Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где познакомиться с мужчиной?

  • Если крутиться постоянно возле банка, могут неправильно понять. :secret: Хотя есть шанс познакомиться с симпатичным охранником. :biggrin:

  • В ответ на: Не, я как-то перепутал. Не до знакомства там было. :rofl:
    Ну а че такого, типа случайно зашла в Эм, а там кто-нибудь возле писсуара дела делает :biggrin: Сразу заценить можно...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: мне кажется , что все от мужчины зависит, познакомится, и место тут совершенно ни причем
    Почему от мужчины? А от женщины не зависит? :а\?:

  • Если женщина вокруг светофора ходит,цели её и так понятны...что то типо публичной аферты :secret: ....захочешь-сам подойдёшь :knix:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • зависит, но инициативы все-таки хочется от мужчин.....а таких все меньше становится,

  • :rofl:

  • в некоторых банках операторы по работе с клиентами как с конкурса красоты)) но разборчевы, все видели, все знают))

  • Я тоже думала,что парни не знакомятся теперь на улице ...Оказывается ещё как знакомятся)) я вчера в такси с мужчиной познакомилась.А в выходные в Торговом центре один подошел)

  • Ой, меня сейчас с работы выгонят, так как я "ржунимагу", представляя ходящих около светофоров да банков :ха-ха!: А вообще наверно специально вот так вот ходить и выискивать нет смысла, если уж суждено, то хоть где познакомишься) Ну если конечно дома не сидишь целыми днями и не ходишь по улице с выражением на лице типа "отстаньте"

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • а забавно будет попробовать)) подъезжаешь к светофору, открываешь окно перед понравившейся тебе девушкой и : - "прыгай быстрее пока зеленый не загорелся!!!" так они и познакомились))

  • А я так не умею. я только могу высунуться и орать - балииин, куда прешь пешеход, тебе же горит красный. Неужели ты не видишь? :rofl: Только немного другими словами, не совсем для форума. Вот я хамло. Надо менять наверное фразу если есть желание знакомиться.

    Mr. Любитель ног.

  • не-не-не, обычно с детства учат в машину к незнакомцам не прыгать, а то мало ли куда увезут.:yes.gif:

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Креативненько! :live:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это смотря какая профессия. :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Если женщина вокруг светофора ходит,цели её и так понятны...что то типо публичной аферты :secret: ....захочешь-сам подойдёшь :knix:
    Ну не факт. Вдруг она вокруг светофора круги нарезает? После третьей сотни, думаю, ею действительно заинтересуются мужчины. В белых халатах. И куда-нибудь увезут.

  • А давайте эксперимент поставим :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: А давайте эксперимент поставим :ухмылка:
    Ну если вдруг кто-то готов пожертвовать всем ради искусства... Не вижу леса рук:улыб:

  • Я могу :смущ:Обожаю развлекаться...народ дурить... :rofl: вести себя неадекватно. Получаю от этого удовольствие:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • готов это из машины снимать,комментировать и выложить ролик тут.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Я могу :смущ:Обожаю развлекаться...народ дурить... :rofl: вести себя неадекватно. Получаю от этого удовольствие:миг:
    OK. Тогда дело за светофором. Кто/где у нас светофор?

  • Надо около метро светофор искать, а то сейчас зима, холодно весь день стоять, а так зайти погреться на 10 мин можно будет)))

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • пл. ленина, кр. проспект

  • Может всё-же транспарант взять тематически выдержанный...быстрее мысль донесём. :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: готов это из машины снимать,комментировать и выложить ролик тут.
    :rofl: Давай...тока это, надо чтобы внимание привлекала...окажешь небольшую спонсорскую помощь...купишь мне шарик большой, красивый, красный, я его в руки возьму.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Презерватив подойдёт?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: