Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где познакомиться с мужчиной?

  • В ответ на: .А то вроде сидит парень приятный, а тут такое начинается! Не до знакомства сразу :yes.gif:
    Щас вам непременно скажет кто-нибудь, что это у вас "синдром прЫнцессы" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А судя по мифологии некоторые принцессы влюблялись в чудовищ. Или это чудовище было очень культурное?

  • кароче где чувака улетного искать, а!? :biggrin:
    Народ, я девчина хоть куда! Буду рада знакомству! Все дружненько пишем мне лс :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • давайте форум превратим в сайт знакомств!

  • Зачем что-то превращать? Встречи ПФ вон более-менее регулярно проходят - приходите, знакомьтесь.

  • В ответ на: кароче где чувака улетного искать, а!? :biggrin:
    Народ, я девчина хоть куда! Буду рада знакомству! Все дружненько пишем мне лс :biggrin:
    на ПФ не советую, мужчина, который кроме бизнеса, охоты, рыбалки, спорта и женчин вдруг заинтересовался Юнгом или Хеллингером - спутник очень для немногих
    IMHO

  • В ответ на: Зачем что-то превращать? Встречи ПФ вон более-менее регулярно проходят - приходите, знакомьтесь.
    Только на встречах превалирует женская половина.

  • Главное чтобы не серьезно (не по работе). Говарят же что многие психиатры и психологи сами двинутые слегка хотя бы, ну или съезжают немного. А так побаловаться Юнгом, один раз... ничего страшного :улыб:

  • В ответ на: Только на встречах превалирует женская половина
    Она и в жизни превалирует.
    Но если сидеть дома и никуда не ходить, тогда точно никого не найти.

  • В ответ на: мужчина, который кроме бизнеса, охоты, рыбалки, спорта и женчин вдруг заинтересовался Юнгом или Хеллингером
    И многие тут, хоть мужчины, хоть женщины, интересуются Юнгом и Хеллингером?:миг:

  • да, есть такой момент
    любя профессия, понятно, накладывает свой отпечаток
    у наездника, вон ноги кривые)))))....

  • В ответ на: ну не знаю, призываю всех мужчин, если еще такие остались, быть инициативными и креативными - учитесь знакомиться!
    поймите, не может же женщина АБСОЛЮТНО ВСЕ на себе тянуть
    Дык...топик то называется где познакомиться с мужчиной,а не где мужчина может познакомиться с вами.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • на ПФ не советую,
    -----------------------------------------------------
    Почему-же,с учётом того что девушка бегает по форуму с кучей различных противоречивых мыслей,пф - самое место.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • что-то я расписания не увидела
    *краснею*

  • "Расписание" (=встреча) было в прошлую пятницу. :umnik: Следующая встреча, видимо, в ближайшем будущем. Теперь отслеживайте. :1:

  • Вот в субботу было. Кто не успел тот опоздал. О дальнейших событиях будет объявлено позже, видимо... (в соответсвующей теме) :улыб:

  • Я думаю в темке на нгсе где познакомиться с девушкой)

  • Всё не читал - ломает.
    Выскажу предположение, что всё зависит от цели.
    Если хочется по-простому и по-быстрому (без затей) перепихнуться, то познакомиться можно где угодно (вплоть до трамвая).
    Психологический форум здесь не на первом месте (хотя, наверное, какую-нибудь дуру для этих целей и здесь найти можно, дуры есть везде).
    Если намерения "серьёзные" и надолго, то ПФ и здесь не на первом месте (если вы чокнутый и ищете здесь соответствующую пару, это может быть серьёзно, но не надолго).

    В вашем вопросе содержится подсказка (про новых людей). Т.е., "старые" вас не устраивают. Поэтому напрашивается предположение, что вам просто нужны новые ощущения. В связи с этим - см. первый абзац. :ухмылка:

  • а если нет ни новых, ни старых?

  • За 6-то лет она уж наверняка нашла какого-нибудь дурака : )
    В противном случае, отчаялась и потеряла интерес к этому делу (к поиску, я имею в виду).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, ну тут я явно не советчик (в смысле, сваха из меня никакая). :смущ:

  • Может, к поиску...
    А может, и к "этому делу"... :biggrin:

  • возобновим тему? как успехи?

  • А ваши? :rofl: А я думаю - кто тему вынул опять... :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И главное, вопрос задаете Ундине :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: