Погода: -12°C
  • Яся, спасибо за поздравления!
    да ладно, хоть на Камазе - не жалко... :tease:
    просто жаль, что стареют они. что время летит так быстро. и хочется помочь, хоть чем-то облегчить их так рано пришедшую старость....
    как говорит свекровь, когда муж начинает быстро мчатся по трассе: "не гони! я, может, только сейчас жить начала!....":миг:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Пытаюсь радоваться солнышку и остаткам тепла!
    Позвонила подруга с севера, у них там холодно!
    А мне так приятно, что у нас еще лето!:смущ:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • М-м-м-м... вспомнил, что хорошего было. Моей девушке иногда нравится моя стряпня. :смущ:

    Ну или говорит, что нравится. :ха-ха!:

    :чмок:

  • Милый брал меня с собой на корпоратив. Весьма необычно всё было. Начать с того, что в их фирме принято брать "половинок" и даже детишек с собой. Всех сотрудников на полдня увели в лес и подвергали разным испытаниям, а нам, "половинкам", дали задание к их возвращению подготовить им сюрприз: мы показали переделанную сказку и спели дружно песенку, также изменив слова под их сферу деятельности. Овации были бурными! А потом ещё все вместе общались. Незабываемый корпоративчик!

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Вчера весь вечер слушала диск лучших песен Фрэнка Синатры, успокаивает замечательно :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А ко мне вчера в аську постучался не знакомый человек. Я спросила:"Кто это?" Ответили что шиблись, я сказала, что ничего страшного и цветочек послала. Меня поблагодарили и сказали, что не ожидали от девушки цветочек в подарок мужчине. А он оказывается хотел с кем-то поругаться, а я сбила "плохую" настройку. В итоге всем приятно было. Вот так незатейливо и по доброму пообщались :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В доме наконец-то есть стиральная машина, и сын сам ею пользуется, не забывает! Прям гора с плеч, больше не надо думать о стирке его рубашек и пр.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рада тому что сижу сейчас на работе, в окно светит солнце....и так ......свет в офисе отключили, ощущение как в школе когда срывается урок , кайф)))):хехе:

  • В суматохе городской жизни обычно не хватает моментов наслаждения природой... Сегодня утром ездила в Академгородок. Посидела в одиночестве в парке на скамеечке несколько минут, восстановила гармонию и равновесие в своей душе. Золотая осень, птички поют, листва шуршит... Красиво! :wub1.gif:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вах! Знала бы - могли бы встретиться:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А меня радует, что разница в количестве постов в темах про "радует" и "раздражает" уже меньше 100. А ну-ка, еще подсократим:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, вот, "помогаю" общему делу :хехе:
    Муж написал, что уже выезжает с картошки, значит, дома скоро будет :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • наконец- то поправилась....уря,товарисчи!!!!!!!!!!!!!:улыб:

  • Поздравляю:улыб:я вот все еще болею, но это ж не повод раздражаться, верно?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у меня фиалка зацвела на рабочем столе! Наконец-то!!! Цветок белоснежный и волнистый по краю - прррррелесть! :wub1.gif:

  • Рада, что подруга решилась наконец-то сменить работу:улыб:

  • Вчера воткнула старую симку в телефон, пришла смска "Привет". номер незнакомый, набрала его оказался старый друг с которым не оч. хорошо расстались, год его уже не видела.......так позитивно пообщались........все тки время лечит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Радуюсь вчерашнему посещению книжного магазина)))
    купила книгу,которую давно искала - "История Бога" о роли и месте единого Бога в разных религиях
    сегодня начну читать)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А я радуюсь тому, что вчера с подружками встретились, с которыми давно не виделись, посидели, пообщались, в бане помылись- попарились, утром проснулась на работу легко, отдохнувшая и в прекрасном настроении. все таки баня творит чудеса!( с моим старым тленным телом и душой) Эх. Хорошоооооо...

  • баня это классно:yes.gif:омолаживает и оздоравливает!

  • а у меня подруга замуж выходит :улыб:

  • Наконец-то положила конец отношениям с молодым человеком,к-е меня тяготили, поменяла работу и Вот она новая жизнь!!)))

    Honda Accord 2.0

  • Правильно, я в свое время тоже так сделала! :agree: Жизнь круто изменилась!

  • ааааа...я тоже хочу взамуж:смущ:

  • Я тоже уже хочу . Только что-то не зовут :хммм:Может, пока...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: