Погода: -12°C
  • У меня такая "проблема". Не могу найти молодого человека. При этом многие называют меня "красивой" и далеко не глупой.Мне почти 17. Пониаю,казалось бы "все будет".Только все никак нет. В этом году был только один молодой человек.Встречались не больше месяца,а нравился совсем другой,но безответно.
    Встречи посредством интернета не приносят ничего хорошего,кроме разочарования в очередной иллюзии.В своем маленьком городке,казалось бы,всех знаю.Учусь в Москве,но и там никто не повстречался.Может подскажите советом. Спасибо. :heart:

  • не грузитесь...придет он еще к вам принц :))))
    живите, развлекайтесь, общайтесь с подружками... живите своей жизнью... не торопите события, тем более посредством интернета... когда время придет, вы встретите ЕГО:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Учиться щас надо, а не молодых людей искать...

  • не грузитесь...придет он еще к вам принц
    девочке в 17 лет не объяснишь, что принц еще придет, "ожидайте". и не убедишь, что учиться надо, а не принца ждать, ей хочется УЖЕ и СЕЙЧАС. я ее понимаю, у меня (правда, лет в 14) были абсолютно такие же мысли. и идеального совета здесь нет: учиться все время может либо только очень впертый в учебу и вероятно, имеющий уже какие-то планы на карьеру человек... по-моему, лучше как можно больше общаться с людьми (не с целью "подцепить", а для улучшения социальной жизни), ходить куда-нибудь - пусть это будет спортклуб (опять же, польза в любом случае будет), на курсы какие-нибудь (иностранного языка, например). с подружками тусоваться, только - внимание! - не переусердствовать =)

  • Да не переживайте вы так! Всё еще будет! Главное жить полноценной жизнью, а "любовь нечаянно нагрянет , когда ее совсем не ждешь". По-моему так.

  • девочке в 17 лет не объяснишь, что принц еще придет, "ожидайте". и не убедишь, что учиться надо, а не принца ждать, ей хочется УЖЕ и СЕЙЧАС
    ----------
    это точно.... :миг:
    помню, мне было 26, ей 16...
    такая любофф была :)))
    почти целый год... а потом еще лет 5 она пыталась восстановить отношения... :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Может быть и так (в смысле не судьба)...
    Если безответно - может поставить четко вопрос перед ним? А может надо искать в других измерениях?
    И если 17 - может не надо так комплексовать. Может через 2-5 лет найдется молодой человек, который будет тем самым?

    Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро....

  • Мой тебе совет...Не забивай голову,когда думаешь об этом постоянно..типо где же он мой принц..вот тогда ничего не встретишь..либо ничего путного..ты отпусти эти мысли..и в один прекрасный день,летний или осенний встретишь свое счастье

  • В ответ на: Пониаю,казалось бы "все будет".Только все никак нет.
    Всё будет. Это точно.
    17 лет - это даже не начало, это подступы к началу Жизни.
    А совет - не грузись, веселись и развлекайся с подругами, пока есть время.

    Время слишком ценно, чтобы разменивать его на открытки с котятами (C)somebody.

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • В ответ на: помню, мне было 26, ей 16...
    такая любофф была :)))
    почти целый год... а потом еще лет 5 она пыталась восстановить отношения... :миг:
    А как окружающие относились к вашим отношениям?
    Все-таки 10 лет разницы в возрасте многовато...

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В 17 лет я начала жить с молодым человеком, которому было 24. Все закончилось через 2 года. Расстались по моей инициативе. Причина: он пытался сделать меня "под себя", т.е просто руководил моей жизнью на 100%. Повзрослев немного я поняла, что жизнь бывает и другая, а не крутится вокруг одного человека. Этот человек до сих пор не женился, к сожалению, т.к. хочется видить его счастливым.
    ИМХО: в 17 рано заводить серьезные отношения, можно встречаться с парнями, но понимать, что семьи из этих отношений вряд ли получится. Девушки в этом возрасте склонны мужчин идеализировать...:хммм:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • А как окружающие относились к вашим отношениям?
    Все-таки 10 лет разницы в возрасте многовато...
    -------------

    может быть,это многовато если 16-26,
    а если 20-30 и т.д., ничего такого особенного нет, тем более , если девушка созрела :))))

    её родители естественно, строили козни, но слишком не наезжали, когда знали что она со мной:улыб:
    друзья угарали, в папы меня записали, её подружки ревновали её ко мне, так как с моим появлением в её жизни, она стала очень мало времени им уделять:улыб:
    а так есть что вспомнить, особенно то, в 16-17 лет у девушки наивная бескорыстная любовь, в которой нет корыстных умыслов, которые появляются у женщин после 25 (которые никогда не были замужем) :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Причина: он пытался сделать меня "под себя", т.е просто руководил моей жизнью на 100%.
    ----------

    а я не "рулил" своей пассией.... единственное, на чем я всегда настаивал - чтобы школу не прогуливала :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Да Вы же сами слово "проблема" в кавычки поставили - это же все за уши притянуто!
    Живите, наслаждайтесь жизнью! В конце концов, ошибок наделать Вы всегда успеете - так что не нужно торопиться! Удачи! :live:
    А если Вам нравится МЧ - не бойтесь сделать первый шаг. Если этот человек - Ваша половинка, то он Вам потом еще спасибо скажет. А встречаться к кем-либо только для того, чтобы все видели, что Вы не одна - не очень умно. Так мимо Вас может пройти настоящая Любовь.

  • В ответ на: А если Вам нравится МЧ - не бойтесь сделать первый шаг. Если этот человек - Ваша половинка, то он Вам потом еще спасибо скажет.
    Абсолютно правильный совет! :live:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Забейте. За вашу долгую жизнь у вас будет несколько "половинок", и каждая следующая будет все лучше и лучше. И фраза вынесенная вами в заголовок очень показательна, вы ведь сами знаете... : )
    :роза:

  • Уж чего проще.
    У нас есть пристань, где тусуется молодёжь.
    В Москве таких "пристаней" побольше.
    В москве всякие фестивали постоянно, да даже институтчских мереоприятий куча проходит. Дискотеки всякие.
    Ну, не знаю, у меня таких проблемм никогда не было.
    Я очень любила на дискотеки ходить (сейчас наверняка тоже есть)- там знакомиться вообще здорово.

    Может, у Наты88 проблемма с завышенными требованиями к МЧ?
    Так вот, Наташенька, скажу честно, что из всех МЧ и М, которые в жизни были, самые хорошие были страшные на внешность.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Так вот, Наташенька, скажу честно, что из всех МЧ и М, которые в жизни были, самые хорошие были страшные на внешность.
    100% :respect:

    Nec pluribus impar

  • наверное, в 26 еще не так заметно :миг:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Так вот, Наташенька, скажу честно, что из всех МЧ и М, которые в жизни были, самые хорошие были страшные на внешность.
    :live: :live: :live:

    только хорошими они и оставались...,редко переходя в разряд любимых...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

    Исправлено пользователем Lulok (31.08.05 00:18)

  • только хорошими они и оставались...,редко переходя в разряд любимых...
    ----------

    а как же утверждение - любимый мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: да уж, насмешили :ха-ха!:

    это вы где такое утверждение взяли?

    есть просто МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ ПОКРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ.

    Слова "любимый" впереди никогда не стояло:улыб:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Элементарно!
    Если ЛЮБОЙ мужчина должен быть чуть красивее обезьны, то и любимый - соответственно, тоже. :улыб:От общего - к частному...

  • любимый не может быть чуть покрасивее обезьяны. Он - самый красивый и самый очаровательный....у него такие глаза...и так далее. Так что --- простите, не согласна.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • любимый не может быть чуть покрасивее обезьяны. Он - самый красивый и самый очаровательный....
    -------------

    может и еще как :миг:
    не зря же еще говорят - Любовь зла :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • не только зла, но и моментами очень даже ничего :миг:;):миг:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • А я вообще не понимаю словосочетания "красивый мужчина". Что это - сопливый мальчик из рекламы нижнего белья??? Ха-ха. Да мне противно на него смотреть - он такой смазливый... как девочка. Вот уж чего-чего, а желания он у меня не вызывает. Разве что желания купить мужу такое же белье (действует эта реклама, черт побери!) Или культуристы - гора мышц, минимум мозгов (ой как не все становятся губернаторами!)
    Дело не в красоте - я бы сказала, в обаянии. Для меня мужчина прежде всего должен быть умным - в противном случае никакой симпатиии возникнуть не может. Так что сколько людей - столько и мнений. А любить за красоту? Может, кто-то и любит (больше, наверное, не за что), но боюсь, что это ненадолго.

  • Яся, вы меня не проняли немножко...:улыб:
    Просто для меня мой мужчина самый лучший, самый красивый и самый обаятельный. Хотя я прекрасно понимаю, что для других он - совершенно обычный. И уж точно на конкурс мужской красоты я не стала бы посылать его фотографию :улыб:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: он такой смазливый... как девочка. Вот уж чего-чего, а желания он у меня не вызывает.
    Вот-вот. У меня тоже.
    Особенно когда волосы и ногти крашеные. Ногти бесцветным покрытием. Но ведь видно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ну это уже перебор :миг:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Просто для меня мой мужчина самый лучший, самый красивый и самый обаятельный. Хотя я прекрасно понимаю, что для других он - совершенно обычный. И уж точно на конкурс мужской красоты я не стала бы посылать его фотографию:улыб:
    Ну это несерьезно.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • да? :а\?:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Субъективный идеализм какой-то получается у Вас. Если любите страшного мужичка, то так прямо и скажите - ничего зазорного в этом нет :). Хотя лучше конечно чтоб на Аполлона походил :улыб:А то - вообще то он никакой, но для меня самый красивый, умный, мужественный и т.п. :ха-ха!:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • вы меня неправильно поняли. Впрочем, ладно:улыб:давайте руку - об этом спорить бессмысленно :бебе:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Ладно:улыб:Действительно, зачем спорить - действовать надо!

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Девочки, присоединяюсь!!! Свой мужчина - самый лучший!!! А иначе как же мы (умницы и красавицы) его полюбили? :ха-ха!:

  • Это естесственно, что свой мужчина самый лучший!!! Мой вот таковым и является!!! :heart:

    Интересно только получается, когда собираются несколько девушек/женщин и все начинают говорить, что мой самый-самый, нет мой самый-самый, но все равно в большинстве случаев многие женщины сходятся во мнение, чтов се мужики козлы...Только не говорите, что вы ни разу так не говорили...пусть не про своего мужчину, а в общем...не поверю, если нет... :ха-ха!:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • а попробуйте поверить :миг:
    ни разочку :миг:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • :respect: Говорила! И продолжаю!!! Но степень козлиности у всех разная!!! У моего - минимальная! :ха-ха!:

  • В ответ на: :respect: Говорила! И продолжаю!!! Но степень козлиности у всех разная!!! У моего - минимальная! :ха-ха!:
    Т.е. хотите сказать, что у него рога короче, чем у других? :ухмылка:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • По себе людей не судят! :death:

  • Грубовато, я бы обиделась...

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • А я бы - нет, ибо обижаться в этой ситуации - подтверждать подозрения и инсинуации, а вот шутка тонкая и удачная, грех было не воспользоваться игрой слов. : )

  • Ну не знаю - не знаю. То, что "рогатых" мужиков с оленями сравнивают - это я слышала. Но причем же здесь козлы? :а\?:

  • В ответ на: То, что "рогатых" мужиков с оленями сравнивают - это я слышала. Но причем же здесь козлы?
    И у оленей, и у козлов имеются рога:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Диалог психологов :спок:

  • А вы кого-нть приворожите. А точнее даже не кого-нть а всех скопом. Для надежности

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага! Психология парнокопытных - интереснейшая наука! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: