Погода: -12°C
  • вот вобщем и закончилась мой лавстори :хммм:
    началом конца послужила шуба ( кто помнит топик такой), дальше - больше. как-то мне казалось, что мы выше всякого мирского, измен, ревностей и т.п. оказлось все как у людей:хммм::улыб:
    вобщем, мне было заявлено, что да, любовь и она будет вечно . но я бедный "студент", на шею мне садится глупо (нищета), а жизнь так прекрасна - поэтому я была и буду общаться с модными богатыми васями и получать за это свои прекрасные бонусы (жить на что-то надо)и все будет хорошо. А иных источников дохода у меня нет, а на тебя надежды тоже нет.... (деве 20 лет)
    Замечу, что с голодухи никто не помирал и вобщем реч идет не о корках хлеба и крыше над головой - на двоих две квартиры, машина, десктопы выкинуты в пользу ноутбуков......
    конечно были трудности у меня зимой, но реч шла максимум об отказе от похода в кино в пользу похода в магазин:хммм:
    но что имеем то имеем.
    безусловно тяжело. безусловно во многом она права и я был недостаточно внимателен ко многоим вещам. И человек она на самом деле замечательный ( не только мое мнение)... видимо, ей действительно нужен мужчина другого (финансового!?) уровня.
    соответственно - где для кого та грань , после которой нищета совместного существования перевешивает все ?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Сочувтствую, действительно тяжело.
    Но дело все таки не в том о чем ты говоришь. Если б она была настолько меркантильна, что ушла к богатым Васям от человека с которым хотябы надеялась быть выше всего, то замечательной она быть не может.
    1. либо причина не в деньгах.
    2. либо ты ее идеализируешь.
    3. либо вообще чувства таке были только у тебя.......

  • печально, но факт любовь к "вкусной корочке хлеба" оказалась ваше в любви "к бедному студенту"...
    А было ли тогда это - любовью?..
    И настолько ли "замечательная девушка"?..
    Спору нет, быт убивает, когда вместо высокого и чистого, думаешь, а что-бы, собственно, сегодня нам пожрать-то? Но, насколько я поняла, это не ваш случай. Так, что бросьте ваше "безусловно тяжело"... пустое это... :ухмылка:

  • Примите мои поздравления!
    Все и так было прозрачно, но закончилось без особых потерь. Могло быть и хуже. Вспомните старую песенку:
    - Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
    Здесь же вполне известно - повезло Вам!

  • >соответственно - где для кого та грань , после которой нищета совместного существования перевешивает все ?
    ------------
    Нет никаких граней на самом деле, миф это все....
    Вот она ушла от тебя (машина + квартира) к тому у которого (дорогая машина + большая квартира + шуба). Потом появится тот у кого две машины две квартиры + две шубы - она уйдет к нему. Если на этом пути попадется человек неглупый, он ее сам бросит - и начнется у нее новое "восхождение".... Но понятно это все мое имхо...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И правда, не любила она Вас, раз так легко метнулась к другому, испугавшись мелких трудностей. Слабая она женщина.

    Счастья Вам женщины!!!

  • Согласна про миф. Тут много раз уже тема обсуждалась, что пока дескать жили проголодь, были счастливы, а как деньги появились все кувырком......как с этим быть?

  • Согласна про миф. Тут много раз уже тема обсуждалась, что пока дескать жили проголодь, были счастливы, а как деньги появились все кувырком......как с этим быть?
    _____________________________________________
    Как с этим? а никак. Где-то недавно вычитала, что деньги усиливают те качества человека, которые у него всегда были. Как говорится, дай человеку много денег (власть) и увидишь его истинное лицо.
    На моем бывшем муже сработало :death:

  • в курсе Ветусечка.....
    как ты сама?

  • Ничего себе "бедный студент"!
    Считаю, что тебе повезло, что все это проявилось на достаточно ранних сроках отношений.
    А на каждого "богатого" найдется еще более "богатый". Она выбрала свой путь, а правильный он или нет - поймет со временем. Обязательно поймет.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • :зло: И человек она на самом деле замечательный ( не только мое мнение)... :а\?:
    ____________
    А не больны ли вы? Простите????
    Если она такие аргументы выдвигает??? Ну пусть проституирует дальше. Перекреститесь и живите дальше!
    Хотя... вот таких, почему-то ...нет... хотела написать- любят.. да не любят... пользуют... и платят... шубами... шмотками... брулиантами....
    есть у мпня приятель при высоких должностях и деньгах больших.... вот такую свиристелку приобрел... Через год она его гнобить стала- машина у тебя (вольво 2004 г)- паршивая... квартира плохонькая... ходим в обносках ( ну на всякий случай так скажу, что не в "промоде" он ее одевал- это факт) А мужику скоро 38. А ей 22. И мозгов в голове 3 грамма. Он плачется, жалуется на нее, говорит- выгоню. А потом бац! женится! И счастлив! Ну по своему, конечно, нравится ему этакий мазохизм моральный.
    так что если вы из этих... таких... терзайтесь дальше ...

  • > мне было заявлено, что да, любовь и она будет вечно . но

    Стряхни эту лапшу с ушей, парень.
    Это сказано, чтобы подсластить пилюлю. И только поэтому.

  • "где для кого та грань , после которой нищета совместного существования перевешивает все ?"

    Для меня гранью разрыва человеческих отношений являются не деньги, а интерес к человеку. Если человек мне интересен, то оттолкнуть меня от него сможет лишь отсутствие у него интереса ко мне. Если этот человек мне не интересен, то ничто не удержит меня рядом с ним.

  • Девочка конечно обычная приживалка.

    Ну а про грань... я придерживаюсь принципа - не требуй от других больше, чем умеешь и имеешь сам. Поэтому грань определятеся в моем случае просто - лишь собственной значимостью и талантами.

  • согласна с РОСом.
    У Вас НЕ совпали желания. Вы хотите - быть вместе, в семье, жить вместе.... Она - "хорошо и вкусно кушать". Её интерес - в шубах и машинах. Не факт, кстати, что дальше она захочет больше. Наши желания имеют тенденцию меняться - с возрастом, с опытом.... Вполне вероятно, что она остановится, придёт к желанию семьи, и, вполне вероятно, плевать тогда будет на благосостояние (ну, не совсем плевать, ибо сложно перестроиться после золотых приборов кушать пластиковыми, но не благосостояние будет первой строчкой в её списке "Я хочу от мужчины").... Так или иначе она придёт к желанияю семьи, в том или ином её понимании. Но, увы, не с Вами. (Хотя..почему, увы?-)))) В любом случае - случилось и случилось. И слава Богу. Лучше раньше. Ибо сомневаюсь, что переориентация её намерений произойдёт в скором времени.

    With love

  • Как мне кажется - свезло. По крайней мере всё предельно честно. Ей нужен побогаче, что в общем-то правильно. Неправильно было бы продолжать жить капая на мозги или хуже того находясь в поисках и иногда находя "побогаче". Или выдвигая миллион других претензий.

    ...в общем-то даже для самолюбия почти безболезненно. (: всего-то не достаточно густо башенок.

    :чмок:

    :чмок:

  • Спасибо за откровенность!

  • безусловно тяжело. безусловно во многом она права и я был недостаточно внимателен ко многоим вещам
    _______________________
    Да, Вы не разглядели девочку, готовую за деньги пойти к кому угодно. Скажите спасибо, что не женились на ней. Потом было бы больнее.
    Один знакомый моей мамы сделал подобной девочке супер-мупер ремонт в ее квартире (квартиру подарил уже бывший на то время любовник). Потом и этот стал "неинтересен", мало уделял ей времени. Нашла другого! Видимо, это сорт такой. :ха-ха!:

  • >Здесь же вполне известно - повезло Вам!

    Не факт!
    Эта женщина, скорей всего, не сможет построить нормальные отношения ни с каким мужчиной. Всегда найдется тот, кто подарит шубку. Но дело в том, что шубки все время не дарят. Скучно просто.
    Есть вероятность, что через некоторое время, возможно достаточно длительное, она вернеться к автору. Терпел же он ее раньше!
    И я почему-то не уверен, что автор сможет ее прогнать.

    БЗ-здох

  • В ответ на: вот вобщем и закончилась мой лавстори :хммм:
    Прочитал только заглавное сообщение, весь топик не читал, но спешу поздравить Вас! Хорошо, что это случилось сейчас. Могло быть и хуже, например, через 3 года, когда был бы ребенок и штмп в паспорте. А еще - это безусловно урок, пострарайтесь сделать из этой ситуации выводы, осознайте, чего хотите от женщины и ищите ту, что сможет дать это Вам. :agree:

    ЗЫ "Если от тебя уходит девушка - значит это не твоя девушка" (с)Поговорка.

  • всем спасибо, но в моей ситуации не так все просто и однозначно - добрый мальчик и меркантильная плохая девочка....
    во-первых ( мы общаемся полтора года) в свое время она очень многое принесла в жертву ради наших отношений, значительно большее, чем я
    во-вторых, в ее любви к себе я к сожалению уверен ( если бы не любила, было бы проще (мне))
    в-третьих: формально говоря, меня никто не гнал - просто после того, как события начали приобретать отрицательный оборот мне было сказано, что я не могу потянуть ее жизнь ( речь идет не только о шубе и прочей дури - она на полгода едет учиться во францию тоже за чьи то деньги, причем именно учиться, посколько девка сильная и умная и скорее всего в жизни много добьется сама) мне было предложено оставить все как есть, при том, что я просто закрываю глаза на часть ее жизни.... ну дальше все сами понимают что я ответил и чем все кончилось....

    вот такая вот санта-барбара.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Может быть Ваша ситуация из разряда "если не можешь дать женщине того, чего она достойна, то лучше вообще не трогай ее!"?

  • Заметил парадокс, хотя вполне может и не относящийся конкретно к вышеприведенной ситуации. Заключается он в одном из радикальных различий в вопросе возраста и отношения полов. У женщины с возрастом всё МЕНЬШЕ ШАНСОВ пристроить свое молодое красивое тело в заботливые мужские руки. У мужчин же, наоборот, с возрастом (до определенного конечно :улыб:) все БОЛЬШЕ ШАНСОВ получить в свои заботливые руки молодое красивое тело.

  • в курсе Ветусечка.....
    как ты сама?
    ______________________
    Да ничего сама, спасибо. :agree:
    Столько вас на форуме хороших и отзывчивых, что начинаю приходить в себя. Честное слово :respect:

  • >А не больны ли вы? Простите????
    -------------
    Эта болезнь называется любовь.... которая как известно зла...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В вашем топике слово любовь лишнее...
    Ну и конечно поздравляю вас!!!

    Да злой я

  • И как жэто женщинам удаётся раскрутить мужчин на подарки???????!!!!!!!!!!! Восхищаюсь такими. Это же талантище надо иметь!!! У меня никогда не получалось, толи мужчины жадные, то ли я просить не умею............, всё сама, всё сама.

  • во-вторых, в ее любви к себе я к сожалению уверен
    в-третьих: ... мне было предложено оставить все как есть
    ___________________
    блин, несостыковочка...

  • А мне вот подумалось что может быть не все так тривиально...
    Вдруг она действительно такая неординарная, что хочет очень многого добиться в жизни? Но не удалось ей родится в семье олигарха, а сил и амбиций много. И как проложить себе дорогу к успеху (действительно большому успеху) без денег? Никак. А как можно найти себе денег (больших)? Только через постель. Тогда в принципе все сходится. А как еще могли "взлететь" многие их тех, кого щас к примеру мы видим по телику, если они не "из хорошей еврейской семьи" (это я к примеру, есть и у русских олигархи, но мало)? Только через постель мужчин "сильных мира сего" - иного пути имхо нету - такова жизнь... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А как можно найти себе денег (больших)? Только через постель.
    _________________
    Что, серьезно? Проверено на опыте? :ха-ха!:

  • Да с точки зрения здравого смысла...
    А люди, которые имеют действительно большие амбиции, они ведь принципиально отличаются от "обычных" людей. И за то, чтобы видеть свои изображения на обложках журналов и в телевизоре, они много могут чего отдать...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • после Ваших дополнений вообще комар какой-то. И можно Ваши эмоции списать только на снос крыши от страсти. ( ну или назовите это любовью). О какой любви может говорить эта особа, ( пусть она очень умна и красива), если она может СЕБЕ позволить такой способ удовлетворения своих потребностей. Можно придумывать много вариантов СОВМЕСТНОГО!!! решения сложившейся проблемы. А не так, что ты тут оставайся, а я пойду к тому, у кого денег больше. Но я тебя , детка, всё равно типа люблю...Обхохочешься просто. Вы мазохист, батенька. и к сожалению, я таких встречала... Они жизни себе ломают из-за таких вот сук. Только бы потом поздновато не было. Нужно учитывать хоть немного не только свои ошибки. Ну вот сейчас она вытерла ножки свои умные и прелестные о Вас. И завтра, и послезавтра. И в промежутках- слова о любви. Просто это делается, чтоб держать Вас на коротком поводке. Что б был вариант всегда для души и иногда тела.

  • А люди, которые имеют действительно большие амбиции, они ведь принципиально отличаются от "обычных" людей. И за то, чтобы видеть свои изображения на обложках журналов и в телевизоре, они много могут чего отдать...
    ___________________
    Не могу судить - среди моих знакомых таких людей нет!

  • Всеми руками и ногами поддерживаю ваше сообщение! :live:
    Тухлый способ вабрала девушка для достижения своих целей...
    Хотя автора, действительно жалко, впрочем это его выбор...
    Мы имеем то, что сами захотели и заслуживаем, так-то.. :ухмылка:

  • В ответ на: во-первых ( мы общаемся полтора года) в свое время она очень многое принесла в жертву ради наших отношений, значительно большее, чем я
    во-вторых, в ее любви к себе я к сожалению уверен ( если бы не любила, было бы проще (мне))
    в-третьих: формально говоря, меня никто не гнал - просто после того, как события начали приобретать отрицательный оборот мне было сказано, что я не могу потянуть ее жизнь ( речь идет не только о шубе и прочей дури - она на полгода едет учиться во францию тоже за чьи то деньги, причем именно учиться, посколько девка сильная и умная и скорее всего в жизни много добьется сама) мне было предложено оставить все как есть, при том, что я просто закрываю глаза на часть ее жизни.... ну дальше все сами понимают что я ответил и чем все кончилось....

    вот такая вот санта-барбара.
    Знаете, вы определенно под наркозом находитесь. Вы как заведенный поете ей дифирамбы, с каждым разом все яростнее. Словно зомбируете себя : "Она хорошая, сильная, умная..." Да в чем умная? Что ноги вовремя раздвинула? Не спорю, можно и тут ошибиться, но это уже совсем клиника. Сильная? В чем? В том, что собирается жить за чужой счет? Вы ж сами писали -- на шею тебе садиться смысла нет, нищий... Вы хоть понимаете, что это человек -- от природы своей пиявка? Вот присосалась к кому-то, и жрет, пока ее не раздует. Никакого ума, я вас уверяю, там нет, и силы -- подавно. У меня вон занкомая -- это сильный человек, да. Сирота, из ничего подняла себя и сестренку, сейчас финансовый директор, квартиру в Академе купили. И не пиявкой она работала. а головой своей, по ночам, за компом и книгами. Мне невозможно представить такие слова из ее уст. Мальчик, очнитесь! Вы как будто из секты только что, даже читать жалко. Жалко вас и неприятно, что из мужчин ТАКИХ дураков делают.

    Кстати, насчет Франции и учебы. Вы хоть телевизор-то смотрите, а? Чем девки за границей под прикрытием учебы занимаются? У меня двоюродная сестра училась год назад 9 месяцев в Испании, заплатили за это порядка 70 тысяч долларов. Вот никогда я не поверю, чтобы за вашу пиявку кто-то просто так отдал эти деньги. Хоть режте -- не поверю. А вы- блаженный, вам еще взрослеть и взрослеть. Простите, что так резко, но у меня друг хороший тоже одно время вот так же на крючке висел, я теперь пиявок всеми фибрами души ненавижу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • [цитата Вы мазохист, батенька. и к сожалению, я таких встречала... Они жизни себе ломают из-за таких вот сук. Только бы потом поздновато не было.

    Знаете, у него, похоже, это на всю жизнь. Сейчас пострадает из-за этой, а потом (уверяю вас!) найдет себе точно такую же. Я таких повидала -- десятками. Одному 53 года, а он все вот так же рефлексирует. Но это, коенчно, совсем уже анекдот.
    А самое смешное, что мальчик действительно зомбирован. Я больше чем уверена, что девица -- так себе, обычная потаскушка, довольно серая, с длинным носом и намечающимся целлюлитом, любящая посидеть где-нибудь в Патио с голой грудью и почитать "Экспресс-газету"... В общем, родом из народа. Того самого, с постоянно раздвинутыми ногами и пустым кошельком, ищущего, кто бы угостил на халяву. А парню желаю встретить по-настоящему интересную девушку, чтобы хоть было с чем сравнить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хм. резковато однако. и даже грубо:хммм:

    мне уже не 20 и не 25, и личной жизни хлебнул выше крыши, всякие были:улыб:и оциничнел порядочно и в пигмалионов играть тоже не стал бы....
    поэтому умственно-нравственный ценз у меня оочень высокий. поэтому конечо вся эта история меня вырубила, поскольку такого развития событий менее всего ждал. конечно, ищи в себе, где ошибся...

    а про деву кстати зря - все ок, отличница, учит три языка (причем уже на выскомо уровне анг, фр, итал), по происхождению - из региональной элиты одной из бывших союзных республик :улыб:это кстати наверное одна из причин всего - по определенным обстоятельствам неплохая родительская поддержка одномоментно закончилась ...

    кстати по поводу обучения - где-то вы дорогие школы находите - полугодовая языковая(и только) школа в лионе - 20 000 евро алл инклудед (по моему даже перелет от москвы)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • ага, и "те самые" этим пользуются

  • В ответ на: Да в чем умная? Что ноги вовремя раздвинула? Не спорю, можно и тут ошибиться, но это уже совсем клиника. Сильная? В чем? В том, что собирается жить за чужой счет?
    Чтобы раскручивать на подарки в несколько штук баксов и поездки за 20000, да еще живя с другим мужиком, то надо иметь и ум, и волю, и определенный талант. Либо выдающуюся внешность, хотя без всего перечисленного, думаю, настолько эффективно использовать ее не получится. Неужели вы считаете, что за просто раздвигание, даже самых красивых ног, кто-то будет платить такие деньги?

  • Что-то я вообще не пойму...Ну раз она такая эксклюзивная - умница, красавица и т.п. - ну и радуйтесь, что часть своего времени она на Вас тратит:улыб:
    Где ж вы еще такую найдете? :ухмылка: Поэтому - соглашайтесь на все ее условия:улыб:
    Варианты? Ну либо искать другой такой эксклюзив - мож тоже окажется с такими же исходными условиями+ну, например, она уже будет Президентом банка и влюбится в Вас... :улыб:
    У меня даже пара примеров есть необыкновенных вот таких историй :heart:

  • каждый посыл автора говорит о том, что все наши доводы не имеют никакого смысла. Действительно, он как под наркозом... Тогда зачем эта тема? Продолжайте наслаждаться своими страданиями, опытный вы наш! Люите её дальше, страдайте и ждите, когда она выдоит очередного, потом вспомнит про Вас, протом опять найдет дойную корову, потом Вы.. и т.д .... Удачи!

  • Впрочем, что это я...Вам же не старше 20 всем надо...А там дамочки под 30...:улыб::):улыб:

  • Баба с возу ,Камрюхе легче:хехе::D:хехе::D:хехе:
    Приятного мало,конечно, но жизнь продолжается. Давай, приходи в себя, лето на носу. Чё делать то теперь планируешь?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Мужик... ты не мужик... :death:

  • да чем:улыб:навстречу новым приключениям. однако свобода - в ней даже что-то есть . и главное без зазрения совести потратил кучу денег на новую резину ( колеса!) а господину выше - жаль все анонимно, а то джуниор не дожил бы до активиста

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Да, настоящий МУЖИК могуч, вонюч и волосат, и трахает все, что шевелится... И не дает себе повод для сентиментов, и задуматься о чем-то в жизни...
    В отличие впрочем от мужчины.
    В этом пожалуй ты прав.

  • поэтому умственно-нравственный ценз у меня оочень высокий. поэтому конечо вся эта история меня вырубила, поскольку такого развития событий менее всего ждал. конечно, ищи в себе, где ошибся...

    а про деву кстати зря - все ок, отличница, учит три языка (причем уже на выскомо уровне анг, фр, итал), по происхождению - из региональной элиты одной из бывших союзных республик :улыб:это кстати наверное одна из причин всего - по определенным обстоятельствам неплохая родительская поддержка одномоментно закончилась ...


    Господи, если бы вы знали, чем вот такие вот "девы" заканчивают к 30 годам. Не знаете? А я скажу. Замуж их никто не берет, работать они уже не могут, потому как всю жизнь "работали" пиявками, их просто колбасит от того, что надо что-то делать "на дядю". Если вам уже не 25, так вы зайдите в любое более-менее приличное заведение (Патио та же, НВН, еще наверняка сейчас участники накидают информации), и посмотритре, кем заняты столики. И как выглядят все эти дамочки. Дорогие шлюхи, понимаете? И это не грубо, это жизнь. Они пришли туда, чтобы найти кого-нибудь, кто возьмет, хотя бы ненадолго, на содержание, потому как надо же им на что-то жить, и кормить ребенка (у многих он к тому времени уже нагулян от очередного модного женатого васи). Неужели вы так плохо знаете жизнь? И я вас уверяю, у этих пиявок и по два-три высших образования, и толмачи из них неплохие, и по заграницам ездили. В качестве эскорта, как правило. Это просто такая жизненная позиция -- к кому-нибудь присосаться. Не к родителям, так к жениху. Не к жениху, так пойти в содержанки. Многие еще в мэрию для этих целей работать устраиваются, и там ходят по рукам более-менее успешных политиков до тех пор, пока свежесть не пропадет. Вы поговорите с друзьями, знакомыми -- это же азбучные истины. Вашу пиявку ждет то же самое, потому как уже в 20 лет она пропагандирует эту философию -- тебе на шею не сядешь, а жить на что-то надо. Или вон хоть Куприна "Яму" почитайте -- о психологии проституток. Проститутка -- это в душе, если она такая, ее уже оттуда не вытащишь. А вы. как ребенок, честное слово, сидите и плачете. Да вы радоваться должны, что вас эта болезнь миновала. Счастье, что у вас нет столько денег, чтобы та кошка выжала из вас все, а потом бросила нищим в коммуналке. Неужели вы не понимаете, что у женщины должны быть совершенно иные качества, нежели алчность к дорогим нарядам?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >В отличие впрочем от мужчины.
    ----------
    Но переживать из-за того, что любимая ИЗ-ЗА ДЕНЕГ ушла к другому (другим ???) :death:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На то она и любимая...

  • сэнкс. это, что вцелом это соответсвует мои представлениям о жизни. просто у меня было две пугающие мысли - либо я не разбираюсь в человеках, либо как-то совсем отстал в оценке реальности. и то, и другое печально. судя по всему, первое.
    а вообще по-моему позиция не давать сходу оценки, а попытаться понять встречные позиции не так плоха ? хотя вобщем такой подход может далеко и не туда завести....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: ... конечно, ищи в себе, где ошибся...
    Вот-вот! С содержанкой можно обращаться так, как никогда не позволит самодостаточная женщина. Так что, автор - да Вы и сами вроде поняли - ищите причину в себе. Чтоб не повторять унылую судьбину приведённых красочных примеров. Или Вы не брезгливы? Как один известный поп-продюсер сказал в интервью, что он женщин может только покупать, по-другому разучился.
    А в характеристиках Вашей дамы не сомневайтесь. "Десктопы -ноуты - заграницы" - напускное всё, для жизни человеку нужно немного.

  • В ответ на: сэнкс. это, что вцелом это соответсвует мои представлениям о жизни. просто у меня было две пугающие мысли - либо я не разбираюсь в человеках, либо как-то совсем отстал в оценке реальности. и то, и другое печально. судя по всему, первое.
    а вообще по-моему позиция не давать сходу оценки, а попытаться понять встречные позиции не так плоха ? хотя вобщем такой подход может далеко и не туда завести....
    В общем, это понятно, что вы ее любите, и это нормально, что вы сейчас переживаете. Но: во-первых, вам надо четко осознавать, что любите вы порченную, корытную девушку, с которой будущее все равно никогда не постоили бы. Во-вторых, столь же четко осознавать, что именно это и должно было случиться -- не сейчас, так в скором времени. Просто вам не повезло, и теперь плохо. Но -- временно. Дальше все должно сложиться лучше, и вы получите от жизни какую-нибудь награду за то, что так сильно страдали. Вот примерно так. А вы зациклились на том, что человек она замечательный, и вам жутко не повезло, что вы ее потеряли, и что еще хуже -- что проблема, возможно, в вас... Такие мысли вас точно под монастырь подведут. Нормально вы в людях разбираетесь, иначе зачем бы топик завели? Вы в глубине души понимаете, что она -- ну... я уже говорила. Просто вы -- романтик. Этакий фитодизайнер по жизни. Хочется, чтобы везде было красиво и гармонично. Отсюда -- отсутствие жесткости. Другой бы на вашем месте знаете, какого пинка ей дал, уже даже после шубы (помню я тот топ). Она бы полгода после этого на пальцы дула, и боялась бы с мужиками вот так играть...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • [
    Вот-вот! С содержанкой можно обращаться так, как никогда не позволит самодостаточная женщина. Так что, автор - да Вы и сами вроде поняли - ищите причину в себе.

    А я еще вспомнила одну пословицу (в одном из соседних топов уже писала ее). Автор скажет, что я опять грублю, но что ж поделать, если из пенси слова не выкинешь :спок:

    Как ты позволишь, так тебя и поимеют.

    Автор, миленький, уж вы меня простите, я вам искренне сочувствую. Если хотите, пишите мне в личку, я вам могу историй, подобных вашей, рассказить... на вскидку 20 штук. Это то, что происходило с моими хорошими друзьями. Может, вам и полегче станет. А вас мне правда жаль, как братишку -- уж сколько я этого навидалась, поверьте. и знаю, что сейчас больно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Просто вам не повезло, и теперь плохо.
    ___________________________
    Не, наоборот, ему повезло. Не повезло тому, кто теперь эту змеюку на груди пригревает.

  • В ответ на: Чтобы раскручивать на подарки в несколько штук баксов и поездки за 20000, да еще живя с другим мужиком, то надо иметь и ум, и волю, и определенный талант. Либо выдающуюся внешность, хотя без всего перечисленного, думаю, настолько эффективно использовать ее не получится. Неужели вы считаете, что за просто раздвигание, даже самых красивых ног, кто-то будет платить такие деньги?
    Еще как будут. Здесь главное -- познакомиться см мужиком такого уровня жизни. Взрослым, у которого уже давно вошло в привычку -- если подстилка, то надо ее кормить и одевать, и не просто так, а в соответствии со своим уровнем. Ну как собак в богатых домах -- им же тоже часто дают со стола то, что сами едят. Однако если собаке дали кусок тушеной курятины, это отнюдь не значит, что она теперь будет пользоваться теми же правами, что и люди, по жизни. С содержанкой -- та же ситуация. Даже хуже, поскольку собак, мне кажется, больше любят и привязываются к ним до конца дней. Содержанку же могут пнуть в любой момент.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С содержанкой -- та же ситуация. Даже хуже, поскольку собак, мне кажется, больше любят и привязываются к ним до конца дней.
    ______________________
    Так собаки-то платят верностью. А содержанки на это не способны. Ради денег они спокойно готовы сменить хозяина.

  • Чушь вы написали. А сравнивать людей с собаками - вообще, полный п***дец. :безум:

  • и мне так показалось.. чего-то не туда ушли...
    Не все даму такого толку именно содержанки. У меня приятельница такова. Она умна, самодостаточна, но предпочитает мужчин состоятельных. И каждый последующий состоятельнее предыдущего. Она занимает интересную должность, самостоятельная. но... но... 42... красива... одинока...выглядит на 32... а впереди пустота одиночества. Давыбиралась...
    Это я к тому, что не всё так однозначно... Но и угнаться за такими невозможно- чем больше даешь, тем больше им даешь, тем больше им хочется. Как в загадке про яму.
    А про будущее... Мой папа- очень мудрый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ- говорит- главное в жизни- найти СВОЮ! женщину. И тогда ты можешь многого добиться!.

  • В ответ на: Она занимает интересную должность, самостоятельная. но... но... 42... красива... одинока...выглядит на 32... а впереди пустота одиночества.
    Ну почему же именно "пустота"? Если она самодостаточна и если для полноты счастья ей, вовсе не нужен муж?

  • потому что пустота. Потому что вижу её глаза, когда она смотрит семейные фотки подруг, потому что вижу, как обравет разговоры о детях. Потому что сама говорила...

  • В ответ на: Господи, если бы вы знали, чем вот такие вот "девы" заканчивают к 30 годам.
    Безмозглые тупицы так заканчивают. А есть ведь женщины и по бойчей, которые используют состоятельных мужчин на старте, а потом сами начинают работать, особо ловкие могут ещё и бизнес к рукам прибрать.
    Судя по описанию Бюрократа его бывшая подруга не ПРОСТО пиявка, она развивается используя мужчин. Далеко пойдет мадам, по крайней мере точно дальше Патио и НВН:хехе::D:хехе:
    Да и Бюрократа судя по всему она любит. Заметили? Если б не взбрыкнул то она хотела бы с ним продолжать отношения при условии что он должен закрыть глаза на то, каким путем она прокладывает свой карьерный путь.....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • >Судя по описанию Бюрократа его бывшая подруга не ПРОСТО пиявка, она развивается используя мужчин. Далеко пойдет мадам,
    -------------
    Но вот здесь имхо надо иметь определенный талант.
    И заключаться он должен в умении с ее стороны сделать так, чтобы все было основано на чувствах , а не просто меркантильном интересе. Поясню свою мысль. Вот например она искренне и бескорыстно любит некого "Б" (к примеру). Если это так, и в то же время она хочет "использовать" в материальном плане некого "папика", то тогда она должна честно сказать об этом "Б": "дорогой, я люблю только тебя. Но так сложились обстоятельства, что нужны бабки и поэтому я хочу раскрутить вон того лоха. На эти деньги я выучусь, встану на ноги и заживем мы вместе с тобой долго и счастливо". Говорит она так?
    Теперь о "папике". Она должна уметь внушить ему, что между ними настоящие чувства . Что она любит его, но так сложилась жизнь - он к сожалению женат а ей для того чтобы подняться на ноги надо совсем немного материальной помощи. Да, у нее был (есть) молодой человек, но ты же все понимаешь - это было до того , как я встретила тебя! Жизнь такая сложная - ты женат, а я так молода и полна жизни! Но люблю я только тебя! Примерно так. Потому что если не делать упор на чувства, на любовь , то можно рассчитывать максимум на 300 баксов за ночь - это потолок и только один раз... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: вот вобщем и закончилась мой лавстори :хммм:началом конца послужила шуба ( кто помнит топик такой), дальше - больше. как-то мне казалось, что мы выше всякого мирского, измен, ревностей и т.п. оказлось все как у людей:хммм::улыб:
    вобщем, мне было заявлено, что да, любовь и она будет вечно . но я бедный "студент", на шею мне садится глупо (нищета), а жизнь так прекрасна - поэтому я была и буду общаться с модными богатыми васями и получать за это свои прекрасные бонусы (жить на что-то надо)и все будет хорошо. А иных источников дохода у меня нет, а на тебя надежды тоже нет.... (деве 20 лет)
    Замечу, что с голодухи никто не помирал и вобщем реч идет не о корках хлеба и крыше над головой - на двоих две квартиры, машина, десктопы выкинуты в пользу ноутбуков......
    конечно были трудности у меня зимой, но реч шла максимум об отказе от похода в кино в пользу похода в магазин:хммм:но что имеем то имеем.
    безусловно тяжело. безусловно во многом она права и я был недостаточно внимателен ко многоим вещам. И человек она на самом деле замечательный ( не только мое мнение)... видимо, ей действительно нужен мужчина другого (финансового!?) уровня.
    соответственно - где для кого та грань , после которой нищета совместного существования перевешивает все ?
    Мда.. Жаль - но этого следовало ожидать... Успокойтесь и забудьте... Что не Ваше - то не Ваше... :dnknow:

    Каждому свое...

  • > можно рассчитывать максимум на 300 баксов за ночь - это потолок и только один раз...
    ай-ай-ай, а почему только один?
    а если тиотка одаренная в этом плане? и ему еще захочется?
    :улыб:

    по теме - после прочтения всей ветки сложилось впечатление что обсуждаемая проблема - как трудна любовь между разными поколениями.
    и таким образом, автору надо лишь определиться как он хочет-
    или приземленную но надежную и теплую любовь с ровестницей,
    или парящую в вышине но ненадежную любовь с девицей-молодицей.

    от пессимистично настроенной публики интересно услышать те же рассуждения
    в отношении принцессы из "присевший тигр и затаившийся дракон"
    как думаете, Инга, она наверное просто квинтэссенция пиявочности?:)

    incantare ignis

  • В ответ на: > можно рассчитывать максимум на 300 баксов за ночь - это потолок и только один раз...
    ай-ай-ай, а почему только один?
    а если тиотка одаренная в этом плане? и ему еще захочется?:улыб:
    по теме - после прочтения всей ветки сложилось впечатление что обсуждаемая проблема - как трудна любовь между разными поколениями.
    и таким образом, автору надо лишь определиться как он хочет-
    или приземленную но надежную и теплую любовь с ровестницей,
    или парящую в вышине но ненадежную любовь с девицей-молодицей.

    от пессимистично настроенной публики интересно услышать те же рассуждения
    в отношении принцессы из "присевший тигр и затаившийся дракон"
    как думаете, Инга, она наверное просто квинтэссенция пиявочности?:)
    а почему решили, что публика писсимистичная?
    наверное, надо было кричать и прыгать от восторга и радости за автора. хотя и прыгаем- потому как свезло, ушла раньше, чем совсем бы прирос.

  • >а если тиотка одаренная в этом плане? и ему еще захочется?
    --------------
    Не поняли вы ничего из того что я хотел сказать.... Одаренных в этом плане много, и цена им есть, и зовут их вполне определенно....


    >или парящую в вышине но ненадежную любовь с девицей-молодицей.
    -------------
    ню-ню.... в вышине говорите.... :dnknow:
    "высокие.... высокие отношения... " (с) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Грубо, конечно! Но гнать её Вам от себя нужно было самому еще после ситуации в ЛДС! Понятно же было что ради комфорта себя любимой Ваша девушка и на х... пошлет и дитю пинок отвесит.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • а чего не понравилось? Я сук ( простите) таких навидался. Тошнит от них. вот потому и сказал- не удел это настоящего мужика- на бабах таких разводиться. и страдать. позволил себя так покусать- отползай тихо и раны зализывай молча. Шоб не стыдно было.

  • В ответ на: после ситуации в ЛДС!
    А что за ситуация была? Я что-то пропустил.....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ознакомились, чтож, чудесная девушка, со знанием 3-х языков (видимо один - ненорматив из них) :tease:

  • а я вообще в шоке и от ситуации и от коментариев, где жалеют и сочувствуют бедной девушке, за которую парень постоять не смог. Я чего-то, видимо ( и слава Богу) не с теми людьми общаюсь. И это меня радует.

  • В ответ на: и мне так показалось.. чего-то не туда ушли...
    Не все даму такого толку именно содержанки. У меня приятельница такова. Она умна, самодостаточна, но предпочитает мужчин состоятельных. И каждый последующий состоятельнее предыдущего. Она занимает интересную должность, самостоятельная. но... но... 42... красива... одинока...выглядит на 32... а впереди пустота одиночества. Давыбиралась...
    А вы сейчас совсем другую проблему подняли. Ваша знакомая живет за счет этих мужчин? Она содержанка? Нет, она и сама зарабатывает на интересной должности. А то, что самодостаточная женщина ищет свой уровень, тем более она уже -- сложившаяся личность -- так это естественно! Здесь же мы говорим о молодой девке, которая еще ничего не сделала, ничего не заработала и не достигла, а уже рассуждает, кому есть смысл сесть на шею, потому что надо на что-то жить. Я цитирую автора. между прочим -- насчет сесть на шею.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • . Так и она когда-то была молодой девкой. Вот такой же, бросившей мужа без особо высоких доходов. Она продвигается по жизни, квартиры покупает и путешестует за счет этих мужчин. И при это совсем не дура. И содержанкой уж в полной мере ту особу доже назвать нельзя. В жизни не бывает черного и белого.
    Я это как пример неоднозначности ситуации привела.

  • Еще один штрих к портрету "чудесной девушки"... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Наверное девушку, обсуждаемую на протяжении n-го количества времени, уже замучила икота
    :ха-ха!:

  • В ответ на: . Так и она когда-то была молодой девкой. Вот такой же, бросившей мужа без особо высоких доходов. Она продвигается по жизни, квартиры покупает и путешестует за счет этих мужчин. И при это совсем не дура. И содержанкой уж в полной мере ту особу доже назвать нельзя. В жизни не бывает черного и белого.
    Я это как пример неоднозначности ситуации привела.
    Да никто и не спорит, что однозначных ситуаций не бывает. Я могу допустить, что автор, например, настолько жаба -- кривой, косой, горбатый, беззубый и жадный, что с ним общаться в принципе тяжело :ухмылка: И поэтому чистая, красивая, образованная девушка вынуждена идти по рукам богатых мужиков, так как уже не знает, как дать жабе отлуп. А цели у нее -- самые благородные: выучиться, найти достойную работу, потом ребенка родить. С одной поправкой только -- через постель. Я ведь говорю о том, что внутренний ценз у каждого свой. Кто-то считает допустимым позволять себя пользовать, кто-то ради тех же благ найдет другой путь -- может,тяжелее и дольше, но тоже верный. А потом, знаете. ну не верю я в то, что по-настоящему богатых, умных, практичных мужиков можно вот так вот раскручивать, да еще в таком количестве. Они ведь не идиоты. Так что пиявка запросто может еще и врать: один раз "свезло", встретила одного васю при деньгах, вот и колотит понты. Кому она нужна -- на пожизненное обеспечение ее брать, вы посмотрите, сколько вокруг таких! И конкуренция такая, что во сне не приснится, круче, чем в МГУ...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну не верю я в то, что по-настоящему богатых, умных, практичных мужиков можно вот так вот раскручивать, да еще в таком количестве
    ______________________________

    А тут в общем -то речь шла не о умных и практичных........достаточно богатства.
    А насчет раскручивания, так это смотря кто что считает раскручиванием...........кого-то вон и обедом покормят - уже радостные :tease:
    Печально другое, что как показалось - не плохой МЧ автор топа, а вона как убивается......

  • В ответ на: потом ребенка родить. С одной поправкой только -- через постель.
    А ребенка родить можно иным путем? :спок:
    Мне все-таки эта девушка в чем-то сипатична и в т.ч. по топику про ЛДС - она знает что ей надо и достигает своей цели. А автор - размазня скорее, хотя не исключено что с возрастом это у него пройдет.

  • убиваемся, походу, только мы... :agree:

  • ______________________________

    А тут в общем -то речь шла не о умных и практичных........достаточно богатства.
    А насчет раскручивания, так это смотря кто что считает раскручиванием...........кого-то вон и обедом покормят - уже радостные :tease:
    Печально другое, что как показалось - не плохой МЧ автор топа, а вона как убивается......

    Еще как печально. А богатые сейчас в подавляющем большинстве -- умные и практичные (ну если он может просто так подарить 20 тысяч долларов плюс проживание). Ноблесс оближ. Попроьуй такого разведи. Он сам кого хочешь разведет. Если только, как правильносказали, разово, и под очень большие обязательства. Уж какие там обязательства -- даже думать страшно и противно. Не дай бог.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: потом ребенка родить. С одной поправкой только -- через постель.
    А ребенка родить можно иным путем? :спок:
    Мне все-таки эта девушка в чем-то сипатична и в т.ч. по топику про ЛДС - она знает что ей надо и достигает своей цели. А автор - размазня скорее, хотя не исключено что с возрастом это у него пройдет.
    То есть, ели б мужчина начал орать благим матом на тёток, вышвыривать их вместе с детьми ( ну и на всякий случай- еще пару соседних кресел бы освободил)- вот это МУЖИК!. А то, что попытался мирно урегулировать...
    УУх.... чет как-то грустно всё ребята. И страшно мне. наступает время орущих, кричащих, недоделков? и простите, если ты сумел заработать на три копейки больше, чем сосед, это не дает тебе права вести себя по быдлячьи. хех...
    щаз закидают меня помидорами....хоть тему открывай новую....

  • и простите, если ты сумел заработать на три копейки больше, чем сосед, это не дает тебе права вести себя по быдлячьи. хех...
    щаз закидают меня помидорами....хоть тему открывай новую....
    __________________________
    надеюсь что не закидают..........

  • А богатые сейчас в подавляющем большинстве -- умные и практичные (ну если он может просто так подарить 20 тысяч долларов плюс проживание).
    ___________________________________

    Я бы так сказала, все больше таких, но не большинство, уж чего-чего а состоятельно бычья в нашей стране предостаточно еще, и за красивую картинку отваливать они еще согласны, хотя конкуренция - да, в этом плане велика.........хотя и недолговечна.............

  • В ответ на: То есть, ели б мужчина начал орать благим матом на тёток, вышвыривать их вместе с детьми ( ну и на всякий случай- еще пару соседних кресел бы освободил)- вот это МУЖИК!. А то, что попытался мирно урегулировать...
    Ключевое слово - попытался. А девушку на ступеньках держать - это нормально? А она ж поди в шубке пресловутой была... :спок:

    В ответ на: наступает время орущих, кричащих, недоделков?
    Как раз проходит это время...

    И еще раз повторюсь в защиту девушки - она молода, красива и энергична - автор не смог ей дать то, что ей нужно было - она ушла. Это абсолютно нормально. И для нее и для него. Был бы автор сильнее и увереннее в себе - этого бы могло и не случиться, а сколько соплей по поводу этой шубы он развел?

  • сколько соплей по поводу этой шубы он развел?
    __________________________________________
    ой , а я про шубу не знаю.........Как это соплей?

  • В ответ на: Как это соплей?
    Ну а как это назвать? Ай, ей подарили шубу, меня этим унизили...

  • В ответ на:
    В ответ на: То есть, ели б мужчина начал орать благим матом на тёток, вышвыривать их вместе с детьми ( ну и на всякий случай- еще пару соседних кресел бы освободил)- вот это МУЖИК!. А то, что попытался мирно урегулировать...
    Ключевое слово - попытался. А девушку на ступеньках держать - это нормально? А она ж поди в шубке пресловутой была... :спок:

    В ответ на: наступает время орущих, кричащих, недоделков?
    Как раз проходит это время...

    И еще раз повторюсь в защиту девушки - она молода, красива и энергична - автор не смог ей дать то, что ей нужно было - она ушла. Это абсолютно нормально. И для нее и для него. Был бы автор сильнее и увереннее в себе - этого бы могло и не случиться, а сколько соплей по поводу этой шубы он развел?
    пока есть такие именно рассуждения- это время никогда не уйдет! А если мне не понравится просто соседка с резкопахнущими духами- мой мужчина должен пристрелить её?
    Чую- скоро деликатных и воспитанных людей отправят в резервации, чтоб не мешали быдлу ( умному, богатому, всемогущему , длинноногому, красивому и пр...) сожрать друг друга...чтоб остались самые-самые...

  • Весь топ читать неохота, смысл понятен. Я наверное на месте автора бы тоже слегка напряглась. И потом я что-то в таких просто друзей не верю..........
    Может просто он черезчур эмоционален , так это ж не так плохо еще. А девушка еще та..........только я как-то не вижу про любовь с ее стороны......

  • А Вы считаете, что прикрываться детьми - это не по-быдлячьи??? (это я по поводу топика автора про ЛДС)

  • В ответ на: [ И еще раз повторюсь в защиту девушки - она молода, красива и энергична - автор не смог ей дать то, что ей нужно было - она ушла. Это абсолютно нормально. И для нее и для него. Был бы автор сильнее и увереннее в себе - этого бы могло и не случиться, а сколько соплей по поводу этой шубы он развел?
    Ага, если бы она ушла к другому! К ДРУГОМУ, пусть и более богатому, а не передним местом на жизнь зарабатывать. Она же пошла по рукам, только и всего. Ничего себе подход: или ты мне дай (хоть укради, меня не интересует), или я по рукам пойду.

    Вот сегодня спрошу у своего мужчины. Скажу -- или дай мне 20 тысяч долларов (тоже во Францию хочу, я не хуже), или я вон с твоим шефом за деньги... А?:улыб::):улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а ими кто-то прикрывался? Вы тут вообще- о чем???? знаешь- умный не тот, кто всех перекричит, а умный тот, кто раньше замолчит. Ну раньше так было по крайней мере...

  • Вот сегодня спрошу у своего мужчины. Скажу -- или дай мне 20 тысяч долларов (тоже во Францию хочу, я не хуже), или я вон с твоим шефом за деньги... А?
    _______________________________

    а если не поймет, значит не энергично уговаривала... :tease:
    ____________________________
    а вообще энергичная девушка другой способ найдет обеспечить себя, хотя если единственным достоинством является энергичность - не знаю, не знаю..........
    Вообще интересно, редко встретишь мужчин, как Кент, которые побирушек оправдывают........обычно они расстраиваются, что девушки нынче пошли меркантильные.......только денег им и подавай......

  • В ответ на: Ага, если бы она ушла к другому! К ДРУГОМУ, пусть и более богатому, а не передним местом на жизнь зарабатывать. Она же пошла по рукам, только и всего. Ничего себе подход: или ты мне дай (хоть укради, меня не интересует), или я по рукам пойду.
    Чего-то не видел я в топике про "пошла по рукам"... А тот вариант что автор "затрахал" ее своей ревностью к окружающим не рассматривается? Мне знакома подобная категория женщин - они просто не могут жить без того, что бы быть в центре внимания. И подарки, даже дорогие, они получают зачастую вовсе не за "переднее место", так что зря вы так. А вот терпеть занудство и пассивность - это сложнее.

  • В ответ на: редко встретишь мужчин, как Кент, которые побирушек оправдывают
    Я не оправдываю, я их просто понимаю. Вот и все. И винить во всем я считаю нужно в первую очередь СЕБЯ, а не ЕЕ.
    Вопрос к автору - какие выводы Вы сделали из этой ситуации для СЕБЯ?

  • И подарки, даже дорогие, они получают зачастую вовсе не за "переднее место", так что зря вы так.
    ______________________________________
    Ну не наивно ли. Просто формулировка грубая, но не дарятся дорогие подарки просто так.......либо было что-то, либо есть, ну или либо будет. Иначе я бы во-всяком случае не приняла такой дар.....

    А что касается просто понять, так и нарков и убийц можно при желании понять, принять сложнее, вот девушки и нервничают :dnknow: :роза:

  • В ответ на: Ну не наивно ли. Просто формулировка грубая, но не дарятся дорогие подарки просто так.......либо было что-то, либо есть, ну или либо будет. Иначе я бы во-всяком случае не приняла такой дар.....
    А как насчет такого варианта что подарок дарится в расчете на что-то, чего не будет? А? Ну девушка умело и грамотно водит за нос мужичонков и все такое...

  • [цитата И подарки, даже дорогие, они получают зачастую вовсе не за "переднее место", так что зря вы так.

    Ха-ха-ха-ха-ха-ха и так далее! Господи, Кент, сколько вам лет? Только не обижайтесь, пожалуйста. это я не со зла. Шубу норковую из салона за просто так? 20 тысяч долларов -- просто так? Неужели вы не знаете, что богатые люди считают деньги гораздо лучше, чем бедные. Потому они, кстати, может, и богатые... Они лишний раз на себе экономят, потому как предпочитают лучше деньгам рост дать, а вы говорите. Ну правда, даже уши вянут. Не обижайтесь только. :спок: :спок: :спок:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а ими кто-то прикрывался? Вы тут вообще- о чем???? знаешь- умный не тот, кто всех перекричит, а умный тот, кто раньше замолчит. Ну раньше так было по крайней мере...
    Прикрывались! Если Вы внимательно почитаете топик про ЛДС, то увидите, что на просьбу Бюрократа, освободить им их места, было заявлено что-то типа " Ну у нас же дети..." И ничего что те тетки заняли чужие места, в первом ряду, ну у них же дети... :death:
    Я абсолютно не поддерживаю его девушку в решениии той проблемы матами и криком. Но ситуация тогда была неоднозначная.

  • В ответ на: [цитата И подарки, даже дорогие, они получают зачастую вовсе не за "переднее место", так что зря вы так.
    Ха-ха-ха-ха-ха-ха и так далее! Господи, Кент, сколько вам лет? Только не обижайтесь, пожалуйста. это я не со зла. Шубу норковую из салона за просто так? 20 тысяч долларов -- просто так? Неужели вы не знаете, что богатые люди считают деньги гораздо лучше, чем бедные. Потому они, кстати, может, и богатые... Они лишний раз на себе экономят, потому как предпочитают лучше деньгам рост дать, а вы говорите. Ну правда, даже уши вянут. Не обижайтесь только. :спок: :спок: :спок:
    а вот тут у вас противоречия пошли...
    Тогда получается, что просто секс стоит шубу?:)) Не смешите. Шубу еще и заслужить надо. Не всех же хотят таким вот образом "отблагодарить".

  • В ответ на: [А как насчет такого варианта что подарок дарится в расчете на что-то, чего не будет? А? Ну девушка умело и грамотно водит за нос мужичонков и все такое...
    И еще раз повторюсь -- не считайте вы богатых мужчин "богатенькими буратино". Не буратины они, я вас уверяю. И нет таких дураков, знаете ли -- ты мне сейчас 20 штук дай, а я потом, как буду в настроении, тебе послужу. Неужели вы в это верите, мне интересно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну девушка умело и грамотно водит за нос мужичонков и все такое...
    _________________________

    еще выше сказала, что возможно, но при чем тут любовь? Он утверждал что она такая любительница вся..........
    А насчет водит за нос, и поберушка - какая разница то?

  • а вот тут у вас противоречия пошли...
    Тогда получается, что просто секс стоит шубу?:)) Не смешите. Шубу еще и заслужить надо. Не всех же хотят таким вот образом "отблагодарить".

    Упаси бог, я такого даже близко не имела ввиду! Конечно, не только секс. А секс на протяжении долгого периода, в любое время, когда ему приспичит, с его другом или партнером (если у девицы нет болезней и она смазливая -- в качестве подарка), полное повиновение и подчинение, готовность оказывать услуги несексуального характера (поработать недельку секретаршей за бесплатно), полный отчет в том, где ты и с кем ты. То есть пиявка как бы попадает в своеобразное рабство. За шубу, это вы правильно поняли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну типа- сама с собой...
    автор-то где???
    Он - то чего молчит?
    все наши крики тут никому не нужны.
    Типа как младенца выплеснули вместе с грязной водой...

  • В ответ на: И нет таких дураков, знаете ли -- ты мне сейчас 20 штук дай, а я потом, как буду в настроении, тебе послужу. Неужели вы в это верите, мне интересно?
    Вы детям подарки дарите? За что-то или просто так? :спок:

  • Вы детям подарки дарите? За что-то или просто так?
    __________________________________
    Я Вас умоляю, только не в этой грязи про детей, Вы реально понятия сравниваете?????????????? УЖАССССС.

  • В ответ на: Я Вас умоляю, только не в этой грязи про детей, Вы реально понятия сравниваете?????????????? УЖАССССС.
    Детей я сюда приплел ради аналогии. Да бы попытаться доказать что можно дарить что-то не ради чего-то а просто так. Хотя бы для того что бы увидеть как горят глазки человечка, увидеть как у печальной девушки поднимается настроение...
    Не ужели никто не дарит подарки ПРОСТО ТАК?????

  • Не ужели никто не дарит подарки ПРОСТО ТАК?????
    _________________________________
    Конечно дарят, но не за 20 штук........
    АДНАЧНАЧНА!!!!!!!

    Не обязательно конечно так ужасны последствия таких подарков, но точно не безвозмездно.....

  • В ответ на: а вот тут у вас противоречия пошли...
    Тогда получается, что просто секс стоит шубу?:)) Не смешите. Шубу еще и заслужить надо. Не всех же хотят таким вот образом "отблагодарить".
    Упаси бог, я такого даже близко не имела ввиду! Конечно, не только секс. А секс на протяжении долгого периода, в любое время, когда ему приспичит, с его другом или партнером (если у девицы нет болезней и она смазливая -- в качестве подарка), полное повиновение и подчинение, готовность оказывать услуги несексуального характера (поработать недельку секретаршей за бесплатно), полный отчет в том, где ты и с кем ты. То есть пиявка как бы попадает в своеобразное рабство. За шубу, это вы правильно поняли.
    девушка, вы чего-то слишком всё усложняете.. или упрощаете. Только по такму сценарию всё может идти? книжек много любовных читаете, что ли вперемешку с боевиками. Вот и получается такой винегрет.

  • В ответ на: Не ужели никто не дарит подарки ПРОСТО ТАК?????
    _________________________________
    Конечно дарят, но не за 20 штук........
    АДНАЧНАЧНА!!!!!!!

    Не обязательно конечно так ужасны последствия таких подарков, но точно не безвозмездно.....
    и по 20 штук дарят. правда.
    Ребят. мы уже воду в ступе толчем. Вам не кажется?

  • В ответ на: Конечно дарят, но не за 20 штук........
    АДНАЧНАЧНА!!!!!!!
    Если все тут свели к сексу - это КАК нужно отрабатывать-то???? За 20-то штук???:улыб:С другой стороны - порядок цен - у автора вон, я так понял денег на кино не хватает иногда, а кто-то эти 20 штук зарабатывает в месяц... И что? Не может подарить нравящейся женщине подарок?

  • В ответ на: Ребят. мы уже воду в ступе толчем. Вам не кажется?
    Все. Молчу. Автар!!! Колись какие выводы сделал для себя?

  • не хочу молчать!!!!!!!
    _______________________
    Если все тут свели к сексу - это КАК нужно отрабатывать-то????
    _________________________

    К исключительно сексу не свели, но и не без оного.......
    Вы в название топа поглядите ЛЮБОВЬ, вот о ней то не слова........
    Хотя - "автора, автора!!!!!!!!!!!!!"


    А он опять сейчас ее оправдывать начнет........потому как он то не без чувств.......
    _____________________________________

    а кто-то эти 20 штук зарабатывает в месяц... И что? Не может подарить нравящейся женщине подарок?
    ___________________________________

    А нравящаяся женщина - это как? Без посыла на постель? Вы как мужчина просвятите.........

  • да нет, поглядываю - интересно.:улыб:
    и меня периодически называют кем-то и чем-то:улыб:

    вобщем, для ненагнетания ситуации:
    1. дева действительно очень компанейская, у нее всегда было огромное количество мужчин поклонников. и до меня, и во время. причем ее поклонники ( из тех, коорых я видел) были впринципе мне сипатичны как люди - т.е. не богатенькие 50-летние папики и не золотая мелкая молодеж. не бедные, но никогда не быдло. при этом люди самые разные.

    Наличие их присутствия меня не сильно напрягало, тем более , что в изменах кого-то подозревать не было повода ( я знаю просто таких людей, и они мне очень нравятся, которые не замыкают свой мир на ком-то а дружат со всем миром)
    Однако первые звоночки прозвенели тогда - я несколько раз пытался образумить в том, что нельзя использовать мужичн, в тебя влюбленных для всяких услуг и т.д. А она очень это любило и пользовалась ими без зазрения совести. я пытался объяснить, что вобщем это неправильно, т.к. люди к тебе испытывают чувства и пытаются таким образом сблизится, а ты их просто юзаешь и спасибо в конце.... я то же прошел через это :), но был полюблен и все поменялось. до меня у нее никого не было.
    По поводу моего контроля и т.д. - увы, я наоборот человек паталогически неревнивый, в асболюте признающий прайвеси каждого, право на автономную жизнь, друзей , интересы, если это находится в неких договорных рамках. т.е. по принципу -смотреть не друг на друга, а в одну сторону.
    однако в течение года негативные тенденции нарастали все сильнее, и , видимо, я прозевал перелом. изменился ряд внешних факторов ( убралась финансовая поддержка из дома и т.д.) , а человек она достаточно сильный и активный с большими запросами ( замечу - на меня тяжесть своих запросов она практически никогда не перекладывала, т.е. денег никогда не "тянула", хотя если честно и ежедневная текучка крепка трясла мой бюджет :)) - и она видимо решила в новых условиях решать свои проблемы так и по-совему.
    Т.е. еще раз говорю, что неприятные предпосылки к юзанию других людей у нее были, и под давление внешних обстоятельств они переросли в имеющуюся ситуацию.
    Я признаю частично свою вину - надо быть внимательнее, больше интересоваться ее проблемами и т.д. быть более патерналистским, чтоли - все таки я ее воспринимал как равного, а надо было быть более отцом
    При этом отдаю себе отчет в том, что не проявись это сейчас - проявилось бы потом. Любовь к неопраданно максималистской жизни, ее желание при неимении представления что такое деньги и откуда они берутся, лже-самостоятельность, противоречивые требования к людям,которые ее окружают, невнимание к близким людям и т.д.
    Т.е. расстались - желаю ей счастья. если ее деятельностная сторона победит - возможно, из нее будет толк. потому что человек действительно сильный и умный. если страсть к холяве, лень и большие деньга за "ничто" победят - увы. сгорит и очень рано.


    да - по поводу тех богатых "вась" у меня большая уверенность, что они в нее безумно влюблены искренне и навечно:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Вай вай вай....Человек тонкой душевной организации,да?:хехе::D:хехе:
    Правильно боитесь, первый помидор летит в Вашу сторону....:хехе::D:хехе:
    За место под солнцем надо бороться. Будете спорить? Тогда очень скоро останетесь на ступеньках, а на Ваших местах будут сидеть потные жирные тетки :death:
    Аффтару надо было самому решить вопрос, например так:
    1.Вежливо предьявить свои билеты и поинтересоваться на основании чего твои места заняты.
    2.Если тебе не предьявили правоустанавливающие документы на право нахождения на твоих местах то надлежит вежливо попросить людей занять места согласно купленным билетам.
    3.Если проблема не решена, то надлежит обратиться к администрации.
    В принципе как вариант я считаю приемлимым действия девушки. Выкинула хамских теток за шкварник, и поделом! Разговаривать надо на языке, на котором тебя понимают. Или может им стишок рассказать? :а\?:
    Главное цель достигнута, а победителей не судят и какой ценой была достигнута эта победа не так уж и важно....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Вы как мужчина просвятите.........
    Ну я Вас умоляю.... :спок: Влюбленный мужчина способен на многие глупости... Вспомните песню Пугачевой ту же...

  • Перечитал два раза. У меня сложилось впечатление все-таки, что вы сами виноваты - она не тянула с вас денег. Она не давала поводов для ревности - к чему душещипательные разговоры о том что не нужно использовать других? Перелом произошел не из-за нее, а из-за вас - в первую очередь из-за утраченного доверия к ней.

  • В ответ на: Вай вай вай....Человек тонкой душевной организации,да?:хехе::D:хехе:Правильно боитесь, первый помидор летит в Вашу сторону....:хехе::D:хехе:За место под солнцем надо бороться. Будете спорить? Тогда очень скоро останетесь на ступеньках, а на Ваших местах будут сидеть потные жирные тетки :death:
    Знаешь, я нормальной организации. Просто человек воспитанный на иных, видимо законах морали и нравственности. И мне физически неприятны люди орущие, готовые за якобы своё всех поубивать. Я не божий одуванчик. и за себя постоять смогу. Вот только более корректными способами.

  • Умоляйте меня, умоляйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Способен то понятно, но цель!.......али тока на радостные глаза поглядеть?:миг:

  • В ответ на: али тока на радостные глаза поглядеть?:миг:
    Еще раз привести пример про ребенка?

  • просто вам не делали дорогих подарков. Поэтому в такое сложно поверить...
    Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ( кстати, она сорта такого же, как у автора) машину. Упаковал в ленточку и подогнал под окна. Просто, чтоб посмотреть на неё лишний раз...И не из самых богатых он... и вообще не из богатых...
    Вот для мпня всегда было загадкой, что нужно делать, какой быть, чтоб мужчины так на тебя реагировали... только не начинайте про секс...за него тоже не всем так платят

  • В ответ на: что нужно делать, какой быть, чтоб мужчины так на тебя реагировали...
    Не дава... А про секс же нельзя. Черт. Тогда не знаю.

  • :))) уже почти люблю Вас

  • Шубу еще и заслужить надо. Не всех же хотят таким вот образом "отблагодарить".
    __________________
    не заслужить, а отработать. Видимо, девушка не один раз старалась.

  • В ответ на: :))) уже почти люблю Вас
    ого... :шок:

  • ну на последок : кстати очень интересная эта категория женщин. им платят не за секс, им платят за его отсутсвие. т.е. за то, что они так выстраивают отношение с мужчинами, что любой проженный ловелас или привычный к раздвинутым ногам папик строится изящно и элегантно, оказываясь в положении униженного просителя, к тому же еще смертельно влюбленного и готового на все. а за это чувство многие мужчины готовы отдать все на свете. за неразделенную любовь, об которую разбиваются все финансовые и душевные потуги:улыб:
    и наверное этому не учат:улыб:ни в каких вузах:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ( кстати, она сорта такого же, как у автора) машину. Упаковал в ленточку и подогнал под окна. Просто, чтоб посмотреть на неё лишний раз...И не из самых богатых он... и вообще не из богатых...
    ____________________
    Скажите еще, что он квартиру свою для этого продал, как тот Художник... А вообще-то мало верится, что бедный студент способен на такие подвиги.

  • В ответ на: А вообще-то мало верится, что бедный студент способен на такие подвиги.
    Ока в кредит? Легко! :ха-ха!:

  • В ответ на: .....и за себя постоять смогу. Вот только более корректными способами.
    Та--а-а-а-а-к...Т.е. важна не только цель, но ещё и средства для её достижения? Т.е. по костям не пойдете? Никогда? А если цель не места в кинотеатре, а что-то очень серьезное и важное, то, к чему Вы шли долгое время?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ( кстати, она сорта такого же, как у автора) машину. Упаковал в ленточку и подогнал под окна. Просто, чтоб посмотреть на неё лишний раз...И не из самых богатых он... и вообще не из богатых...
    ____________________
    Скажите еще, что он квартиру свою для этого продал, как тот Художник... А вообще-то мало верится, что бедный студент способен на такие подвиги.
    не стОит ерничать так. и при чем тут бедные студенты? есть еще не очень богатые ученые, да мало ли...
    есть люди, которые и квартиру продадут ( или не купять себе просто) ради подарка любимой...
    Автору:
    Вот и я про то же. Всякие есть. Но лучше бы они обходили Вас стороной... а по всему- именно такие вас и притягивают... Не ваши они. Слишком уж Вы для них чуйчтвительный и небрезгливый.

  • давай не будем уходить в дебри. Тут идет разговор именно о месте по билету.

  • Окна в кредит? Легко!
    ________________
    сразу вспомнился мой братец, который каждые месяца полтора покупал себе в кредит супернавороченные телефоны и дарил их своим девушкам. А последние (вместе с телефонами) у него подолгу не задерживались. :ха-ха!:

  • Красиво жить не запретишь:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ага, особенно когда его все знакомые подкалывали, типа, сколько у тебя сейчас кредитов? 2? 3? 4? т-т-т, в последние полгода успокоился, остановился на одной девушке. Достижение!

  • В ответ на: давай не будем уходить в дебри.
    Уже ушли. Тема переросла в обсуждение цены любви...

  • В ответ на: в последние полгода успокоился, остановился на одной девушке. Достижение!
    Наверно старый стал:хехе::D:хехе:
    Или что более вероятно просто бабло кончилось:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Наверно старый стал
    Или что более вероятно просто бабло кончилось
    _____________
    не, он машину купил. Пока дарить не собирается. :ха-ха!:

  • В ответ на: не, он машину купил.
    Вот и ответ. Теперь он машину любит, ей внимание больше чем женщинам удиляет....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на:
    В ответ на: давай не будем уходить в дебри.
    Уже ушли. Тема переросла в обсуждение цены любви...
    да нет. не про енто полпытка поговорить. а про поход по костям для достижение любых целей. Не хочу.. не место и не время. И люди не те.

  • точно! резину поменял, шаровую поменял, подушку заднюю на движке поменял - кррасота. масло замерил - стоит сволоч, не жрется, меньше литра на 10 000 стало на доливку. вот она - истинная радость обладания чем-то:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • ага, и самое главное - не надо заморачиваться на тему "изменит - не изменит". :ха-ха!:

  • [цитатаВы детям подарки дарите? За что-то или просто так? :спок:

    Ну Кент, вот как с вами серьезно разговаривать? Если вы содержанку от родного ребенка отличить не можете...:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ага, и самое главное - не надо заморачиваться на тему "изменит - не изменит". :ха-ха!:
    Зато надо заморачиваться на тему "с3.14здят-не с3.14здят", гаражик там каменный, сигналку хорошую:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Если вы содержанку от родного ребенка отличить не можете...:хммм:
    От темы уклоняемся.

  • вобщем, для ненагнетания ситуации:
    1. дева действительно очень компанейская, у нее всегда было огромное количество мужчин поклонников. и до меня, и во время. причем ее поклонники ( из тех, коорых я видел) были впринципе мне сипатичны как люди - т.е. не богатенькие 50-летние папики и не золотая мелкая молодеж. не бедные, но никогда не быдло. при этом люди самые разные.

    ____________________________

    Все таки у меня закралась мысль, и после Вашего подробнейшего объяснения утвердилась, что Вы как-то неправильно все трактуете, в какой-то момент что-ли правда себя оправдать пытаетесь, или ее неадекватно воспринимаете......
    ______________________________
    1. а человек она достаточно сильный и активный с большими запросами ( замечу - на меня тяжесть своих запросов она практически никогда не перекладывала,
    2. Любовь к неопраданно максималистской жизни, ее желание при неимении представления что такое деньги и откуда они берутся,
    ______________________________________

    Не противоречия ли это? Так определитесь - тянет она из кого деньги, или нет.
    Целеустремленная, самостоятельная, но жить хочет за счет чужой помощи........
    Может Вы еще злы на нее? Вот и трактуете как Вам удобно?

  • просто вам не делали дорогих подарков. Поэтому в такое сложно поверить...
    _____________________________-

    Дарили, да еще какие, потому и говорю, а подвох моего недоверия в Ваших же словах, Вы как пример приводите - Вот мой приятель как-то подарил своей девушке ....
    Мне тоже дарили МОИ мужчины, а когда просто слегка знакомый, я такого не видала......

  • >Перелом произошел не из-за нее, а из-за вас - в первую очередь из-за утраченного доверия к ней.
    ---------------
    Ну хватит над человеком издеваться!
    Это мне напоминает сцену из к/ф "Жестокий романс", когда маманя главной героини требовала чтобы Карандышев извинился перед Паратовым за то, что он там что-то не так сказал.... :not_i:
    У афтора просто реально не хватило бабок. Все. На этом точка. Были бы бабки - была бы вечная (пока бабки не кончатся) Любоф-ф-ф-ф.... :tease:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: У афтора просто реально не хватило бабок. Все. На этом точка. Были бы бабки - была бы вечная (пока бабки не кончатся) Любоф-ф-ф-ф.... :tease:
    Чушь. У афтара просто не хватило терпения и понимания, а потом уже все было сведено к меркантильности и бабкам.

  • >ну на последок : кстати очень интересная эта категория женщин. им платят не за секс, им платят за его отсутсвие.
    -------------
    не льстите себе... мне думается что все много проще....

    > а за это чувство многие мужчины готовы отдать все на свете. за неразделенную любовь, об которую разбиваются все финансовые и душевные потуги
    и наверное этому не учат ни в каких вузах
    ----------
    вот-вот... об этом я и говорил...
    Во всех областях нужен талант.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Чушь.
    -----------
    Фигня.


    >У афтара просто не хватило терпения и понимания, а потом уже все было сведено к меркантильности и бабкам.
    ------------
    То есть ты хочешь сказать, что если бы автор был более внимателен к своей любимой, дарил бы ей почаще цветы (хоть полевые ромашки), оказывал другие знаки внимания, то финал был бы другим? То есть можно было бы обойтись без шубки за 4-6К$ и поездки за бугор за 20КЕвро? Только конкретно отвечайте на вопрос, а не как обычно.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: То есть можно было бы обойтись без шубки за 4-6К$ и поездки за бугор за 20КЕвро?
    А зачем без них обходиться? Одно другому не помеха.

  • Ну Кент, вот как с вами серьезно разговаривать? Если вы содержанку от родного ребенка отличить не можете... хммм
    ______________________________-
    К сожалению :хммм::(:хммм:для многих мужчин так оно и есть...более того, на содержанку тратятся гораздо более крупные суммы...Не будем давать оценку таким мужикам, но они есть, блин, и их не мало.:хммм:

  • ну на последок : кстати очень интересная эта категория женщин. им платят не за секс, им платят за его отсутсвие. т.е. за то, что они так выстраивают отношение с мужчинами, что любой проженный ловелас или привычный к раздвинутым ногам папик строится изящно и элегантно, оказываясь в положении униженного просителя, к тому же еще смертельно влюбленного и готового на все. а за это чувство многие мужчины готовы отдать все на свете. за неразделенную любовь, об которую разбиваются все финансовые и душевные потуги
    и наверное этому не учат ни в каких вузах
    _____________________________________

    МЧ - Это такая глупость! Искреннее заблуждение мужчин, знаю кучу таких историй. Но вот женщин таких не видала. Т. Е. Когда про них мужчины говорят нечто подобное, а потом с ними конкретно общаешься и понимаешь какие мужики......не буду обзываться - наивные. Бывает конечно что удается кого-то развести - но это еще раз повторюсь - разово!!!!!! И видимо те кто поддерживает легенды о таких девушках и естьте разово разведенные.
    У меня есть знакомые девушки которые живут за счет мужчин. И я знаю как строятся их легенды. Папа машину подарит, а всем они говорят - любовник, или поклонник, что бы другим тоже ъхотелось такие же подарки делать.........Делают иногда, но единицы и разово........Так что снимите наконец-то очки!

  • >А зачем без них обходиться? Одно другому не помеха.
    ---------------
    Ушли от ответа... :ухмылка:
    А если у автора НЕТ таких денег?
    Только не надо говорить про "кредит от Мастер-карт".... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: , на содержанку
    Что за слово дурацкое придумали "содержанка"...

  • Что за слово дурацкое придумали "содержанка"...
    ___________________________________
    Ну хорошо, хорошо - прилипала, попрошайка, пойдет? :tease:

  • В ответ на: >
    А если у автора НЕТ таких денег?
    У автора есть возможность
    а) Пытаться заработатывать. Извините, мужик, который в двадцать лет говорит что "в принципе с финансами у меня все нормально было, только вот приходилось выбирать - в кино или в магазин", это не нормально. А так да... И чего ей не хватало?
    б) Быть ТЕРПИМЕЕ. Если ты не можешь дать чего-то женщине, то почему она должна быть лишена возможности получить этого от других... Иначе это напоминает позицию собаки на сене или старого импотента который удивляется и чего это моя жена ходит на лево. А ходит она потомц что ей ХОЧЕТСЯ. А ему - НЕ МОЖЕТСЯ.

  • В ответ на: Ну хорошо, хорошо - прилипала, попрошайка, пойдет? :tease:
    Нет :спок:

  • >У автора есть возможность
    а) Пытаться заработатывать. Извините, мужик, который в двадцать лет говорит что "в принципе с финансами у меня все нормально было, только вот приходилось выбирать - в кино или в магазин", это не нормально. А так да... И чего ей не хватало?
    ---------------
    То есть хотите сказать что с автором она перебивалась с хлеба на воду? Это не так - читайте топ с начала.

    >б) Быть ТЕРПИМЕЕ. Если ты не можешь дать чего-то женщине, то почему она должна быть лишена возможности получить этого от других... Иначе это напоминает позицию собаки на сене или старого импотента который удивляется и чего это моя жена ходит на лево. А ходит она потомц что ей ХОЧЕТСЯ. А ему - НЕ МОЖЕТСЯ.
    -----------
    То есть Вы считаете нормальной (получается в том числе и для себя ) ситуацию, когда Ваша девушка будет брать подарки от других мужчин, ездить за их счет за границу и пр. Это Ваше право . Это Ваша позиция. Правильно? Вот только не надо говорить, что Вашей девушке Вы сможете дать все , что она захочет.... Ведь кроме шубок и поездок за бугор есть дорогие авто, квартиры, бунгало, яхты (список бесконечен)...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • У автора есть возможность
    а) Пытаться заработатывать. Извините, мужик, который в двадцать лет говорит что "в принципе с финансами у меня все нормально было, только вот приходилось выбирать - в кино или в магазин", это не нормально. А так да... И чего ей не хватало?
    _____________________________________
    Ну я так поняла не на улице они жили.......
    а моменты выбора между магазином и кино у всех бывают, и уж в 20-то лет тем более.......
    ______________________________________

    б) Быть ТЕРПИМЕЕ. Если ты не можешь дать чего-то женщине, то почему она должна быть лишена возможности получить этого от других...
    ______________________________
    Ну это перебор уже. Невозможно любое желание исполнять......да и не надо.....
    А если все желания укладываются только в размеры кошельков, то тут уж совсем не угонишься....да и опять же и не надо.

    И кстати, хотть это и абсурд сравнивать, но по поводу детей и содержанок.........поясню для Вас понятными терминами, если я в какой-то момент не смогу купить чего-то моему ребенку, он из-за этого к другой маме не уйдет........хотя бы в этом разница........

  • В ответ на: То есть Вы считаете нормальной (получается в том числе и для себя ) ситуацию, когда Ваша девушка будет брать подарки от других мужчин, ездить за их счет за границу и пр. Это Ваше право . Это Ваша позиция. Правильно?
    Да. Именно это я и хотел сказать. При одном условии - если я в ВЕРЮ в НЕЕ. И верю в СЕБЯ.
    В ответ на: Вот только не надо говорить, что Вашей девушке Вы сможете дать все , что она захочет.... Ведь кроме шубок и поездок за бугор есть дорогие авто, квартиры, бунгало, яхты (список бесконечен)...
    А Вы не задумывались, что есть вещи дороже шубок и прочих радостей жизни - понимание например...

  • В ответ на: Что за слово дурацкое придумали "содержанка"...
    Ну извините, уж так в русском языке они называются. Впрочем, я уже предлагала альтернативу -- пиявка. Тоже не нравится? Вы, очевидно, предпочли бы "прекрасная гейша" или "недоступная возлюбленная", или "великолепная донна"?:миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А Вы не задумывались, что есть вещи дороже шубок и прочих радостей жизни - понимание например...
    ______________________________________
    В контексте Вашей теории понимание звучит как - пошла девушка , погуляла налево, нагуляла себе шубу новую, а Вы ее потом понимаете, жалеете еще видимо......но в себя верите!

  • В ответ на: .поясню для Вас понятными терминами, если я в какой-то момент не смогу купить чего-то моему ребенку, он из-за этого к другой маме не уйдет........хотя бы в этом разница........
    О... Кстати - Вашему ребенку подарили велосипед (например). Чужой, посторонний дядя. Взял и подарил. Вы устроите ребенку скандал? Вы заведете топик на форуме??? Или будете ВМЕСТЕ с ребенком радоваться подарку?

  • В ответ на: Извините, мужик, который в двадцать лет говорит что "в принципе с финансами у меня все нормально было, только вот приходилось выбирать - в кино или в магазин", это не нормально.
    Вообще-то, если что, автору далеко не 20, он сам писал, что даже и не 25. Что плохо -- будь ему 20, он бы, возможно, так не грузился. :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >Чужой, посторонний дядя. Взял и подарил. Вы устроите ребенку скандал?

    Почти АХТУНГ.
    Обычно детей учат не принимать подарки от посторонних дядь на улице.

    БЗ-здох

  • >Да. Именно это я и хотел сказать. При одном условии - если я в ВЕРЮ в НЕЕ. И верю в СЕБЯ.
    ------------
    Значит я не ошибся. И ВЕРА Ваша конечно в том, что она "ни-ни", токо может невинный поцелуйчик... в кончик... носа...

    >А Вы не задумывались, что есть вещи дороже шубок и прочих радостей жизни - понимание например...
    ------------
    Опять ушли от ответа! Ну что ж Вы как уж на сковородке! :ха-ха!: (сорри за офф)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не поленилась, прочитала весь топик, болучила большое удовольствие :улыб:Накал страстей - Стивен Кинг отдыхает!
    Сделала для себя интерестный вывод:
    Не хочу оценивать уже поведение этой девушки (оценок и так уже прозвучало не мало). Просто существуют женщины, которые так умеют себя преподнести (кстати тоже - талант), что некоторые мужчины готовы сделать для нее все. И то, как распоряжается этим своим талантом женщина, зависит уже: от ума, опыта, принципов и системы ценностей. (Либо становится "пиявкой", либо ведет себя более благоразумно... на зависть недоброжелателям :ха-ха!:)
    А сдругой стороны - нехай они существуют, чтобы мужчины не расслаблялись :tease:

  • В ответ на: - пошла девушка , погуляла налево, нагуляла себе шубу новую,
    Мы же доказали выше что шубка могла быть получена и просто так?

  • О... Кстати - Вашему ребенку подарили велосипед (например). Чужой, посторонний дядя. Взял и подарил. Вы устроите ребенку скандал? Вы заведете топик на форуме??? Или будете ВМЕСТЕ с ребенком радоваться подарку?
    _________________________________

    Если моему ребенку ЧУЖОЙ ПОСТОРОННИЙ ДЯДЯ подарит велосипед, я найду слова что-бы убедить ребенка, что подаррок этот нельзя принимать, и радоваться ему не буду, адназначна!
    Вот другое дело если бы я была бедна, и не могла подобного позволить, ну бывают же фонды помощи нищим, тогда возможно, но этож совсем другая история!

  • Мы же доказали выше что шубка могла быть получена и просто так?
    ___________________________
    Для меня - нет, не доказали! :dnknow:

  • В ответ на: >Значит я не ошибся. И ВЕРА Ваша конечно в том, что она "ни-ни", токо может невинный поцелуйчик... в кончик... носа...
    А вы уверены что Ваша жена Вам не изменяет? Не хотите об этом поговорить?
    /усаживаясь в кресле поудобнее и закуривая очередную сигару/

  • В ответ на: Вот другое дело если бы я была бедна, и не могла подобного позволить, ну бывают же фонды помощи нищим, тогда возможно, но этож совсем другая история!
    В данном случае автор как раз бедный, а дядя с шубкой - фонд помощи:улыб:Чем не вариант :ха-ха!:

  • >А вы уверены что Ваша жена Вам не изменяет? Не хотите об этом поговорить?
    /усаживаясь в кресле поудобнее и закуривая очередную сигару/
    ----------------
    Опять ушли от ответа. Но это уже не удивляет.... :ухмылка:
    Я уверен в том, что моя жена не примет такого рода подарки. Почему?
    1. Потому что она понимает, что такие подарки предусматривают "благодарность".
    2. Потому что она не меркантильна и не дрожит над вещами, так чтобы шубка застилала глаза.
    3. Потому что она знает, что мне это будет очень неприятно.
    При этом и поклонников у нее хватает, и ходит она с ними обедать к примеру (она не скрывает от меня этого), но при этом платит всегда сама . Так что она у меня еще та динама, для них.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >В данном случае автор как раз бедный, а дядя с шубкой - фонд помощи Чем не вариант
    ---------------
    А потом дядя что подарил шубку бедный, а тот кто оплатил учебу за границей - фонд помощи. Продолжение следует.... :ха-ха!:
    Офф. Повезло все-таки Вашей девушке, с таким-то Вашим отношением..... :tease:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: 1. Потому что она понимает, что такие подарки предусматривают "благодарность".
    Т.е. она изначально "продажна" и такая же содержанка в душе - если любой подарок оценивает с точки зрения "благодарности"?
    В ответ на: 2. Потому что она не меркантильна и не дрожит над вещами, так чтобы шубка застилала глаза.
    Не поверю что женщина не будет в восторге от шикарной шубки, ценником в 4-5 килоusd... Про глаза это второй вопрос.
    В ответ на: 3. Потому что она знает, что мне это будет очень неприятно.
    О... А вот в этом и суть. Просто Вы в этой ситуации пойдете по стандартному пути. Скандала и выяснения отноешний. Или нахохлитесь и будете сидеть в углу.


    Вывод - Ваши отноешния с женой, т.е. ее оценка Вашего хорошего настроения стоит подороже 150 000 рублей. Уже неплохо. Осталось проверить на практике.
    В ответ на: Так что она у меня еще та динама, для них.... :ха-ха!:
    Вы ушли от прямого ответа на мой вопрос - уверены или не уверены?

  • В ответ на: [Т.е. она изначально "продажна" и такая же содержанка в душе - если любой подарок оценивает с точки зрения "благодарности"?
    В ответ на: 2. Потому что она не меркантильна и не дрожит над вещами, так чтобы шубка застилала глаза.
    Не поверю что женщина не будет в восторге от шикарной шубки, ценником в 4-5 килоusd... Про глаза это второй вопрос.
    Слушайте. я поняла: не надо нам ругаться на Кента. Надо просто свести его с той пиявкой, чтобы она его как следует потрясла (и в материальном смысле и в моральном). Это, похоже, как с правилами дорожного движения: некоторые, пока под машиной не побывают, ни за что в них не поверят. :ухмылка: ПРедставляю, как много нового он для себя откроет :secret:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не поверю что женщина не будет в восторге от шикарной шубки, ценником в 4-5 килоusd... Про глаза это второй вопрос.


    Кстати, вот я перед вами -- женщина, которая не была в восторге от шикарной шубки. Мне преподнес ее один малознакомый азербайджанец -- в то время это было жутко модно -- стразы Сваровски, рисунки такие на норке, оторочка соболем... Стоила наверняка жутко дорого. Он мне ее отправил домой с курьером. Ему предстояла поездка куда-то на восток. и вот он надеялся, что я его там обслуживать в течение месяца за эту шубу, очевидно.

    Надо уточнить, в какое место я ему посоветовала засунуть эту дорогую вещь? В письменном виде. Причем (я вас уверяю) сама шуба в этот момент казалась мне противной и грязной. Ни за что бы ее не надела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ПРедставляю, как много нового он для себя откроет :secret:
    :ха-ха!: В действительно уверены что я открою для себя что-то новое????

  • [цитата :ха-ха!: В действительно уверены что я открою для себя что-то новое????

    Знаете, если вы всерьез думаете то, о чем пишите, то полагаю, да.:миг:Впрочем, мне почему-то кажется, что это стеб. Знаете, такая растравлялка для участников -- вон как весело тут стало после ваших постов. А?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вон как весело тут стало после ваших постов. А?
    Кому тут весело?

  • >Т.е. она изначально "продажна" и такая же содержанка в душе - если любой подарок оценивает с точки зрения "благодарности"?
    ------------
    Словесная эквилибристика. Низкого пошиба.
    Это как в анекдоте про "цену" одной там особы королевской крови...

    >Не поверю что женщина не будет в восторге от шикарной шубки, ценником в 4-5 килоusd... Про глаза это второй вопрос.
    ------------
    Важно кто дарит, а не что дарят...


    >О... А вот в этом и суть. Просто Вы в этой ситуации пойдете по стандартному пути. Скандала и выяснения отноешний. Или нахохлитесь и будете сидеть в углу.
    -----------
    Я говорил о мотивации её поведения

    >Вывод - Ваши отноешния с женой, т.е. ее оценка Вашего хорошего настроения стоит подороже 150 000 рублей. Уже неплохо.
    ----------
    Мне нас#$ть на Ваше мнение, чесслово.... (А щас Вы скажете "грубить нехорошо", правильно?)

    >Вы ушли от прямого ответа на мой вопрос - уверены или не уверены?
    --------
    Вы также не ответили...
    Уверенным можно быть в том, что можно проверить .

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>>Это как в анекдоте про "цену" одной там особы королевской крови...

    Анекдот не помню, но насчет цены галочку ставим. Ага?

    >>>Важно кто дарит, а не что дарят...
    Так часто говорят те, кто не может подарить чего-то дейсвительно стоящее...

    >Я говорил о мотивации её поведения
    Правильно - а мотивация простая - ИгорОк ругаться будет...


    >>>>>> Мне нас#$ть на Ваше мнение, чесслово.... (А щас Вы скажете "грубить нехорошо", правильно?)
    Не скажу:миг:>>>> Вы также не ответили...
    Уверенным можно быть в том, что можно проверить .
    Значит не уверены. Все теорема доказана.

  • >Анекдот не помню, но насчет цены галочку ставим. Ага?
    -------
    нет

    >Так часто говорят те, кто не может подарить чего-то дейсвительно стоящее...
    -----------
    примитив

    >Правильно - а мотивация простая - ИгорОк ругаться будет...
    -------
    см.предыдущее

    >Не скажу
    -------------
    "дух противоречия" ? :ухмылка:

    >Значит не уверены. Все теорема доказана.
    ------------
    хех....
    И так продолжаться может бесконечно.... Скучно с вами молодой человек , чесслово....
    Хотя думаю что вы клон... :tease:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Скучно с вами молодой человек , чесслово....
    А я и не претендую на роль клоуна, что б Вам было весело...
    Это... По теме есть что сказать еще? Или поговорим о примитиве? C Вами в принципе мне все понятно.

  • как-то нормальных людей с детства воспитывают, что за все в жизни надо платить и дорогие подарки могут быть только от близких людей. а от незнакомых (малознакомых, непроверенных и проч.) вообще ничего брать нехорошо, тем более дорогое.
    Потому что все, что выходит за рамки любовно-родственных связей - фактически акции обмена ( и дружеские кстати тоже! только там меняется не материальное на материальное, а взаимный обмен душевными приятностями - но обязательно взаимный)
    Есть вещи, соответсвующие формату подарка, и они кодифицированны по близости к тебе этого человека. От ближайших родственников можно получат все, что угодно. Но согласитесь, странно, если коллега по работе вам просто так подарит.... пусть ноутбук. Типа, привет, у тебя же ДР. Или человек на улице, услышав о товем ДР, вручит тебе ручку паркеровскую. В лучшем случае, одариваемый заподозрит неладное.
    И правильно заподозрит! Потому что любой подарок подразумевает овтетную адекватную реакцию благодарности. И чем дальше этот человека от твоего кровно-родственного и далее дружеского круга, тем больше в этой ответной благодарности должно быть чего-то материального.....

    А дороговизна подарка определяется очень просто - есть некий уровень жизни в стране и конкретном месте. Конечно, люди разные по достатку но есть некое негласное правило, по которому подраок считается дорогим , если превышает месячный доход - не дарителя - а одариваемого!

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • > C Вами в принципе мне все понятно.
    и что енто за наезд в его сторону ? решил устроить петушинный бой словесности! Я вот думаю, что если за твою "шкурку" предложет какая-нить дамочка так енто милиончиков 5 - будешь с ней сюсюкаться, даже если она будет стара! Думаю ты не откажешься, а коли в тебе есть такое качество - пытаешься всех поливать из одного корыта. :not_i:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Не... И этот человек потом говорит о меркантильности свой подруги???

  • >Это... По теме есть что сказать еще?
    ----------------
    Дак по теме вы на вопрос мой не ответили....

    >Или поговорим о примитиве?
    -----------
    бессмысленно

    >C Вами в принципе мне все понятно.
    -----------
    Это понятно. Есть тип людей, которым всегда все понятно ... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что-то вы, граждане, закопались куда-то не туда...

    Хрен с ними, с подарками, тут действительно спорно, да и нет достоверное информации о том, какие отношения на самом деле с дарителями...

    Но вот что не уходят женщины от действительно любимых (и притом не бедных) к более богатым, это уж точно.

  • :respect:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Есть тип людей, которым всегда все понятно ... :ухмылка:
    Нет. Не всегда. Поэтому я задаю вопросы, слушаю ответы и определяюсь :спок:
    В общем кое-то кто начал уклоняться от темы, не находите?

  • В ответ на: > C Вами в принципе мне все понятно.
    и что енто за наезд в его сторону ?
    А вы часом не его жена? :ха-ха!:

  • В данном случае автор как раз бедный, а дядя с шубкой - фонд помощи Чем не вариант
    ________________________________

    Нет не вариант. Во-первых автор не нищий. А во-вторых необходимость ребенка в велосипеде и девы в шубе за 6 шт, разные вещи....

  • угу
    :agree:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: необходимость ребенка в велосипеде и девы в шубе за 6 шт, разные вещи....
    Да чем разные-то? Только тем что у взрослых забит стереотип того что подарки просто так не дарятся???? А с ребенка и взять нечего? Судя по позиции большинства получается что мужики дарят цветы что бы трахнуть, а дама если приняла подарок-то даст? И при таком подходе шуба от цветов отличается только тем, сколько раз придется дать.

  • В ответ на: угу
    :agree:
    Шуба Ваша сколько стоит? :ха-ха!:

  • Да чем разные-то? Только тем что у взрослых забит стереотип того что подарки просто так не дарятся???? А с ребенка и взять нечего? Судя по позиции большинства получается что мужики дарят цветы что бы трахнуть, а дама если приняла подарок-то даст? И при таком подходе шуба от цветов отличается только тем, сколько раз придется дать.
    ___________________________________

    Да Вы серьезно? Вам и это надо разъяснять.......Что-то у меня сомнения в Вашем возрасте......или действительно стеб?
    Главное различие - дева сама может зарабатывать....Вам это в голову не приходило? А разница между цветами и шшубой - есть именно разница между цветами и шцбой.........цветы, духи, украшения (не оч. большой стоимости ) приемлемы....а Шубы - нет.......

  • Шубка очень даже много:улыб:но я привыкла сама зарабатывать и не принимать такие подарки, только если от любимого.
    :secret:
    Хотя желающих меня чем-нибудь заманить (как раз типа шубок - машинки, квартирки) очень много, но как-то не хочется быть должной, а и неприемлимо это для меня! У меня другой стереотип - только сама зарабатываю :спок:!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Что-то у меня сомнения в Вашем возрасте......
    Да. Мне 15 на самом деле. Я страдаю подростковым спермотоксикозом и пришел на форум с целью познакомиться с женщиной, которая лишит меня девственности. Так нормально? Что бы не было больше иллюзий.

    В ответ на: Главное различие - дева сама может зарабатывать....Вам это в голову не приходило? А разница между цветами и шшубой - есть именно разница между цветами и шцбой.........цветы, духи, украшения (не оч. большой стоимости ) приемлемы....а Шубы - нет.......
    Почему? Чем 100 баксов за букет отличается от 10 000 евро за машину (шубу)? Кроме условности предопределенной Вами (Вашими родителями) в процессе становления личности?

  • Кроме условностей, основанной на правилах приличия и опыте общения - ничем......

  • И еще кроме условностей есть порядочность, воспитание, гордость наконец - Вам и Вашим девушкам знакомы такие понятия?

  • В ответ на: но как-то не хочется быть должной,
    В ответ на: У меня другой стереотип - только сама зарабатываю :спок:!
    Это комплекс, а не стереотип. Если уж даже за обед сами за себя платите.
    Давайте по другому попробуем. Фантазия есть? Теоретически: Мы с Вами не знакомы, я Вас не хочу в физиологическом смысле. Надо 2000 евро? Просто так. Называете адрес и приезжает курьер. Можете послать мужа забрать. И Вы никому и ничего не будете должны после этого? Возьмете? Нет (если раньше писали правду). Мотивировку приведите отказа?

  • Конечно, люди разные по достатку но есть некое негласное правило, по которому подраок считается дорогим , если превышает месячный доход - не дарителя - а одариваемого!
    _______________
    Мдя.. Значит если у меня друг безработный, то я не могу ему подарок подарить?
    Такие правила и им подобные придумали жадюги.:бебе:

  • В ответ на: И еще кроме условностей есть порядочность, воспитание, гордость наконец - Вам и Вашим девушкам знакомы такие понятия?
    Первично-то что? Условность. А на нее уже нанизывается гордость и т.п. Ей же не подачку кинули эту шубку, как голодной замерзшей собачке, а, возможно, преподнесли от души.

  • В ответ на: и опыте общения - ничем......
    Опыт. Т.е. если мужик устраивает скандал из-за подарка - значит сам дарил когда-то из меркантильного интереса. Если женщина категорически не принимает подарки, значит ее когда поимели в молодости возмездно. Так?

  • Зачем мне эти денюшки ?!!! Не бедные спасибо! Лучше в детский дом бы отдал :tease:
    Мотивировать Вам нужно отказ - эх, неужели непонятно! Зачем мне это? Для меня деньги не ценность - для меня важнее другое!!! И что вы так к этим бумажкам прикапались! Это бумажки ! Это тьфу! Вот человеческая жизнь ценнее! Доверие ценнее!!! Чувства! А вы все мыслите материальными вещами, а где духовная сторона вашей натуры ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • >Почему? Чем 100 баксов за букет отличается от 10 000 евро за машину (шубу)? Кроме условности предопределенной Вами (Вашими родителями) в процессе становления личности?
    -----------
    Ценой.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Первично-то что? Условность. А на нее уже нанизывается гордость и т.п. Ей же не подачку кинули эту шубку, как голодной замерзшей собачке, а, возможно, преподнесли от души.
    _____________________________
    Я бы на ее месте восприняла как подачку....что это мне чужой мужик такие подарки делает, считает что я тут совсем обнищала? А уж если б я западозрила что за это он еще и чего-то хочет - ну тогда получайте вашу шубу взад.........
    Так до чего ж можно докатиться то, если у всех все брать и не считать что кому-то что-то должен....ужос!

  • В ответ на: Для меня деньги не ценность - для меня важнее другое!!!
    Или откровенно и цинично лжете или фантазии не хватает что бы предположить что это ПРОСТО так...
    2 тыщи... Сколько игрушек можно купить Ваши деткам? (есть они кстати у Вас?) Или създить куда на первомайские? А? Понятно что дело-то не в фантиках, а в том, что на них Вы сможете купить в двоем с любимым мужем...

  • Опыт. Т.е. если мужик устраивает скандал из-за подарка - значит сам дарил когда-то из меркантильного интереса. Если женщина категорически не принимает подарки, значит ее когда поимели в молодости возмездно. Так?
    ________________________________
    Вы как-то не туда......
    Вы видимо я так понимаю все время всем симпатичным девушкам шубы за просто так раздаете? да?......

  • Моя мама в молодости была очень красивой девушкой. И за ней сильно ухаживал мужчина, лет на 10 старше нее. С машиной (в те времена это редкость была) и т.д. И вот как-то раз он говорит ей: ты классная и все такое, а вот еслитебя еще причесать в нормальном салоне и приодеть, ты вообще супер будешь. После чего получил от моей мамы по морде и еще долго скитался у нее под окнами, уверяя, что он совсем не то имел ввиду... Но, естественно, безрезультатно.

    Полностью согласна с тем, что такие вещи нормальную девушку унизят и оскорбят. Действительно -- совсем она, что ли, обнищала, чтобы такое слушать о себе?

    Это несмотря на то, что моя мать была из бедной семьи...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Или създить куда на первомайские? А? Понятно что дело-то не в фантиках, а в том, что на них Вы сможете купить в двоем с любимым мужем...
    _____________________________

    ой, я поняла поняла на что Вы живете.........

  • В ответ на: Вы как-то не туда......
    Вы видимо я так понимаю все время всем симпатичным девушкам шубы за просто так раздаете? да?......
    Я не раздаю шубы. У меня нет шубного магазина, я даже не олигарх, но - я пытаюсь донести до аудитории что возможны искренние подарки, без подоплеки, а все что на них тут нанизывается это как раз от испорченности нас самих.

  • В ответ на: ой, я поняла поняла на что Вы живете.........
    Вывод ошибочный :ха-ха!:

  • Я не раздаю шубы. У меня нет шубного магазина, я даже не олигарх, но - я пытаюсь донести до аудитории что возможны искренние подарки, без подоплеки, а все что на них тут нанизывается это как раз от испорченности нас самих.
    ___________________________________

    Хорошо не шубы, просто так подарки, в пределах Ваших заработков, просто так девушкам ВЫ, КОНЕКРЕТНО ВЫ, часто дарите? Мы то тут каждый о себе конкретно говорим.......

  • В ответ на: Хорошо не шубы, просто так подарки, в пределах Ваших заработков, просто так девушкам ВЫ, КОНЕКРЕТНО ВЫ, часто дарите? Мы то тут каждый о себе конкретно говорим.......
    "Справедливо", да не заводитесь, просто есть люди такие -- чурки поперечные, они находят кайф в том, чтобы противоречить даже очевидным истинам. Лишь бы спорить. Я уверена, что Кент в глубине души с нами полностью согласен, просто ему интересно нас заводить и смотреть, как мы тут бесимся. Как это, мол, он не понимает таких простых вещей? Да понимает, все понимает. Видели, как собак в деревне дразнят? Грохнут палкой по забору. пес надрывается часа два, а хулигану только этого и надо. Мне что-то уже надоело бытьтаким псом. Я больше с Кентом не спорю, потому как подозреваю его в таком вот хулиганстве. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я пытаюсь донести до аудитории что возможны искренние подарки, без подоплеки,
    __________________________________________

    самый бескорыстный подарок - сделанный анонимно.
    если же даритель известен, то возможность "бескорыстности" уменьшается в сотни раз :tease:

  • Если женщина категорически не принимает подарки, значит ее когда поимели в молодости возмездно.
    ___________
    Здорово сказано :). А вообще-то меня умиляет, что накинулись на девушку, особенно те, которые до пускают измены в принципе. Можно подумать, что у всех был секс исключительно по огромной любви и животной страсти.
    На мой взгляд секс без любви аморален в той же степени, что и секс за деньги. Если не более аморален. :beee:

  • :agree:

  • В ответ на: Здорово сказано :). А вообще-то меня умиляет, что накинулись на девушку, особенно те, которые до пускают измены в принципе. Можно подумать, что у всех был секс исключительно по огромной любви и животной страсти.
    На мой взгляд секс без любви аморален в той же степени, что и секс за деньги. Если не более аморален. :beee:
    Вот представьте себе, что в моей жизни (а прожила я 27 лет) секс был даже не по животной старсти, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по любви. И меня это устраивает, и иного я для себя не представляю. И уверяю вас, что я не убогая, и секс у меня был не пару раз в жизни, и в поклонниках недостатка нет. Но как бы я им не нравилась, ни один из них не посмеет подойти ко мне с вызывающе дорогим подарком. Знает, что за этим последует. И таких, как я не так уж и мало, я вас уверяю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если женщина категорически не принимает подарки, значит ее когда поимели в молодости возмездно.
    ___________
    Здорово сказано . А вообще-то меня умиляет, что накинулись на девушку, особенно те, которые до пускают измены в принципе. Можно подумать, что у всех был секс исключительно по огромной любви и животной страсти.
    На мой взгляд секс без любви аморален в той же степени, что и секс за деньги. Если не более аморален.
    ________________________________
    А еще как бывает, если не по люви, не из животной страсти, и не из меркантильных побуждений??????? Чето больше не могу придумать........просто так что-ли от нечего делать? :tease:

  • :agree:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >Я говорил о мотивации её поведения
    Правильно - а мотивация простая - ИгорОк ругаться будет...
    _______________________________

    Вы на самом деле искренне полагаете, что других мотиваций быть не может?.. Что возможно не принять дорогой подарок от постороннего человека не потому, что кто-то будет ругаться, а потому что знаешь, что любимому человеку это будет неприятно?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Давайте еще упростим задачу: любимого человека нет.
    Мужчина, допустим знакомый (что уж у него там в голове - откуда нам знать) дарит женщине дорогой подарок.
    Теоретически, это никого не должно обидеть\оскорбить.
    Возможно, кроме самой женщины :-)

  • Тогда некому будет завести на форуме топик :улыб:

  • А еще как бывает, если не по люви, не из животной страсти, и не из меркантильных побуждений???????
    ___________________
    Бывают симпатии, которые не дотягивают ни до любви, ни до страсти. Бывают какие-то дружеские чувства. Бывают курортные романы. Бывают отношения исключительно из одиночества. Бывает секс, потому что много водки. Бывает секс ради секса, без привязки к конкретному человеку, что и принято страстью называть. Это так, навскидку. Думаю мужчины назовут (про себя естественно) еще несколько видов отношений. Не стоит разбрасываться понятием любовь для обозначения более-менее обозначившейся симпатии. В обсуждаемом случае почему-то все уверены, девушка пошла на отношения с мерзким старикашкой-жабоном исключительно из-за денег, любя другого. Лично я не верю. В любовь к другому.
    П.С. Прежде чем осуждать, через соблазн надо пройти. А то тут почитаешь, вокруг половины присутствующих толпы олигархов стоят с предложением квартир, машин за ночь любви, а уж шубами устелены все лестницы убогих хрущевок. :ха-ха!:

  • Давайте еще упростим задачу: любимого человека нет.

    Ну, моя реплика относилась к тому моменту диалога, когда товарищ Кент предполагал гипотетическую мотивацию жены Игорька.

    А если нет любимого человека - я не могу обобщать в данном случае, предполагая поступки (взять или не взять дорогой подарок) любой женщины. Однако я легко могу допустить, что отказы от подарков возможны и в отсутствие любимого человека. По внутренним личным причинам.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Топик может завести и женщина...

    Все-таки, нужно хоть немного знать человека, которому хочешь подарить подарок...
    Если знаешь, что этим поставишь его (или ег близких) в неудобное положение, то не стоит дарить дорогой подарок.
    Цветы и конфеты, и то и другое может быть и очень дорогим - но это традиционно женщину ни к чему не обязывает :-) Так что выход для тех, кто хочет потешить свои амбиции, имеется.

    Что-то мы опять на подарки переключились.

  • Бывают симпатии, которые не дотягивают ни до любви, ни до страсти. Бывают какие-то дружеские чувства. Бывают курортные романы. Бывают отношения исключительно из одиночества. Бывает секс, потому что много водки. Бывает секс ради секса, без привязки к конкретному человеку, что и принято страстью называть.
    _________________________________

    Какая богатая коллекция, а можно спросить - зачем??????? :tease:
    _________________________________
    В обсуждаемом случае почему-то все уверены, девушка пошла на отношения с мерзким старикашкой-жабоном исключительно из-за денег, любя другого.
    ____________________________________-

    так автор обозначил, т.е. бросила горячо любимомго ради будущих богатых.....
    ____________________________
    П.С. Прежде чем осуждать, через соблазн надо пройти.
    _________________________________
    Вот прошедшие и пишут, и тут нас таких немного - человека три всего........... :dnknow:

  • хм. как автор все-таки замечу, что не надо передергивать тему :безум:

    есть то, что я описал и ничего иного: два человека любят друг друга ( проходят очень много всяческих преград, многим взаимно жертвуют и т.д. для того, чтобы быть вместе). Потом девушка ставит вопрос таким образом - я буд общаться в разных смыслах с богатыми васями, которые мне помогают жить и развиваться ( васи - не престарелые папики - нормальные хорошие ребята - ну ... лет на 10 - 15 старше меня). Потому что ты не потянешь расходов на мою жизнь, а если потянешь - то совсем впадешь в ничтожество и меня же возненавидишь. а люблю только тебя навечно:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • хм. как автор все-таки замечу, что не надо передергивать тему

    есть то, что я описал и ничего иного: два человека любят друг друга ( проходят очень много всяческих преград, многим взаимно жертвуют и т.д. для того, чтобы быть вместе). Потом девушка ставит вопрос таким образом - я буд общаться в разных смыслах с богатыми васями, которые мне помогают жить и развиваться ( васи - не престарелые папики - нормальные хорошие ребята - ну ... лет на 10 - 15 старше меня). Потому что ты не потянешь расходов на мою жизнь, а если потянешь - то совсем впадешь в ничтожество и меня же возненавидишь. а люблю только тебя навечно
    _________________________________

    А вот теперь заметьте ведь ни одна женщина тут не признала что дева Ваша Вас любит, вот тут то собака и порылась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Просто хитрость, чтобы оставить Вас запасным аэродромом........

  • Честно говоря, не представляю себя, отказывающейся принять в подарок что-либо. Неудобно-то как... Человек старался, выбирал, предвкушал... А я ему - не возьму, понимаешь. Забирай и уходи. А ну как уйдет, не забрав?.. Мне что, шубу выкидывать из окна, что ли?.. Или нести продавать, а деньги возвращать?

    Благодарение Богу, мне все попадаются или бедные, или не бедные, но которым самим кажется неприличным дарить дорогие подарки. Так, максимум золотую побрякушку.

    Честно говоря, не представляю, как бы я поступила, если бы мне к ногам свалили кучу шуб и бриллиантов... Очень может быть, что прямо на этой куче эти самые ноги бы и раздвинула, извините... просто от избытка чувств, и что бы по этому поводу ни думала...

  • В ответ на: На мой взгляд секс без любви аморален в той же степени, что и секс за деньги. Если не более аморален. :beee:
    А по-моему, секс к морали не имеет отношения...т.е. к нему не применимо определение "морален-аморален".

  • В ответ на: Вот представьте себе, что в моей жизни (а прожила я 27 лет) секс был даже не по животной старсти, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по любви.
    Как интересно... Полюбила переспала. Снова полюбила - переспала. И так десяток-другой раз. И всех любила. Гениально.

  • Женщину вообще никакой подарок ни к чему не обязывает. Принимать, отказываться, раздвигать - это все исходя из ее личных побуждений.

  • Какая богатая коллекция, а можно спросить - зачем??????? :tease:
    ________________
    Что зачем? Вы отрицаете, что все названные отношения имеют место быть? Не конкретно у вас или у меня, а в принципе? Неужели нет одиноких знакомых, которые готовы смертной хваткой вцепиться в любого мало-мальски одинокого мужчину, по принципу "потом полюблю"? Нет знакомых у которых были случайные связи? А все ваши знакомые семьи живут в мире и согласии, не бывает измен?

  • В ответ на: Здорово сказано :). А вообще-то меня умиляет, что накинулись на девушку, особенно те, которые до пускают измены в принципе. Можно подумать, что у всех был секс исключительно по огромной любви и животной страсти.
    На мой взгляд секс без любви аморален в той же степени, что и секс за деньги. Если не более аморален. :beee:
    Во. Хоть кто-то понимает... И не считает что я тут собак дразню...

  • > два человека любят друг друга ( проходят очень много всяческих преград, многим взаимно жертвуют и т.д. для того, чтобы быть вместе).

    Господи... Ну скажите, наконец, толком, что вы и она принесли такого в жертву?..
    И чем вообще может пожертвовать двадцатилетка?..

    > васи - не престарелые папики - нормальные хорошие ребята - ну ... лет на 10 - 15 старше меня

    ОК, вам под 30, Вася на 15 лет старше, то бишь ему 40-45, а ей 20 - и он ей не папик?..

    > Потому что ты не потянешь расходов на мою жизнь, а если потянешь - то совсем впадешь в ничтожество и меня же возненавидишь. а люблю только тебя навечно

    Так. Про любовь - лапша, однозначно.

    А первое - очень здравая мысль, кстати. Мужчинам свойственно исходить от зависти, если их женщины имеют больше, чем они моут им дать. Немного не то, что прозвучало, но вполне предсказуемо.
    Другое дело, что мысль эту ей, скорее всего, подсказали.

  • Как интересно... Полюбила переспала. Снова полюбила - переспала. И так десяток-другой раз. И всех любила. Гениально.
    ____________________________

    Инга, для тебы, я так и знала что мужчины на тебя сейчас накинутся.......Они почему то верят что их любимые срвершенно ни за что дорогие подарки получают, а вот в то что кто-то брезгует пустить в постель чужого (читай нелюбимого) человека, понять не могут - ПАРАДОКС!!!!!

  • а это любовь вообще сугубо индивидуальное чувство. Хм. ну пусть я буду субъективен и ничего не видел, очки розовые и все такое.

    но например мои друзья ( в силу ряда причин моя компания намного старше меня - от 35 лет - старый универовский тусняк:улыб:), люди умудренные опытом (обоего пола, кстати), те , к кому я приходил за советом во время многичсленных прошлых коллизий с этой девой мудро говорили - успокойся. дева в тебя влюблена по уши, чего бы ты сам себе не думал, и чем дальше отбежит, тем с большей энергией вернется.... в их слепости я бы сильно сомневался...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Честно говоря, не представляю себя, отказывающейся принять в подарок что-либо.

    Вне зависимости от личности дарителя?.. Допустим, есть человек, который Вам откровенно неприятен. А Вы ему - наоборот. Сработает вариант поведения, как на шубе и брильянтах?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что зачем? Вы отрицаете, что все названные отношения имеют место быть? Не конкретно у вас или у меня, а в принципе?
    ________________________________

    Ну насколько я помню заявили Вы про тут присутствующих......
    И мне если честно эти все варианты как-то и в голову не пришли....

  • если что, мне 26....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • но например мои друзья ( в силу ряда причин моя компания намного старше меня - от 35 лет - старый универовский тусняк ), люди умудренные опытом (обоего пола, кстати), те , к кому я приходил за советом во время многичсленных прошлых коллизий с этой девой мудро говорили - успокойся. дева в тебя влюблена по уши, чего бы ты сам себе не думал, и чем дальше отбежит, тем с большей энергией вернется.... в их слепости я бы сильно сомневался...
    _____________________________
    Вот и я в ТРЕТИЙ!!!!!! раз говорю, значит Вы ее нам тут не так преподносите! Иначе одно с другим не вяжется. Дословно все что Вы сказали запишите, скажите это Вашим друзьям и они возьмут свои слова обратно! Или я совсем какая-то отсталая стала......уйти от любимого навеки к еще неизвестно кому, и по Вашим словам не к одному а к многим, чтоб на жизнь заработать!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: н Иначе одно с другим не вяжется.
    За то с моими вяжется :ха-ха!:

  • [цитата
    Господи... Ну скажите, наконец, толком, что вы и она принесли такого в жертву?..
    И чем вообще может пожертвовать двадцатилетка?..

    ОК, вам под 30, Вася на 15 лет старше, то бишь ему 40-45, а ей 20 - и он ей не папик?..


    :respect: :respect: :respect:

    А про то, что я тебя люблю, но шуба мне дороже -- большего наглейшего вранья я не слышала. Я бы пощечину залепила -- чтоб в следующий раз неповадно было идиотом в глаза называть. Хоть даже и иносказательно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > Вне зависимости от личности дарителя?.. Допустим, есть человек, который Вам откровенно неприятен. А Вы ему - наоборот. Сработает вариант поведения, как на шубе и брильянтах?

    Не представляю себе, чтобы тот, кто мне неприятен, подъезжал ко мне с помощью подарков... Вообще-то, я своего неприятия обычно не скрываю. Сюрпризом это не оказывается.

  • В ответ на: Как интересно... Полюбила переспала. Снова полюбила - переспала. И так десяток-другой раз. И всех любила. Гениально.
    ____________________________

    Инга, для тебы, я так и знала что мужчины на тебя сейчас накинутся.......Они почему то верят что их любимые срвершенно ни за что дорогие подарки получают, а вот в то что кто-то брезгует пустить в постель чужого (читай нелюбимого) человека, понять не могут - ПАРАДОКС!!!!!
    Ну! А я с ним не связываюсь больше, пусть говорит, что хочет. Жаль, что ему такая, как я, не попалась в жизни

    Как я себя не обижу, да? :agree::улыб::)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :respect: :роза:

  • В ответ на: Жаль, что ему такая, как я, не попалась в жизни
    Как я себя не обижу, да? :agree::улыб::)
    Сижу и рыдаю... Я так много потерял в жизни... :ха-ха!:

  • ну, если так хотите про жертвы - пожалуйста:
    я уже писал, что ее родители средняя элита одной из бывших союзных республик. а по традициям тех мест, она должна была в прошлом году выйти в договорной брак и стать женой какого-то мегабея. и до меня она была готова и вполне ждала этого, однако в совершенно фантастичной и кинематографичной сцене ( хехе - мало, мало у кого было такое), когда грубо говоря, слева стоит два мерседеса с ее родственничками, приехавшими за ней вести под венец. справа - моя тойотка. и она посредине... и она садится ко мне... эх..... кстати, из-за этого от нее отреклась семья и он адже сменила фамилию.... квартиру ей, правда, оставили.
    коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....
    ________________________________-

    А теперь ищет себе того же мегабея......но....посимпатичней видимо......... :ха-ха!:

  • >Понятно что дело-то не в фантиках, а в том, что на них Вы сможете купить в двоем с любимым мужем...
    -----------
    Создается впечатление, что для тебя это основной источник дохода.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > А про то, что я тебя люблю, но шуба мне дороже -- большего наглейшего вранья я не слышала

    Ну почему вранье-то... Как минимум, полу-правда. Во второй ея части.
    Да и слово "любовь" имеет множество значений...

  • В ответ на: ну, если так хотите про жертвы - пожалуйста:
    я уже писал, что ее родители средняя элита одной из бывших союзных республик. а по традициям тех мест, она должна была в прошлом году выйти в договорной брак и стать женой какого-то мегабея. и до меня она была готова и вполне ждала этого, однако в совершенно фантастичной и кинематографичной сцене ( хехе - мало, мало у кого было такое), когда грубо говоря, слева стоит два мерседеса с ее родственничками, приехавшими за ней вести под венец. справа - моя тойотка. и она посредине... и она садится ко мне... эх..... кстати, из-за этого от нее отреклась семья и он адже сменила фамилию.... квартиру ей, правда, оставили.
    коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....
    А ведь никто не говорил, что она вас никогда не любила. Может, просто чувства прошли, как вы думаете? То есть сначала у нее был романтический порыв, она себя видела этакой принцессой, которая с Трубадуром убежала, и действительно верила, что у вас все получится, но... Это только в сказке принцесса остается. В жизни все иначе. Может, она и вправду считает, что тот быт, который был у вас, неприемлем для нее? И смотрит на это как на трагедию, и всерьез решает, что лучше уж по рукам, чем без лишней десятки тысяч долларов? Если уж воспитание такое. В этом случае она, должно быть, поумнеет, но будет поздно. И жить привыкнет на халяву, и к вам не вернется, а другому для семьи будет ли нужна? Сомневаюсь. Так что будем надеяться, что она не совсем пропащая. что все это по глупости, и лет через пять она будет проклинать тот день, когда от вас ушла.

    Но я почему-то в этом сомневаюсь. развращена она, и очень сильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Создается впечатление, что для тебя это основной источник дохода.... :ха-ха!:
    Уже было такой вопрос. И я на него даже ответил по существу (!).

  • > коечно, со свойстваенным вам скепсисом и тут можно сказать, что просто дева выбрала свободу. но без меня она бы ее наврядли выбрала....

    Она выбрала не свободу... Она выбрала те же деньги, только не по плану родителей. А вы - просто повод, чтобы от этого плана отвертеться...

    Сейчас другая сцена... Вы со своей тойотой, а рядом джип Васи... и может быть еще один джип - Паши... Или несколько... И садится она не к вам...

    Тот же самый выбор, только парой лет позже.

  • В ответ на: Сейчас другая сцена... Вы со своей тойотой, а рядом джип Васи... и может быть еще один джип - Паши... Или несколько... И садится она не к вам...
    Тот же самый выбор, только парой лет позже.
    Очень образно. Может, бюрократ хоть сейчас со стороны увидит ситуацию в ее истинном свете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы мне начинаете нравиться своей категоричностью:улыб:
    Жаль что это не взаимно :роза: :роза: :роза:(просто так, без намека на раздвигание ног)

  • К сожалению, в этой жизни даже кошки просто так не плодятся, а Вы говорите о деньгах! Что ж получается Вам некуда деньги девать ? или все-таки вы привыкли, что с Вас все время Ваши девушки (бывшие, настоящие) что-то требуют в замен. А не было ли у вас человечка, который бы не просил тратиться а ? Может все-таки комплекс в Вас ? А может такие злые девушки попадались, что пытались что-то у Вас взять.
    Просто зачем дарить деньги - а почему бы Вам скажем не потратить их на свою маму ( думаю ей было бы нелишне!) Может если есть у Вас дети потратить на них.
    Объясните мне пожалуйста, откуда такой добрый и безвозмездный жест может быть (если поиграть в такую игру и предположить) - как вы его мотивируете а ? !!!!
    Насчет детишек - есть доча:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Очень образно. Может, бюрократ хоть сейчас со стороны увидит ситуацию в ее истинном свете?
    ________________________________-

    Вряд ли увидит - потому как любит, он видимо тоже потом поймет, если опять же ситуация действительно такова!
    А вообще он очень терпимый человек, я внимание обратила, меня бы тут на его месте далеко не елкой дрожью бы уже колотило..........

  • Ну что вы, Кент, "ничего личного". Я же уверена, что вы стебетесь. :ухмылка:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: как вы его мотивируете а ? !!!!
    Вы за других не сострадайте... Мотивировка-то где??? Вашего нежелания принять вышеозначенную сумму? Забота обо мне? О моей маме? О моих детишках?
    Забавно...

  • >я уже писал, что ее родители средняя элита одной из бывших союзных республик
    -------------
    мусульманская страна? У них же менталитет другой. Мужчина - добытчик, женщина - при мужчине... Теперь более понятно...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • От ответа так и ушел..... :зло:
    Или струсил

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Ну что вы, Кент, "ничего личного". Я же уверена, что вы стебетесь. :ухмылка:
    Просто Вы для своего возраста излишне категоричны... Где романтика? Где чувства?

  • и она садится ко мне...
    Мда, думается, не вас она выбрала, а свободу от излишней родительской опеки...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: От ответа так и ушел..... :зло:
    Как и Вы.

  • А что тут флудить толку никакого - вот лучше собраться на природе на майские и пообсуждать енту темку. Можете прийти с конвертиком и одаривать всех девушек автофорума если хотите. Вживую и посмотрите кто и как реагировать будет :улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: А что тут флудить толку никакого - вот лучше собраться на природе на майские и пообсуждать енту темку. Можете прийти с конвертиком и одаривать всех девушек автофорума если хотите. Вживую и посмотрите кто и как реагировать будет :улыб:
    К счастью на майские я буду далеко отсюда:улыб:

  • А почему к счастью, страшно стало! Болтать значит можете, а в реальности попробовать так сразу в кусты! Истинный мужчина господа перед Вами! :tease:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Просто Вы для своего возраста излишне категоричны... Где романтика? Где чувства?
    А знаете, у меня ее очень много, только я научила ее сидеть в кармане и не высовываться раньше времени. В моей жизни в свое время хватало альфонсов, и я, воттак же, как автор, сидела и ломала голову, что я делаю не так, почему это происходит? Только со мной это происходило в 18-19 лет. рано стала жить одна, на родительское пособие (неплохое достаточно), училась и работала одновременно, что-то зарабатывала... Ну и находились МЧ, желавшие походить в рестораны за мой счет, получить в подарок часы дорогие, устроиться на хорошую работу через моих знакомых, приодеться в бутике... И поняла я это все уже годам к 22. А все из-за чего, думаете? Из-за романтики, тудыть ее в качель:улыб::):улыб:
    Денег потеряла -- ой... На немецкую машину точно могла бы скопить. Так что я это тут не просто словоблудю, а вещаю, можно сказать, с высоты своего опыта :ха-ха!:

    А с одним из халявщиков у меня такая любовь была! Любовь-морковь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • [цитатаДенег потеряла -- ой...
    Так не в деньгах же счастье? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: А почему к счастью, страшно стало! Болтать значит можете, а в реальности попробовать так сразу в кусты! Истинный мужчина господа перед Вами! :tease:
    Вы опять изволили отойти от темы. Похоже это семейное :спок:
    В принципе все понятно и с вами стало - жизненная позиция "просто так даже кошки...". Сами заработываем, сами тратим. Нормальная такая циничность, впринципе.

  • В ответ на: [цитатаДенег потеряла -- ой...
    Так не в деньгах же счастье? :ха-ха!: :ха-ха!:

    А я и не спорю. Я это написала. чтобы вы представили примерно, как меня раскрутили. Распотрошили, можно сказать. :dnknow:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Распотрошили, можно сказать. :dnknow:
    Пройдет. И залечится. :спок:

  • Да уж слава богу, давно прошло. Меня это ничуть не озлобило, людям я все равно в основном верю, только вот свои порывы стараюсь при себе держать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы опять изволили отойти от темы. Похоже это семейное
    В принципе все понятно и с вами стало - жизненная позиция "просто так даже кошки...". Сами заработываем, сами тратим. Нормальная такая циничность, впринципе.
    _________________________________

    Ну а Вы то почему молчите насчет подарков Ваших другим не имеющим к Вам отношения девушкам, ну так хочется узнать...... :secret:

  • В ответ на: Честно говоря, не представляю, как бы я поступила, если бы мне к ногам свалили кучу шуб и бриллиантов... Очень может быть, что прямо на этой куче эти самые ноги бы и раздвинула...
    Чтобы не говорили, а метод, при котором женщина щедро одаривается работает. Если ещё не тупо шелестеть купюрами, а сдабривать это дело ласковыми словами про лубоф и обрисовкой СОВМЕСТНЫХ планов на будущее, то тут даме надо проявить недюжую твердость, ножки сами собой раздвигаются:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну вот хоть немного поняли меня спасибки ! :flowers:
    угу семейное- этаки два циника :agree:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Чтобы не говорили, а метод, при котором женщина щедро одаривается работает. Если ещё не тупо шелестеть купюрами, а сдабривать это дело ласковыми словами про лубоф и обрисовкой СОВМЕСТНЫХ планов на будущее, то тут даме надо проявить недюжую твердость, ножки сами собой раздвигаются
    ____________________________-
    Как же Вам с девушками то везет......... :cray-1:

  • Он прав - женщина часто выбирает мужчину именно исходя из соображений дохода, который он может обеспечить семье (ей и детям). И нельзя сказать, что это неправильно.

  • > ножки сами собой раздвигаются
    Похоже у Вас с девушками тока так:улыб:а по другому не клюют - за даром не хотят :eek:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Он не прав, или не прав по отношению ко всем......
    Я не выбираю мужчину исходя из соображений дохода......
    Одна из составляющих, и то не самая главная......

  • слшайте, а может и я из корыстных соображений любил и все такое. а что - дочь единственная, рано или поздно опомняться и простят, а тут и зятек капитальцем порулить готов :)... а к деве надо было относится как к вложению капитала. окупится потом бесконечно:улыб: .... то же развдигание ног на шубах.... грустно все это господа и дамы.
    и ведь первый раз можно сказать за 10 лепт влюбился по -настоящему. вобщем, сам дурак.
    лучше скажите - что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет:хммм:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Ну а Вы то почему молчите насчет подарков Ваших другим не имеющим к Вам отношения девушкам, ну так хочется узнать...... :secret:
    Скажу так - был и есть опыт дарения подарков просто так. И опыт оплаты поездок куда-либо с человеком без какой-либо сексуальном подоблеки.
    То что они потом сами "раздвигали ножки", как кто-то сказал выше это уже не мои проблемы. Я не к этому стремился.

  • Да, доход не маловажен (деток -то кормить нуна) и не хочется мужика прикармливать!
    Сколько у нас студенческих пар, где девушки влюбляются не ради денег, а потом совместно достигают благосостояния!
    Если мужчина уже не молодой и за спиной нифига нет, над этим стоит задуматься - либо дурак, либо на все пофиг, либо неповезло ( в такое обычно не верю) и зачем такое чудо спрашивается ?!!!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Ни одна нормальная женщина задаром не хочет, если не любит, или если своих целей не преследует...
    Нахрена благотворительностью заниматься?

  • Скажу так - был и есть опыт дарения подарков просто так. И опыт оплаты поездок куда-либо с человеком без какой-либо сексуальном подоблеки.
    То что они потом сами "раздвигали ножки", как кто-то сказал выше это уже не мои проблемы. Я не к этому стремился.
    _______________________________
    Подарки - дело относительное....меня вон тоже коллеги любят шоколадками баловать.....
    А то что ноги раздвигали, а Вы то бедный прям сопростивлялись, прям не хотели этого никак......

  • Зачем выбрасывать подарочки! это же память, думаю со временем научитесь реагировать на них не так бурно. Выбросите, не выбросите, все равно ее с памяти не сотрете

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • > мусульманская страна? У них же менталитет другой. Мужчина - добытчик, женщина - при мужчине... Теперь более понятно...

    Да любая страна...
    Это скорее влияние среды, воспитание.
    Из своей системы она вырвалась, а другой и не знает. Вот и вернулась обратно, только люди другие.

  • лучше скажите - что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет
    --------------------------------------------------
    Все в коробку и на антресоли.......

  • В ответ на: и ведь первый раз можно сказать за 10 лепт влюбился по -настоящему. вобщем, сам дурак.
    Дурак. Веник в руки и к ней. А местных не слушай. У большинства шоры на глазах.

  • В ответ на: Подарки - дело относительное....меня вон тоже коллеги любят шоколадками баловать.....
    Покупают:улыб:А как к этому относится муж? :ха-ха!:

    В ответ на: прям не хотели этого никак......
    Бывали случаи что и не хотел. :спок:

  • > лучше скажите - что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет

    Зачем выкидывать - вещи ни в чем не виноваты, и не надо на них отыгрываться.
    Сложите в коробку и уберите с глаз долой.
    Когда пройдут эмоции, может быть достанете и станете пользоваться.

    У меня 8 лет простояли в коробке в кладовке подарки первого мужа. Недавно достала - и ничего в душе не шевельнулось.

  • > Веник в руки и к ней.

    Можно, конечно, но наверняка ей сейчас и без него хорошо, с Васей и его подарками.

  • Покупают А как к этому относится муж?

    ________________________________-

    нет не покупают......балуют, мы это обсудили уже - это приемлемо.........в том числе и для моего мужчины и для меня...........

  • В ответ на: Можно, конечно, но наверняка ей сейчас и без него хорошо, с Васей и его подарками.
    Давайте за других не будем делать выводы? И так уже топик комплексов и условностей.

  • >Да любая страна...
    Это скорее влияние среды, воспитание.
    -----------
    И я о том же....
    В том же Казахстане и то женщины по-другому себя ведут (был там несколько раз).
    Она и утром встанет ему все приготовит, ванну сделает, на работу проводит. Он на обед придет - она ему рубашечку свежую. И при этом еще и работать умудряется. Я не говорю плохо это либо хорошо и с чьей точки зрения - я говорю о том что это принято и об отношении к мужчине... Ну и смотрит на него соотв. как на защитника и кормильца... Мусульманские традиции очень сильны - это не то что у нас православные, которых и нет совсем...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну нифига себе! стоило отвлечься на пару часиков- наворотили бог знает чего...
    Вы все пытаетесь убедить аффтора? Так это бесполезно! Ну по уши он в этом болоте вместе с царевной-лягушкой своей. А про подарки... так это кому что нравится. Так же как и способ спаривания ( по любви, по страсти, по договору и прочия...)
    Посмотрите, какие погоды стоят! И поверьте в чистые и искренние чувства! :)) Ну хоть на секундочку!

  • В ответ на: Он прав - женщина часто выбирает мужчину именно исходя из соображений дохода, который он может обеспечить семье (ей и детям). И нельзя сказать, что это неправильно.
    Естественно я прав:хехе::D:хехе:
    Другое дело, что материальный вопрос не должен стоять на первом месте, но при этом только идиот может поставить его на последнее место. Лично я бы его поставил на второе место.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: что со всякими финтифлюшками делать - у меня везде в квартире ее подарочки и прочее стоит - выкинут - сил не хватит , рука не поднимется. оставить - средце рвет:хммм:
    Знаете, исходя из своего опыта скажу -- сейчас не трогайте их. Тяжелее будет, если уберете, квартира осиротевшей покажется. А вот когда все начнет утихать -- тогда можно поштучно уносить. Не выкидывать, конечно, а сложить в пакет и спрятать в кладовку, на антресоли. Не надо искусственно создавать надрыв -- так быстрее заживет :agree:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы все пытаетесь убедить аффтора?
    ______________________________
    Неа :flowers:, мы просто тут "работу работаем" :ха-ха!:

  • Естественно я прав
    _______________________
    Естественно - нет! :ха-ха!:

  • >Другое дело, что материальный вопрос не должен стоять на первом месте, но при этом только идиот может поставить его на последнее место. Лично я бы его поставил на второе место.
    -----------
    Самое главное как ставить этот вопрос!
    Если вот у Бюрократа Камри старенькая а у Васи (к примеру) Мерин 230-ый и это причина - ф топку!!! Потому что у Пети Мерин 420-ый, а у Коли 600-ый, а у Рафика (к примеру) вообще Хаммер...
    Этот вопрос "может стоять" только тогда, когда доходы не позволяют закрывать основные потребности жизни человека (щас Кент 8 скажет "Потребности у всех разные" :ухмылка: ). При
    этом к основным потребностям должны быть отнесены и машина и квартира и возможность одевать/обувать/воспитывать детей, ездить отдыхать и пр. Все остальное - ф топку (имхо) !

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А у меня с другими подарками забавно получилось - я их сложила в пакетик, чтобы глаза не мозолили, и отставила в сторону, а моя мама решила, что это на выброс, да и выкинула... Мелочевка всякая, фигурки из тех, что возле компьютера держат... Я через какое-то время хватилась - ан нету... Взгрустнулось... Но мож каким бездомным, что по помойкам промышляют, понравятся.

  • А у меня с другими подарками забавно получилось - я их сложила в пакетик, чтобы глаза не мозолили, и отставила в сторону, а моя мама решила, что это на выброс, да и выкинула... Мелочевка всякая, фигурки из тех, что возле компьютера держат... Я через какое-то время хватилась - ан нету... Взгрустнулось... Но мож каким бездомным, что по помойкам промышляют, понравятся.
    ___________________________________-
    А у меня вообще так с подарками не бывает. Я люблю подарки, те которые есть, люблю те моменты в которые мне их дарили. Если я рассталась с человеком, мне от этого его дары менее ценными не стали (ценными не в денежном плане)......Никогда не понимала людей, которые фотографии рвут, подарки выкидывают.......Это моя жизнь, мое прошлое, мне это очень ценно и дорого!!!!! И я не прочь вспомнить как тогда когда дарили было хорошо, и всплакнуть иной раз, ну и что?

  • При этом к основным потребностям должны быть отнесены и машина и квартира и возможность одевать/обувать/воспитывать детей, ездить отдыхать и пр. Все остальное - ф топку (имхо) !
    _______________________
    Вы считаете, что у многих останутся деньги на это "остальное"? :улыб:

  • В ответ на: При
    этом к основным потребностям должны быть отнесены и машина и квартира и возможность одевать/обувать/воспитывать детей, ездить отдыхать и пр. Все остальное - ф топку (имхо) !
    Так вопрос-то в качестве. Отдыхать можно в загаженном новосибирске раз в месяц на шашлыках непонятно с кем, а можно несколько раз в год ездить в Европу, Азию и т.п. То же самое и с машиной, квартирой и прочими радостями жизни.

  • Ну охота вам плакать над прошлым - воля ваша, а многие не хотят, чтобы их что-то назад тянуло.

  • Ребят. Вы чего? вы ж не дураки вроде?. А что, если человек не зарабатывает ( по разным причинам) на поездку в Европу , то он беден душой? и шашлыки в новосибирске могут быть гораздо милее всего на свете! Важно, с кем и как.

  • >Вы считаете, что у многих останутся деньги на это "остальное"?
    -----------
    Вообще говоря под "ф топку" я имел ввиду тех (те отношения), которые не укладываются в эти рамки. Имхо понятно....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Ребят. Вы чего? вы ж не дураки вроде?
    Да я не об этом. Я так.
    :flowers:
    Просто подумалось сейчас... А ведь с каждым из нас где-то рядом ходит она. Та, настоящая любовь... А мы каждый день проходим мимо нее, стыдливо прикрываясь собственным цинизмом, ссылаясь на опыт, возраст, семейное положение, социальные ценности... И стало мне грустно от этой мысли.

  • Ну охота вам плакать над прошлым - воля ваша, а многие не хотят, чтобы их что-то назад тянуло.
    _________________________________
    А при чем тут тянуло? Просто многие люди не умеют уважать свое прошлое, людей с которыми раньше жили, и т.д.
    Если у меня прошлое было хорошее?
    А настояшее еще лучше! Я всю. свою жизнь люблю, и людей всех которых мне жизнь подарила - люблю....

  • ну так... а может в этом и есть тот самый пресловутый смысл жизни??? Ну чтоб искать... и находить... а потом мучаться- это именно ОНО или всё таки нет?....

  • А мы каждый день проходим мимо нее, стыдливо прикрываясь собственным цинизмом,
    ________________________________-
    хочу пример о том как цинизм прикрывает от настоящей любви...
    __________________________

    семейное положение, социальные ценности... И стало мне грустно от этой мысли.
    _____________________________________
    А вот состояние когда мимо семейного человека ходит настоящая любовь - действительно грустно.......... :not_i:
    или как ? ходит дома мимо в халате?:миг:

  • В ответ на: это именно ОНО или всё таки нет?....
    Не-а. Не в этом смысл. Смысл в том, что когда будет она - лишние слова станут лишними. И автор бы не спрашивал совета здесь, а любил бы и летал на ее крыльях. Нисмотря ни на что.
    А погода и правда дивная. ЧуднАя. :роза:

  • мне вот показалось, что автор-то летает... ну или пролетает...как и многие тут. Чтобы летать от любви- это надо уметь. Но это уже совсем другая история:)))

  • В ответ на: Чтобы летать от любви- это надо уметь. Но это уже совсем другая история:)))
    Ага... Полетаешь тут... Все ж крылышки так и норовят подрезать.
    Гулять хочу. Дышать весенним воздухом. :безум:

  • Кенту респект за все предыдущее. Ну не за суть сказанного, а за развод публики. У мя вопрос? Кент, эти игры тоже уже Вам скучны?

  • >Так вопрос-то в качестве.
    -----------
    Издеваетесь? (см. пост на который отвечали)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на:
    В ответ на: Чтобы летать от любви- это надо уметь. Но это уже совсем другая история:)))
    Ага... Полетаешь тут... Все ж крылышки так и норовят подрезать.
    Гулять хочу. Дышать весенним воздухом. :безум:
    как-то не вяжется с вашим соседним топиком:)) Или усё- таки советы подействовали? ( случилось чудо! Дург спас жисть друга!!) :tease:

  • В ответ на: как-то не вяжется с вашим соседним топиком:)) Или усё- таки советы подействовали? ( случилось чудо! Дург спас жисть друга!!) :tease:
    Они отрастают. А их режут. А они снова отрастают. И снова режут.

  • В ответ на: У мя вопрос? Кент, эти игры тоже уже Вам скучны?
    Я об этом еще не задумывался.

  • Они отрастают. А их режут. А они снова отрастают. И снова режут.
    _______________________________________
    *Точу ножи, ножницы, Точу ножи, ножницы* :tease:

  • ТОгда предлагаю продолжить для разнообразия досуга.

  • В ответ на: ТОгда предлагаю продолжить для разнообразия досуга.
    Так тема вроде себя уже исчерпала?

  • >И стало мне грустно от этой мысли.
    -----------
    Не грусти.... :flowers:
    Пусть утешением тебе будет мысль, что девушке твоей очень повезло - не часто встретишь человека, который бы так доверял! :respect:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Так тема вроде себя уже исчерпала?
    -----------
    ага, зафлудили... :death:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну есть много других годных тем, людей и ситуаций. Вы чего? Не понимаете, что, помятуя ваши сетования, я предлагаю Вам увлечься хоть этой игрой на какое-то время))

  • Ну есть много других годных тем, людей и ситуаций.
    _____________________________________
    Например? :миг:

  • Это реплика была адресована только кенту)) Я надеюсь, что он поймет ее.

  • В ответ на: Ребят. Вы чего? вы ж не дураки вроде?. А что, если человек не зарабатывает ( по разным причинам) на поездку в Европу , то он беден душой? и шашлыки в новосибирске могут быть гораздо милее всего на свете! Важно, с кем и как.
    Одобрямс :respect:
    И тем не менее деньги-это важно. У меня вот период жизненный был ,совсем денег не было. Приезжаешь на метро на пл.Калинина поздним вечером, а транспорта по проездному нет, ждешь полчаса калымного автобуса, а его тоже нет. И шлепаешь пешочком 6 остановок до дома, ибо денюшек на машину нет.....Пару раз с экстримальными приключениями, однажды курточку кожаную, на которую я долго зарабатывал разгружая вагоны хотели снять, ножом ногу поцарапали, второй раз тоже не хило попал, иду себе, никого не трогаю, а у стадиона Сибирь пара ребят боевиков насмотрелась и с нунчаками выруливают с вопросом закурить, покручивая так нунчаками.......В обоих ситуациях я жестко поломал противников, повезло, неподвижные любители попались,но ведь могло быть и иначе и с другими последствиями....
    А с деньгами на улицу ходить не надо(это сейчас, тогда 10 с хвостиком лет назад было надо ,не были распространены и более-менее доступны такси, но тем не менее словил тачку и поехал), вызвал машину и без приключений приехал домой...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А с деньгами на улицу ходить не надо(это сейчас, тогда 10 с хвостиком лет назад было надо ,не были распространены и более-менее доступны такси, но тем не менее словил тачку и поехал), вызвал машину и без приключений приехал домой...
    __________________
    Ну можно просто сесть в свою машину и спокойно приехать домой :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну можно просто сесть в свою машину и спокойно приехать домой :ха-ха!:
    Что,собственно,и происходит в последние годы. Но за это удовольствие приходится расплачиваться поочередной трезвостью либо меня либо жены. На берегу договариваемся кто не пьет, потом выслушиваем уговоры друзей бросить машину на стоянку и вызвать такси, друзья пока не сломали нас ни разу :D. Щас уже и не обижаются и поняли, что пить будет кто-то один из нас и до начала вечеринки очень активно пока мы не решили кто сегодня пьет сок пытаются кому-нить скорей что-нить алкогольное залить в глотку:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Что,собственно,и происходит в последние годы. Но за это удовольствие приходится расплачиваться поочередной трезвостью либо меня либо жены. На берегу договариваемся кто не пьет, потом выслушиваем уговоры друзей бросить машину на стоянку и вызвать такси, друзья пока не сломали нас ни разу . Щас уже и не обижаются и поняли, что пить будет кто-то один из нас и до начала вечеринки очень активно пока мы не решили кто сегодня пьет сок пытаются кому-нить скорей что-нить алкогольное залить в глотку
    ______________________________________-
    А я наоборот люблю на вечепинки с машиной ездить, и уехать можешь когда надо без проблем, и с утра не болеешь :tease:

  • Естественно я прав
    Другое дело, что материальный вопрос не должен стоять на первом месте, но при этом только идиот может поставить его на последнее место. Лично я бы его поставил на второе место.
    ___________________
    "Здесь деньги не ждут,
    когда их сожгут,
    в их власти дать счастье
    и счастье отнять,
    но только не мне,
    я сам по себе….
    И темные улицы манят меня
    Минуту еще
    мой ветер не стих
    мне нравится здесь
    в королевстве Кривых… "
    (Пикник)

  • Он занят игрой,
    и каждый второй
    замедляет свой шаг,
    но только ни я,
    я весел и пьян,
    я только сейчас
    начинаю дышать.
    (тож самое. Пикник)

  • неа, когда дене совсем не было без них можно было влет обходиться. сколько раз в НГУ-шную молдость, когда по разным стечениям обстоятельств - отказала в неге и выгнала на улицу любимая дева, куда-то делся условленные собутыльник, забытыт дома какие-то книжки ценные - приходилось по ночам возвращаться из академа в город к родителям без копейки в прямом смысле этого слова. где пешком, где автостопом. и приключений каки только не было- однажды обкуренная шпана на 8-ке, подобрав меня, забыла о моем существовании и поехала "рамсить с кем-то" в кольцово а потом долго выясняла, что за "кент":улыб:у них тут сзади ну и т.п. и пешком из академа до речного зимой в 20 градусный мороз ходил, отгоняя назойливых таксистов - ну и нормально было, так и надо, никаких от этого трагедий и прочего - молодость, свобода от предрассудков

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: неа, когда денег совсем не было без них можно было влет обходиться. сколько раз в НГУ-шную молдость....
    Эх,молодость, молодость.....
    Приходишь в общагу НЭТИ без копейки и сыто и пьяно неделю. Приходишь в другой раз с полными карманами бабла-точно также и сыто и пьяно.Общага любые бюджеты осваивала:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Если у тебя в 26 есть такая тачка, купленная не на родительские деньги, то лет максимум через 10 догонишь всех этих вась с джипами и шубами, подобные 20-летние девы сами на тебя заскакивать будут, а отношение к ним будет куда проще и циничней, так что не грусти, все у тебя впереди :спок:

  • хорошие девушки = хорошие девушки - 1 штука.
    ***ди = ***ди + 1 штука.

    это элементарная арифметика. ты звини, что грубо - зато правда.

    если б она те сказала, что мол не сходимся мы характерами или разлюбила - это одно. а хочу богатых дядей - это другое.

    так что пошли ее на*** и забудь. найди нормальную веселую девчонку. и всех делов-то.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: пошли ее на*** и забудь. найди нормальную веселую девчонку
    А если человек любит её, несмотря на то что она такая? Давим любовь силой воли а посылаем по известному адресу?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: А если человек любит её, несмотря на то что она такая? Давим любовь силой воли а посылаем по известному адресу?
    при таком анамнезе - это называется не любовь, а мазохизм. зачем любить ту, которая тебя даже не уважает.
    а посылаем - да, туда.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • это называется не любовь, а мазохизм. зачем любить ту, которая тебя даже не уважает.
    ____________________________
    А как же "любовь - зла"?

  • повторяю - тогда это не любовь - это мазохизм. от любви должно быть хорошо. когда плохо - это не любовь.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • хорошо должно быть, когда шоколадку ешь... а любовь - дело такое... от него по всякому может быть...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хехе. ну вот и все встало на свои места.
    кто еще помнит:улыб:
    приехала из заграничного турне.... пили чай у меня на кухне.
    1. Помимо меня, у нее был еще один такой же студент -одиночка, которого она любила и ушла на самомо деле от меня к нему:хммм:
    2. Мужиков юзает безотносительно высокой и читсой любви. на них ( мужиках) гоняет по европам и пр.)
    3. Родители восстановили финансирование в объеме 200 тыс.... баксов в год - поэтому покупает себе квартиры и бизнесы в москве....
    4. От спонсоров не отказывается и собирается с ними еще полболтаться ( заграничными спонсорами) пару лет, а потом осесть в москве
    5. и выйти замуж по любви. только вот еще не решила - за меня или того парня.... но за кого то из:улыб:

    вот такие пироги:хммм: понял, что еще не все угасло :улыб:- все таки я ее по-прежнему люблю.....
    но порекомендовал мне больше не звонить и забыть мои номера.....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Да. Вот это да. Слов нет, просто нет слов... А что ваша новая девушка? Которая кандидатскую пишет?
    Она вообще про эту вашу историю знает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >5. и выйти замуж по любви. только вот еще не решила - за меня или того парня.... но за кого то из
    --------
    есть надежда что повезет? :ухмылка:
    А вообще говоря интересно было бы взглянуть на героиню хотя бы одним глазом.... неординарная личность...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > есть надежда что повезет?

    Не повезет.

    Нахрена ей это... Найдет человека своего круга, очевидно... И предки поспособствуют - у них же своя программа есть, наверняка.

  • В ответ на: взглянуть на героиню хотя бы одним глазом.... неординарная личность...
    Если бы ваши предки гарантировали вам спонсорство 200 тыс. у.е ежегодно, вы были бы ничуть не менее "неординарны".

    Избалованная, уверенная в завтрашнем дне, не видевшая настоящих жизненных трудностей, молодая, хорошенькая. Стрекоза порхающая.

  • А правда,Бюрократ, опишите ее хоть словесно, нам уже всем интересно, что там за фэя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • дык ведь описывал... в этом же топике...
    умная, красивая,... звезда, вопчем :улыб:
    а правда, что с нынешней девушкой?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • > Избалованная, уверенная в завтрашнем дне, не видевшая настоящих жизненных трудностей, молодая, хорошенькая. Стрекоза порхающая.

    Но стрекоза, умеющая мужчинами крутить, это факт.

  • да какой словесный портрет:улыб:
    симпатичная. но не более- невысокого роста, фигура ладная....
    главное что внутри :).. интересная и очень неординарная личность, сочетание несочетаемого - невинность и порочность, наивность и расчет, эгоизм и вселенская любовь и забота :), острый ум и умение быть глупенькой.
    Влюбляет в себя мужиков на раз-два, причем они начинают носится за ней с вытаращенными глазами, кидая к ногам все:улыб:
    на самом деле я сам потрясен - никогда еще не встречал людей, которые так движутся по жизни, с такой легкостью маневрируя среди людей... ну и конечно - пару лет поугарать поразабвлять на бабки каких-то испаноитальянцев а потом женится по любви и воспитывать детей и быть верной женой любимому.... у меня просто слов не было.....
    какими на ее фоне кажутся мелочными собственные проблемы и достижения.....с какой легкостью из обедов в поварешке она переехала в другое измерение, где вчера таити, завтра гаити...
    кстати, в жизни она сама еще не работал ни дня....
    так что мы уж точно лишние на этом празднике жизни....поэтому попросил забыть меня раз и навсегда.
    да - спросил про шубу - да уже давно подружке всучила - нафига мне эта шуба......
    а про мою нынешнюю девушку - уже живем раздельно:хммм:но поддерживаем отношения - мне с ней хорошо и спокойно - но скорее всего остнемся просто друзьями - все-таки не мой типаж....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Одним словом, история закончилась, и теперь уж наверное, окончательно. Надеюсь, что вы не приукрашиваете эту девушку, и она действительно является этаким бриллиантом в повседневной рутине. Но тут не лишним было бы вспомнить слова Шишкова (это было в "Угрюм-реке", когда главный герой Прохор Громов говорит с матерью об Анфисе, демонической красавице). Мать его сказала: "Эх, сынок, не годится она никому женой быть. Красива крушина-ягода. а поди-ка съешь - подохнешь". Волчья ягода, иными словами. Так же и у вас... Но зато ведь будет что вспомнить! У меня когда-то тоже такой мужчина был. Только еще и внешне истинный красавец, просто глаз не оторвать, цыган наполовину... Убили его в 32 года, причем в очень солидном ресторане в случайном конфликте, обычный человек - не бандит какой-нибудь.Судьба. Не живут такие люди долго, увы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • отсюда возникли 2 вопроса:
    1. Как она среагировала на предложение не звонить больше? А если будет звонить - что делать будете? Вы же любите ее еще... готовы прям раз и навсегда от нее отказаться? Опять же, если все-таки любовь, то может и не отказываться?
    2. Все те мужчинки, которых она в себя влюбляет - они дальше-то что делают?? это же не годами продолжается, неужели ни один ее не разглядел и послал подальше? Все-таки объективно всех, кого хочешь, невозможно в себя влюбить... вкусы разные и все такое... и еще не совсем конечно корректный вопрос, но возник - мужчины же секса хотят, так что - со всеми спать??? в платонических любоффь долго вряд ли продержится.. если мы говорим о взрослых мужчинах..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • 1. Да как отреагировала - ты не можешь сом ной так поступать.... а ты можешь ? и т.д.

    трубку не брать, на раздражители не реагировать.

    конечно плохо, что тут я ее за полгода вполне конкртено подзабыл - а тут снова тяжелой артиллерией по мозгам и телу.....а так еще годик без "попыток" - совсем все отсроту потеряет....
    на самом деле она зависима от меня (психологически) и на всех своих циклах будет наверняка возвращаться - но если это будут большие круги ( полгода-год) - то все сойдет на нет
    2. про мужиков ничего не знаю. к сексуальным утехам относится очень спокойно - в смысле очень любит это дело и ни о какой платоничности речь не идет - общается только с теми, кто ей самой сексуально привлекателен.... отсутсвие комплексов и самоограничений полное.....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Жалко ту, которая диссертацию пишет.....
    Вы, видимо, мужик тоже неординарный! Если таких баб притягиваете.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • "интересно было бы взглянуть на героиню хотя бы одним глазом.... неординарная личность..."

    А по-моему, как раз ординарнее некуда :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мне тоже жаль девочку с диссертацией. Конечно, она не "чили-перец", глубокий человек, разве ж с таким "интересно жить"? Впрочем, с другой стороны, ей на самом деле лучше - отделалась малой кровью. Представляете, если та фифа начала бы еще на ней "удары отрабатывать" и помечать бюрократа - мол, моя территория? Вот уж хлебнула бы дерьма... Так что ей от всей души желаю удачи и встретить подходящего мужчину.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >на самом деле она зависима от меня (психологически) и на всех своих циклах будет наверняка возвращаться
    -----------
    мне кажется что ее отчасти привлекает в Вас Ваша "неформальность" и несколько как я понял богемный подход к жизни.... Вы для нее более друг чем любовник...

    >2. про мужиков ничего не знаю. к сексуальным утехам относится очень спокойно - в смысле очень любит это дело и ни о какой платоничности речь не идет
    --------------
    это похоже на правду....

    > - общается только с теми, кто ей самой сексуально привлекателен....
    -----------
    это Вы для самоуспокоения я так понимаю.... Думаю что Вы не настолько молоды чтобы верить заявлениям "да я никогда и ничего с ним не было, он сам там подарил и бабок дал на загранку....

    >отсутсвие комплексов и самоограничений полное.....
    --------------
    без этого при таком образе жизни нельзя... ну будет же она условия ставить.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так уж для закрытия темы
    после нашего послденего общения больше всего ее образ мыслей и жизни напомнил незабвенную настасью филипповну из идиота.... прекрасна, порочна, искренна - и т.д.- ну в детали вдаваться уж не будем....
    .... ты, и все, все меня любят на грани ненависти, на грани - пристрелить эту суку, чтобы не доставалась никому - а потом и себя - потому что не могу без нее - а я хочу, чтобы на грани нежности ..... (цитата из разговора).......

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • ужоснах :безум:
    Вам остается пожелать только поскорей справиться с этим...
    и не убить ее, а то посадят :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я ведь не зря попросила вас описать ее. И вы тоделались какими-то общими фразами. Что укрепило меня в убеждении: всегда, всегда, когда я вижу в мужчине такой надрыв, и когда он ТАК относится к женщине, оказывается, что никакая там не настасья филипповна, а обычная самочка с сильным запахом течки. Довольно посредственной внешности и косноязычным выговором. Ни разу еще не подтвердилась при ближайшем рассмотрении харизма, очарование, обаяние... А мужчины, что интересно, глубокие, ранимые люди, которых всегда искренне жаль. Может, конечно, я ошибаюсь, но могу держать с кем угодно пари, что если эту девицу показать незаинтересованному лицу, лицо это пожмет плечами в великом недоумении, потом плюнет и пойдет дальше. А на улице, встретив, не узнает. По крайней мере, так всегда происходило, когда кто-нибудь из моих особо романтичных друзей наделял свою пассию вот такими же мистическими чертами...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • К чему тут описания? Дело ведь в таких случаях не в потрясающей внешности, умении очаровывать или в высоких человеческих качествах, а некоей, цепляющей конкретного индивидуума, неординарности личности.

  • >Я ведь не зря попросила вас описать ее. И вы тоделались какими-то общими фразами.
    ----------
    Может еще дело в том, что есть тип мужчин, которым импонирует то, что ему признается в неземной любви дама, которая востребована другими мужчинами, состоятельными мужчинами. Это поднимает его самооценку.
    И здесь главное действительно - ИСКРЕННОСТЬ с ее стороны, вот тогда и "прёт"!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну в целом, лично мне, исходя из вашей ссылки, девочка скорее импонирует. Хотя, разумеется, слишком много помпезности, видно, что ей уже само произнесение во всеуслышание "курю гандж" доставляет столько кайфа:) от сознания собственной неформальности. Но, повторюсь, "цеплялова" там никакого. На мой взгляд. А уж от Настасьи Филипповны - тем более:) Хотя я же - лицо незаинтересованное. Со стороны смотрю. Видела я девочек куда более харизматичных и по внешности, и по слогу, как они сами по себе пишут. В общем, действительно девочка и девочка, не пэтэушница (хоть мураками знает), не страшная (но и не красавица, положа руку на сердце), фигура да, очень хорошая.

    Хотя что я, в самом деле, скриплю тут? вы любите, и это здорово. А кого-вопрос вторичный. Главное. чтобы вы могли не довести историю до плачевного для себя конца. В ваших-то глазах она и вправду - богиня. В этом и есть суть любви.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: когда он ТАК относится к женщине, оказывается, что никакая там не настасья филипповна,
    вы не внимательно читали достоевского
    настасья филлиповна не отличалась никакими особенными качествами - ни внешними, ни тем более - душевными - в этом то и весь прикол

  • Разве? Обязательно сегодня посмотрю. А мне казалось, что она была красивой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • надо не посмотреть))) надо перечитать

  • Ну я это и имела ввиду:)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зря Бюрократ провел тут сравнение с Настасьей Филиповной. Эта фэя на нее совсем не похожа по поведению. Вы вчитайтесь, в чем внутренняя трагедия Н.Ф. - она же саму себя простить не может за то, что продалась в молодости за деньги, хоть и есть у нее оправдывающие обстоятельства в виде реальной нищеты, но Н.Ф. себя не опрадывает, считает себя падшей, гибнущей, и презирает и себя, и того, кто ее "покупает" презирает за слабость, за неспособность быть сильнее обстоятельств. Даже считает себя недостойной того, чтобы Мышкин ее спасал. А здесь что мы имеем? Избалованная девочка, ни дня в своей жизни не работала, находится на полном обеспечении у учень богатых и очень любящих родителей, которые кроме денег предоставили ей полную защищенность и полную свободу. Девочка сама себе нравится, она в полном восторге и от себя и от своего образа жизни. Ее горизонты безоблачны, судьба обещает ей одни подарки. Короче, жизнь удалась. Остается одна задача - развлекаться в отношениях с мужчинками, чтобы скучно не было.

  • Я не вижу ни одной причины, чтобы переживать по поводу расставания с этой «мадам». Сам человек далеко не бедный, однако «содержателем» не буду принципиально. Если женщине от меня нужны только деньги, то ее чувства растают при первой моей неприятности. А дальше? Допустим, я владелец АЗС, и вдруг она сгорела. Все? Она сбежит? Или я футболист, который ногу сломал?
    Остается порадоваться за Вас, уважаемый, что Ваша пассия смылась в пору Вашего материального благополучия, когда Вы не испытываете проблем со здоровьем или доходами.
    Искренне поздравляю. Кстати, на свете много хороших девушек, которые в состоянии самостоятельно заработать себе на жизнь, а не искать «член с кошельком».

    Не стоит прогибаться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: