Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где найти свободного мужчину?

  • Почему все мужчины в районе 35 заняты? Или мне просто не везет? А так хочется простого семейного счатья...

  • потому что годам к 30 большинство мужчин, как впрочем и большинство женщин, уже обзаводяться семьей...

  • Ну да, обзаводятся. А лет так после 30-35 начинают осознавать, что обзавелись, да не совсем тем, чем бы хотелось. Волна разводов. Достаточно грустно, но факт.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • согласна...
    нечего добавить...

  • И все-таки ...
    Где они? Свободные?

  • Да ладно, прям все заняты! Я вот от друзей слышу подобное последние пять лет - от "почему все нормальные девушки около 20 замужем?!" до "почему все нормальные девушки около 25 замужем?!":улыб:Самое удивительное, что от знакомых женщин слышу абсолютно такие же слова! Ну, правда, там критерии "от 25". Так что, не везет, видимо... Хотя, раз тема в "психологии", на "не везет" надоело списывать?

  • Почему же Все некоторые просто очень комплексуют в этом плане.:хммм:

  • Думаете свободный мужчина в районе 35 серьезно настроен на обеспечение жаждущих простым семейным счастьем?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Габи, а вот Вы задумывались над тем имеете ли Вы право на семейное счастье?
    Проанализируйте чем Вы занимались в последние пять лет?

    Исправлено пользователем Hilda (03.08.04 14:52)

  • Исправлено пользователем Hilda (03.08.04 14:55)

  • Интересно, с чего это Вы взяли, что я курю анашу, отрываюсь по ночным клубам и т.д., и т.п?
    И интерсно почему это я не имею право на семейную жизнь? Вы что Господь Бог, что бы судить кто чего достоин?

  • ---------------------------------------------------------------------------
    Почему все мужчины в районе 35 заняты? Или мне просто не везет? А так хочется простого семейного счатья...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Может просто поезд ушел? Если нет, то отбивать надо, ибо как Вы правильно заметили - заняты мы все. :спок:

    Все конечно ИМХО.

  • Если нет, то отбивать надо, ибо как Вы правильно заметили - заняты мы все.
    ------------------------------
    Отбивать?? Отбивают котлеты ... (офф)

  • --------------------------------------------------------------------------
    Отбивать?? Отбивают котлеты ...
    --------------------------------------------------------------------------
    Каждый человек сам кузнец своего счастья!

    Анекдот по ассоциации
    -Дэвушка, дэвушка, пойдэм в сауну?
    -Хам, нахал, пошел вон!
    -Хм... нэ хочэш мытся - ходы гразный!:улыб:

    Вопрос в том что человек готов сделать для достижения своей цели? А, Вы - котлеты, котлеты...

    Все конечно ИМХО.

  • С котлетами у меня тоже - по ассоциации... Такой уж ассоциативный ряд получился = отбивать-котлеты. Это не в обиду...
    Но вот Вы, кажется, женаты? Я правильно поняла?? Разве Вы захотите чтобы Вас отбивали от Вашей жены?

  • Разве Вы захотите чтобы Вас отбивали от Вашей жены?
    __________________________________________

    А разве можно отбить кого-то против его воли? Я думаю, что все отбитые граждане сами были не против отбиться, так сказать:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • -------------------------------------------------------------------------
    Разве Вы захотите чтобы Вас отбивали от Вашей жены?
    -------------------------------------------------------------------------
    "Хотите об этом поговорить?":хехе:Шутка!

    Разговор не обо мне, :улыб:разговор о "Где найти свободного мужчину?" Я лишь хочу сказать что слово "свободного" сильно ограничивает диапазон поиска. А оно надо тому кто ищет?

    Все конечно ИМХО.

  • Почему все мужчины в районе 35 заняты? Или мне просто не везет? А так хочется простого семейного счатья...
    ----------

    хе-хе.... не там ищете... свободных мужиков пруд пруди :ухмылка:

    Опять встречно можно спросить - а нормальные свободные дамы от 28 и старше существуют в природе или их вывезли куда то далеко на необитаемый остров.... ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • а что значит нормальные дамы?
    чем определить степень нормальности\ненормальности?
    (со свободными, вроде понятно...)

  • а нормальные свободные дамы от 28 и старше существуют в природе или их вывезли куда то далеко на необитаемый остров.... ?
    ________________
    Свободными их назвать можно с натяжкой - они обычно в этом возрасте детей растят. И для некоторого контингента мужчин становятся "ненормальными" (по причине того, что у мужчины будет не первое место в иерархии).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > И для некоторого контингента мужчин становятся "ненормальными"

    почему для "некоторого"? ... думаете, существует класс мужчин, способных комфортно чувствовать себя в очереди на женское внимание? ... ну не считая, конечно, безумно влюбленных, которые готовы и в качестве комнатной собачки рядом с предметом своего обажания пребывать?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • думаете, существует класс мужчин, способных комфортно чувствовать себя в очереди на женское внимание?
    __________________________________________

    Определенно существует класс мужчин, способных адекватно оценивать свое место и место ребенка в жизни женщины.
    У таких мужчин хватает здравого смысла понимать, что роли у них разные, а, следовательно, конкурировать с ребенком глупо - не пересекаются они.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Там в начальных условиях было указано, что иерархия ценностей у женщины расставлена четко... а ваш случай уже из другой оперы... в существовании адекватных мужчин и адекватных женщин сомнений мной не высказывалось...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Какой еще такой "наш случай"? Речь идет в принципе.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Моя речь шла о конкретной посте Галинки, по которому был задан вопрос... именно это является "нашим случаем"... ваши речи действительно ведуться "в принципе" и не имеют никакого отношения к тому вопросу, который поднимал я...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сигнатюр, хорош погружаться в пучины еле уловимых нюансов. Ты свободный мужчина? Нет? Свободен! :спок:

    Итак, Габи, значит вам хочется простого семейного счастья? А вы замужем были? Не были? Ну тогда и не говорите про "простое" - вот этого точно вам не надо. Это вам его хочется, когда его не испытали (от слова "пытать"). У меня от ваших слов про "простое" одна ассоциация - вам нужна схема, в рамках которой вы будете удовлетворять свои базовые поребности, да? И надолго вас хватит в этой простоте? А вашего с позволения сказать, "свободного" мужчину? Свободный мужчина на то и свободный, потому что не нуждается в "простом". Уж воистину как тут через пост написано, кесарю - кесарево, а вам - слесарево.
    Еще раз: свободный мужчина не про вас.
    :роза:

  • В ответ на: Свободный мужчина на то и свободный, потому что не нуждается в "простом".
    Или не готов это иметь...

  • Вы наверняка ищете мужчину не по любви, а по достатку. Даю девяносто девять овец из ста, что даже выйдя замуж вторично, вы снова через некоторое время окажетесь в этой же ситуации.
    Крепкими браки бывают только по любви, а к вашему возрасту обычно материальное максимально вытесняет духовное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На пп.
    А я знаю, где можно найти богатый выбор неженатых мужиков. Только автору топика эти места вряд ли поравятся. Ну, зачем ей муж - профессиональный военный или работник правоохранительных органов (как в народе говорят - мент)? Шахтеры, вот опять же... Только их в наших местах днем с огнем не сыскать, да и на поверхности земли они не частно бывают... Так чта...
    А если что. Я свободен. Но это еще не повод пытаться искать со мною в паре семейное счастье.

  • В ответ на: Крепкими браки бывают только по любви, а к вашему возрасту обычно материальное максимально вытесняет духовное.
    А почему Вы в этом так уверены? Понятно, что после определенного возраста браки почти не заключаются после внезапной вспышки страсти, как это может произойти в юности. Но ведь способность разумно оценивать отношения - не значит брак по рассчету в Вашем понимании. Оценивать ведь можно не только достаток, но и качества человека (например, Вы знаете, что какую-то черту характера не можете выносить ни при каких обстоятельствах, и можете не вступать в отношения с человеком, который этим качеством обладает. Зачем начинать отношения, заведомо обреченные на провал?)
    А браки, заключенные по любви в молодом возрасте, часто распадаются. У меня таких знакомых очень много. Можно, конечно, говорить, что любовь была ненастоящая, но как ее отличить-то? Когда у тебя крышу сносит и хочется с этим человеком проводить вместе дни и ночи, как тут можно понять, что через несколько лет все пройдет? А потом начинают проявляться разные взгляды, жизненные приоритеты и прочее, что в студенчестве не всегда осознается и чему не всегда придается значение.

  • Вы не отличаете любви от влюбленности. И это печально.
    Еще могу добавить, что с возрастом характер человеческий не меняются, а усугубляется. Поэтому психологически тяжело бывает в банку со своими тараканами запустить чужих, возможно более нажористых))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы не отличаете любви от влюбленности. И это печально.
    Да я-то отличаю. Я же писала о тех людях, которые рано женятся\выходят замуж. Я к таким не отношусь (по крайней мере пока).

  • В ответ на: Еще могу добавить, что с возрастом характер человеческий не меняются, а усугубляется. Поэтому психологически тяжело бывает в банку со своими тараканами запустить чужих, возможно более нажористых))
    С этим согласна. Но все же появляется с возрастом терпимость, уходит юношеский максимализм...Естественно, есть то, с чем ты никак не можешь мириться, но на другие недостатки можешь смотреть уже не так критично, понимаешь, что людей без недостатков не бывает...вот примерно так.

  • В ответ на: Но все же появляется с возрастом терпимость, уходит юношеский максимализм...Естественно, есть то, с чем ты никак не можешь мириться, но на другие недостатки можешь смотреть уже не так критично, понимаешь, что людей без недостатков не бывает...вот примерно так.
    Отнюдь. Терпимость не появится, если её не было (хоть в зачатке) в юности. Еще раз перечитайте мой пост выше - характер человека усугубляется!
    Опять же, смею заметить, что я говорю не про всех а про большинство.
    И еще - любой недостаток который вы видите в человеке, для другого может оказаться достоинством.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: И еще - любой недостаток который вы видите в человеке, для другого может оказаться достоинством.
    Так это понятно. Но от того, что для кого-то это достоинство, мне эта черта больше не понравится. не знаю, может у кого-то по-другому...

  • Нпп Для Габи, ну что Вы мечитесь, я уже дал намек в этом топике, я по возрасту подхожу под данную категорию, единственное что меня заботит так это то, что я более пяти лет жил холостяцкой жизнью и даже не представляю себе, как это жить с кем-то? :а\?:

  • не в той возрастной группе ищите, так все ужо пристроено давно, а вот в 25-30 можно поискать и то наврядли....

  • Вас послушать, так те, кто с д/сада не успел, те опоздали.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А я думаю. что Абсолютно все мужчины свободны (в плане любви) ровно также как и все женщины. Просто кто то присел на задницу, свешал ножки и сидит плачет мол нет ни кого. Габи, оглянись Посмотри вокруг себя УУУУ сколько много мужчин. Но фи у этого насок дырявый, у этого чуп не на ту сторону зачесан Ты сама знаешь кого бы хотела рядом с собой каждыц день наблюдать??

  • А что - это идея - посмотреть вокруг:))))))))))))))))
    Скажите, Эрнесса, а вас бы мог привлечь мужчина в рваных носках?:)))))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Абсолютно все мужчины свободны (в плане любви) ровно также как и все женщины.
    Абсолютно не все мужчины свободны. Тем более, не все женщины.

  • В ответ на: Скажите, Эрнесса, а вас бы мог привлечь мужчина в рваных носках?:)))))))
    В рваных - значит свободен. Остальное при хорошем женском уходе исправимо)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Очень интересно! Дырявые носки оказывается верный знак отсутствия у потенциального "прынца" супружеских обязательств.

  • Покажите вашим прелестным пальчиком где я сказал что это верный знак?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "В рванных - значит свободен..." Это очень важная деталь "мужеского" облика и, вероятно, предопределяющая последовательность дальнейших действий по "приручению" существа мужского пола. Хотя, если неправильно расставить приорететы, то вероятнее всего дело и закончится тем, что "снова в рванных - значит снова СВОБОДЕН!!!" И что делать в таком случае бедной женщине, когда отступать уже слишком поздно, а носки милого "светятся" все той же проклятой дыркой, как говорится, срок окупаемости не всегда определяется объемом инвестиций, а потому, "Прости меня любимая!"

  • Ну вот... вы мужчину априори назвали недвижимостью... а ведь еще что-то хотеть будете ночью... ай-яй-яй)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на последнего
    Где, где... да все там же, где и всегда... только почему-то с каждым днем все ленивее и ленивее искать нас... Попробуйте написать список мест и методов поиска, пунктов хотя бы из двадцати... потратьте на каждый примерно по месяцу... практически гарантированно найдете что хотите. Кто хочет, тот найдет:улыб:

    Жисть удалась!

  • В рваных - значит свободен. Остальное при хорошем женском уходе исправимо)))
    __________________________________________

    Ну вот не скажите:)))))
    Во время моей студенческой юности был у нас один преподаватель по сопромату. Так вот его отличительными признаками были носки (всегда исключительно ярких, жизнеутверждающих расцветок от ярко-зеленого до красного). Что характерно, эти чудные носки зачастую украшали дыры в самых неожиданных местах - даже на щиколотках:улыб:Дыры на пятках и пальцах зияли сквозь босоножки, которые он предпочитал всем остальным видам обуви. К тому же брюки он носил коротковатые, что значительно увеличивало площадь обзора:улыб:
    Так вот, этот преподаватель был женат, имел за плечами один развод, троих детей, также имел любовницу-лаборантку. Т.е. свободен не был и вниманием женским был не обделен, не знаю, правда, уж как там обстояли дела с уходом:улыб:

    PS: живописный вид этого товарища существенно затруднял усвоение сопромата, но зато вызывал бурю эмоций, слабо контролируемую студентами (были пары, когда все просто катались по столам во время его лекций:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да уж я полностью с тобой согласна...
    встречала я по жизни таких "аккуратистов" :миг:

  • Если он свободен ..... :ха-ха!:

  • ндя..?? ( почесывая затылок)
    Ну уж признайтесь же что это так.
    Разве вы не свободны?

  • и все таки где найти свободного мужчину так и не решили....:улыб:

  • Если он свободен .....
    __________________________________________

    Т.е. личная неопрятность мужчины вас не остановит, если он свободен...
    А есть что-нибудь, что остановит? Или любой свободный вам сгодится?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Женская логика:
    утверждение А: все мужчины свободны.
    интерпретация Б: если хотя бы один, кто не согласен с А, свободен, то А истинно.
    вывод: Если Б приятно, то А истинно тем более!
    :улыб:
    PS: мое сердце занято.

  • Ну вот, а я никогда дырявые носки не ношу, что (в моем случае) ни о чем не свидетельствует:улыб:

  • Не свидетельствует. И что? Разве я когда-либо утверждала обратное?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • зато, то, что вы сейчас об этом говорите - свидетельствует...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да нет, это просто как вариант...

  • о чем?

  • в основном о том, что вам хочется произвести впечатление на окружающих (желательно конечно противоположного пола) своей ироничностью и способностью жонглировать рассуждениями... но пока (возможно, не в последнюю очередь вследствие присущей вашему младому возрасту неуклюжести) это не очень хорошо получается... (я бы конечно сказал, вообще не получается, но это будет сплошная субъективность)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Как вариант чего?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да, пожалуй, есть доля истины... С оговоркой, что не получается - потому что нет такой цели.

  • то есть если бы такая цель была, то получилось бы гарантировано?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Внешнего вида мужчины. Который не свидетельствует о его "занятости". Это была фраза не лично Вам, а как ответ на кусок обсуждения дырявых носков. Теперь достаточно подробно?

  • Совершенно достаточно и вполне подробно.
    Тем более, что этот тезис никто не опровергал.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Какая разница, получилось бы или нет? Я понятия не имею. Надо строить с нуля новую стратегию поведения, долго изучать здешний народ, проводить вполне определенное количество времени и выдавать определенное количество постов в день. Да еще и встраивать их все в эту самую стратегию. Вообще не представляю, зачем стоит тратить столько усилий...

  • > Вообще не представляю, зачем стоит тратить столько усилий...

    разные варианты могут быть...

    например, чтобы произвести впечатление на пару-тройку дам, чтобы встретившись потом, встретившись с ними в реале и убедившись, что одна-две из них ничего себе, получить хороший start up для оперативной реализации необременительного романа...

    ... или чтобы бескорыстно реализовать бессознательную тягу к самоутверждению в новом для себя месте...

    ... чтобы спровоцировать какого-нибудь досужего собеседника на длительную плодотворную дискуссию...

    наверняка, подумав (если внезапно захочется предпринять такое усилие), вы легко сможете найти еще несколько мотиваций...

    А что касается усилий, то тут ведь все все относительно... для вас это может быть и упорный и изнурительный труд, а для кого то это естественная деятельность, осуществляемая автоматически без прикладывания каких то неимоверных усилий...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да варианты-то то могут быть, только по каждому пункту, который в моей голове возникает, находится более простое и/или более эффективное решение.
    Насчет усилий согласен. Мне бы стоило немалых усилий целенаправленно строить себе определенную репутацию в рамках форума. Поэтому останусь самим собой.

  • Если он конечно "неделю" не снимает его то это не только остановит но и приведет в бешенство
    --------------------------------
    Или любой свободный вам сгодится
    ---------------------------------
    Любой? Ивините залетных не бывает.

    А если это ТОТ самый человек меня ни что и ни кто не остановит :улыб:

  • хотелось бы мужскую логику услышать

    P S: а я в него и не стучусь :улыб:

  • А если это ТОТ самый человек меня ни что и ни кто не остановит
    __________________________________________

    Ну если никто и ничто не остановит, то какой смысл тогда задаваться поисками именно "свободного"?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мужская нынче не сильно отличается от женской:улыб:

  • "Ну вот, Вы мужчину.. назвали недвижимостью..." Очень точное сравнение. Остается добавить: "... то есть, объект, перемещение которого без несоразмерного ущерба его назначению НЕВОЗМОЖНО..." Единожды приобретая, регистрируй. владей и пользуйся на полноправных правах собственника!

  • Да не все они заняты. Приглядитесь получше - возможно, и среди известных Вам людей такие окажутся. У меня таких знакомых несколько - от 30 до 40 лет. С одним вместе ходили в горы. Другой преподавал у нас в университете... Ну и так далее. Все они 1) люди достаточно замкнутые и малообщительные 2) получают маленькую зарплату 3) в основном - в качестве жилплощади имеют комнату в общаге 4) прямо скажем, не красавчики внешне. Кто-то из них разведен, кто-то так и не был женат... увлекся работой, личную жизнь откладывал на потом - а "потом" не сложилось.:хммм: А по человеческим качествам ребята просто отличные. Но в наше время это мало кто ценит...

  • На самом деле, достаточно только первого пункта... чтобы никогда не попадать в поле зрения уставших от свободной жизни дам в районе 30... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да,есть что-то в этом

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ето точно... свободные дамы около 30 или чуть больше, особенно которые ни разу не были замужем какие то дикие... бросаются на всех мужиков или почти на всех...
    вот и приходится замыкаться и стараться с ними не общаться... :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ИМХО: к 35 человек (мужчина или женщина) уже обзаводится второй половиной, если не обзавелся, то:
    а) у него ужасный характер, и с ним никто не хочет общаться - потому что просто невозможно
    б) он сам ни с кем не хочет общаться, самодостаточен и никто ему не нужен
    в) у него есть явный или скрытый порок, мешающий общению с ним (не имеет отношения к характеру)
    либо он сам по причине наличия этих пороков (не надуманных, а объективных) - не хочет общения с противоположным (ну или не с противоположным - кому как) полом.

    Возможно, есть и другие причины, но мне они не известны. Еще раз повторю, что все - ИМХО.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • - может быть не ограничивать возраст
    - часто все происходит случайно может не стоит целенаправленно искать

    желаю удачи

  • ..Да не все они заняты. Приглядитесь получше - возможно, и среди известных Вам людей такие окажутся. У меня таких знакомых несколько - от 30 до 40 лет. С одним вместе ходили в горы. Другой преподавал у нас в университете..

    О!!
    2 места где можно поискать таки назвали:улыб:

  • Да их на самом деле кругом навалом!Только я так понимаю - не все подходят для тихого семейного счастья ;).Это примерно как -"...возьми с полки пирожок,но с мясом не бери с картошкой кочились,с капустой я сам завтра съем...."В общем полка битком,а приходится кому -то голодными слюнками давиться. :ха-ха!:
    Так и вы ,милые девушки - "Ну где -ж их взять то свободных?"Только не забудьте при этом добавить после слова "свободных" -".....и добрых,милых,надежных обеспеченных и так далее...."Будет гораздо честнее :ухмылка::бебе:

  • > Почему все мужчины в районе 35 заняты?

    Не все. Но те, кто в таком возрасте свободны, для простого семейного счастья не подходят. У них как раз кризис среднего возраста.

  • для простого семейного счастья не подходят. У них как раз кризис среднего возраста.
    -------

    а когда этот кризис начинается, ровно в 35 ?
    или заранее можно начинать готовиться ? :ухмылка:
    Сколько продлится ? В это время с дамами можно не общаться ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • 35 плюс-минус несколько лет...
    Общаться можно, кто мешает-то.

  • :ха-ха!:
    Кризис среднего возраста....это особенности нашего национального менталитета...
    на Запад в 30 тока жить начинают... а у наших мужиков конец жизни начинается :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • хе... наверное, наши и западные под "жить" и "жизнь" разное понимают...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • скорее всего :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ..в таком возрасте быть свободным могут только больные ( жалко конечно их ), или донжуаны.. на фиг они нужны, есть и третий вариант-маменькины сынки, что ещё хуже.

  • т.е. на Ваш взгляд в таком возрасте все остальные мужчины должны быть уже приватизированы ? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • в таком возрасте быть свободным могут только больные
    ------------------------
    Вы это в прямом смысле?

  • ага, по вашей логике, свободные женщины в таком возрасте, - просто прокаженные, им вообще из дома выходить не стоит?
    Ведь известно: "бабий век - короток"...
    А как вам такой тезис - женщины, сокрушающиеся по поводу "отсутствия" "свободных" 30-35 летних мужчин, - просто ленивые, боятся потрудиться, приглядеться к тем, кто реально свободен и одинок, но вот "по критериям" не проходит?
    Не "свободные", а "инициативные" нужны ("свободные" только в одном - брать то, что хочется), реально свободные (несемейные) мужчины к 30-35 резко комплексовать начинают, дополнительно к нерешительности, которая и так есть(иначе "заняты" были бы), а дамы предпочитают форумы, но только не самим сделать шаг...

    4ward 4ever

  • Интересно... Кто бы со стороны сказал, кто я по вашей классификации? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я вот служил в стройбате когда-то, так у нас там известный контингент был - сидельцы, оттрубившие по малолетке, потом те, кто с гор спустился, ну и конечно же больные... Догадайтесь, почему я оказалься в этой компании? :шок:

  • 1)отбить у другой ,2)смериться с ролью любовницы ,а можно задать вопрос вам где вы то были всё это время ждали пока всех разбирут ,а теперь кричите хелп,клёвая логика .

  • В ответ на: ето точно... свободные дамы около 30 или чуть больше вот и приходится замыкаться и стараться с ними не общаться... :ухмылка:
    А с кем общаешься?:улыб:С 20-летними?:улыб:

  • ------А с кем общаешься? С 20-летними? ---------------
    А почему бы и нет? Если конечно душа к человеку лежит. Я в этом возрасте тоже встречался девушкой, лет на 10 старше. Главное, чтобы это обоих устраивало.

  • И долго ее это устраивало? Меня вот ровно 1,5 месяца (хотя не верте мне - я наверно уродка :ха-ха!:)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, действительно недолго. Неравные (в различных сочетаниях) союзы, как правило, долго не продолжаются. Хотя впрочем эта пара сама решает, насколько для них самих это нужно и насколько это их устраивает. Если могут побороть мнение окружающих (вернее не обращать на него внимания), то отношения могут быть вполне устойчивыми.

  • да их море, свободных мужчин,даже в 30 лет! Только они все на работе сидят, не выходят! У них наверное боязнь открытых пространств. Примета одна - программист. :eek: Она же и диагноз, потому как общаться с такими людьми не на языке алгоритмов очень сложно.

  • Да, не общаться как раз можно, только вот боязнь открытых пространств (да, если там не дай бог еще и пива нет) просито не преодалима :бебе:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • мне 26 ей 41 мы вместе уже 8 лет пока выдерживает и она и я

  • Одна моя подруга познакомилась с мужчиной по интернету! дала анкету на сайт знакомств! Оказался очень не плохим мужчиной, состоявшимся! Сейчас живут заграницей! Попробуй!:хехе:

  • Хм, наверное зведы так сегодня встали - наша аспирантка хочет со мной такой эксперимент провести. если не шутит. Мои условия в итоге выглядели так - давай и заодно будем вести дневник. В общем, если девушка не шутит, то ждите отчетов :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • считаете хорошей идеей выставлять на всеобщее обозрение историю своей личной жизни?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, для меня это пока что не личная жизнь, а скорей общественное поручение - я честно говоря не верю в такие способы. но если очень просят почему бы не попробовать, а если вдруг такой способ приведет к чему-то личному, то скорее всего я ни о чем никому рассказывать не буду :ухмылка:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • да куда вы денетесь... если дама вы вменяемая и хотя бы среднестатистической симпатичностью обладаете, то найдете свое э-э-э-э счастье в интернете... насчет всей жизни гарантировать конечно сложно, но на кратко- и среднесрочный период - легко...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: