Погода: -12°C
  • бывает ли с кем такое, что сидя дома, хочется на улицу, а на улицу хочется домой. странно на старости леи иметь такие нехарактерные энергитические выбросы, не правда ли? смертельно? что мне с собой делать? :а\?:

  • смертельно?
    ______________
    Думаю, что не очень.

    _____________
    что мне с собой делать?
    ____________
    Ну так и бегайте по лестнице вверх-вниз - для здоровья невредно.
    А если серьёзно, то частенько думают, что там хорошо, где нас нет. Вот и пытаются себе такое место подобрать.
    Может, Вам стОит какое интересное занятие попытаться найти, если и дома сидеть невмоготу и по улице бродить. Нравилось мне в сортзале наблюдать, как альпинисты по стенду лазали (и возраст не помеха был).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • --------------------
    Ну так и бегайте по лестнице вверх-вниз - для здоровья невредно.
    --------------------

    всегда было интересно двойственность любого утверждения. А вдруг и не полезно? Ну да ладно, не об этом речь
    Просто такое чувство, что современный человек настольно переполнен информацией, что сама возможность выбора становится невозможной. вот и получается - хочу туда, не знаю куда, делать то, не знаю что. :безум: не правда ли?

  • Возможно, что и информация. Но, может надо задуматься - почему дома некомфортно - что не так? Вот заходишь в дом - и что дальше? Телек включаем на полную громкость, чтоб отовсюду слышно было, или наоборот- сильно тихо, а на улице шум фоновый ну и т.д.
    Надо как-то отрелаксировать что ли - задымит ароматическую палочку, поставить музыку и помедитировать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • у пациента наблюдается полное отсутствие душевного равновесия,лечится просто поменьше свободного времени ,побольше общения с друзьями и начните коллекционировать какие нибудь шурушки типа свинушек или слоников и всё как рукой снимет! ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!

  • У меня тоже такое бывает часто. Иду сегодня по улице, гуляю просто, погода - ляпота просто. А на душе такое беспокойство - что мол надо домой, побыстрее. Но потом говорю себе - что мол не за чем домой торопиться, надо пока наслаждатья погодой, отдыхать...
    А вот дома тоже сидеть не хочется (когда уже все домашние дела сделаны), погулять бы :).

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • шурушки типа свинушек или слоников и всё как рукой снимет
    ---------

    можно поинтересоваться, сколько вы собрали свинушек ? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • И у меня такое бывает - чего -то хочется ,а кого не знаю ,а кого знаю -того не хочу :ха-ха!:

  • Ну что ж вы так, цитируете и неверно :миг:
    Там было "Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу :ха-ха!:"

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • а я слоников коллекционирую у мя их много!!!!!!!!

  • ,,,:) попробую, попробую, авось поможет...

  • Бывает, и часто!
    И даже в мыслях такое часто, думаю об одном, а хочу совсем другое, иду в магазин, а покупаю совсем другое!
    Вот сама часто задавалась да и задаюсь этим вопросом!
    Скорее всего это зависит от того, что мы сами не знаем чего хотим ( отсутсвие интереса). Другой вопрос, что значит "интерес"?
    Получается то же самое " сейчас мне интересно это ( иду потанцевать в клуб), прихожу в клуб( мне интереснее было бы в кинотеатре). .. Вот так и получается постоянно!
    Порой даже веселит!
    А может так надо, может это временно???
    Или б.м это возможность"отдохнуть" перед каким-нибудь очень приятном повороте Судьбы?:улыб:

  • В ответ на: такое чувство, что современный человек настольно переполнен информацией, что сама возможность выбора становится невозможной. вот и получается - хочу туда, не знаю куда, делать то, не знаю что. не правда ли?
    у меня так и есть... нужно сделать многое, а получается, что не делается ничего из того, что нужно...пока все сроки не выйдут...) Но проблема "гулять или сидеть дома" не стоит...)

  • Даже не знаю. Не могу даже представить себе такую ситуацию. Я всегда знаю ,чего хочу. У Вас дети есть?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • (в образе Багиры)
    - Это ВЕСНА, Мауглиии....

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: