Погода: -12°C


  • За песню и, собственно, ролик спасибо Liria :улыб:

    Всем до свидания.

  • Я Дасю однозначно недоглаживаю. Сам сроду не попросит, разве утром запрыгнет на пару минут на диван - чешите меня семеро. Никого и никому никогда не отдам. Если встанет вопрос о переезде - например, найду работу в городе - то возьму с собой всех троих. Фаня без меня вообще помрет с тоски - пока я в больнице была 2 недели, она в основном под входной дверью лежала и почти не ела. А коты - ну куда я без них? Я ж сама умру от беспокойства - а вдруг сетку на балкон забыли закрыть? А вдруг окно на кухне открытое оставили? Не-не-не...

    Сын Дасю не уважает, называет тюфяком и вообще бесполезным котом. Он без него бы легко остался. Фаню любит, а уж какую пользу ему Шаня приносит - ума не приложу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Мой кот за влажник Шебу и колбаски Эдель Кот продаст все, что угодно - меня, квартиру.... :biggrin:
    :ха-ха!: Живенько представила, как сэр Дарси квартиру продает. С мамой вместе. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Какой же он тюфяк? Очень милый кот. Живьем он мне еще больше понра, нежели заочно.

    Всем до свидания.

  • Татьяна, очень актуальная у тебя подпись. :live: Действительно хочется у некоторых людей рода человеческого спросить про наличие мозгов. Только за плечи не буду обнимать. :ха-ха!:

  • хм...хорошо,что я сменила подпись-а то были бы у нас с тобой одинаковые :eek:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • )))Лен, нашла на просторах интернета и слямзила.
    Одинаковыми бы не были, если б такое обнаружила, поставила чего другое.

    Всем до свидания.

  • Когда захочет так очень даже подвижный) Так мило неторопливо за махалкой трусит)))) Но юношу не переубедишь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это он просто пока не понял.
    Вот влюбится в какую-нибудь девушку-кошатницу, так сразу же и кошек полюбит.

    А у нас дядя Рыжик продолжает мелюзгу объедать.
    Ничего не признавал, кроме роялки-сушки (да и на ту трудов больших стоило его когда-то перевести, ибо, кроме рыбы, отказывался от всего). С появлением Барсеныша прочухал, что вареная курочка -- это тоже, оказывается, очень вкусно. С Кузькой мы теперь и влажники распробовали, сначала котеночий паштет отобрать норовил, приходилось отгонять, Кузю с миской закрывать. А вчера вечером дала Кузенышу шебу, так Рыжий тут же к миске и мелкого отталкивает, миску к себе двигает. Пришлось делить пополам.

    Всем до свидания.

  • Спиратничала из Одноклассников. Это создание не из Новосибирска. Не удержалась. Такой ребенок сладкий. :чмок:

  • Ой, я и не поняла сразу, что живая, а не плюшевая :wub1.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • И я тоже.

    Всем до свидания.

  • Люба, как хоть Ваши дела? Как Шилочка с Рысечкой? Как сама?
    Давно-давно Вас не видно.
    А мы на прошедшей котомировской о Вас и Ваших кисках с девочками нашими вспоминали.

    Всем до свидания.

  • На сайте тоже в комментах спрашивали: живой котик или плюшевый? Его зовут Няшик. :live:

  • Я вас всех тоже часто вспоминаю. Вот чего в Н-ске было хорошего - выставки и НГС.
    Чукча не писатель, чукча читатель через МТС. Как-то хотела написать, сообщение категорически не отправилось. Помаленьку обживаемся на новом месте. Кошкам балкон так понравился! Красиво сделали, кресла поставим и будем пейзажем любоваться.
    Смотрю что-то на выставках совсем мало домусов стало... и те приезжие

    • Привет!

    • вид с балкона

    • У Рыси любимое место - на мешке в коридоре. а теперь

    • как всегда, в любимой позе

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Хороший вид с балкона - как заст авка на компьютере. :live:
    Киски прелесть! 4 фото - заяц спящий. :ха-ха!:

  • Любочка, не теряйся только!
    Всегда очень-очень рады твоим сообщениям.

    ПС. Смотреть на кошариков -- ой, как приятно!
    ППС. Вид с балкона чудесный просто!

    Пиши, хоть иногда. Мы помним твоих чуд чудесатых, (Шилочку и в реале мне увидеть, лично, довелось.) И тебя саму.
    Буем рады услышать об успехах и собственных, и твоих кисок.

    Всем до свидания.

  • Спасибо, девочки! :роза: постараюсь не теряться.
    за вид и выбирала квартиру, а чуть в сторону - замечательное место для гуляния с собакой (заводская ж/д ветка, забором обгороженная). Кошкам гулять понравилось, не думала, что такими смелыми окажутся. Но что-то я не осмеливаюсь, это не в своем огороде гулять, хоть и на поводке.

    • на дереве категорически сидеть не захотела

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ну вот, обявилась :biggrin:
    Как благоустроились ? Ремонт в полном разгаре ?
    Вид и правда красивый и кошаки вписались в природу :улыб: Девочки уже привыкли к новому месту окончательно ?
    Люб, а в доме то интернет есть ? Или ты опять пишешь с какого то заведения ?

    Бум от тебя фоточек новых ждать. И что там по московским выставкам планируется ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, привет!
    Ну вот, много написала, и не сохранилось :хммм: а переписывать лень. В след.раз.
    Тетушкиного кота опять покажу. Красавчик

    • зайчики узкоглазые

    • пока хозяйки не видят, по плюшкам ходит

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Татьяна , какой породы это сокровище , давно хочу скоттиша , но этот больно курносый .:улыб:

  • Это не скоттиш. Это ЭКЗОТ - экзотическая короткошерстная порода, выведенная в 60-годы прошлого столетия в Америке путем скрещивания персидской породы с короткошерстной американской. Котята такой породы в Америке стот $800 - $3500 в зависимости от перспектив. В России на порядок ниже, но тоже не пять копеек. :ха-ха!:
    Я когда раньше фото этих кошек в интернете видела, то не очень впечалялась. Мне такие носы не нравятся ни у них, ни у персидских кошек.
    Но Няшик покорил. :heart: Скорее всего окрас сыграл свою роль. Я такого окраса на просторах инета не видела.У него все очарование на белоснежной мордочке напИсано. Мордочка как у белька дитеныша. :роза: По описанию у них шерсть не более 2 см, очень густая и приятная на ощупь как плюш.

  • ДА действительно , уж сильно курносый носик и тем не менее он его не портит :улыб: .
    Уж очень тискальный ребеночек :heart: .. И такой очень приличный на нем наряд , вроде скромно , но красиво. :роза:

  • Его настоящее имя Снупи. Звезда интернета. :роза: Няшик типа домашнего шуточного имени. Я так полагаю.:смущ:Как куленок. Хозяйка в какие только одежки и шапочки его не одевает - во всем хорош. :flowers:

  • Он в Японии проживает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: