Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Люблю томатный сок, к чему бы это...

  • Никогда не любила томатный сок, а тут бац и пью и пью его литрами просто... Интересно, чтобы это значило? Например некоторые психологи утверждают, что если человек очень любит мороженное, то это означает его неудовлетворенность в личном плане. Теория спорная конечно, однако все же я склонна не то чтобы верить, просто прислушиваться к своему организму, думаю, что это на с проста).
    P.S. Полтора года назад такая же история была с маслинами))))).

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • В организме чего-то не хватает - вот и пьёте сок. У меня тоже такое бывает - нападу на какой-то один продукт и ем каждый день, а потом вдруг замечаю, что не хочется мне его - наелась. Последним было сливочное масло...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а в теорию про мороженное вы верите?

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Привет. Уже физиологические аспекты стали на психфоруме обсуждать?
    Обмен веществ разве есть психосоматика?

  • Привет!
    Булимию тут уже пообсуждали. И проблемы иногда, действительно "заедаются".
    Но в данном конкретном случае у девушки/женщины я проблемного пристрастия не вижу, о чём и написала. (Правда, если цвет томатного сока не вызывает у неё какие-нибудь ассоциации...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а в теорию про мороженное вы верите?
    _________________
    Нет. А то ребёнок что-то у меня каждый день по дороге из садика просит мороженое купить - ларёк стоит прям на пути...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: ... некоторые психологи утверждают, что если человек очень любит мороженное, то это означает его неудовлетворенность в личном плане.
    интересно, где вы набираетесь подобной "психологии"?

  • Ну, она же умудрилась связать несвязываемое! :улыб:
    Всё чин по чину, и психологи тут же, стоят, с томатным соком в руках :хехе:

  • О такой теории вскользь упоминула преподаватель психологии на лекции.:бебе:

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Томатный сок, он вообще довольно странный предмет, мне кажется. Когда у меня спрашивают, люблю ли я томатный сок, отвечаю не раздумывая - нет. Но если предлагают, то пью его с удовольствием и много. Что это: тоже отклонение в психологическом (психическом) плане или простая жадность?:улыб:

  • Вашему случаю очень подходит анекдот:

    - Гиви, а ты любишь помидоры?
    - Разве что покушать, а так нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: