Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Если девушка прижимается к чужому мужчине

  • Если парень с девушкой встречаются год, а на одной из вечеринок, замёрзнув на балконе, девушка залазит под пиджак другому мужчине (общему знакомому), чтобы погреться, то это нормально?
    Когда женщина так тесно прижимается к мужчине, то волей-неволей возникает интимная близость (они нравятся друг другу). Своим телом женщина может и определённый орган даже почувствовать.
    И что с этим делать, лапать в отместку прилюдно других девушек?

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Если девушка не обещала парню, что она пока с ним встречается не будет залазить под пиджак и прижиматься к другим мужчинам, то это нормально. Если хочется полапать других девушек - полапай, только ласково и нежно, а то и в рожу получить можно. А вообще суть вопроса не в том, кто к кому прижимается, а какие у вас с девушкой отношения - в разных парах разные вещи приняты и часто дозволяется очень многое партнеру, при этом отношения совсем не портятся, а становятся еще крепче.

  • А как тогда быть с медленным танцем? Там тоже объятия бывают ой какими и можно почувствовать, ощутить телом много-много чего…

    Всем до свидания.

  • Если парень с девушкой встречаются год, а на одной из вечеринок, замёрзнув на балконе, девушка залазит под пиджак другому мужчине (общему знакомому), чтобы погреться, то это нормально?
    ---------
    Это совершенно ненормально...
    Дык все зависит от уровня порядочности девушки... от того, как она относится к своему любимому...
    Действительно любящая девушка зачастую задумается о том, а не будет ли плох её тот или иной поступок, который может отразится на отношениях с любимым...
    Пиждак...халат.. постель.. :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А как тогда быть с медленным танцем? Там тоже объятия бывают ой какими и можно почувствовать, ощутить телом много-много чего…
    ---------

    так Вы в танце всегда ищете чего то "много много.." ??? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Нет, не ищу.:улыб:

    Но только чем это особо отличается от ситуации, описанной автором темы? Если отбросить детали, то...

    Всем до свидания.

  • это нонсенс. Ненормально, как ни крути. Опять же, коли отношения энтой пары сурьезные. В чем я определенно сомневаюсь.. Ну змерзла она, ну дык можно и иначе погрецца, с собственный молодым человеком:миг:

    le cose belle sono lente

  • коли отношения энтой пары сурьезные. В чем я определенно сомневаюсь..
    ____________
    Судя по сообщениям в топике про ревность - я тоже сомневаюсь, что отношения серьёзные - что-то там про то, что видит он девушку раз в неделю.
    Возможно, что раз она при нём так себя ведёт, значит ожидает каких-то последствий - или большего сближения (например, совместное житьё), или - разрыва (возможны и другие варианты) .

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • залазит под пиджак другому мужчине
    ===============
    А этот другой свободен ?
    А где же были Вы в этот момент?
    ===============
    лапать в отместку прилюдно других девушек
    ================
    :шок: Нет . Ни в коем случае
    Гараздо обиднее , если это будет оживленная беседа с общими интересами..... :ухмылка:

  • Ну что, ребята, съездил я здесь в одно хорошее место. Там пообщался с молодыми девочками (просто пообщался, хотя было пару ночей, когда я спал на кровати (чужой) не один - но там все просто вповалку спали). Знаете, я ощутил совсем другое отношение к своей персоне. И вообще, мне пришлось прервать развитие отношений с одной классной девчонкой - так она меня после возненавидела и посчитала предателем, а я ей так ничего и не объяснил, вообще не разговаривали с ней. Короче, я понял, что не хочу прежнего - отношений с той девушкой. Ясно, что вся эта лабуда с прижиманиями и другими приколами, из-за её отношения ко мне.
    Короче, когда я приехал, она почуствовала изменение моего отношения и сказала, что типа давай расстанемся раз ты отвык. Я с этим не согласился, но уехал от неё и больше не приезжал. Не хочется просто.
    А она мне потом письмо прислала, что я сней так-то поступил. Так она где раньше то была? Мне быть либо лохом и терпеть её поведение дальше, либо отваливать конкретно. Кому хочется быть лохом?
    Думаю, она жалеет теперь о своих словах. Так сама виновата и надо думать, что делаешь и что говоришь. Я вот за конкретику, как с братвой - сказал слово - значит сделай.

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Ну-ну... Типа, сказал "убью" - пошел и убил, да?

    Не надо упрощать, тем более не надо упрощать отношения и\или чувства.

  • Т.е. отомстил и послал.
    Ну что можно сказать... Ты сам-то доволен решением проблемы? Если да - то я рад за тебя.
    Только... Вот что-то мне подсказывает, что "конкретика, как с братвой" - она только с братвой и уместна, а если перенести ее на твою девушку, если требовать от нее отчета - где, когда, какой орган и у кого она почувствовала... В общем, ИМХО, ничего хорошего из этого не выйдет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А вы не пробовали обсудить вашу проблему не на форуме, а с вашей бывшей уже пассией? Может быть, помогло бы. :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Да вообще всё гениальное - просто.
    Я доволен решением проблемы. Нервные клетки восстанавливаются плохо, знаете, сколько за всё время их у меня убилось? Да нафиг мне это надо то? Даже сердце стало пошаливать... (а здесь я прямую связь вижу с нервами)
    Насчёт говорить - постоянно говорили, дык она мне постоянно и втирала, что я до неё не дорос и пр. Просто никак не мог разорвать отношения - вот в чём проблема была.
    А сейчас всё отлично! Я очень рад :улыб:

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Ты все правильно сделал...
    Только теперь, пост фактум, постарайся понять, что вот это "не дорос" и есть то, что она думала о тебе и ваших отношениях, а всякие там прижимания - пустое...

  • Вы как обычно, говорите истину.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • а зачем? ... постараться?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Типа приколола? Не дорос. Конечно, у меня не было того багажа предыдущих отношений и психика ещё не была испорчена этим. Меня уже опытные девушки типа моего возраста больше не интересуют - не хочу больше копаться в их психических проблемах (а они есть у всех, кто расстался после долгих отношений с кем-то).
    И вообще я себе установку делал весьма для неё положительную. Чувства и моральные комплексы типа не кинуть и не бросить - не давали мне закончить эту тему. А даже вода камень точит.
    Пришлось сделать над собой некоторое усилие - так было надо.
    Verstehen Sie?
    А претензии у меня такие: зачем человека мучать и издеваться, если можно просто расстаться? Сказать, что давай закончим и всё. Нет, девушки часто обладают странным мышлением, они хотят из кого-то "пить кровь".
    Ну ничего, теперь у меня большой опыт - больше такого не повторится..

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

    Исправлено пользователем Technopunk (13.09.04 11:15)

  • Praemonitus praemunitus, как говорится :-)

    > я себе установку делал весьма для неё положительную. Чувства и моральные комплексы типа не кинуть и не бросить - не давали мне закончить эту тему.

    Ну и зря ты это сделал. Видимо, поэтому она и не считала возможным послать тебя открытым текстом - не хотела казаться хуже тебя. И всяко разно обиняками подталкивала к тому, чтобы ты сам понял, что пора отваливать.
    Как вариант.

    Мораль: никогда не пытайся казаться лучше, чем ты есть - соответствовать уж больно тяжело. И программировать тоже ничего не надо - вместе с желаемым часто получаешь и то, чего вовсе не хотел. Впрочем, эти советы явно не в кассу, ибо пока сам на все грабли не наступишь, они бесполезны - проверено на собственном и чужом опыте...

  • По-моему, мы на разных языках говорим.
    Ну да, зачем посылать (хотя она постоянно говорила, что мы не подходим друг другу) - можно поиздеваться, понаезжать. Вместо того, чтобы отрезать одним махом - надо пилить долго - чтоб больнее было.
    >И всяко разно обиняками подталкивала к тому, чтобы ты сам понял, что пора >отваливать.
    Не самый хороший и честный способ. Это называется манипуляциями.
    Лично я считаю, что просто нужно оставаться порядочным человеком. Хотя, может для девушек это нормально - посылать всех. Типа лезут все, пристают.
    Думаю, что девушек просто слишком балуют - меня всякие цацы просто раздражают - если я вижу, что девушка нос задирает, то просто с ней не общаюсь. Иначе хочется послать её или наехать.
    Я вообще мало действительно ценных для общества или для общения девушек видел, зато как нос задирают. Да красота эта ваша, фигура и т. д. - пройдёт это всё, ибо это всё материальное, изменчивое. А что останется то потом? Да вот - задранный нос и останется.

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • Да вот - задранный нос и останется.
    __________________________________________
    Ну хоть нос останется и то ладно:улыб:
    Как то мрачно вы настроены, а говорили, что все хорошо..

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > Да красота эта ваша, фигура и т. д. - пройдёт это всё, ибо это всё материальное, изменчивое. А что останется то потом? Да вот - задранный нос и останется.

    а что должно то остаться?

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: