Ответ на сообщение Re: Мейн-куны (часть 13) пользователя Cosa_in_se
Отсутствием харизмы и брутальности , также как отсутствием кистей и мощного тела не страдает ни тот, ни та. От ракурса фото ооччень много зависит.
А в целом у кунов очень выражен половой диморфизм. И девочки, как правило чуть более женственные. При этом кунодевочки всегда умнее, хитрее и характернее мальчиков. А в куне характер и внешность это самое важное, а серьезные мордахи они все умеют строить . вне зависимости от пола.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал кошку...
Желаю огромного счастья Вашему дому!



вот...посмотрите девочек, брутальности которых многие коты позавидуют...так что брутальность совсем не зависит от пола















А тем временем у нас произошло несколько важных событий. Теперь у меня есть официально зарегистрированный по системе ВЦФ питомник, называется My Soul Satellite. А ещё у нас растут детки от Ёши и от Овсянки - 9 замечательных мейнкунят. Родились они с разницей в один день, сейчас им уже 3 месяца. Ну а ещё у нас пополнение в питомнике. Не помню, рассазывала ли я про чешского кота, теперь он папаша наших деток. После него приехали ещё замечательные девчонки из московского питомника GranPatron. Обещаю в ближайшее время показать фотки всех-всех своих котофеев. Может даже сегодня







Лулу и Фиджуни потрясающие просто! 


































