Погода: -12°C
  • А при чем тут мужики? Я конечно понимаю, что жениться на такой... верх идиотизма. Но любовь зла, полюбишь и козла :ухмылка:

  • А Вы реже накатывайте :bottle: чтобы не накатывало:))) Шучу.
    А если серьезно... Никто ведь и не обещал, что будет легко! Но время лечит, если только это не первая любовь.

  • не первая...
    но от этого не легче...

    хотя..
    сейчас уже все спокойно!:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Прочитала весь топ.
    И так и не поняла.
    Почему же девушке не стоит связываться с женатым? Если она, например, замуж за него на собирается? Просто отношения, что-то вроде, секс ради секса. Потому что, скорее всего, она понимает, что свободно разгуливать по парку он с ней не сможет... Только вот не все это понимают... :хммм:
    Просто у самой был роман с женатым мужчиной, все было и есть чудесно (сейчас просто друзья), потому что я знала заранее, что он не уйдет из семьи (кстати правильно было замечено, что 9 из 10 остаются в своих семьях, я бы даже сказала, что 19 из 20).
    А дальше все в твоих руках, Jess. Как я поняла, результаты уже есть и причем радующие. Надо полюбить себя, надо ценить себя. Больше заниматься собой, а не циклиться на нем. Я понимаю, что все это слова, на практике-то все сложнее, тем более, если видишь его каждый день. Зато есть способ утереть ему нос - быть счастливой. Для него это правда будет загадкой - мол как так, я ее бросил, а она тут ходит счастливая. На мужчин это действует безотказно. И бьет по его самолюбию очнеь сильно. (Оказывает, что не такой-то он был и нужный)
    К тому же ты очень привлекательная и интересная девушка.
    :роза: :роза: :роза:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: А при чем тут мужики? Я конечно понимаю, что жениться на такой... верх идиотизма. Но любовь зла, полюбишь и козла :ухмылка:
    На такой - это простите, на какой? :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Почему же девушке не стоит связываться с женатым? Если она, например, замуж за него на собирается?
    ________________________
    Связываться-то можно, вопрос - на сколько времени? Была у меня перед глазами ситуация - многолетние отношения девушки с женатым мужчиной. У него в семье дети, улучшил с женой жилищные условия, а любовница к 30 годам живёт с родителями, без детей и никого кроме него не видит. Наверное, он ей очень сильно нравится, больше, чем она сама себе...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • спасибо, дорогая, за теплые слова :роза: :роза: :роза:

    сейчас, действительно, появилось столько нового в жизни, что он как-то ушел на второй план...

    иногда накатит тоска, но все реже и реже..

    видимо, на этот раз отделалась малой кровью.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Галинка, я понимаю, что вы имеете в виду и соглащаюсь с вами. Просто девушка эта глупая. Надо же думать и понимать на что идешь. :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Прочитала весь топ.
    И так и не поняла.
    Почему же девушке не стоит связываться с женатым? Если она, например, замуж за него на собирается? Просто отношения, что-то вроде, секс ради секса. Потому что, скорее всего, она понимает, что свободно разгуливать по парку он с ней не сможет... Только вот не все это понимают...
    Возможно, не стоит связываться из-за намного большего, чем обычно, набора трудностей?
    Просто я не совсем уверен, что бывают особо-тёплые отношения (в смысле отношения - "двуполые") без сексуальной окраски - бывают такие, в которых нет места именно сексу, можно обнимать, целовать, ценить, любить....
    С другой стороны однозначно существуют счастливые вторые и третьи браки. Знаю, т.к. в моём "клане" есть такие случаи.
    А может просто кому-то с первого раза не удаётся создать себе счастье?
    И что делать, если Любовь настоящаяя? Как понять, что она настоящая?

    Некоторые вопросы допускают множество верных ответов, некоторые слишком философские.
    Например - для чего нужен штамп в паспорте? Что такое Любовь? Смысл Жизни?

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: