Погода: -12°C
  • :agree: Мы рядышком. И плаваю я тоже плохо. И телосложение, мягко говоря- не то...

  • В ответ на: Чуть не упала - Парусный спорт! :eek:
    Таня, меня тоже в Парусный спорт определили. Так что у нас уже команда набирается.
    Только почему -то не учли, что я воды боюсь и не умею плавать. :eek: Но может в Парусном спорте это неважно??? :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Оказалось, что мой вид - бадминтон :biggrin:
    :agree: Вместе играть будем. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: :agree: Вместе играть будем. :ха-ха!:
    :agree: и я с вами :biggrin:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Наташа, и я в парусном спорте! Видимо, потому, что долго могу стоять на одной ноге и предпочитаю индивидуальную ответственность командной ))
    Интересно, какие еще будут варианты?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Наташа, и я в парусном спорте! Видимо, потому, что долго могу стоять на одной ноге и предпочитаю индивидуальную ответственность командной ))
    эти пункты совпали, но у меня стрельба оО
    вот че к чему...

  • и у меня стрельба:улыб:

    Верю в чудеса))

  • я одна такая оригинальная с греблей??? :rofl:
    *так-то я тоже плавать не умею и воды боюсь...*

  • В ответ на: я одна такая оригинальная с греблей??? :rofl:
    *так-то я тоже плавать не умею и воды боюсь...*
    Гребля !!! :ха-ха!: Ой не могу. Это самый смешной вариант.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Господииии..у меня синхронное плавание :rofl:
    Это при том, что я уже 1 раз тонула в молодости :biggrin: наверно стоит повторить, но напару с кем-то :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Подскажите, какой корм лучше выводит шерсть из кошек?
    Мальт-пасту не ест, подушки с мальт-пастой не ест. Мажу на лапы...но ведь тщательно слизывая мальт-пасту, кот еще шерсти наедается..
    Пытается отрыгнуть, иногда получается. Схуднул.

    Хочу купить РК Intense hairball - как он?
    На ямс у кота понос, сейчас ориджен ест - норм, рк тоже вроде ок был.

    Исправлено пользователем Ljaguha (02.08.12 14:59)

  • В ответ на: В тему Олимпийских игр:улыб:
    Тест Какой вид спорта вам больше всего подходит?
    теннис:улыб:

  • В ответ на: Господииии..у меня синхронное плавание :rofl:
    Это при том, что я уже 1 раз тонула в молодости :biggrin: наверно стоит повторить, но напару с кем-то :biggrin:
    С Таней 197 на пару :ха-ха!: . Синхронистки :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Мальт-пасту не ест
    Давайте правильно - открываете рот, выдавливаете и держите, поглаживая по горлу - проглотит только так.
    Я, четко зная, что мои не укусят, выдавливаю на палец, открываю рот и намазываю на верхнее небо - даже не пытаются выплюнуть, все прилипает и проглатывается:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на:
    В ответ на: :agree: Вместе играть будем. :ха-ха!:
    :agree: и я с вами :biggrin:
    И я туда же) Хотя странно... Мне бы лучше, как девочкам, парусный...)

  • Хи..только что Микусу в рот запихивала, ну эта амеба нос воротит, а бежать от меня забывает, так что усе в порядке,т.е внутри А Марта так вообще -подошла и слизала сама :biggrin: хотя ей не предлагалось.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: С Таней 197 на пару :ха-ха!: . Синхронистки :ха-ха!:
    Еще Лариса с ними. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: С Таней 197 на пару :ха-ха!: . Синхронистки :ха-ха!:
    Еще Лариса с ними. :ха-ха!:
    Ну так то я с вами тоже. Принимайте в компанию :rofl:

  • Пора команду организовывать. Предлагаю название- "Золотой топор!":хехе:Смешно... Тест- просто какой-то юмор, ИМХО.

  • Оля, я одному из котов (самый вылизывательный кот) покупаю корм - ROYAL CANIN Intense Hairball 34.
    Убедилась, что ему помогает. За месяц его поедания он ни разу не срыгнул комочком шерсти. Результат от корма не раньше, чем через 21 день кормления. Стул нормальный.
    Раньше даже мальт-паста не помогала, хотя он ее слизывал сам с удовольствием (выдавливала по 3 см и давала каждый день). Все равно нет-нет да срыгивал шерсть.

  • Одна я, что ли, отличилась? :secret: художественная гимнастика :knix: :biggrin:

  • Народ, нужно готовиться на следующую Олимпиаду!
    Щас к Наташе в художественную гимнастику подтянутся, и у нас уже команды есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ага..а у нас вообще целый хоровод синхронный.. надо купальники полосатые готовить :хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • гимнасток прибыло- я туда же :biggrin: Хотя это верно- именно ею я и занималась

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: гимнасток прибыло- я туда же :biggrin: Хотя это верно- именно ею я и занималась
    И я :rofl: :friends: Начинала в Краснодаре, меня там тренер так хвалила, а сюда приехали - попали к какой-то тетке, таких гадостей наговорила - и это ребенку, в 8 лет. Папа взял за руку и увел и весь вечер они меня с мамой успокаивали. Сказал, что на следующий день пойдем еще к другому тренеру и чтобы я не переживала раньше времени :улыб:Не пошла. И как отрезало, я даже смотреть по тв перестала.
    А так зимние игры обожаю - почти все виды смотрю:улыб:Из летних видов только футбол, но это объяснимо :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: