Погода: -12°C
  • А чего? не всерьёз же... Так, слегка, чтоб показать- одной игрушки на всех- мало!!!

  • Ничего. Пусть играют по-очереди, интереса больше.
    К тому же игрух ещё есть у нас ))

  • Девушки!
    Какая клиника специализируется на грызунах? Или может конкретный врач в какой-то клинике?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Главврач ЕвроВета.

  • На Каменской находится или Станиславского?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Звонить надо... На сколько я в курсе, он то там, то там.

  • Позвонила.
    Суббота, вторник на Каменской. Спасибо большое за информацию.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • и такое бывает...:хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • грустно... :хммм:

    Всем до свидания.

  • Кошачий Хатико.:хммм:

  • красивый котейко такой :хммм:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А в каком он городе?

  • не знаю ((

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вроде это Украина - название остановки не по-русски написано.

  • Молодечно. По-моему, это Белоруссия. Кота жалко. Одного не понимаю- прийти с переноской, закрыть его. А потом- следить дома, чтоб не выбежал. Привыкнет. Просто нужно очень много терпения- и любви, чтоб он смог поверить...

  • Мне тоже не понятно, почему так не сделали. Видимо, никому особо не надо.

  • Ларис, вот и мне непонятно.
    Жалко кошачка: красавец необыкновенный ведь!

    Всем до свидания.

  • Ненавижу такую российскую и прочую СНГэвскую жалость: просто "умиление" от репортажа - покормить, надеть ошейник и прочее бла-бла. А то, что кот может в любую минуту погибнуть/покалечен (как еще этого не случилось? ) под колесами автомобилей, попасть в руки неадеквату на таком видном месте это видно людям невдомек.
    Наверное приходят в теплую квартиру и рассказывают домочадцам о верности кота. :смущ:
    Грустно, хоть плачь. :хммм:
    Хоть бы встретился котишке настоящий человек.

  • Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу этой когтеточки. У кого есть, как реагируют кошки, нравится им или нет. Вобщем буду признательна. Стоит ли покупать такую?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как в том стишке детском говорилось? К нам приходил Алешка поиграли мы немножко? :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    Я взгляд оторвать не смогла от кота :wub1.gif: Красавец.
    А потом все остальное.
    Ничего маме сюрприз преподнесли :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (10.02.12 18:07)

  • В ответ на: Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу этой когтеточки. У кого есть, как реагируют кошки, нравится им или нет. Вобщем буду признательна. Стоит ли покупать такую?
    да индивидуально все :улыб: у меня есть напольная когтеточка, через одного ей пользуются...в на домике когтеточка - только одна кошка пользуется, а вот накосячную ))))) любят все :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а вот скажите мне....кот лижет батареи, при чем не все только горячие....чтоо ему не хватает? ума?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это не кот, это кошка. Похвастаюсь еще немного, у меня кошачих фото мульон:улыб:

    • кошка-подросток

    • совсем котенок

    • приставала к коту, думала что он Мама)))

    • Вот такая красавица выросла

  • А это мой второй любимчик :heart:

    • Усыыыы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: