Погода: -12°C
  • почему же зеркало? а Вы данное произведение читали? он сильно передергивает, но суть от этого не меняется. я же не предлагаю воспринимать каждую строчку буквально

  • Generation П - читала, не волнуйтесь.
    Но не думаю, что одним пелевинским описанием все рекламные механизмы и технологии исчерпываются.

  • Ага... читал. Пелевин - фантаст, никакими требования реализма не связан и резвится по теме, как душа пожелает. Он не передергивает, а абсурдирует ситуацию.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • *задумчиво* на последнего...
    Интересно, если я выложу свою фотку... К какому популярному литературному автору сведется обсуждение постов через 300?

  • Сложно предсказать, это ж фактически генератор случайных чисел... сам я могу лишь спрогнозировать, что непосредственно ваша личность в этом треде вряд ли способна будет удержать внимание дальше пары десятков постов.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот без уточнения в скобках - нюанса не чувствую...чтобы использовать, нужно учитывать (по-моему, и это так ясно по умолчанию).
    __________________________________________
    Напрасно не чувствуете, потому что использовать, не учитывая, действительно, вряд ли возможно, но учитывать и при этом не использовать - вполне.
    Так вот реклама не только учитывает, но и использует, а еще точнее, для того и учитывает, чтобы использовать.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: использовать, не учитывая, действительно, вряд ли возможно, но учитывать и при этом не использовать - вполне.
    Так вот реклама не только учитывает, но и использует, а еще точнее, для того и учитывает, чтобы использовать.
    Так я только о рекламе и говорила, и нигде этим тезисам не противоречила, так что к чему все ваши разъяснения - не понимаю...желание разжевать неразумным очевидные вещи?

  • Похоже, действительно, не понимаете, не смотря на очевидность.
    Живите так :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Понимаю, что желание поучать и загонять других в угол присуще вашей натуре...а когда этого не удается, вам только и остается, что пренебрежительно фыркать - сам дурак, не понимаешь...
    Могу только усмехнуться таким жалким отмазкам :ухмылка:

  • Забавно было в качестве ответа на тему рекламы увидеть перл по поводу отмазок, углов, дураков и моей натуры (не смотря на то, что темой обсуждения это не являлось), но все-таки не вижу причин переходить на личности, даже если мне есть что сказать по поводу вашей : )
    На этом с вами закончено.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Еще забавней услышать такой ответ от человека, который только и делает, что переходит на личности.

  • > На этом с вами закончено

    хорошо хоть не "покончено"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну если вы полагаете... Хорошо, что кто-то нашел в этом позитив : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: