляяяять! У тети Маши Никита прекрасно с этим справляется, поскольку он уже дяденька взрослый. А у Алисы брат пока еще не взрослый, с собакой может и не справиться (*это я аргУмент для Алисы придумала*). А папа денюшку зарабатывает, а у мамы со всеми хлопот хватает. Вот вырастет Алиса, станет взрослой тетенькой, тогда и сможет с собакой гулять (*еще один аргУмент придумала такой*).

    Всем до свидания.

  • у меня просто собака последнее время постоянно болеет, причем абсолютно всем чем можно!
    уже даже врач говорит что не бывает(((((((((((((уже не знаю что делать

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: у меня просто собака последнее время постоянно болеет, причем абсолютно всем чем можно!
    уже даже врач говорит что не бывает(((((((((((((уже не знаю что делать
    Знакомо:хммм:Вы не одиноки:хммм:

  • Юля, какая красавица у вас растет... :knix: не могу налюбоваться на этого пупса :wub1.gif: Думаю, что Наташина шапочка очень Алисе пойдет:yes.gif:

  • а что делать то надо?)

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: но вообще, мой страшный сон, что Аля попросит себе собаку....
    Юля, не переживай, придумаем аргументы. А играть и с Фаней можно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Юля, к такой шляпке можно ленты атласные пришить, чтоб не снимала.

  • нпп


    Regyna Таня, да у меня сейчас две кошки остались, Мифа и Маша
    Я собаку как бы хочу сама, но реально понимаю, что не справлюсь я сейчас с собакой и ребенком в одном флаконе…возможно через лет 10..

    Lnata спасибо, я тоже думаю, что шапочка ей Наташина сильно пойдет ))

    Рыжинка Маш Это хорошо что играть можно, когда начинаем?

    настурция Нина, можно конечно пришить, но тогда всю красоту испортим, и я таки хочу приучить ее не сдергивать..

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, да хоть завтра.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Юль, да хоть завтра.:улыб:
    МЫ ЗА!!! первый раз гуляем где то с 10 до 12, второй с 15 до 17.30

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Первый однозначно - второй я в такую жару не выдержу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Первый однозначно - второй я в такую жару не выдержу.
    значит завтра с утра созваниваемся:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: но тогда всю красоту испортим, и я таки хочу приучить ее не сдергивать.
    Ну чтоооо тыыыы! Будет вапще ретро! Разве не помишь (в литературе, конечно)- капоры, то-сё..... А не сдергивать- даааа, это сложнооооо (задумчиво :biggrin: ). У нас только сейчас это получается- когда научили, где голова, а где шапка. Правда, теперь на стога сена на картинках показывает, что это шапка :rofl:
    А насчет собаки- наш ребенок в деревнях со своими собаками ооочень любит общаться. А как ему теперь объяснить, что в городе нельзя этого делать?

  • Так же, как объяснять, почему нельзя подходить к незнакомым людям. Есть свои, а есть чужие.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: гуляли с ризеном, вылетает ребенок и к нему "Жора, Жора!"... папаша ребенка в шоке, а дите собакина наглаживает :biggrin:
    Больше всех в шоке мы, т.к. собакин вообще отличался непредсказуемостью характера
    Тож помню: мне было лет 11, приехала на дачу к бабушке. Идет по улице сосед со своим ротваком (сука ротвейлера, Сэнди, зажиревшая наглая псина, умеющая очень злобно брехать из-за забора). Ну, я, наивное дитя: "Можно погладить?" Сосед, взяв собаку за ошейник: "Ну погладь". Он, наверное, ожидал, что я ее по голове осторожненько поглажу. Хех :злорадство: . Я падаю на колени и радостно обнимаю собаку за шею. Офигевшие морды Сэнди и ее хозяина были взаимно очень схожи :biggrin: ...

  • Подскажите, кто-нибудь пользовался электрошоковым ошейником для собак? В чем плюсы, минусы? На дрессуре посоветовали такой ошейник чтоб собака не убегала, полазила в инете, отзывы весьма противоречивые и разнообразные! Вот сижу в раздумьях, где правда :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: