Погода: -12°C
  • Отчего это подколол?!!

    :чмок:

  • ну завидовать- это ж типа тоже самое хотеть. сомневаюсь что вам, Мужчине хотелось бы чтобы вам в офис букет цветов курьерской доставкой доствили :улыб:

  • И зря! Как-то ко мне бывшая девушка пришла в офис с цветами. Пришла через неделю после того как по морде мне надовала по пьяной лавочке и жила у подруганки, так вот, моментально ей почти всё и простил.

    :чмок:

  • Прикольно! Своего рода разрыв шаблона)

  • Выспался!!!!!!!! Лёг в час ночи, проснулся в 6 утра. Это так я обычно сплю. Но сёдня решил спать до талого. В результате по пол-часика и так до 11-ти дотянул. Красота!!!!!!!!!! :безум:

    :чмок:

  • Я тоже выспалась за выходные. Хорошо себя чувствую. Прекрасные выходные. :улыб:

  • А у меня сегодня такой хороший день был, что даже жаль что он заканчивается и хочется его еще раз прожить). Первый раз такое чувство :dnknow:

  • В ответ на: Я тоже выспалась за выходные. Хорошо себя чувствую. Прекрасные выходные. :улыб:
    Сегодня прямо день отсыпания. :ха-ха!:
    Я тоже валялась до десяти утра...
    И знаю еще двух человек, которые сегодня выспались! :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Дождь... непривычно прохладно.:улыб:Наверна это сказывается.

    Но я спецом через силу отсыпался. :смущ:

    :чмок:

  • Обещали похолодание, но утро прям такое солнечное, тёплое.

  • Глядя сегодня утром на маленький абрикосовый пушистый кото-комочек, спешащий вперевалочку к своей мисочке, я поняла, что абсолютно счастлива)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пишу 1000 сообщение, мое маленькое достижение :улыб:
    и то веселее..........

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ой, а я рада, что за эти дни 18 новых сообщений в позитивном топике и ни одного в негативном!!!
    А когда позитивный по числу сообщений станет больше негативного, то я буду рада за всех, кто в нем отписался:)))))

    Нимфетка-конфетка.

  • Ага, даже как-то странно! Это радует. Вроде и понедельник на дворе, а негатива что-то не видать. Видимо, что-то случилось.:хехе:

  • Вчерашние успехи наших олимпийцев не могут не радовать.

  • Хочу жить в Испании :wub1.gif:
    Жители этой солнечной страны всегда радовали меня по поводу ведения бизнеса.
    Теперь и опять порадовали, срок окончания договора - 31 сентября :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Взяла вчера стиральную машинку - вот такую :смущ:Счастью моему просто нет предела!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А!!! Поздравляю! Стиральная машинка - это рулез!

    У меня была история. С девушкой встречался с одной. Она говорит, что типа вышла бы замуж, но нужна одна штучка. Ну меня любопытство взяло!!! Несколько дней выпытывал что за "штучка". Ну в общем оказалось, что это стиралка.

    ...так и купил!

    Уже лет 6 служит верой и правдой.:миг:

    :чмок:

  • завтра едем на повторный рентген лапы младшего кошкоморды и, скорее всего, выпущу уже его из клетки)))
    бедолага "оттрубил" там 3 недели практически...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Решила сообщение с красивыми цифрами написать сюда!
    А вообще просто хорошее настроение сегодня:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А я колесо на машине недавно проколола.
    Только не думайте, что я топиком ошиблась.:улыб:
    Просто:
    1. Появился повод достать из багажника новехонький компрессор и проверить его в действии (лежал несколько лет, обычно мне на заправке колеса подкачивают), а это все-таки новый опыт - интересно.
    2. На шиномонтажке встретила своего старого знакома, не виделись лет 7. Поболтали, вспомнили общих знакомых. Приятные воспоминания.:улыб:

  • главное правильно истолковать событие!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :agree: :respect: Вы - умница! Другой бы 2 недели ныл из-за этого колеса:улыб:Одобрям))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня пятница!!! И это уже не может не радовать :спок:
    Сокращенный день, разрешившиеся вопросы на работе (дай бог здоровья этим испанцам :злорадство:)...
    В общем, радует практически все... Приду домой и по этому поводу испеку мужу пирог, пусть тоже порадуется :friends:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня пятница! Дали зарплату! На работе ценят! Муж любит! Я - самый счастливый в мире человек :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: