Погода: -12°C
  • Вот так сложилось - либо интересная работа, но маленькая зарплата, либо не очень интересная работа, но достойная зарплата. А хочется, и жить достойно и расти.

  • И в чем "парадигма"? В парадоксе?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так - у подавляющего большинства.:хммм:
    Вливайтесь. :ухмылка:
    Или ищите глубже.:улыб:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Кто ищет, тот всегда найдет. Главное - верить в это:миг:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • Проблема в том, что чем больше зарплата, тем серъезнее контора. Больше ответственность, но меньше пространства для развития.

  • И меньше свободного времени, не успеваешь сделать что то сам и приходится платить кому то другому за выполнение этой работы. Пэтому из большой зарплаты нужно вычитать эти расходы)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вот сейчас сильно извиняюсь, но зачем Вы так обозвали свой топик?
    Парадигма - не просто красивое слово, а типа система основных научных достижений - теорий, методов, - по образцу коих организуется исследовательская практика учёных в данной области знаний (дисциплине) в определённый исторический период. (с) С. Ю. Головин.

    А Вы о бытовухе, как всегда...

  • Для меня, на тот момент, это было очень важно. Хотя и сейчас важно, как определиться? Что выбрать? И не послать бы это все к черту? Не хотелось бы превратиться в машину. Пока для меня это неразрешимая задача.
    Фриланс форэвер.

  • Выберете худшее. Всё равно потом пожалеете.

  • В ответ на: Выберете худшее. Всё равно потом пожалеете.
    А, что по-вашему, хуже?

  • плохая работа с низкой зарплатой

  • Такого в моем списке не было.:улыб:

  • да вопрос-то все равно остался - какая тут п а р а д и г м а? дурной тон - использовать слова, смысл котоых не знаете. Дилемма - может быть, парадокс - может быть. но всяко - НЕ парадигма

  • Откуда же мне знать, что для Вас хуже? Я не виртуальный телепат. Думайте сами, решайте сами.

  • Кто вам сказал, что я не знаю. Каждый понимает и воспринимает силу слова по-разному. Раз уж было так сказано, значит, в тот момент оно так должно быть. Не считаю это темой для обсуждения.

  • Причем тут сила слова, когда речь идет о его значении?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: