Погода: -12°C
  • Сегодня мой последний день на работе, увольняюсь. Рада этому несказанно. :улыб:

  • Чему же чему же я сегодня радуюсь.......наверное тому что ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сижу вот и раздумываю отпуск взять что ли....

  • А вот меня зовут, да не те...коллекционирую кольца))
    Сегодня пришла на работу как на праздник!!! Потому как последний день отработки на старом месте!!!!)))

    Honda Accord 2.0

  • А мне сегодня в Москву лететь в командировку.... Не люблю самолеты, каждый раз стресс :шок:
    Так что, прощайте выходные :cray-1:

  • Ой! Не туда :улыб:

  • пойду сегодня в бассейн!
    встала на тропу здорового образа жизни, тассзать)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Порадуюсь, что сейчас обед :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Слава Богу - тушенку в приюты отвезли, собак сегодня начнем вывозить на стерилизацию (есть уже график на ближайшие 3 пятницы) - неделя прошла не зря! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сейчас в сквере была! А там листья желтые, красные с деревьев срываются и на землю падают! Красотищщща! Ина душе радостно становиться от такой красоты. Надо по-чаще такие прогулки устраивать, жизнь вокруг себя замечать начинаешь!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Поздравляю!
    Сама хочу в бассейн. :роза:
    Последний раз во время беременности ходила. То ли опять пора?:улыб:

  • прошла первая неделя на новом рабочем месте:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Поздравляю:улыб:ну и как тебе там?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отличненько:улыб:Полнодневная равномерная загрузка и милый нелезущий коллектив:улыб:
    Отсутствие аськи и интернета даже не замечается:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В два часа ночи подорвался, поехал до 5ти ночи играть в мафию в компанию совершенно странных людей. :шок:

    Бред, сюр и... прикольна!!!!!!! :ха-ха!:

    Навеело:
    В ответ на: - Я ни за что не вернусь сюда! - сказала Алиса, продираясь сквозь чащу. - Это самое идиотское чаепитие, в котором я участвовала за всю свою жизнь. - Не успев сказать это, она увидела в одном из деревьев дверь, ведущую прямо внутрь него.

    - Вот это да! - подумала она. – Впрочем, я сегодня еще и не такое видела. Пожалуй, стоит туда зайти.

    И она зашла.

    :чмок:

  • Осень....шла на работу и думала о том как же красиво, желтые листья, после работы обязательно хочу в парке погулять...

  • Много радостей на выходных:
    -в машине после техобслуживания за прошедший год нашли только сгоревшую лампочку стоп-сигнала (про аккумулятор я знала),
    -на пробу печатала фотки со свадьбы и наконец-то качество устроило,
    -испекла чудесный пирог с капустой...
    Да и вообще, жизнь замечательна :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вчера ездили с другом в Кольцово: я обещала ему показать учреждение, в котором проработала пять лет. Так водитель кольцовской 22-й маршрутки, как оказалось, прекрасно помнит меня. И он устроил нам классную обзорную экскурсию по наукограду и его окрестностям, показав не только ГНЦ ВБ "Вектор" и забор с колючей проволокой, за периметром которого он находится, но и все остальные достопримечательности, включая птицефабрику, недавно открывшийся ликеро-водочный завод, предприятие по розливу газировки и изготовлению пельменей, местный стадион, пожарную часть, горнолыжную трассу и многое другое!:хехе:Спасибо доброму человеку за такую обзорную поездку! Хорошо, что есть такие люди! Как здорово, что пешком нам топать не пришлось!:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Получили визы. Спор о том куда заедем по пути на курорт Италии в Милан или Венецию вызывает скорее удовольствие чем что-то ещё(ни там ни там пока ещё не доводилось побывать) :ха-ха!: А то что на обратном пути заедем в Мюнхен на фестиваль Октоберфест тоже весьма радует(хоть пиво и я не очень люблю если честно, но будучи в Баварии на таком мероприятии наверно грех не пригубить кружку-другую :ха-ха!:).

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Класс - приятно читать! Казалось бы, сделал один человек хорошее, а вот уже и многим от этого лучше стало.

  • Я по молодости тоже думала, что пиво не люблю, а оказалось, что люблю. Так что не грешите :p, и подольше разбирайте, перебирайте куда ж все-таки заехать по пути - приятное занятие!

  • Ага, Октоберфест в Мюнхене - это круто! :live::улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Да, доброе дело сделал человек! И самое главное - абсолютно бескорыстно. К своей профессии и пассажирам относится с любовью.:улыб::agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А я, похоже, влюбилась... :heart:

  • Гы-ы-ы-ы!!! Вот спасибо! Побольше бы таких радостей тут! :agree:

    :чмок:

  • мммм.....я кажется выспалась))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: