Погода: -12°C
  • Жизнь сложная штука. потом был второй брак, совсем иной, и тоже счастливый, и тоже распался. О сейчас даже отдельный топик был.......поведение мужчины......

  • хм... жаль.... так всё таки это был брак?

  • хм... жаль.... так всё таки это был брак?
    __________________________________

    нет, не жаль, это было, было прекрасно, о чем жалеть.........все когда нибудь проходит.
    вопрос не поняла.......

  • ну про топик- поведение мужчины. это он- прошедший брак?
    А вообще, мне нравится ход Ваших мыслей- было- и это хорошо! Вот только где ж силы брать, чтоб всегда так рассуждать...

  • Вот прооорались все. и затихли... неужели обдумываете свои ситуации? Или смеётесь над написанным? :tease:

  • Нет, про топик - это не брак. Это сейчас есть....
    _______________________________

    А вообще, мне нравится ход Ваших мыслей- было- и это хорошо! Вот только где ж силы брать, чтоб всегда так рассуждать...
    ____________________________
    Ну жизнь то у меня одна..........конечно хорошо. А что плохого? А силы? Надо просто реально оценивать то что было. Ведь хорошего то на самом деле было больше..........А люди как правило помнят больше плохое, это им и мешает........

  • *Вот прооорались все. и затихли... неужели обдумываете свои ситуации? Или смеётесь над написанным? *
    _____________________
    а может надоела пустая болтавня?

    Исправлено пользователем мышь (13.04.06 07:00)

  • Время рабочее, работаем.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Время рабочее, работаем.
    __________________
    посмеялась от души :ха-ха!:

  • а тут всё- пустая болтовня и растрачивание чужого траффика. И что ?

  • подняла вот свой топик... улыбнулась...
    и .... развелась с мужем.... поздравьте меня!!!!

  • Кто теперь инициатор? Держу пари, что вы ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • удивительнейшая проницательность:)) :respect:

  • Ничего удивительного.

    Весьма часто встречающееся сочетание -
    Сначала кидают вас, потом кидаете вы... и наоборот )))

    Ну вобщем поздравляю, если на самом деле есть с чем поздравлять :umnik:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А что случилось-то?..

  • В ответ на: и .... развелась с мужем....
    А как же "работа над ошибками"? :dnknow:

  • а послала к черту все вышеизложеные принцыпы. надоело подстраиваться. устала. вот и вся история. а работа над ошибками все таки проведена... и не малая...но никто же при этом не страхует от новых ошибок...

  • В ответ на: надоело подстраиваться. устала
    А и правильно! Найдется кто-нибудь кому как раз очень нужна вы именно такая, как вы есть без всяких подстроек.
    Ух ты, вспомнилась к теме фраза из стиха Э.Асадова "Ну сколько же можно на цыпочках выстоять?!" И вот сразу в инете нашла этот стих и целый сайт со всеми его стихами :live:web-страница

  • поздравьте меня!!!!
    Похоже на "хорошую мину при плохой игре". Так что я лучше посочувствую...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • надоело подстраиваться. устала.
    ИМХО, одного неудачного брака достаточно, чтобы не наступать на эти грабли снова...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Все болтают, а вы делаете - так и надо :respect:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ну не все видимо, вот таке умные и везучие. и мудрые, и вообще.... если бы знать где упасть...
    сложно смириться с тем, что тебя бьют....

  • ну вот... замечательные стихи у него вообще. я теперь вот оже опять читаю. пишу. гуляю, рисую, словно проснулась....

  • В ответ на: подняла вот свой топик... улыбнулась...
    и .... развелась с мужем.... поздравьте меня!!!!
    Сезон разводов какой-то... Людиии. Что вы творите???

  • Создается такое впечатление, что создание топиках о своих любимых половинках предшествует началу разрыва с ними. Сомнения о неудовлетворенности отношений в каких-либо вопросах рождают твердую уверенность несоответствия ни характеру, ни темпераменту, ни образу и стилю бытия некогда любивших друг друга людей. Работа над ошибками, конечно, возможна, но ... ошибки выявятся совсем другие.
    "Всегда так - как влезешь с глупыми вопросами, так они и проявляются..."(С)
    Меня вот интересует: а есть ли обратные случаи возвращения счастья? или все настолько печально, что необходимо обрывать все отношения сразу? может источник неудач сидит где-то внутри, как некая установка на заведомый провал как в личной жизни, так и жизни вообще?
    Можно завести отдельный топик по этим вопросам, но, думаю, вы не против если они озвучены здесь.

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: