Погода: -12°C
  • В ответ на: белый окрас это действительно модефицированный черный
    превратили *болтушку в фиг знает че!
    так хорошо и светло в голове было - нет, дернул черт в болтушку зайти... как засыпать-то теперь, пытаясь осознать, что белый это черный?!?!
    :зло:

    Исправлено пользователем elvalia (23.01.12 22:46)

  • я вам сейчас черного зверя покажу )))) даже эксперты сначала в обмороке, но потом по совокупности признаков - соглашаются,
    это черный зверь )))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ааа, оставьте мне хоть немножко мозга, не выносите весь!!!! :шок: :безум:

  • Юля, для простого обывателя это вообще потрясение)))
    даже нашего Брабуса у них язык не поворачивается назвать чёрным биколором, ибо чёрного как такового на нём не видно)) ну, им так кажется)) а была бы на нём шерсть - пигментация была бы более заметна) а так он им кажется просто серым :ха-ха!:

    ну а твой-то вообще чудо из чудес) красивый :wub1.gif:
    можно было бы предположить, что голубой - но лапы (подушечки) то у него коричневые вроде, да? значит чёрный))
    ну эт я так, сама с собой рассуждаю)) окрас то ужо доподленно известен :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У него не морда, а ЛИЦО. Потрясающий :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: ну а так...белый окрас это действительно модефицированный черный
    Маша же моя тоже n - черная :миг:
    Это что же тогда, мой белый ангелок Алиса :knix: - на самом деле- чёрный демон??? :tantrum: :rofl:

  • Данька штоля???:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ну а так...белый окрас это действительно модефицированный черный
    Маша же моя тоже n - черная :миг:
    Это что же тогда, мой белый ангелок Алиса :knix: - на самом деле- чёрный демон??? :tantrum: :rofl:
    А мой черный Мишка - белый ангел? Вот не зря Иришка М назвала черную кошку Снежинкой. Она знала....:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Данька штоля???:улыб:
    а тож:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Помню-помню вашу красотулю :wub1.gif: Поискала в Кошко-барахолке - не нашла.
    И не найдёте! :biggrin: Алиса, как женский род в русском языке - ОНА МОЯ! :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Это что же тогда, мой белый ангелок Алиса :knix: - на самом деле- чёрный демон??? :tantrum: :rofl:
    А мой черный домовенок Кузя -- натуральный блондин. :ха-ха!:

    Вот, с Наташей просинхронили.)))

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (24.01.12 08:47)

  • В ответ на: f 21 33 03
    сил торти табби пойнт с белым
    тогда.
    Умереть-не встать! Вот это крутотень! :спок:
    Спасибо!

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот она Кошарик из подъезда
    f 21 33 03
    сил торти табби пойнт с белым
    тогда.
    нету там табби :tease: :ха-ха!: просто сил торти пойнт с белым, а код окраса f 33 09 (!!!) нету там биколора! :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: f 21 33 03
    сил торти табби пойнт с белым
    тогда.
    нету там табби :tease: :ха-ха!: просто сил торти пойнт с белым, а код окраса f 33 09 (!!!) нету там биколора! :ха-ха!:
    нету там рисунка?! :безум: :nea.gif: да лааадно, а про 03-09...я опять (я когда нибуть вылечусь, а?) пишу же с белым, а не биколор :tease:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, а кто по морде лица Пегасина ? У него длиннющий хвост , большие уши и очень голосистый Старательно выискиваю породные черты -мне нужно парня активно пиарить :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну вспомни Тисску и Чулалоке - вот таббированый колор-пойнт, там очень характерные полосочки:yes.gif:

  • Лена! нету у тебя шансов
    черный биколор он, ну или арлекина можно поискать на худой конец (не видно чего там на спине) :ха-ха!:

  • А жаль :смущ: засиделся мальчик :biggrin: Его и фотать то проблема -крутится зараза и все не те места показывает в фотик :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот не могу понять и как втискивается ? :biggrin: Как на кровати так 1/3 занимает

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: ну вспомни Тисску и Чулалоке - вот таббированый колор-пойнт, там очень характерные полосочки:yes.gif:
    дык! они же не черепахи, если бы на черепундии были бы еще и четкие полосы ... неее даже представить такого не могу...

    ссылка второе ффото хвост виден, но я считаю, что дело даже не в хвосте, а что такой черепахе, нужно ставить тебби (рисунок)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Юля, а кто по морде лица Пегасина ? У него длиннющий хвост , большие уши и очень голосистый Старательно выискиваю породные черты -мне нужно парня активно пиарить :biggrin:
    Лен...вот 100% домус! Наши все (Маша, Микус, Васька, Марс) попадают, у каждого можно что то найти от ЕКШ до Сноу-шу )))) а тут вообще ничего!
    Но симпотишшшная морда очень-очень!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: А жаль :смущ: засиделся мальчик :biggrin: Его и фотать то проблема -крутится зараза и все не те места показывает в фотик :безум:
    Лена, может, текстик какой интересный по нему написать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лия, а что вы можете сказать про этого перца - красавца? :wub1.gif: Как его окрас обозвать?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лен, ну че ты переживаешь - такой же никакой как и мои))
    Вот пусть Маша тебе правда текст напишет - ты Пегаску не любишь, вот он и не пристраивается )))))

    Чааармииик... :wub1.gif:

  • ой! а это Мааааашааааа)))) тут уж Юля в окрасе не ошибется точно!
    n33 03 сил-поинтовый биколор - Юлин любимый цвет, ее же любимый размер)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: