Погода: -12°C
  • В начале лета я познакомилась с одним молодым человеком, и очень сильно в него влюбилась....
    Я просто с ума сходила без него, это была просто болезненная зависимость...
    Мы встречались, что-то около месяца все было хорошо, потом он пропал на 2 суток, я не могла его найти, дома его не было, друзьям его я тоже дозвониться не могла...
    Потом вроде как выяснилось, что у него были какие-то проблемы, но после этого он стал реже звонить, много пить, и однажды я узнала, что он мне изменил(причем практически у меня под носом...).Мы долго разбирались и в конце концов расстались, он сказал что ему не нужна сейчас девушка, я сильноьдалеко живу...(он-на затулинке, я - на первомайке)Глупо наверно но я даже могла простить ему измену...

    Мне было очень плохо, я недели две ничего не могла делать... Со временем успокоилась, почти перестала думать о нем, просто загнала свои чувства глубоко, чтоб они не мешали мне жить.
    Я даже стала встречаться с другим парнем, котоорый мне очень нравиться, казалось бы жизнь наладилась.
    Но однажды вечером он звонит мне... Мы поговорили о жизни, у кого что нового, а потом он предлагает мне встретиться завтра... Я в этот день занята и говорю ему об этом, он - ну ладно в другой раз как нибудь... И еще он почему-то посчитал нужным отметить что у него никого нет.
    Его звонок вызвал у меня бурю эмоций, которые я так старательно хоронила поглубже, я не знаю что и думать... Зачем он мне звонил, что ему от меня еще нужно???? :а\?:

  • Ну детский сад, право слово. Далеко живет, на разных планетах что ли? У меня друзья из разных городов сошлись, он бросил нахрен все и переехал к своей девушки, начал жизнь и карьеру здесь почти с нуля. Извините, если не секрет, сколько лет этому мол.челу, если он придумывает такие идиотские отговорки?
    А что касается зачем позвонил, я могу объяснить. За ранее прошу прощение за резкость: потому что не с кем, а хочется. Просто он видит, что есть такая влюбленная, безотказная девочка, раз свистнул - она прилетела. По-этому, добрый совет, пошлите его в пеший поход с сексуклоном и вычеркните из жизни этот неприятный инцедент. На свете много мужчин, хороших и разных :-) по-этому не стоит потакать прихотям инфантильного существа, которое еще и пытается вами крутить. :роза:

  • Этому мол.челу вот-вот исполнится 20...
    -=раз свистнул - она прилетела=-
    На самом деле я не собиралась с ним встречаться, мне просто было интересно зачем ему это?
    -=потому что не с кем, а хочется=-
    я думаю такой проблемы у него нет... с кем он всегда может найти!

  • Для любви не существует расстояний. Можно любить друг друга на разных полюсах. Но это сильно отличается от эгоизма, когда считаешь, что тебе "изменяет" человек, которого знаешь 1месяц. Вы в церкви не венчались, вот пусть и делает что хочет. А чем больше будешь к нему приставать, тем быстрее надоешь. Меня всегда мама учила: "Девушка должна быть гордой". Даже если он клялся в вечной любви и так поступил- подумай- стоит ли он тебя и нужен ли он тебе такой.
    Главное подождать немного, потерпеть. А потом оглянешься назад и удивишься: неужели я этого человека любила?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Этому мол.челу вот-вот исполнится 20...
    Понятно, примерно так я и думал.

    -=раз свистнул - она прилетела=-
    На самом деле я не собиралась с ним встречаться, мне просто было интересно зачем ему это?
    Я и не говорил, что вы это собираетесь делать, замечательно, что вы разумная девушка. :роза: Я говорил, что это скорее всего его мотив звонка и прочего.

    я думаю такой проблемы у него нет... с кем он всегда может найти!
    Да ну? Может у него в данный момент кризис жанра. Так бывает и с востребованными в сексуальном плане людьми. Просто черная полоса в жизни вот он и хватается за обрывки прошлого.

  • Для любви не существует расстояний. Можно любить друг друга на разных полюсах.
    :respect:

    Но это сильно отличается от эгоизма, когда считаешь, что тебе "изменяет" человек, которого знаешь 1месяц.
    Не улавливаю логики. Причем здесь эгоизм? Что значит требовать? Или вы считаете, что существует определенный срок до которого это не любовь и изменять можно, а после него наступает любовь настоящая и измены неприемлемы??? Тогда огласите этот срок.
    Для меня невозможность измены наступает как только я понимаю, что люблю, а это я понимаю через пару дней знакомства с девушкой, я как-то сразу определяюсь любовь это или ни к чему не обязывающая связь.

    Вы в церкви не венчались, вот пусть и делает что хочет.
    Очень интересно. А что для того чтобы любить и не изменять надо в церкви венчатся? Помогает? А если я атеист? :-)

  • > А что для того чтобы любить и не изменять надо в церкви венчатся? Помогает? А если я атеист? :-)

    Атеисты по определению принадлежат дяволу, а значит их путь - путь лжи и предательства. Поэтому вы способны только на страсть. Любовь и, тем более, верность вам недоступна.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Атеисты по определению принадлежат дяволу, а значит их путь - путь лжи и предательства. Поэтому вы способны только на страсть. Любовь и, тем более, верность вам недоступна.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Спасибо, утешили, а то я так долго терзался на что это я по жизни способен. Теперь буду точно знать, что моя стезя - это путь лжи и предательства.

  • В благодарности нет необходимости, тем более, что, судя по обилию этих уродливых смайликов, вы в ней неискренни... Кстати, имейте в виду, что ложь и предательство, это только один из аспектов вашей жизни. Вовсе не обязательно выпячивать и делать его ключевым.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Извините, но как у вас со здоровьем? По честному? Что-то мне не припомнится, чтобы я пытался вас оскорблять. Откуда такие выводы о тотальной гадкости моей натуры? Нет, честное слово, настолько по идиотски звучит, что даже не обидно, а смешно. Ловите еще один уродский смайлик :ха-ха!: и еще одну неискреннюю благодарность за то, что развеселили.

  • Вы имеете в виду психическое здоровье? Я в некотором роде невротик, но все остальное у меня в этом смысле более-менее соответствует норме. Вообще то такие вопросы звучат вполне оскорбительно, поэтому если будете еще вспоминать, можете обратить внимание на этот момент.

    > Откуда такие выводы о тотальной гадкости моей натуры?

    С чего вы взяли, что у меня есть такие выводы? Вы безусловно не носитель слишком изощренного ума (да и чувства юмора), а ваши навыки виртуального общения находятся в неразвитом состоянии. Но приписывать вам гадостность натуры мне и в голову не приходило.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы имеете в виду психическое здоровье?
    Нет, здоровье в целом. Например, когда у меня начинается приступ гастрита я тоже начинаю себя вести странным образом, несмешно шутить и цепляться к словам.

    Я в некотором роде невротик, но все остальное у меня в этом смысле более-менее соответствует норме. Вообще то такие вопросы звучат вполне оскорбительно, поэтому если будете еще вспоминать, можете обратить внимание на этот момент.
    Обязательно обращу.

    Вы безусловно не носитель слишком изощренного ума (да и чувства юмора),
    А теперь могу зацитировать вас: "Вообще то такие вопросы звучат вполне оскорбительно, поэтому если будете еще вспоминать, можете обратить внимание на этот момент." Я тупой по жизни, можете так считать, если вам от этого легче :-)

    а ваши навыки виртуального общения находятся в неразвитом состоянии.
    Сидит гуру в форуме, подбирает всякие интеллегентные словечки, чтобы красиво поддеть собеседника. Лучше уж я буду неразвитым.

  • > Например, когда у меня начинается приступ гастрита я тоже начинаю себя вести странным образом, несмешно шутить и цепляться к словам.

    Сочувствую. Гастрита у меня нет, но я наблюдал людей, у которых он обостряется. Они, правда, вели себя более сдержано по отношению к окружающим, а до несмешных шуток вообще не опускались. Но все равно, состояние было не ахти.

    > Я тупой по жизни, можете так считать, если вам от этого легче :-)

    да нет, что вы... такие выводы я делаю автоматически, по привычке, а не для того, чтобы себе жизнь облегчить...

    > Сидит гуру в форуме, подбирает всякие интеллегентные словечки, чтобы красиво поддеть собеседника. Лучше уж я буду неразвитым.

    Кстати, вполне возможно что это решение правильное и в высшей сттепени достойное. Без дураков. : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот видите, дорогая ЛЮВ, какие они, мужчины. Вроде вы здесь и не причем, но стали причиной нешуточной драки.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • *** Вроде вы здесь и не причем, но стали причиной нешуточной драки. ***

    как я понимаю, господин Сигнатюр на данном форуме занимается промывкой мозгов недоразвитым пользователям, коих, по его мнению, здесь подавляющее большинство.
    драки для него - на мой взгляд, не средство.

    другое дело, что и по теме он в данном топике молчит.

    2 Сигнатюр: зачем Вы перешли сюда с другого подфорума, как раз более подходящего для Ваших критических суждений?

    автору: простите за офф.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • > зачем Вы перешли сюда с другого подфорума, как раз более подходящего для Ваших критических суждений?

    После некоторых размышлений я пришел к выводу, что теперь этот форум для них гораздо больше подходит... чем другой.

    По теме, раз уж вам интересно. Скорее всего у молодого человека временные проблемы с личной жизнью (точнее - в личной жизни). И он решил попробовать их решить с помощью автора топика. Объект уже проверенный, времени на раскрутку отношений тратить не надо, преодолевать барьер для вступления в сексуальные отношения тоже. Это довольно удобный вариант, если получится. В конце концов, попытка не пытка. А за спрос денег не берут. Во всяком случае, в этих областях.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ЛЮВ как раз здесь ни при чем.
    Полнолуние, знаете ли....многие хронические болезни обостряются, что мы, собственно, и наблюдаем...
    Но будем терпимы : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Полнолуние, знаете ли....многие хронические болезни обостряются, что мы, собственно, и наблюдаем...
    А если учесть, что вчера на него и Затмение наложилось...

    Всем до свидания.

  • > В начале лета я познакомилась с одним молодым человеком, и очень сильно в него влюбилась....
    > Я просто с ума сходила без него, это была просто болезненная зависимость... Мы встречались, что-то около месяца все было хорошо,

    Вы с ним спали?
    Надо обязательно это указывать, иначе ответ может быть не корректным.

    >потом он пропал на 2 суток

    как понять? Вы что, его настолько сильно контроллировали, что каждый день встречались, созванивались?? Я могу понять "пропал на год", "пропал на 2 месяца"... Но пропал на 2 дня - это сильно.

    >Потом вроде как выяснилось, что у него были какие-то проблемы, но после этого он стал реже звонить, много пить, и однажды я узнала, что он мне изменил(причем практически у меня под носом...).

    а, ну понятно. чего еще вы ожидали?

    >Но однажды вечером он звонит мне... Мы поговорили о жизни, у кого что нового, а потом он предлагает мне встретиться завтра... Я в этот день занята и говорю ему об этом, он - ну ладно в другой раз как нибудь... И еще он почему-то посчитал нужным отметить что у него никого нет.
    Его звонок вызвал у меня бурю эмоций, которые я так старательно хоронила поглубже, я не знаю что и думать... Зачем он мне звонил, что ему от меня еще нужно????

    Ему нужно потрахаться. А вот вы, похоже, хотите зацепиться за этот звонок. Вы его до сих пор любите и хотите здесь спросить как вам его вернуть. Хотите услышать какой-нибудь полезный совет на эту тему.

    Фиговая тема. Советую его забыть.

  • *** Ему нужно потрахаться. ***

    не факт, что все так просто.
    бывают люди, которым просто в кайф разбередить душу экс-партнеру и удовлетворившись, забыть его на очередные полгода.
    это как повышение самооценки.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • -----------------------------------------------------------------------
    *** Ему нужно потрахаться. ***

    не факт, что все так просто.
    бывают люди, которым просто в кайф разбередить душу экс-партнеру и удовлетворившись, забыть его на очередные полгода.
    это как повышение самооценки.
    -----------------------------------------------------------------------

    Так и получается, что его в любом случае забыть надо. Но это наше мнение.

    А может девушку именно его трах и привлекает. Может её и тянет к нему поэтому.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • И почему жизнь так жестока...
    на того мол.человека я уже забила, в принципе он хоть и вызвал бурю эмоций, мой разум не затронул, я ,слава богу, не дура...

  • Наоборот! Жизнь - умная штука. Ведь Вы выбрались из этой ситуации и чему-то новому научились. А личный опыт бесценен!
    Удачи!

  • :respect:

  • трепло

    простите за грубость :ха-ха!:

  • Приятно, а за что? :-)

  • на комплименты напрашиваетесь? : )

    Исправлено пользователем Yolla (02.11.04 12:27)

  • а "ха-ха" то зачем?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • :роза:

  • и мне приятно, но за что? : )

  • Девушка!
    Вы пишете,что забили на него,но к чему тогда весь этот топик?

    Глупо наверно но я даже могла простить ему измену...

    Мне было очень плохо, я недели две ничего не могла делать... Со временем успокоилась, почти перестала думать о нем, просто загнала свои чувства глубоко, чтоб они не мешали мне жить.

    Это чувства Ваши или недовольство,что поматросил и бросил?

    ....он предлагает мне встретиться завтра... Я В ЭТОТ!!! день занята-значит в другие могу быть свободна-звони!(Вы же сама его обнадеживаете((зачем тогда трубку берете :ха-ха!:)))


    Его звонок вызвал у меня бурю эмоций, которые я так старательно хоронила поглубже, я не знаю что и думать... Зачем он мне звонил, что ему от меня еще нужно????

    Наивность женская бесконечна!
    Как в анекдоте-почему парни ко мне проявляют такой интерес? -Ну,ты даешь..
    Не обижайтесь,но Вам с ним понравилось наверное очень,раз Вы еще и раздумываете-что ему еще нужно(как говорится в вопросе содержится и ответ-"ЕМУ ЕЩЁ НУЖНО".
    Надеюсь теперь понятно?
    Простите за прямолинейность :роза:

    Она доверчиво положила ноги ему на плечи....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: