Погода: -12°C
  • Я лично очень любопытна и это любопытство заводило меня в такие истории...я все понимаю что это не правильно жить по принципу: лучше желеть о том что сделала, чем о том чего не сделала ... Но ничто меня не останавливает...Как избавиться от этого или подскажите новый принцип.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Не принцип, а образ жизни - никогда, и ни о чем не жалеть. Если не устраивают последствия прошлых действий, меняй их. А жалеть... что толку в сожалениях и муках совести...

  • Знаете, я раньше была очень любопытная особа и вечно сувала свой носик совсем не в свои дела. Но мне ведь было любопытно.
    А сейчас все как-то само собой прошло. Просто работа над собой.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • попробуй направить свое любопытство в другое русло своей жизни, которое приносило бы хорошее впечатление, а также полезное для восприятия жизненных ситуаций

  • Мы все по натуре своей любопытны. Наверно без этого и не развивалась бы таким темпами наша наука. Хотя... Я вот считаю, что лучше быть любознательным, чем любопытным.

  • согласна. Потому что время не повернуть назад. И изменить или исправить то, что было там, в прошлом нельзя...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: