Погода: -12°C
  • У меня есть девушка. Мы любим друг друга, у нас полное взаимопонимание, и т.п. Но с какого-то момента наши отношения стали достаточно банальными: нет уже той страсти, с которой мы смотрели друг на друга в начале. А хочется чего-то, от чего бы кровь закипала в жилах! Посоветуйте, как освежить отношения.

  • Посоветуйте, как освежить отношения
    _________________
    Если по средствам - можно съездить в совместный отпуск (хорошо бы - в тёплые края).
    Или расстаться на какое-то время - типа в командировку съездить или ещё по каким делам.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а вы ей, это, розовое или красное белье купите...

    и того...

    а если еще и в новой какой нибудь позе...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Совершите Поступок!
    И она посмотрит на Вас другими глазами.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Страсть приходит и уходит.
    А чувства остаются.
    Все банально-не так уж плохо на самом деле,
    экстрим тоже разный бывает.
    Внесите разнообразие прежде всего в ваши интимные отношения(белье красивое,ролевые игры с переодеваниями,может садо-мазо легенькое).
    Познакомиться еще раз попробуйте-типа все по-новому....и в койку :ха-ха!:
    А вообще это новый этап ваших отношений-помогает привыкать к семейной жизни-дом-семья-работа.
    Если Вы конечно думаете о семейной жизни(читал вроде друг дружку любите).
    Всему свое время.

    Она доверчиво положила ноги ему на плечи....

  • желательно - хулиганский... чтоб наверняка...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Меня бодрят конфликты. Раздутые из-за мелочи. Чтоб была бурная реакция и моя, и партнера. А потом примирение.
    Но только конфликты, не касающиеся выяснений отношений, из серии ты такой урод меня не любишь.
    Ровные эмоции меня утомляют. :безум:
    А советы давать сложно в таких ситуациях, то, что одни отношения может освежить, другие отношения может убить.

  • Отклонение от традиционного. Любой категории.
    Разным подходит разное. Одним и розочка на свиданье в новиночку, а других порадует написаное в небе признание в любви.
    Важен собственно эффект неожиданности,а не сам поступок. Что-то, что непременно удивит. Работает на ура

    Жизнь удалась!

  • у меня сразу в голове мысли закрытились, сродне мыслям whiplash'a =))
    и устройте вечеринку чтоль !!
    тоже бодрит, соберите друзей и подруг, если старых, с которыми давно не виделись, так еще лучше!.. сближает ВСЕХ... =)
    гы.. главное, чтобы девушка подарки, рекомендованные вхиплашом другим не показала =)))

  • Попробуйте свингерство (не путать со свинством!). Хотя, можно и свингерство в сочетании со свинством (?)
    А на самом деле: да брось ты её и все дела. Заведи себе новую подружку на недельку, потом другую, третью. И жизнь твоя наполнится смыслом и счастьем глобальной ё.. ээээ... любви. Вот тогда у тебя и мысли не появится об освежении отношений, потому как они у тебя будут всегда с пылу и жару. Надо сделать только первый шаг, а там тебя уже ничто не остановит!
    Just do it !

  • Да, а ты прав!
    Когда отношения перерастают в сатдию" люблю, но мне чего-то не хватает" - это, пожалуй, не любовь...Скорее привязанность, ну может у одного из партнеров где-то жалость...Обидно, что вот так!
    Проще растаться, познать новые чувства, быть может они и найдут любовь, но только не меж собой!!! Все может быть!Нет чувств, ищите!!!! И найдете:улыб:

  • Оттенки, оттенки играют важную роль.

  • А почему так категорично? Накал страстей и трепет при каждой встрече - это реально только в период влюбленности, или как было тут предложено при смене подружек раз в неделю, но чтобы при длительных отношениях... Любовь - это вовсе не постоянный накал страстей, как раз ближе полное взаимопонимание. Понятно, что хотя бы иногда надо устраивать встряски, романтические мероприятия, интересный досуг.

  • Есть инетерсная рассылка на Subscribe.Ru - Владимир Леви "Мастер жизни: конкретная психология".
    Оттуда:
    " ВЛ, после развода с первой женой я познакомился с очень хорошей женщиной, тоже после развода. На первых порах я ей во многом помог (деньги, жилье, работа...), и она расцвела, преобразилась. Она очень хороший специалист, добрая, умная, красивая. Живем вместе уже три года. У неё сын, живет с нами, моя дочь - с моей бывшей женой.
    Все вроде бы идеально, но... Она меня очень любит, а я её нет. Привычка, привязанность, еще что-то... Оправдываю своё поведение только одной мыслью: хоть одному человеку по-настоящему помогаю в этой жизни. Пусть хотя бы её жизнь будет по-настоящему счастливой.
    Я бы не написал вам, если бы не боялся сломаться. Все чаще подтачивают нвеселые мысли: жизнь идет, а настоящей (?) любви может и не быть, коллеги по работе имеют и жен, и любовниц, и проституток, а я так не могу... Если что-то случится в отношениях, для неё будет жесточайший удар, она заболеет и... Я это знаю и допустить этого не могу. Можно ли всю жизнь жить и не договаривать правду, ради благого дела? Правильно ли я себя веду? И как не сорваться? Андрей


    Андрей, не вижу оснований для срыва и, мне думается, в вашем случае вопрос "правильно ли?" - неправилен. Ведете вы себя благородно. По-взрослому. По-настоящему. По-мужски.
    Да, есть, всегда почти есть это противоречие: с одной стороны - "мы ответственны за тех, кого приручили"; с другой - "но как ни сковывает ночь меня кольцом тоскливым, сильней на свете тяга прочь и манит страсть к разрывам..." Но вас, сколько я смог понять, пока еще не манит страсть никуда, просто внутри прохладно, а о жаре, о зное только мечтается или даже о взрыве, поди...
    Моменты зависти к коллегам, у которых и любовницы, и проститутки, я не хочу всерьез комментировать, настолько из них с ушами выглядывает ненасытившийся подросточек. Но ведь и проблемка "люблю-не люблю", "любовь настоящая-ненастоящая" - тоже из области наивно-романтического ребячества, из психогадательных игр, когда ответ дается отрывом последнего лепестка ромашки...
    Возможно - да, любви как открыто ощущаемого состояния вы сейчас не переживаете; может быть, в силу неизжитого "наследия прошлого" живете в какой-то заморозке эмоций... Сугубо внутренняя ваша трудность на данное время - трудность, из коей не стоит сооружать проблему. И неизвестно, что будет с чувствами дальше.Сотни случаев знаю, когда в критические мгновения человеку открывалось, что любит, все-таки любит, хотя казалось, что нет. "Привычка, привязанность, еще что-то..." А вот что?.. Не то ли самое, под привычкой прячущееся, "что имеем, не храним, потерявши плачем"?.. Живая любовь - не один из двух ответов "да - нет", а бесконечное множество; не одного цвета, черного или белого, а всего спектра в нескончаемых переменах...
    Не думаю, что вы должны считать или чувствовать себя нечестным, не раскрывая жене то, что раскрыли мне, оберегая ее от своих подвалов, привидений и призраков... Всей правды своих чувств мы никогда не ведаем - до глубины сознанием не донырнуть, а грузить человека, вряд ли готового воспринять ваши признания спокойно, объективно, психологично, - риск слишком большой... Так что держитесь."
    ----------
    Выделено мною.

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: