Погода: -12°C
  • ага))) эта прелесть может неожиданно на ручки запрыгнуть :eek: Сидишь себе, ничего не подозреваешь- хренак- и тебя раздавили! Ну, типа, шпицу можно, значит и мне тоже

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Хи-хи..а как же :biggrin: Лен , равнение на шпицев и кошек

    Хорошая прелесть, мой любимый окрас . И морда-сама невинность. Обувь вся целая ?

    Буду ждать фотку "слоник годовалый " на ручках Лены :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А где твое ""слоник годовалый " на ручках Лены?" :rofl:
    Или я пропустила? :улыб:

    Всем до свидания.

  • С опозданием, с "новорожденным" тебя :роза:
    Чем хороши малявки до года , каждый месяц у них ДР :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не, Ань, у нас что выпрошено- то сьедается, причём с таким блаженным видом... Ну, у мамы всё вкуснее, а уж у Оли- так вообще нектар небесный. Но не наглеет- знает своою меру. Кстати, сами они у меня уже давно ничего не прут- только просят... С таким жааалобным видом. Ага, с голоду опухли.

  • Спасибо, Лен!)))
    Мой малявка продолжает отжигать так, что будь здоров!
    Пришлось окно в комнате закрыть (ибо по сетке лазит и хлопание ему по ушам и щелкание по носу не всегда прокатывает: за окошком же птички летают и белки по деревьям скачут, это ребенку важнее). Сейчас вот срочной работы немерено, пришлось уйти в другую комнату, закрыть дверь и здесь всё на свете пооткрывать.
    Когда получится, свежих фоток Кузьмы нащелкаю, мне просто кто-то в помощь для этого нужен, ибо так -- бесполезняк, шило же! Надеюсь, в ближ.несколько дней таковые появятся. :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: сами они у меня уже давно ничего не прут- только просят...
    Мой Кузьма прет, только так.
    На днях баночка с паштетом из печенки на столе оставлена была, ненадолго (пока меня телефон отвлек). И ведь прикрыла ее, только в холодильник убрать не успела. Крышку сдвинул и слопал почти всё. Ну вот и как это назвать?
    Сушка роялка им дважды в день, утром и вечером, примерно в 7-7:30, 100 г в день на двоих. Рыжик (огромный мой котяра!) наедается и не клянчит, этому же проглоту мелкому всё мало.
    Я и перекармливать не хочу ведь.

    Всем до свидания.

  • обувь? Для нас это мелко! Вот табуретка,причем не ножки,а сиденье-то,что надо :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Зайцы мои.

    • жарятся на лоджии

    • Сеня контролирует количество потребленных калорий

    • потягушки

  • Зайцы - прелесть дрыхнут зачётно!
    Дома вижу исключительно кошко-пУзы ... жара, дым (((

    А третье кошко-сокровище - это когда у вас был? Как у него дела?

  • ага, это фотки от 10 июня.
    у Дыма все хорошо. хозяин доволен, говорит, у нас с ним характеры абсолютно одинаковые, вся семья отметила. в общем, порадовал меня:улыб:

    Исправлено пользователем elvalia (26.07.12 23:53)

  • Оля, зайчики самые настоящие :wub1.gif: А у моей праздник по выходным - на даче по воде шлепать :хехе:

  • Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. может кто знает, как найти эту женщину.
    мне нужна заводчик Китайских Хохлатых Собак из Новосибирска. зовут Маслий Татьяна. живет она на Первомайке.
    мне собаку подарили, а телефон этой женщины не оставили.
    нам не дают родословную, т.к. в РКФ не предоставили дипломы суки (мать моего пса). и мне нужно срочно найти Татьяну

  • Сегодня коту Тимофею поставила первую прививку Нобивак. А нам ветврач вместо кошачьего выдал собачий вет паспорт( Ошибся. И со словами"вам же не ходить на выставки" вручил)) Когда на повторную прививку пойдём через 3 недели, попросим, чтоб поменяли на кошачий. Или это не важно?

  • Напишите на Академорге в породную ветку, возможно там народ сможет помочь:улыб:

  • Оля, какие сладкие батончики :wub1.gif: все так похоже и знакомо... :biggrin: (это я про кверху пузом)

  • Помогите, пожалуйста, создать фотографию-объявление для котёнка из темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1921656537/#
    я их по зоомагазинам и ветклиникам раскидаю..
    У меня фотошопа нет, сколько бьюсь, не могу скачать с сети бесплатный(((

    Что-то вроде такого:

    Исправлено пользователем Timonn (27.07.12 21:22)

  • "Что-то вроде такого" замечательно делается в обычном Wordе. <п.1>

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.07.12 03:38)

  • на компе есть только стандартный Wordpat, а он не открывает картинки(

  • Оцените, пожалуйста. Нашла он-лайн фотошоп.. Голова уже гудит... но вроде получилось:смущ:

  • И вот ещё.

  • можно немного критики?) на предыдущих макетах в глаза бросались клёвые фото котяток, а потом уже текст
    а у Вас в глаза сразу попадают картинки, на первом розочка, на втором картинка кисы:смущ:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Я нашла он-лайн рамки, вставила туда фото и написала текст в он-лайн фотошопе. Так и получилось, рамки яркие.. Других там нету:хммм: Буду ещё пробовать, спасибо:yes.gif:

  • может такая рамка будет лучше?

  • И на девочку:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: