Погода: -12°C
  • помнится кто-то искал инфу по гамаку для собак в машину, вот нашла может пригодится кому

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кузёныш ныне.

    • Хулиганенок. :)

    • "Мааам, ну я еще чуть-чуть полазию тут?"

    • Банзай!

    • "Кузька, ну дай хоть вымою, а то ты совсем черный

    Всем до свидания.

  • Ничего себе вы вымахали :хехе: Так и висите на шторах ? :live:
    Тьфу на вас. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так и висим.))
    Наташ, они у меня как на дрожжах растут, почему-то.))

    На третьей фотке отчетливо видны черные пятнышки на нёбе.

    Всем до свидания.

  • Сегодня по 1 каналу фильм будет в 23:50 "Тайная жизнь собак"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • безобразие! :biggrin:

    но за шторы - я бы наказала :смущ:
    подпись: *старая злыдня*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, ну ничего не могу поделать. Он же меня не спрашивает, просто прыгает. Чуть окрик -- тут же вниз, чертеняка. :heart:
    Вообще, у котят есть такое свойство: очень быстро вырастают... Еще чуть-чуть -- и Кузька уже по шторам не сможет скакать, всяко, сам.

    Ааааа, у него еще так прикольно: за ушками шерсть совсем светлая. Еще когда брала его, не поняла, показалось, лысина за ухом. А уже дома стало понятно: за двумя ухами и не лысина это вовсе. Такой вот смешнючий: одним словом, блондин. :улыб: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Я тоже не ругала за проказы. Выросли и все прошло само собой.
    Таня, а у Мишки тоже на небе и десенках черные пятнышки.
    Растите большие, не болейте. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо!
    И привет черному блондину от черного же блондина. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • :agree: передала.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • нпп

    у меня еще одноклассничанная френдесса обладательницей котенка мейн-куна стала. Котенок пока в питомнике, к ней лишь в марте приедет, но что-то до боли знакомое уже сейчас в выражении морды лица увиделось. Интересно даже стало: в Павлодаре (а берет оттуда, сама в Алматы) близкие родственники наших, случайно, не водятся ли? (Наших форумных девушке показала: в огромном восторге от Портоса, конечно, -- знаю, понимаю, ибо сама от него тащилась, живьем на выставке пересекшись.)

    Всем до свидания.

  • Я в недоумении... может ли пятимесячный котенок "созреть" для того, чтобы просить кошку? Стал вести себя так же, как вела себя моя кошка до стерелизации. Ходит по квартире и песни напевает, как будто ищет и зовет кого-то. Я насчет возраста конечно не уверена, нашла его в октябре, на тот момент ему было не больше полутора месяцев. Может его уже кастрировать пора :dnknow:

  • Мне кажется, что стоит подождать хотя бы до 6 месяцев.

  • Люди, может, кто сталкивался с такой проблемой или где-то что-то видел.
    Мы делаем ремонт в новой квартире и встал вопрос, как моя кошь будет ходить в туалет. В настоящей квартире она сама дверь открывает, но та и не захлопывается. А вот в новой планируется дверь захлопывающаяся. Вот и думаем, может, какой проход в туалет сделать или в дверце маленькую дверцу? Кто как решал эту проблему?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • может ли пятимесячный котенок "созреть" для того, чтобы просить кошку?

    легко! :спок: мой в 4 запел....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • мы просто не закрываем двери...
    видела недавно в гостях, просто кладут деревянный брусочек между косяком и дверью
    ну или дверца в двери

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вообще, у котят есть такое свойство: очень быстро вырастают... Еще чуть-чуть -- и Кузька уже по шторам не сможет скакать, всяко, сам.
    агга! скажи это моему голопопу )))))) :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ааааа, так твой скачет-таки? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • конечно скачет аки горный кОзел :ха-ха!: но не по шторам :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Буквально вчера кастрировал своего, тоже месяцев пять, точно неизвестно. Но он совершенно недвусмысленно стал пристраиваться к моим кошкам, которые сами ещё маленькие, ждут стерилизации

  • В ответ на: Я в недоумении... может ли пятимесячный котенок "созреть" для того, чтобы просить кошку? Стал вести себя так же, как вела себя моя кошка до стерелизации. Ходит по квартире и песни напевает, как будто ищет и зовет кого-то. Я насчет возраста конечно не уверена, нашла его в октябре, на тот момент ему было не больше полутора месяцев. Может его уже кастрировать пора :dnknow:
    Позвонила на Ленина 18, поинтересовалась когда лучше записаться на кастрацию. Мне категорически ответили, что раньше семи месяцев кота НЕ приносить. Настолько категорично, что я устыдилась своего невинного вопроса :смущ:

  • я своего кастрировала месяцев в 6-7 (точно не помню) в Арнике, потому как боялись нежелательного потомства. Просто пришли на консультацию, на нас посмотрели и дали "зелёный свет".

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я своего младшего, которого подобрала на улице, тоже решила кастрировать, так как он активно трес хвостом и пел песни. Сделала это именно на Ленина 18, там же определили возраст - 6 месяцев, но все равно кастрировали, так как при осмотре оказалось все очень даже хорошо сформировано.:смущ: Хотя по всем рекомендациям желательно с 7-8 месяцев.

  • В ответ на: видела недавно в гостях, просто кладут деревянный брусочек между косяком и дверью
    :смущ: Эт ты у нас в гостях была... :миг: . Кстати, палочка мне нравится. Редко какой гость забывает обратно положить.

  • В какой это мы теме описывали кошачью любовь к бумажкам? Вот, полюбуйтесь, во что за ночь превратилась выкройка кофты :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: