Погода: -12°C
  • А я сегодня купила юбилейный номер Вог!:бебе:
    Золотой!!! Вот сижу, нюхаю глянец и радуюсь!

    One life. Live it well. (c)

  • поздравляю!!! умничка!! :flowers:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Спасибо!!!

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Вчера приехала домой поздно, около полуночи. Так вот, обрадовало, что в начале двенадцатого сын позвонил и поинтересовался, а где мама.:улыб:Типа потерял:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вчера ночью вскрыли машину, стояла под окнами, расковыряли все замки (работают), открыли, поковырялись, не смогли завести, и о радость: ничего не украли, мафон на месте, панелька валяется рядом, все бардачки вывернуты, всё валяется, нонсенс.... наверное хотели угнать, спугнул кто-то.

  • Повезло, прямо как мне с пожаром:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Окончательно сменила фамилию... Привыкание идет тяжело, но полным ходом.
    Все дразнятся, а мне усе равно. Это радует :ухмылка:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у меня пост зачотный :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А у меня пост зачотный :ха-ха!:
    Здорово, вы просто старейшина :улыб:

  • Купила книгу по ОРИГАМИ!!! Теперь будет чем ОТВЛЕЧЬСЯ :):):)

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Впервые в жизни сделала утреннюю зарядку (обычно делала вечером, когда не лень).
    Лучше себя не почувствовала, зато распирает гордость, что на 10 минут раньше встала :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Начала ходить на работу и с работы пешком. 35 минут в один конец. Ноги побаливают, но не сильно. Ужасно собой горжусь:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А я сменила работу. Теперь буду всегда пешком ходить. 15 минут если очень не торопиться:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А я вообще самый счастливый человек на свете:смущ:
    сегодня у меня День рождение, а вчера я получила права, Ю-ху-ху

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Поздрамлям!!! :роза: :роза: :роза:
    получить права, вобще большое дело!!!

  • Спасибо, теперь дороги пополнились еще одной туфелькой.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Мои поздравления!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо.

    Только вот я думаю в моем возрасте – это еще можно праздновать или уже пора поскромнее гордиться этим днем, ай ну их грустные мысли…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да вам же 18 исполнилось :смущ:
    И в прошлом году столько же было :tease:

    Я вот всем обязательно говорю, т.к. в любом случае все думают, что мне больше :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Моей подружке исполнилось 25, так я ей на открытке написала
    «Поздравляю, не грусти, тебе исполнилось всего с 18 лет и 2556 дней»

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • :ха-ха!:
    Это ж немного, все только начинается.
    Или мне еще настолько мало, что я этого не осознаю... :смущ:
    Хотя вроде 18+ 2192 дней...


    А по поводу туфельки: главное - будьте осторожны :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я сегодня поблагодарила одного хорошего человека. Самыми добрыми словами, которые смогла придумать.
    Какая волна позитива пошла в ответ!
    Как будто даже воздух вокруг стал теплее... :heart:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А я вчера к крестнику на детский день рождения ходила, поздравляла- так здорово! Там клоун был- сначала ребятишек развлекал, а потом и нас, взрослых, вовлек :)! Такой кайф :p!

  • на выходных на даче собрала всех своих самых близких людей: былы вся наша небольшая семья (муж, сын, родители, брат с женою), друзья... там было здорово, так уютно! отметили наш с мамой ДР (у нас они 26 и 27.08)
    как обычно бывает перед подобными мероприятиями, предшествовала обычная суета - боялась, что не хватит продуктов, что что-нибудь забуду и не куплю... :eek:все прошло просто изумительно, сидели на улице за длинным-длинным столом до поздней ночи, пели песни под гитару, подтрунивали друг над другом, смеялись до коликов, просто РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ! :tease:
    с дачи уезжали на новых машинках - друг недавно купил уже 8-ю по счету, эх, и дорогую машину, и мы на с мужем - на своей первенькой, "макароллочке" нашей эконом-класса... :wub1.теперь родителей можем подвозить с дачи прямо до подъезда - разве это не счастье??? gif::улыб:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Ой, родителей с дачи осенью надо на ГАЗели вывозить. :ухмылка:
    А вообще поздравляю с покупкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: