Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где найти свободного мужчину?

  • ндя..?? ( почесывая затылок)
    Ну уж признайтесь же что это так.
    Разве вы не свободны?

  • и все таки где найти свободного мужчину так и не решили....:улыб:

  • Если он свободен .....
    __________________________________________

    Т.е. личная неопрятность мужчины вас не остановит, если он свободен...
    А есть что-нибудь, что остановит? Или любой свободный вам сгодится?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Женская логика:
    утверждение А: все мужчины свободны.
    интерпретация Б: если хотя бы один, кто не согласен с А, свободен, то А истинно.
    вывод: Если Б приятно, то А истинно тем более!
    :улыб:
    PS: мое сердце занято.

  • Ну вот, а я никогда дырявые носки не ношу, что (в моем случае) ни о чем не свидетельствует:улыб:

  • Не свидетельствует. И что? Разве я когда-либо утверждала обратное?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • зато, то, что вы сейчас об этом говорите - свидетельствует...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да нет, это просто как вариант...

  • о чем?

  • в основном о том, что вам хочется произвести впечатление на окружающих (желательно конечно противоположного пола) своей ироничностью и способностью жонглировать рассуждениями... но пока (возможно, не в последнюю очередь вследствие присущей вашему младому возрасту неуклюжести) это не очень хорошо получается... (я бы конечно сказал, вообще не получается, но это будет сплошная субъективность)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Как вариант чего?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да, пожалуй, есть доля истины... С оговоркой, что не получается - потому что нет такой цели.

  • то есть если бы такая цель была, то получилось бы гарантировано?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Внешнего вида мужчины. Который не свидетельствует о его "занятости". Это была фраза не лично Вам, а как ответ на кусок обсуждения дырявых носков. Теперь достаточно подробно?

  • Совершенно достаточно и вполне подробно.
    Тем более, что этот тезис никто не опровергал.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Какая разница, получилось бы или нет? Я понятия не имею. Надо строить с нуля новую стратегию поведения, долго изучать здешний народ, проводить вполне определенное количество времени и выдавать определенное количество постов в день. Да еще и встраивать их все в эту самую стратегию. Вообще не представляю, зачем стоит тратить столько усилий...

  • > Вообще не представляю, зачем стоит тратить столько усилий...

    разные варианты могут быть...

    например, чтобы произвести впечатление на пару-тройку дам, чтобы встретившись потом, встретившись с ними в реале и убедившись, что одна-две из них ничего себе, получить хороший start up для оперативной реализации необременительного романа...

    ... или чтобы бескорыстно реализовать бессознательную тягу к самоутверждению в новом для себя месте...

    ... чтобы спровоцировать какого-нибудь досужего собеседника на длительную плодотворную дискуссию...

    наверняка, подумав (если внезапно захочется предпринять такое усилие), вы легко сможете найти еще несколько мотиваций...

    А что касается усилий, то тут ведь все все относительно... для вас это может быть и упорный и изнурительный труд, а для кого то это естественная деятельность, осуществляемая автоматически без прикладывания каких то неимоверных усилий...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да варианты-то то могут быть, только по каждому пункту, который в моей голове возникает, находится более простое и/или более эффективное решение.
    Насчет усилий согласен. Мне бы стоило немалых усилий целенаправленно строить себе определенную репутацию в рамках форума. Поэтому останусь самим собой.

  • Если он конечно "неделю" не снимает его то это не только остановит но и приведет в бешенство
    --------------------------------
    Или любой свободный вам сгодится
    ---------------------------------
    Любой? Ивините залетных не бывает.

    А если это ТОТ самый человек меня ни что и ни кто не остановит :улыб:

  • хотелось бы мужскую логику услышать

    P S: а я в него и не стучусь :улыб:

  • А если это ТОТ самый человек меня ни что и ни кто не остановит
    __________________________________________

    Ну если никто и ничто не остановит, то какой смысл тогда задаваться поисками именно "свободного"?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мужская нынче не сильно отличается от женской:улыб:

  • "Ну вот, Вы мужчину.. назвали недвижимостью..." Очень точное сравнение. Остается добавить: "... то есть, объект, перемещение которого без несоразмерного ущерба его назначению НЕВОЗМОЖНО..." Единожды приобретая, регистрируй. владей и пользуйся на полноправных правах собственника!

  • Да не все они заняты. Приглядитесь получше - возможно, и среди известных Вам людей такие окажутся. У меня таких знакомых несколько - от 30 до 40 лет. С одним вместе ходили в горы. Другой преподавал у нас в университете... Ну и так далее. Все они 1) люди достаточно замкнутые и малообщительные 2) получают маленькую зарплату 3) в основном - в качестве жилплощади имеют комнату в общаге 4) прямо скажем, не красавчики внешне. Кто-то из них разведен, кто-то так и не был женат... увлекся работой, личную жизнь откладывал на потом - а "потом" не сложилось.:хммм: А по человеческим качествам ребята просто отличные. Но в наше время это мало кто ценит...

  • На самом деле, достаточно только первого пункта... чтобы никогда не попадать в поле зрения уставших от свободной жизни дам в районе 30... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да,есть что-то в этом

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ето точно... свободные дамы около 30 или чуть больше, особенно которые ни разу не были замужем какие то дикие... бросаются на всех мужиков или почти на всех...
    вот и приходится замыкаться и стараться с ними не общаться... :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ИМХО: к 35 человек (мужчина или женщина) уже обзаводится второй половиной, если не обзавелся, то:
    а) у него ужасный характер, и с ним никто не хочет общаться - потому что просто невозможно
    б) он сам ни с кем не хочет общаться, самодостаточен и никто ему не нужен
    в) у него есть явный или скрытый порок, мешающий общению с ним (не имеет отношения к характеру)
    либо он сам по причине наличия этих пороков (не надуманных, а объективных) - не хочет общения с противоположным (ну или не с противоположным - кому как) полом.

    Возможно, есть и другие причины, но мне они не известны. Еще раз повторю, что все - ИМХО.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • - может быть не ограничивать возраст
    - часто все происходит случайно может не стоит целенаправленно искать

    желаю удачи

  • ..Да не все они заняты. Приглядитесь получше - возможно, и среди известных Вам людей такие окажутся. У меня таких знакомых несколько - от 30 до 40 лет. С одним вместе ходили в горы. Другой преподавал у нас в университете..

    О!!
    2 места где можно поискать таки назвали:улыб:

  • Да их на самом деле кругом навалом!Только я так понимаю - не все подходят для тихого семейного счастья ;).Это примерно как -"...возьми с полки пирожок,но с мясом не бери с картошкой кочились,с капустой я сам завтра съем...."В общем полка битком,а приходится кому -то голодными слюнками давиться. :ха-ха!:
    Так и вы ,милые девушки - "Ну где -ж их взять то свободных?"Только не забудьте при этом добавить после слова "свободных" -".....и добрых,милых,надежных обеспеченных и так далее...."Будет гораздо честнее :ухмылка::бебе:

  • > Почему все мужчины в районе 35 заняты?

    Не все. Но те, кто в таком возрасте свободны, для простого семейного счастья не подходят. У них как раз кризис среднего возраста.

  • для простого семейного счастья не подходят. У них как раз кризис среднего возраста.
    -------

    а когда этот кризис начинается, ровно в 35 ?
    или заранее можно начинать готовиться ? :ухмылка:
    Сколько продлится ? В это время с дамами можно не общаться ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • 35 плюс-минус несколько лет...
    Общаться можно, кто мешает-то.

  • :ха-ха!:
    Кризис среднего возраста....это особенности нашего национального менталитета...
    на Запад в 30 тока жить начинают... а у наших мужиков конец жизни начинается :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • хе... наверное, наши и западные под "жить" и "жизнь" разное понимают...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • скорее всего :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ..в таком возрасте быть свободным могут только больные ( жалко конечно их ), или донжуаны.. на фиг они нужны, есть и третий вариант-маменькины сынки, что ещё хуже.

  • т.е. на Ваш взгляд в таком возрасте все остальные мужчины должны быть уже приватизированы ? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • в таком возрасте быть свободным могут только больные
    ------------------------
    Вы это в прямом смысле?

  • ага, по вашей логике, свободные женщины в таком возрасте, - просто прокаженные, им вообще из дома выходить не стоит?
    Ведь известно: "бабий век - короток"...
    А как вам такой тезис - женщины, сокрушающиеся по поводу "отсутствия" "свободных" 30-35 летних мужчин, - просто ленивые, боятся потрудиться, приглядеться к тем, кто реально свободен и одинок, но вот "по критериям" не проходит?
    Не "свободные", а "инициативные" нужны ("свободные" только в одном - брать то, что хочется), реально свободные (несемейные) мужчины к 30-35 резко комплексовать начинают, дополнительно к нерешительности, которая и так есть(иначе "заняты" были бы), а дамы предпочитают форумы, но только не самим сделать шаг...

    4ward 4ever

  • Интересно... Кто бы со стороны сказал, кто я по вашей классификации? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я вот служил в стройбате когда-то, так у нас там известный контингент был - сидельцы, оттрубившие по малолетке, потом те, кто с гор спустился, ну и конечно же больные... Догадайтесь, почему я оказалься в этой компании? :шок:

  • 1)отбить у другой ,2)смериться с ролью любовницы ,а можно задать вопрос вам где вы то были всё это время ждали пока всех разбирут ,а теперь кричите хелп,клёвая логика .

  • В ответ на: ето точно... свободные дамы около 30 или чуть больше вот и приходится замыкаться и стараться с ними не общаться... :ухмылка:
    А с кем общаешься?:улыб:С 20-летними?:улыб:

  • ------А с кем общаешься? С 20-летними? ---------------
    А почему бы и нет? Если конечно душа к человеку лежит. Я в этом возрасте тоже встречался девушкой, лет на 10 старше. Главное, чтобы это обоих устраивало.

  • И долго ее это устраивало? Меня вот ровно 1,5 месяца (хотя не верте мне - я наверно уродка :ха-ха!:)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, действительно недолго. Неравные (в различных сочетаниях) союзы, как правило, долго не продолжаются. Хотя впрочем эта пара сама решает, насколько для них самих это нужно и насколько это их устраивает. Если могут побороть мнение окружающих (вернее не обращать на него внимания), то отношения могут быть вполне устойчивыми.

  • да их море, свободных мужчин,даже в 30 лет! Только они все на работе сидят, не выходят! У них наверное боязнь открытых пространств. Примета одна - программист. :eek: Она же и диагноз, потому как общаться с такими людьми не на языке алгоритмов очень сложно.

  • Да, не общаться как раз можно, только вот боязнь открытых пространств (да, если там не дай бог еще и пива нет) просито не преодалима :бебе:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • мне 26 ей 41 мы вместе уже 8 лет пока выдерживает и она и я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: