Погода: -12°C
  • Я не понимаю, я вроде не уродина, учусь, работаю, вроде и с чувством юмора порядок...а праня нет...
    Ну я не понимаю, почему к половине подруг подходят знакомиться на улице - а ко мне нет...
    И вообще почему парни в парках и в кафешках сидят улыбаются, но знакомиться не спешат...моежт реально со мной что то не так... :dnknow:

  • Обычно основная проблема, что умище-то не скроешь, так и прет из глаз, как лазер. Для этого надо особое состояние непосредственности, которое есть у слегка пьяных и валом у 15 летних.
    А вообще мой совет вышли фото в приват кому доверяешь (форумцам м или ж пола) оценить беспристрастно степень внешней привлекательности и какие будут рекомендации.
    :роза:

  • Ну если категорически совсем никто не подходит, значит действительно что то не так...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Может, у Вас на лбу написано "Озабочена поиском мужчины" - вот они и шарахаются?

  • есть еще вариант - маска неулыбчивой неприступности или равнодушия на лице... очень эффективно, чтобы никто не подходил...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А Вам нужны тот тип парней которые по паркам/кафешкам улыбаются?
    Если серьезно, то я соглашусь с одним из ораторов, что проще надо быть. Немного ослабить внутрений контроль. Есои Ваше образование и занимая должность "написаны" на лице, то редко какая особь мужеского пола к Вам так просто подойдет. А если на лице еще просматривается и уважение к самой себе, и четкие планы на будующее..... тогда все.

    Не расстрайвайтесь! Свою половину встретите обязательно. Чуть позже и не в уличном кафе!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Тогда вообще удивительно, почему парни в кафешках улыбаются. Хотя, возможно, улыбаются они совсем не автору топика.

  • Веселые, вот и улыбаются. Маска же у человека не обязательно застывшая...

    пока сидишь, не напрягаешься, выражение лица может и смягчаться... переглянулись, тебе улыбнулись... ты привычно натянул маску... человек понял, что адресом ошибся... контакт разорвался...

    примерно такое возможное развитие событий...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Тогда вообще удивительно, почему парни в кафешках улыбаются. Хотя, возможно, улыбаются они совсем не автору топика.
    Скорее всего они признют что она симпатичная девушка, но интуитивно чувствуют что сложно с ней будет..........договориться......

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: проще надо быть. Немного ослабить внутрений контроль. Есои Ваше образование и занимая должность "написаны" на лице, то редко какая особь мужеского пола к Вам так просто подойдет.
    По-моему, неприветливость и неулыбчивость скорее врожденное качество, не получившее должной коррективки в процессе воспитания...

  • Расслабтесь.
    Почему именно в кафешках? Это принципиально?
    Идите в спортивную секцию: настольный теннис, бадминтон, скалолазы - там где есть и мальчики и девочки. Основное занятие не позволит Вам клиниться на поиске мужика, глядишь что-нибудь и сростется.

    БЗ-здох

  • В ответ на: По-моему, неприветливость и неулыбчивость скорее врожденное качество, не получившее должной коррективки в процессе воспитания...
    Бывают ситуации когда человек вроде и улыбается, вроде и приветливый. А подходить к нему не хочется.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: И вообще почему парни в парках и в кафешках сидят улыбаются, но знакомиться не спешат...моежт реально со мной что то не так... :dnknow:
    Берите инициативу в свои руки :D. Придумывайте поводы и сами знакомтесь с мужчинами.Только аккуратненько, с умом, а то ярлыки у нас клеют на раз-два:хехе::D:хехе:Как сказали выше, мужчины глядя на Вас оценивают примерный уровень инвестиций сил и средств для достижения наших мужских целей(:хехе::D:хехе::D :D) и выбирают кого-нить, где успех достигается путем прикладывания меньшего количества усилий. Зачем напрягаться, когда рядом можно взять проще?
    А почему так? Потому как редко бывает, чтобы мужчина увидел женщину и сразу к примеру понимал, что это его женщина.
    А ещё многие мужчины сами закомплексованы и стесняются знакомиться.
    И вообще, зачем Вам парень? Чтоб был? А то у других есть а Вы никому вроде как не нужны,так? Если так, то чуток времени и самооценка поехала вниз....Бросьте эти штучки, любите и уважайте себя и люди к Вам потянутся.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не увидел приаттаченного фото, поэтому разговор ни о чем:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Идите в спортивную секцию: настольный теннис, бадминтон, скалолазы - там где есть и мальчики и девочки. Основное занятие не позволит Вам клиниться на поиске мужика, глядишь что-нибудь и сростется.
    Не, основное занятие как раз здорово отвлекает от межполовых коммуникаций. Я вот несколько лет хожу в разные секции, и ни с кем там не познакомилась для обустройства личной жизни, даже всерьез как-то не думала об этом. Хотя, конечно, все мужики в уме выстроены по ранжиру в плане не только спарринговой привлекательности...
    Да и некогда в процессе, а после уже все выдохшийеся, не до заигрываний...кстати, особенно неудобно знакомиться в бассейне...

  • В ответ на: Бывают ситуации когда человек вроде и улыбается, вроде и приветливый. А подходить к нему не хочется.
    Это значит, что называется, рылом не вышел...

  • > ни с кем там не познакомилась для обустройства личной жизни

    А это для Вас проблема? В том смысле, что Вы тоже озабочены поиском мужика? Или все-таки мир гораздо шире мужских трусов.

    БЗ-здох

  • А вы читать целиком посты умеете или только выхватывая оттуда куски? Говорила же, что не за этим в спортивные мероприятия подалась. Но встречаемые там мужики меня, как ни странно, все равно интересуют, и как обладатели отличных от моего кроя трусов в том числе.

  • Не представляю как можно создать пару после совместных занятий спортом (фигурное катание не в счет!)?! Друзьями стать на всю жизнь - запросто! А вот любофффь......

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Мне почему-то кажеться, что Вы не озабочены проблемой поиска мужика, как автор топика. И помогло Вам в этом в том числе и занятия спортом.

    БЗ-здох

  • Ну почему же, общие интересы часто объединяют...а чтобы любовь возникла, все равно надо какое-то время общаться. А общение на спортивном поле позволяет гораздо лучше узнать человека, чем сидя с ним в забегаловке или гуляя по аллеям и мучительно стараясь найти тему для разговора...

  • В такой форме как у автора топика - нет...а спорт вещь вообще полезная.

  • Когда я спрашиваю своего сына (3,3 г.) Почему? он мне гордо отвечает - самануста.
    Вот это "потому что" и нужно понять, а что-бы это понять нужно видеть фотку, т.к. Вы , якобы, сомневаетесь во внешности....
    Хотя мое ИМХО, внешность не главное, главное характер. И помните поговорку "Трахают красивых, а в итоге женятся на умных".
    А еще знаю очень позновательный рассказик: - приходит друг к другу, смотрит на жену друга , она красавица, умница, глаз оторвать невозможно, а спят в разных комнатах, друг не выдержал и спрашивает у мужа : - Как ты можешь спать отдельно от ТАКОЙ женщины, она же даже в одежде вызывает эрекцию?!.
    На что товарищь ответил: - Знаешь...., старина, даже мед когда-то надоедает....
    Это я к тому, что внешность не главное.

  • Да вы не переживайте. Со мной вот тоже не знакомятся на улице : ) смотрят конечно, оборачиваются, иногда даже задают вопросы типа как пройти в библиотеку, но вот знакомиться не решаются почему-то : )))
    Но вы знаете, этот факт не означает, что общение с мужчинами может приобрести характер дефицитного, потому что, общаясь либо в деловой обстановке, либо, что называется, по интересам, возможностей для знакомств не только не меньше, а даже больше, т.к. они не на пустом месте.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "не уродина, учусь, работаю, вроде и с чувством юмора порядок"

    И что меня в этом перечне могло бы заинтересовать настолько, чтобы подойти к вам знакомиться на улице? :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • наверное только "вроде"

  • Было бы интересно взглянуть на фото,
    я спец по таким делам :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: " что меня в этом перечне могло бы заинтересовать настолько, чтобы подойти к вам знакомиться на улице? :dnknow:
    Ноги длинные :спок:

  • сейчас июнь, а не март
    жди следующего года

  • А я кроглогодичный :tease:

    Да злой я

  • В ответ на: Да вы не переживайте. Со мной вот тоже не знакомятся на улице : )
    Блин! Со мной тоже давно на улице не знакомились! Надо что-то делать! А я до сегодняшнего дня даже не воспринимала это как проблему:улыб:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Со мной тоже давно на улице не знакомились! Надо что-то делать!
    Ага. И со мной ни разу. Все то время спросят, то прикурить. А знакомиться никак. Что делать-то????

  • Эх, молодёжь! Всему учить надо...
    "Макконе (часы/зажигалка) есть у меня дома..." (c) :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: есть у меня дома..." (c) :ха-ха!:
    Ааа... А я, дурак, с собой всегда ношу.

  • А также библиотека, травмопункт, ресторан "Дружба" и целая коллекция антикварных часов, которые покажут ровно столько, сколько вы хотите : ))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • кролик что ли?

  • А я до сегодняшнего дня даже не воспринимала это как проблему
    __________________________________________
    А я наоборот, по молодости воспринимала как проблему количество придурков, не знающих как им самостоятельно пройти хотя бы куда-нибудь : )))
    Спасало то, что как-то автоматически умела их направить в верном направлении : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • хорош флудить :tease:

    Да злой я

  • Со мной тоже ни разу не знакомились на улице...

    И слава Богу!

  • Я тоже так считаю : ) :agree:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот седня вечером обязательно вывешу фото, но я не понимаю, что все вдруг решили что у меня обострение какое-то и мне нужен мужик....Вовсе нет...Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
    Может я просто сначала как то не так написала..но смысл именно такой:бебе:

  • А давайте познакомимся?
    Серьёзно. Обещаю не улыбаться :ухмылка:

    Да злой я

  • Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
    __________________________________________
    Они демонстрируют, что вы им нравитесь, но при этом они понимают, что вы слишком хороши для них, поэтому предпочитают не рисковать : )
    В общем, либо трусы, либо субъекты с адекватной самооценкой, третьего по-любому не дано : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Обещаю не улыбаться
    __________________________________________
    И не смотреть!

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ага, щаз :tease:

    Да злой я

  • > Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!

    может у вас внешность смешная...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...можно вопрос встречный? Мужики - улыбаются, а вы сами в ответ? Может проблема в этом? Свой первый шаг они сделали - улыбнулись. Но дальше же нужен ответ. Надо ж как-то обозначить, что сейчас не притопает обратно муж/парень утопавший делать заказ... например... В ближайшее время не буду знакомиться, но хорошо себе представлю ситуацию, что мол сидит в кафушке одинокая девушка. Можно посмотреть, полыбиться, попускать слюни, обсудить с парнями размеры, но ничего не сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию, когда место на которое можно было бы сесть оказывается занятым.

    ...а ваще, хотите сразу получить успех - припритесь в кафушку / парк с более удачливой подружкой. Это сразу даёт ответы на многие вопросы.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Мне банальн интересно, почему они улыбаются...но не знакомятся!
    А вы думаете, каждый мужик только и о том и думает, как бы зазнакомиться со всеми более-менее ничего на себя девицами? нужна-то ему вся эта возня...улыбаться - ничего сложного нет, можно и зеленой травке с солнышком улыбаться...

  • В ответ на: А давайте познакомимся?
    Серьёзно. Обещаю не улыбаться :ухмылка:
    Угум...интересно и как же у вас получится не улыбаться?:бебе:

  • В ответ на: ...можно вопрос встречный? Мужики - улыбаются, а вы сами в ответ? Может проблема в этом? Свой первый шаг они сделали - улыбнулись. Но дальше же нужен ответ. :чмок:
    Знаете я и сама начинаю улыбаться...я вообще оптимист - я почти всегда улыбаюсь:)))))

  • У меня очень большая сила воли, несмотря на ник :спок:

    Да злой я

  • У меня очень большая сила воли, несмотря на ник :спок:

    Да злой я

  • В ответ на: интересно и как же у вас получится не улыбаться?:бебе:
    В ответ на: почти всегда улыбаюсь:)))))
    Не. Дело точно в вас.:миг:

  • ...да скорее всего. ; )
    У нас тут вот по офису одна их девах - прямо такая вся внешне интересная, такая вся растакая, но что-то в ней есть такое, что понимаешь.. минимум - просто не даст.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: минимум - просто не даст. :чмок:
    Да я не об этом. Я про постоянную улыбку на лице. Ненормально это.

  • В ответ на: Со мной тоже ни разу не знакомились на улице...

    И слава Богу!
    Что ужасного в том, что кто-то знакомится на улице? Со мной иногда знакомятся на улице, но я никогда не думала, что это что-то ужасное и от этого надо избавляться. Скорее, наоборот, радуюсь, что до сих пор привлекательна для мужчин.

  • Да так всегда чтобы скрыть свою досаду говорят. Мол не знакомятся - и не больно-то хотелось :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я не употребляла слово "ужасно".

    Просто это не мое. И никогда не было моим, даже в 15 лет...
    Я всегда очень тщательно выбирала свой круг общения. И совершенно не нуждаюсь в его расширении за счет случайных встречных... И подтверждения самооценки за их счет мне тоже не нужно.

  • В ответ на: Я всегда очень тщательно выбирала свой круг общения. И совершенно не нуждаюсь в его расширении за счет случайных встречных... И подтверждения самооценки за их счет мне тоже не нужно.
    молодец! хорошо сказала! поддерживаю!

  • В ответ на: Со мной иногда знакомятся на улице, но я никогда не думала, что это что-то ужасное и от этого надо избавляться. Скорее, наоборот, радуюсь, что до сих пор привлекательна для мужчин.
    В контексте обсуждения не только привлекательна, а легкодоступна.

    Ничего личного!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ну что вы городите, какой контекст? ... можно подумать, по улицам города бродят только сладострастные извращенцы, одерщимые поисками легкодоступных жертв легкого поведения... попытаться познакомиться с понравившейся девушкой, что тут такого предрассудительного, особенно по молодости?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мда....тема принимает неожиданный поворот... :ха-ха!:

  • Если вам станет легче, то со мной последние n-лет вообще никто не познакомился нигде.:улыб:
    И ничё, все нормуль (с)
    Правда чувства юмора у меня нет, как у вас, хотя и работаю, и учусь...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А почему вы решили, что у Бонбон нет чувства юмора?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это у меня его нет, а у нее есть вроде. ИЛи я не внимательно первый пост прочитала? Пойду, перечитаю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Юмор - это не умение анекдот рассказать в тему...
    Вообще-то, когда у человека есть чувство юмора, он в первую очередь с юмором относится сам к себе.
    Я конечно понимаю, что девушка расстроена, но вообще-то тема "почему со мной не знакомятся на улице?" воистину смешная.

  • Поэтому я и удивилась, прочитав фразу Пенелопы.
    А вообще...
    Те искорки веселья, что одних
    Изрядно веселят и забавляют,
    Болезненны и жгучи для других.
    Но первые вторых не понимают...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Короче говоря, если чувство юмора есть, то надо им пользоваться. По максимуму. Если это и не поможет выглядеть доступнее, то во всяком случае поможет легче к этому относиться.

  • "чувства юмора у меня нет... хотя и работаю, и учусь..."

    Нормально у вас всё :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И где обещаное фото? :not_i:

    Да злой я

  • В ответ на: И где обещаное фото? :not_i:
    а я по ходу не знаю как их добавлять :cray-1:

  • ... и все замерли в ожидании...:улыб:

  • (крыжик) Предварительно просмотреть сообщение и/или прикрепить файл

    Да злой я

  • тсссс, не спугни :ха-ха!:

    Да злой я

  • В личку к ней сходи - там какие-то фотки есть
    :улыб:

  • хм

    Да злой я

  • Сходил.
    Если она, то весьма красивая девушка

    Да злой я

  • Ага. Симпатичная. И обаятельная. А теперь внимание - вопрос - с кем обычно знакомятся на улице? С такими? Или нет?

  • Ой, проблема!
    Я на днях каталась в Турцию. Так за соседним столиком француз сидел. Сначала долго кидали взгляды друг на друга, потом перемигивались и улыбались. А потом он со своей компанией встал и ... ушёл. А у меня улыбка с лица потом весь вечер не сползала. Так приятно было. А подошёл бы?.. И что? Я французский язык не знаю. А так - романтика :ха-ха!:

  • Имхо, девушка как девушка. С большой вероятностью не "мой" тип, но всяко бывает :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Имхо, девушка как девушка. С большой вероятностью не "мой" тип, но всяко бывает :ха-ха!:
    Нет бы помочь. Поднять человеку самооценку. А ты...
    Кстати. Фоток сзади нет. А это иногда решающий фактор.:улыб:

  • Да щас ещё поднимут желающие. Вообще что может быть проще, чем познакомиться по инету - между чаем и булочкой тут навалом народу на любой вкус проскакивает :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • они все в европе, а особенно в америке, бояцца обвинений в харрасменте.. :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Какой уж тут нормуль, если у вас каждый месяц здесь по полтора ненавязчивых поста про ваши ум, скромность и красоту?

    Я раньше все это дело на чувство юмора списывал, а теперь оказывается, что у вас оно отсутствует и, получается, что эи пиар акции вы формируете на полном серьезе...

    Никаким нормулем тут не пахнет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Конечно на полном серьезе! А как иначе-то? Иначе никак...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Сходил.
    Если она, то весьма красивая девушка
    Девушка как девушка, ИМХО. Если кроме внешности зацепить нечем, а девушка с претензиями, то такую, ИМХО, познакомившись, скоро бросят, потому что, другую, такую же по внешности, найти не проблема.

    All You need is Love !!!

  • да понял я, понял уже, что другого пути нет... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Кстати. Фоток сзади нет. А это иногда решающий фактор.:улыб:
    В купальнике тоже важно...

  • Что значит девушка с претензиями? с претензиями на что.....на секс :миг:

  • В ответ на: Что значит девушка с претензиями? с претензиями на что.....на секс :миг:
    С претензиями на моральный/материальный/интеллектуальный уровень своего потенциального партнера.

    All You need is Love !!!

  • В ответ на: С претензиями на моральный/материальный/интеллектуальный уровень своего потенциального партнера.
    ????????????????????????????????????????

  • В ответ на: Если кроме внешности зацепить нечем, а девушка с претензиями, то такую, ИМХО, познакомившись, скоро бросят, потому что, другую, такую же по внешности, найти не проблема.
    А вот моё ИМХО. Девушка симпатичная. Даже очень симпатичная, есть внутреннее обояние. Чувство собственного достоинства светит на 100 метров вокруг. Не думаю, что её хобби доказывать не доказанные до сих пор теоремы до 2-х ночи, но она для другого создана.
    Это не Мария Склодовская-Кюри, это девушка которой можно стихи посвятить и серенады под оконом петь.

    АВТОРУ ТОПИКА: ИМХО и еще раз ИМХО. У Вас восточная внешность, а это несколько уменьшает Ваши шансы на укладку штабелей завсегдателей уличных кафе. Слишком сложны Вы для них.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Так а щас все почти либо с претензиями, либо с комплексами - и ещё вопрос, что хуже :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ага... я что то тоже не понял, откуда такие обвинения в адрес автора топика...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Так уже доказана эта теорема.

  • Сорри... Математика не была моим любимым предметом. Я считала что это одна из тех теорем доказать которую пока не у кого не получилось...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: У Вас восточная внешность, а это несколько уменьшает Ваши шансы на укладку штабелей завсегдателей уличных кафе. Слишком сложны Вы для них.
    Ну, не восточная, а чуть восточная. А восточные корни ИМХО как раз самые манящие. Возможно только для меня.

  • я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!? :dnknow:

  • В ответ на: я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!?
    В мужских глазах - ДА! Большинство думает что они нам из-за "прибора" нужны! Если таковой работает без сбоя, то можно особо и не нарпягатся в плане саморазвития.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!?"

    Не, эти с комплексами! Хотят соответствовать, но понимают что не потянут :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Ой, проблема!
    Я на днях каталась в Турцию. Так за соседним столиком француз сидел. Сначала долго кидали взгляды друг на друга, потом перемигивались и улыбались. А потом он со своей компанией встал и ... ушёл. А у меня улыбка с лица потом весь вечер не сползала. Так приятно было. А подошёл бы?.. И что? Я французский язык не знаю. А так - романтика :ха-ха!:
    А усатые турки на вас не улыбались? :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: я думаю, мало какой девушке нужен асоциальный(аморальный), не умеющий заработать деньги и с парой извилин молодой человек.... и что , теперь они с ПРЕТЕНЗИЯМИ!? :dnknow:
    Молодые люди, у которых извилин много, которые умеют зарабатывать деньги, они по кафешкам не тусуются, а наш автор похоже их там только и ищет: в кафе и на улицах. А они - делом заняты. А те, которые в кафе сидят за пивом, сильно удивятся, если девушка потребует у них наличие ума.

    All You need is Love !!!

  • т.е. вывод: искать нужно среди коллег, деловых партнеров...или например соседей по офису....

  • В ответ на: т.е. вывод: искать нужно среди коллег, деловых партнеров...или например соседей по офису....
    Вариант. Но не единственный.

    All You need is Love !!!

  • В ответ на: Молодые люди, у которых извилин много, которые умеют зарабатывать деньги, они по кафешкам не тусуются, а наш автор похоже их там только и ищет: в кафе и на улицах. А они - делом заняты.
    ?????????????????????????????????? Рачок. Я Вас искренне не понимаю. Т.е. если я не дурак и зарабатываю чуть-чуть денег, то мне нельзя посидеть в кафе что ли? И под настроение поулыбаться-позаигрывать окружающим девушкам? А что тогда делать, например, по пятницам? Теорему ферма обсуждать??? Или в библиотеку сходить?

  • еще на кладбище, говорят, хорошо знакомиться... и в этой... как ее... в публичной библиотеке...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Молодые люди, у которых извилин много, которые умеют зарабатывать деньги, они по кафешкам не тусуются
    Да? :ухмылка: Это Вы как? По собственному опыту знаете?
    А где же им, простите, тусоваться? :спок: Летом с друзьями на выходных? Дааа, вот как уже договорились - значит запалили тебя с друзьями в кафэшке - ярлык придурка тебе обеспечен... Хорошенькое дельце...:миг::спок:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Большинство думает что они нам из-за "прибора" нужны! Если таковой работает без сбоя, то можно особо и не нарпягатся в плане саморазвития.
    А зачем же еще? Насчет культуры и литературы можно и с женщинами почти также эффективно общаться.

  • В ответ на: А зачем же еще? Насчет культуры и литературы можно и с женщинами почти также эффективно общаться.
    Да и "приборозаменители" в каждом районе продаются!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Со мной иногда знакомятся на улице, но я никогда не думала, что это что-то ужасное и от этого надо избавляться. Скорее, наоборот, радуюсь, что до сих пор привлекательна для мужчин.
    --------------------------------------------------------------------------------

    В контексте обсуждения не только привлекательна, а легкодоступна.
    Расскажите в каком месте контекста (моего высказывания) Вы усмотрели легкодоступность?
    Я ничего не рассказывала о том, как развивается ситуация после попытки знакомства. Сами нафантазировали?
    Если у Вас есть иллюзия о том, что женщины, к которым подходят знакомится мужчины, все сплошь легкодоступные, то это только Ваша иллюзия. Вам никогда не приходила в голову мысль, что на предложение о знакомстве на улице женщина вполне может ответить отказом? Ну и где же тут легкодоступность?

    В ответ на: Ничего личного!
    Ну да, рассказывайте мне басни. Вы совершенно спокойно могли не обрщать никакого внимания на мое сообщение, как, кстати, сделало большинство людей. А Вы обратили на него внимание и даже ответили, хотя оно и не Вам было адресовано. Ничего личного! Ну-ну)))

  • То есть вам мужчины даже как обладатели этих самых приборов не нужны?

  • В ответ на: Да и "приборозаменители" в каждом районе продаются!
    А заменители тепла, нежности и любви не попадались? Почем?

  • В ответ на: А заменители тепла, нежности и любви не попадались? Почем?
    Кодниционер-прибор для уютного термального режима.

    Кондиционер-добавка к порошку для мягкости и нежности.

    А любовь - это че?

  • В ответ на: То есть вам мужчины даже как обладатели этих самых приборов не нужны?
    Мне мужчины нужны в первую очередь как носители "тепла, нежности и любви" (это одновременно и Кенту ответ)
    Я из Вашего предыдущего поста сделала вывод о том что Вас в первую очередь интересует имено "прибор", причем без нагрузки в лице его носителя. Вот и предложила решение.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Про свои личные интересы я ничего конкретно не говорила...
    Просто интересно, в чем же для вас принципиальная разница во внепостельном общении между М и Ж (если в качестве допущения принять равенство их интеллектуальных возможностей), раз требования к М не ограничиваются требованиями к тому, что вы называете "прибором".

  • Еще в ЗАГСАх, говорят, хорошо знакомиться...

  • в смысле - "почти также эффективно"?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > А любовь - это че?

    любовь - это собаки и кошки в зоомагазине

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот надо ж докопаться! По-моему, и так отлично звучит :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Это. Может к девушке вернемся. Которая топик завела?

  • kosta, кто вам такое говорит???

    a gentleman will walk but never run (c)

  • со свежеразведенными?

  • В ответ на: в смысле - "почти также эффективно"?
    Ну типа получать примерно одинаковую степень удовлетворения от общения независимо от пола собеседника.

  • Не... не могу, даже не уговаривайте... девушка, конечно, миленькая, но я уже для нее слишком стар... к тому же я ее сообщения по разным форумам почитал, ее текущий культурный и интеллектуальный уровень меня не удовлетворяет (опять же молодая еще, понятное дело).

    Вы давайте уж как нибудь самостоятельно.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Вы давайте уж как нибудь самостоятельно.
    А что я-то сразу????

  • А по-моему женщины в литературе не очень шарят... ну в среднестатистическом смысле конечно. Вот в классической музыке они лучше мужчин разбираются, тут не поспоришь.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: в чем же для вас принципиальная разница во внепостельном общении между М и Ж (если в качестве допущения принять равенство их интеллектуальных возможностей), раз требования к М не ограничиваются требованиями к тому, что вы называете "прибором".
    Итак, для чего нам нужны мужчины вне постели.
    1) мужской взгляд на ЛЮБУЮ ситуацию отличается от женского
    2) мужчины часто поднимают темы, до которых мало какая женщина додумается. И наоборот.
    3) мужчины многие вещи делают лучше чем мы (строительно-отделочные работы)
    4) кто нам объяснит где у машины "Шетки для генератора"?
    5) главные ценители наших достижений - МУЖЧИНЫ
    6) кто еще нам скажет что мы прекрасны?
    7) с кем мы можем быть слабыми и беззащитными?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Инициатива наказуема... Резинки не забудь, опять будешь искать :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В пределах допущения о равенстве интеллектуальных возможностей - да.

  • хм... ну это вы ж предлагаете к ней подкатить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Эмоциональная эйфория свадебного процесса сопровождается выбросом эндорфинов не только у молодоженов. ИМХО, конечно.

  • 8) если мы успешны, мужчины нам не завидуют : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Резинки не забудь, опять будешь искать :ха-ха!:
    Фиг. В летней форме одежды у меня для них МЕСТА не хватает.

    Исправлено пользователем Кент 8 (09.06.06 13:01)

  • 9) Вам так приятно готовить нам завтраки. :улыб:

  • Кент, отстаньте от Сигнатюра, он уже давно сказал, что ему нечего предложить женщинам, помимо тем для обсуждения или чего-то подобного : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вот в классической музыке они лучше мужчин разбираются, тут не поспоришь.
    Девочек родители чаще загоняют в музыкальные школы, по моим наблюдениям.

  • 10) только мужчина способен приготовить классный шашлык

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: хм... ну это вы ж предлагаете к ней подкатить...
    Я не подкатить предлагал. А к теме вернуться.:улыб:

  • Ну....в общем-то конечно.....впрочем ладно, пусть нам будет приятно готовить вам завтраки :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • (подумав как следует) пожалуй да... чужая свадьба - вечный стимулятор сексуальной активности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • 11) мужчин можно использовать для починки разных технических приборов : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • что то уже не припомню... разве я на темы подписывался?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: 5) главные ценители наших достижений - МУЖЧИНЫ

    7) с кем мы можем быть слабыми и беззащитными?
    По-моему, пункт 5 и 7 несколько диссонируют друг с другом, если речь идет не о достижениях во внешнем облике. Достижения ценятся именно за трудности, с которыми сталкиваешься при их достижении. А слабым трудности не по зубам. Во всяком случае, большинство моих знакомых мужчин в женщинах очень раздражало слабоволие и неумение постоять за себя.

  • 12) Фи, какой утилитарный подход. :улыб:

  • ну не знаю, не знаю... мне кажется это все таки какими то эмоционально-психологическими причинами обусловлено... у меня вот есть некоторое количество дам знакомых, которые нигде не учились... тем не менее, при начальных равных условиях в симфонической музыке я дальше слабого интереса к малым формам так и не поднялся, а они спокойно переваривают большие симфонические оркестры и соответствующие произведения. Про оперное и хоровое пение я вообще не равняюсь.

    А вот в литературе с ними даже про Борхеса бесполезняк говорить... про Достоевского или Пушкина и не говорю.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А кладбища?
    Эмоциональная раскрытость?

  • несоответствие моим эстетическим предпочтениям в женщине все равно больше раздражает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • у меня жена может продолжительное время слушать оперу, при этом отличает разных авторов друг от друга и терпеть не может Led Zeppelin или, скажем, Rory Gallagher'a, "балалайкой" их ругает
    я - с точностью до наоборот
    вот такая то ли загогулина то ли диалектика

  • ну да... скорее даже незащищенность...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Фи, какой утилитарный подход.
    __________________________________________
    Ну почему же?:улыб:Ведь вы же используете нас в приготовлении завтраков? :ха-ха!:
    Впрочем, да, признаю свою ошибку, некорректно сформулировала. Надо так: Мужчинам так приятно чинить для нас всякие электрические приборы, доставим же им эту радость - переломаем все утюги :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • 5) главные ценители наших достижений - МУЖЧИНЫ
    7) с кем мы можем быть слабыми и беззащитными?
    В ответ на: По-моему, пункт 5 и 7 несколько диссонируют друг с другом, если речь идет не о достижениях во внешнем облике. Достижения ценятся именно за трудности, с которыми сталкиваешься при их достижении. А слабым трудности не по зубам. Во всяком случае, большинство моих знакомых мужчин в женщинах очень раздражало слабоволие и неумение постоять за себя
    Поясню на примере. Женщина приняли на хорошую работу, в фирму куда она стремилась несколько лет. Любящий мужчина будет за нее искрене рад, к тому же если он видел (и поддерживал) как долго она шла к свой цели и сколько энергии потратила.
    И только с мужчиной, сильная, волевая, решительная вне дома женщина может превратиться из тигры в пушистого котенка, которого будет очень приятно приласкать и пожалеть.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • унитазы только не трожьте
    с ними гораздо сложнее управиться, особенно, если дом - не новостройка

  • Может не темы, а идеи для обсуждения? Ну что-то в этом роде...Я тоже уже плохо помню.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну и где тут диалектика то? Вы что, будете утверждать, что Led Zeppelin по структуре и сложности инструментальных партий (про вокал я уже и не говорю) своих произведений может равнятся с оперными произведениями? Чего смеяться то... Послушайте исполнение Metallica струнным квартетом, а потом сравните его с классическими произведениями в таком же исполнении... разница даже для такого невооруженного уха как мое очевидна.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну не надо-не надо, про Борхеса-то, я и все мои женские знакомые читали..
    а Достоевский с Пушкиным - это, конечно, не для нашего эмоционально-психического склада, дальше второй страницы не продвинулись...у кого там старушку-то топором кокнули и зачем, подскажите, чтоб потом литературную беседу с мужчинами хоть чуть-чуть поддержать можно было...

  • В ответ на: Может не темы, а идеи для обсуждения? Ну что-то в этом роде...Я тоже уже плохо помню.
    Про версии там было...о причинах всяческих вещей и явлений...

  • так я ведь про вас ничего и не говорил... первый мой пост касался среднестатистической женщины, а второй - конкретных моих знакомых...

    то, что на свете найдется немало женщин, читавших Борхеса и даже "Бесов" и "Братьев Карамазовых" мне и в голову не придет оспаривать...

    К тому же, по моим наблюдениям, вы на среднестатистическую женщину особо и не тянете... так как отличаетесь эмоциональной хОлодностью, жестким прагматизмом взглядов и их циничностью... может и знакомые ваши вам под стать... Не удивлюсь, если окажется, что вы не являетесь знатоком и тонким ценителем симфонической музыки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хм... вот версии - это похоже на правду... версий мне для женщин не жалко...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • по структуре и сложности инструментала Лед Зеппелин очень близки к классической музыке, оперной в том числе
    некоторые композиции, записанные в студии, "вживую" никогда не исполнялись - это просто невозможно было сделать - рук не хватало

  • А, да да версии. Вот и определились, спасибо : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мне по данному вопросу спорить не хотелось бы просто в силу того, что я не чувствую себя для такой дискуссии достаточно компетентным... все что я вам озвучил просьба воспринимать исключительно как ИМХО. Вполне возможно, что вы ближе к истине, чем я...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А что, жесткий прагматизм и циничность обязательно несовместимы с любовью к симфонической музыке? Просто интересно, это последовательные выводы были или просто перечисление.

  • Совместимы, конечно... просто вероятность встретить такую любовь в такого рода личности все таки ниже, чем в личности с высокой эмоциональной составляющей... поэтому я и сказал "не удивлюсь", не "я уверен"

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я вообще-то как раз любитель (на знатока все же не тяну, никакого музыкального образования) симфонической музыки и особенно хорового пения (не в качестве оправдания и претензии на среднестатистическую женщину, а к сведению, если вас вдруг интересует степень вашей проницательности).
    Насчет остальных составляющих описанной личности - в какой-то степени присутствуют, хотя скорее являются некими подсознательными идеалами, раз я стремлюсь произвести такое впечатление и это удается (не в качестве вам опровержения, а в качестве размышления вслух о собственной натуре).

  • да уж... чего чего, а впечатление вам произвести действительно удается... тем более, на личность с такой повышенной эмоциональностью и впечатлительностью, как у меня...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Так а щас все почти либо с претензиями, либо с комплексами - и ещё вопрос, что хуже :ха-ха!:
    Знаете я может что не понимаю....но вот чего чего а комплексов то маловато у меня:улыб:

  • Молодые люди, у которых извилин много, которые умеют зарабатывать деньги, они по кафешкам не тусуются, а наш автор похоже их там только и ищет: в кафе и на улицах. А они - делом заняты. А те, которые в кафе сидят за пивом, сильно удивятся, если девушка потребует у них наличие ума.
    Между прочим улица и кафе - это как пример...Ну скажите мне тогда место где можно познакомиться с достаточно умным молодым человеком?

  • Интернет.

  • и все? :а\?:

  • Спросили у больного здоровья... Вы же совета спрашиваете у людей, которые без инета жизни себе не представляют. Им вообще кажется, что вне online жизни нет. Люди умные здесь, безусловно встречаются, но искать тут - все равно, что в стогу сена иголку. Тем более, что лжи в виртуале гораздо больше, чем в реале - там хотя бы интуиция сработает, когда в глаза человеку посмотришь. Вы интересная, обаятельная девушка - зачем Вам искать там, где чаще других тусуются люди с проблемами - коммуникативными в том числе. Пока жемчужину отыщите - столько навоза придется перелопатить. Это к местной братии в меньшей степени относится - но они здесь по другим причинам, а посему Вам неинтересны. Так чего же время зря терять? Поменьше таращьтесь в монитор, побольше бывайте с друзьями на природе - лето ведь! Наслаждайтесь им по полной! И все у Вас будет здОрово! Удачи!

  • > Вы же совета спрашиваете у людей, которые без инета жизни себе не представляют. Им вообще кажется, что вне online жизни нет.

    Ерунду не говорите.

    У каждого из нас есть и реал, и семьи, и друзья, и опыт различных знакомств.

    Виртуал - это просто еще одна жизнь. Которую имеешь возможность прожить так, как хочешь. Но которая с реалом имеет довольно мало общего.

    И советы люди здесь дают, исходя из собственного реального опыта, достаточно большого и разностороннего, а не высасывают что попало из пальца...

    Одно то, что девушка пришла за советом сюда, а не к вам на кухню, говорит о том, что она пришла по адресу. Таким как она - с весьма средней (сорри - на мой взгляд) внешностью но большими запросами, как раз и место среди тех, кому надо умом брать при знакомствах, подсовывая собеседникам пару хороших фотографий, не в обиду будь сказано тем фотографам, которые делали кадры, любезно предложенные нам на растерзание... А потом уже, заинтересовав собеседника достаточно, являть ему свой светлый лик, причем в подходящей обстановке, а не встретившись у аптеки для позырить из-за угла, с кем же таки переписывался...

  • > и все?

    Да нет... Почему же.
    Учеба, работа, компания друзей, круг родственников и их знакомых, дача, туризм, занятия спортом в принципе способны помочь существенно расширить круг общения, и как знать, может быть и встретить там своего единственного, если это для вас цель...

    А если цель - чтобы подходили на улице, то это куда более долгий путь работы над собой, но знаете, в качестве цели и повода для работы лучше избрать себе что-то более достойное, нежели пробуждение внимания у случайных встречных. Пусть их идут... Не нужны же они вам все... Или уже до ручки дошли, на любого согласны, лишь бы подошел? Думаю, нет.

  • Так уже доказана эта теорема.
    ___________
    А ссылочку на источник можно?

  • зачем Вам искать там, где чаще других тусуются люди с проблемами - коммуникативными в том числе.
    ____________________
    Если у Вас есть такого рода проблемы, совсем необязательно, что они присутствуют у остальных участников форума.

  • В инете поищите или на сайтах научных...я не профессиональный математик, за источниками не слежу.

  • В ответ на: Таким как она - с весьма средней (сорри - на мой взгляд) внешностью но большими запросами, как раз и место среди тех, кому надо умом брать при знакомствах, подсовывая собеседникам пару хороших фотографий,
    Вы действительно думаете - что тут на именно ум надо делать ставку (сорри - только мои сомнения)? Фото - действительно явно не выигрышные...

  • > Таким как она - с весьма средней (сорри - на мой взгляд) внешностью но большими запросами

    Ну вот, мнения по поводу внешности девушки радикально разделились (лично я нахожу ее внешность выше среднего).
    По моему скоромному мужскому мнению, на улице и в кафе знакомятся со всякими разными девушкми, в том числе и "весьма средней" внешности. Здесь горадо важнее улыбчивость и открытость, но самое важное - внутреннее ощущение, что удастся найти с этой девушкой общий язык. Я был знаком с девушками, которых природа явно обделила внешностью, но тем не менее парни им прохода не давали. И с девушками - писаными красавицами, которых даже на танец приглашали позже других. В общем, для того, чтобы парень подошел к девушке, ее внешность, конечно же, важна, но это - далеко не единственное достоинство (или недостаток) который подсознательно оценивается этим парнем.

  • Возможно, я пропустил этот момент в дискуссии, но Bonbon спрашивала - "Почему не подходят знакомиться на улице?", а мы сейчас уже обсуждаем скорее "Как найти своего единственного?" По моему, это две разные проблемы, которые могут быть даже не связаны между собой.

  • > По моему скоромному мужскому мнению, на улице и в кафе знакомятся со всякими разными девушкми, в том числе и "весьма средней" внешности. Здесь горадо важнее улыбчивость и открытость, но самое важное - внутреннее ощущение, что удастся найти с этой девушкой общий язык.

    Ах черт возьми, и почему я не мужчина. Как было бы интересно заводить знакомства, основанные на собственных ощущениях, и только на них... Причем напористо так :-)

  • > Bonbon спрашивала - "Почему не подходят знакомиться на улице?", а мы сейчас уже обсуждаем скорее "Как найти своего единственного?" По моему, это две разные проблемы, которые могут быть даже не связаны между собой.

    Ответ очевиден, и вы сами его дали - девушка не излучает готовности искать общий язык со всеми. Только с теми, кто преодолеет ее планку. А люди не ее планку преодолевать на улицу выходят, а по своим делам. Или отдохнуть, расслабиться.

  • В ответ на: Вы интересная, обаятельная девушка - зачем Вам искать там, где чаще других тусуются люди с проблемами - коммуникативными в том числе.
    У всех есть свои причины посещения форума. Из личного опыта - ВСЕ знакомые мне лично участники форума не имеют никаких коммуникативных проблем. Скорее даже наоборот.

  • Если Вы внимательно читали, я как раз говорила, что к местной публике это в меньшей степени относится. Девушке ЗНАКОМИТЬСЯ предлагали в инете, а не проблемы обсуждать с умными людьми. А это уже другой поворот. Разумеется, не у всех участников форума есть какие-бы то ни было проблемы с общением в реале (а может их и вовсе нет - поверю вашему опыту), но на мой взгляд, эта категория на форуме не для задачи знакомства, и, повторюсь, для автора топика интереса не представляет.
    И еще знаете, что занятно - не любит здешняя женская тусовка молодых и хорошеньких девушек - Вы не находите?

  • В ответ на: Спросили у больного здоровья... Вы же совета спрашиваете у людей, которые без инета жизни себе не представляют. Им вообще кажется, что вне online жизни нет. Люди умные здесь, безусловно встречаются, но искать тут - все равно, что в стогу сена иголку. Тем более, что лжи в виртуале гораздо больше, чем в реале - там хотя бы интуиция сработает, когда в глаза человеку посмотришь. Вы интересная, обаятельная девушка - зачем Вам искать там, где чаще других тусуются люди с проблемами - коммуникативными в том числе. Пока жемчужину отыщите - столько навоза придется перелопатить. Это к местной братии в меньшей степени относится - но они здесь по другим причинам, а посему Вам неинтересны. Так чего же время зря терять? Поменьше таращьтесь в монитор, побольше бывайте с друзьями на природе - лето ведь! Наслаждайтесь им по полной! И все у Вас будет здОрово! Удачи!
    Спасибо:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Таким как она - с весьма средней (сорри - на мой взгляд) внешностью но большими запросами, как раз и место среди тех, кому надо умом брать при знакомствах, подсовывая собеседникам пару хороших фотографий,
    Вы действительно думаете - что тут на именно ум надо делать ставку (сорри - только мои сомнения)? Фото - действительно явно не выигрышные...
    Вот именно, если бы я вывесила самые выигрышные фотки- то какой вообще смысл?Объективной оценки бы явно я не получила...А так все максимально приближенно к реальности. Вопрос к девушкам этого форума: А вы разве всегда идеально выглядите? Не думаю, поэтому зачем киндать фото где идеально выглядишь, это почти тоже самое что и кидать чужие фото...

  • Смысл такой, что не только по внешности судят о человеке, но и по умению себя подать. Да вы это и сами знаете - внешность ваша всегда при вас, а знакомиться молодые люди с вами не спешат, сами же говорите.

    Получив фотку такого типа от мужчины, я бы прежде всего подумала, что он очень бедный, и окружение у него такое же, раз не могут позволить себе нормальный фотоаппарат. А фотографировать и вовсе не умеют, но это еще пол-беды, хуже что нормальных фотографий вообще никогда не видели, если считают, что это вообще можно кому-то показывать... Явно с эстетикой напряг. Или зрение у товарища катастрофически плохое. Короче говоря, впечатление сложилось бы крайне безразличное и может даже слегка неприятное. Не от внешности! А в общем.

    Если вы производите или специально хотите производить такой эффект для окружающих, то... Не самый лучший подход.
    Или надеетесь, что ум ваш кто-то за этим разглядит? А оно надо?

  • Так речь ведь не о том, какую фотку посылать первый раз незнакомому человеку...

    А так девушка как девушка, производит нейтральное впечатление. То есть я могу допустить, что кому-то не покажется привлекательной, кому-то - покажется. Причем поскольку ярко выраженных минусов во внешности нет (подчеркиваю - во внешности , о чем нас спрашивали, а не в качестве фото, особенностях фона и одежде/аксессуарах, о чем нас не спрашивали), понравиться вроде не должно быть сложно.

    Другое дело, что если при такой среднестатистически приятной внешности есть
    какие-то проблемы - то не в ней дело, это Вы правы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пример с фоткой лишний раз подтверждает неумение подать себя. Это и есть проблема, а не то, что парни не подходят...

  • В инете поищите или на сайтах научных...я не профессиональный математик, за источниками не слежу.
    ________________
    зачем же писать о том, о чем Вы не знаете?

  • В смысле - не знаю? Не могу расписать здесь доказательство на несколько страниц? В свое время высшую математику в университете изучала и в чем суть теоремы представляю. То, что она считается доказанной, слышала от тех людей, чей осведомленности в этом вопросе вполне доверяю и проверять лично, как именно ее все же доказали, не стремлюсь. Это не мое, в отличие от вас с мужем, ночное хобби.

  • Передавайте привет Вашим "осведомленным" людям. Весь научный мир бьется над доказательством, а тут, оказывается, есть люди, которые знают, что это уже точно доказано. Жаль, что по математике не дают Нобелевских премий - им бы, наверное, уже дали. :ха-ха!:

  • В ответ на: Получив фотку такого типа от мужчины, я бы прежде всего подумала, что он очень бедный, и окружение у него такое же, раз не могут позволить себе нормальный фотоаппарат. А фотографировать и вовсе не умеют, но это еще пол-беды, хуже что нормальных фотографий вообще никогда не видели, если считают, что это вообще можно кому-то показывать... Явно с эстетикой напряг. Или зрение у товарища катастрофически плохое.
    Дело тут не в бедности, а в отличиях мужской и женской психологии. Не претендую конечно на глубокое понимание и всестороннее знание противоположного пола, но, по моим наблюдениям, мужикам в гораздо меньшей степени свойственно заморачиваться и недооценивать свою внешность. Знаете хоть одного вменямого мужчину, который бы комплексовал из-за неудачных фото, требовал стереть, никому не показывать "этот ужас", у которого портилось бы от них настроение? А женщины - все через одну такие. Поэтому они (мужчины) в массе своей не придают особенного значения, какого качества и выигрышности ракурсов фотку даме посылать, даже если очень заинтересованы ее заинтересовать. Ну а с эстетикой (не путать с экстерьером) у них почти у всех напряг.

  • Ок, наведу справки, самой интересно.

  • Только учтите, что всех интересует не доказательство теоремы как таковой (ее действительно считают доказанной с 1997г), а доказательство именно такое, которое приводил сам Пьер Ферма, то есть без всяких сложных вычислений и преобразований, сделанное им буквально "на полях".

  • В ответ на: Вот именно, если бы я вывесила самые выигрышные фотки- то какой вообще смысл?Объективной оценки бы явно я не получила...
    Смысл в том, чтобы заинтересовать мужскую аудиторию (здешнюю со счетов не сбрасывайте, среди завсегдатаев наверняка есть свободные товарищи в полном расцвете сил, да и просто любопытных читателей горстка-другая наберется), а потрясать глубинами интеллекта и оригинальным чувством юмора можно будет на следующий этап, хотя не обязательно - многим достаточно, чтоб девушка не блистала откровенной глупостью, мило болтала о всякой ерунде в паузах, молчала в нужный момент и улыбалась в нужных местах.
    К тому же фотки у вас ни хрена (простите) не объективные - толком не видно ничего, если хотите более-менее приближающихся к реальности заключений, нужны крупным планом, без косметики, с хорошим разрешением, в купальнике или без оного (думаю в последнем случае приват наводнят предложения о знакомстве).
    А вы смелая девушка, я прям в восхищении. Я бы не то что такие, даже самые удачные фотки вряд ли решилась вывесить, а потом спокойно воспринимать комментарии по поводу своей внешности. Хотя, это наверное связано не с боязнью услышать нелестные отзывы, а с нежеланием терять виртуальную анонимность...

  • Мне не очень нравится, какой уклон приобрела дискуссия, в плане обсуждения фотографий/внешности, но не могу не коснуться этого представленного автором материала.
    Я вижу на фотографиях совсем юную девушку. Может быть, в предложение в первом посте нужно вставить слово "пока"? Да, пока "нет парня". Что это значит? Значит будет, куда денется, но чуть позже.
    Типа, время не пришло, Ваш не встретился и прочие вроде бы банальные вещи, которые потому и банальные, что верные и, соответственно, часто повторяемые. Парни не паспорт, их не выдают по достижению 14 лет и всем сразу . Куда опаздываем-то?:улыб:

  • А вы уверены, что оно действительно было? Может, он просто сблефовал, чтоб потомкам было чем заняться?

  • > они (мужчины) в массе своей не придают особенного значения, какого качества и выигрышности ракурсов фотку даме посылать, даже если очень заинтересованы ее заинтересовать.

    Обычно все-таки посылают ту, которую считают более удачной, если выбор есть.

    > с эстетикой (не путать с экстерьером) у них почти у всех напряг.

    Вот не сказала бы... Мужчины, на мой взгляд, вообще больше одарены художественно, чем женщины. И покушать вкусно любят, и приготовить вкусно, и к ремеслам больше способны, а про литературу, живопись и музыку вообще молчу - тут вообще явный перекос в сторону мужчин.
    Поэтому я считаю, что крайне неправильно вести себя в стиле "полюбите меня черненькую". Если вспомнить, то в сказке про Золушку принца-то она заполучила на балу, будучи одетой красиво, а не с вымазаными сажей руками в дворцовой кухне. А сказку-то мужчина писал... По одежке встречают, в смысле - по первому впечатлению, а уж удастся свой ум обнаружить, или нет, тут уж как дальше в процессе повезет...

  • Может быть. Но сформулировать теорему, которую докажут 350 с лишним лет спустя - это не шутка.

  • В ответ на: >
    Ерунду не говорите.
    У каждого из нас есть и реал, и семьи, и друзья, и опыт различных знакомств.
    Виртуал - это просто еще одна жизнь. Которую имеешь возможность прожить так, как хочешь. Но которая с реалом имеет довольно мало общего.
    Согласна. Однако, если посчитать, сколько времени у Вас этот самый пресловутый параллельный и неосновной виртуал занимает, легко понять, что за период пребывания здесь каждый ЧАС своей жизни Вы выдавали сентенции. Разумеется за вычетом времени на сон - если Вы спите, конечно. А ведь каждый пост еще и обдумать нужно, если это не спонтанная речь самотёком. Так что по поводу не самого важного (не хотелось бы предположить, что единственного) места инета в Вашей жизни я бы позволила себе некоторые сомнения. Засосало Вас туда крепко, и отрицать это по меньшей мере бессмысленно. Кстати, судить можно только по присутствию на ЭТОМ ресурсе. Бог знает, что Вы успеваете в виртуале еще. Ваш выбор - исключительно Ваш, не стоит давать советов юным и неопытным - а то ни приведи господи, так и проведут время в обнимку с ноутбуком, думая, что он и есть средоточие всей полноты мира.
    Приношу свои извинения перед собравшимися за покушение на незыблемость непререкаемого авторитете психологического (да и вообще НГС-кого форума). Все сказанное - исключительно частное наблюдение.

  • В ответ на: Обычно все-таки посылают ту, которую считают более удачной, если выбор есть.

    > с эстетикой (не путать с экстерьером) у них почти у всех напряг.

    Вот не сказала бы... Мужчины, на мой взгляд, вообще больше одарены художественно, чем женщины. И покушать вкусно любят, и приготовить вкусно, и к ремеслам больше способны, а про литературу, живопись и музыку вообще молчу - тут вообще явный перекос в сторону мужчин.
    Вот по тому, какую считают более удачной и посылают, и можно сделать вывод, что проблемы то ли с эстетикой вообще, то ли с объективностью самооценки, то ли просто с женским восприятием прекрасного и в частности мужественной красоты глобальные расхождения...
    Что одарены художественно (да и интеллектуально) поболее женщин - соглашусь, но не в массе своей, а по частоте встречаемости настоящих талантов и их глубине. А вот в обыденной жизни - вкус все же у женщин считаю лучше (или просто их эстетический аспект окружающего мира больше волнует, следовательно интересует и вкус постепенно развивается).

  • Приношу свои извинения перед собравшимися за покушение на незыблемость непререкаемого авторитете психологического (да и вообще НГС-кого форума). Все сказанное - исключительно частное наблюдение.
    __________________
    Это даже не наблюдение, а предположение. Если человек по долгу работы вынужден "висеть" в сети по 10 часов в сутки минимум, это не значит, что он ненормальный.
    А может, он вообще врач и ищет себе пациентов на соответствующем форуме. :ха-ха!: и ведь найдет! :спок:

  • В ответ на: Приношу свои извинения перед собравшимися за покушение на незыблемость непререкаемого авторитете психологического (да и вообще НГС-кого форума). Все сказанное - исключительно частное наблюдение.
    Да что вы, что вы. Вы меня так позабавили (абсолютно серьезно). Пишите еще, у вас такие интересные наблюдения.

  • ДОЛЖЕН висеть в сети или ХОЧЕТ - две большие разницы, как говорят в Одессе. Наличие круглосуточной выделенки еще не говорит о том, что ее нужно использовать ежеминутно. Она же по сути для работы, а не для трепа. С этим, надеюсь, вы согласитесь.
    Да ладно, это действительно сугубо моё мнение. А о ненормальности, кстати, никто и не говорил. Говорилось о нецелесообразности безоговорочного навязывания собственного, пусть и уважаемого, допускаю, что толкового жизненного опыта другим людям. Это в смысле, когда спрашивают, где знакомиться, а отвечают - конечно в Интернете, где же еще.
    Выбор должен быть. Всегда. У каждого. А когда гранды предлагают выбрать одно из одного, мозги у не гранда следуют этому выбору. Это уже диктат. В данном случае авторитета.
    Счастливой ночи! Моя работа,к счастью, заканчивается.

  • Вы очень ошибаетесь на мой счет :-)
    По всем пунктам, собственно. Включая бессмысленность оспаривания :-)
    И давайте на этом с вами закончим.

  • Ох, вы меня уморите все сегодня :-)))

    Я так понимаю, наша героиня пришла сюда за мнениями, хотя похоже, что она не очень-то хочет их к сведению принимать, скорее нуждается в том, чтобы ей сказали, что все с ней нормально, и нужно просто расслабиться и немного подождать :-)

    И это тоже будет правильно, хотя и не факт, что достаточно.

  • В ответ на: Если Вы внимательно читали, я как раз говорила, что к местной публике это в меньшей степени относится.
    Признаю - читал невнимательно :agree:

    В ответ на: И еще знаете, что занятно - не любит здешняя женская тусовка молодых и хорошеньких девушек - Вы не находите?
    Нахожу. Равно как и сильно отличающиеся, от общепринятых, точки зрения. И ведь никто не признает, что какая-то тема сильно задевает, предпочитают истерировать :спок: Хотя, казалось бы, психологический форум...


    PS подумал сейчас, что мое наблюдение слишком субъективно. Ведь знакомился и сталкивался в жизни скорее всего именно с теми, кто и обладает повышенной общительностью:улыб:А с закомплексованными и необщительными я не пересекался :ха-ха!:

  • В ответ на: К тому же фотки у вас ни хрена (простите) не объективные - толком не видно ничего, если хотите более-менее приближающихся к реальности заключений, нужны крупным планом, без косметики, с хорошим разрешением, в купальнике или без оного (думаю в последнем случае приват наводнят предложения о знакомстве).
    Это Вы серьезно? Думаете, количество предложений о знакомстве перерастет в качество?:улыб:Сомневаюсь... Хотя, конечно, смотря какая цель - если развлечься, то так и надо сделать. :ухмылка:

  • В ответ на: Приношу свои извинения перед собравшимися за покушение на незыблемость непререкаемого авторитете психологического (да и вообще НГС-кого форума). Все сказанное - исключительно частное наблюдение.
    Не начинайте! Среди моих виртуальных знакомых уже две ушли с форума, к сожалению. Из тех, кто имел собственное мнение и не боялся его высказывать и отстаивать. Но увы! Признали чужой авторитет, которого не существует, а потом уже и не смогли переломить однажды принятую модель общения.

  • В ответ на: Вот именно, если бы я вывесила самые выигрышные фотки- то какой вообще смысл?Объективной оценки бы явно я не получила...
    Объективной оценки Вы так и так не получите, специфика форума :ухмылка: А вот вывесить самые выигрышные фотки смысл есть, хотя я бы не сказал что эти какие-то плохие :спок: Вы очень симпатичная :flowers:

  • а я тоже об этом думала и не раз) может быть они боятся? знаешь, чаще всего всякие уроды знакомиться на боятся, а нормальные мужики,ты что...у них же страх что им откажут и их самооценка упадёт) думаю что в моих подозрениях есть доля правды)

  • Интересно, т.е. "нормальные" мужики в вашем понимании, это те которые боятся и комплексуют? :ха-ха!:

  • В ответ на: И еще знаете, что занятно - не любит здешняя женская тусовка молодых и хорошеньких девушек - Вы не находите?
    Да? А вот с этого места поподробнее.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Yasya!
    Так это теорему (Вы знаете какую!) доказал кто-нибудь или нет???

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Получив фотку такого типа от мужчины, я бы прежде всего подумала, что он очень бедный, и окружение у него такое же, раз не могут позволить себе нормальный фотоаппарат. А фотографировать и вовсе не умеют, но это еще пол-беды, хуже что нормальных фотографий вообще никогда не видели, если считают, что это вообще можно кому-то показывать... Явно с эстетикой напряг. Или зрение у товарища катастрофически плохое. Короче говоря, впечатление сложилось бы крайне безразличное и может даже слегка неприятное. Не от внешности! А в общем.
    Что за бред??? Это просто фотки с телефона...
    Знаете если так глубоко копать можно и вообще додумать до того, что все кругом интеллектуально недоразвитые и страшные....Конечно это ваше мнение, но я позволю себе не согласиться с ним....

  • В ответ на: Я так понимаю, наша героиня пришла сюда за мнениями, хотя похоже, что она не очень-то хочет их к сведению принимать, скорее нуждается в том, чтобы ей сказали, что все с ней нормально, и нужно просто расслабиться и немного подождать :-)
    Гениально! Я так понимаю все видели только мое ПЕРВОЕ сообщение но не последующие...
    Как помните я слегка изменила вопрос, поскольку проблема то заключалась не в отсутствии парня, а в том, что парни улыбаются но не знакомятся....
    Соответственно слегка не логичны подобные высказывания

  • В ответ на: а я тоже об этом думала и не раз) может быть они боятся? знаешь, чаще всего всякие уроды знакомиться на боятся, а нормальные мужики,ты что...у них же страх что им откажут и их самооценка упадёт) думаю что в моих подозрениях есть доля правды)
    Господи! Наконецто ответ по теме, И В ТЕМУ:)
    Respect

  • да не обращай ты внимания на местных. им лишь бы пофлудить :ха-ха!:

  • ОК. Проблема не в вас. Проблема в мужчинах.
    Ну что ж... Тогда она нерешаема. Увы. Вам придется смириться с тем, что они вам только улыбаются.

    Может им смешно на вас смотреть, вот и улыбаются.

    Я тоже иногда улыбаюсь, глядя на людей... Интересно, что они думают при этом о моей самооценке...

  • а нормальные мужики,ты что...у них же страх что им откажут и их самооценка упадёт
    _________________
    Нормальные мужики предпочитают знакомиться с нормальными женщинами, а не с девочками с претензиями на пустом месте. Или фотки действительно очень неудачные, или ... IMHO

  • В ответ на: Нормальные мужики предпочитают знакомиться с нормальными женщинами, а не с девочками с претензиями на пустом месте. Или фотки действительно очень неудачные, или ... IMHO
    причем тут фотки? а знакомятся для длительных отношений действительно не на улице...

  • Доказали. В 1997 году англичанин Эндрю Вайлс получил за доказательво премию Вольскена. Но доказательство было длинным и основывалось на знаниях, которых во время Ферма не было, т.е явно не оригинальным. Весь интерес сейчас составляет найти именно то короткое доказательство, которое предложил сам Ферма.

  • В ответ на: Как помните я слегка изменила вопрос, поскольку проблема то заключалась не в отсутствии парня, а в том, что парни улыбаются но не знакомятся....
    Если отсутствие парня вас не волнует (или он наоборот присутствует и потому проблема отсутствует - не помню, а перечитывать лень), то откуда такие переживания, что парни с вами не знакомятся? Или это такой чисто теоретический интерес насчет особенностей мужской психологии? Не к лицу это молоденькой девушке, ох не к лицу...

  • В ответ на: Или это такой чисто теоретический интерес насчет особенностей мужской психологии? Не к лицу это молоденькой девушке, ох не к лицу...
    Да, это реально чисто теоретический вопрос!:)

  • Эх, а здешний отзывчивый народ всю неделю голову ломал, фотки разглядывал, прорву трафика потратил, пытаясь разобраться, в чем же ваша проблема, что никто не подходит, а у вас оказывается чисто теоретические интересы...как же можно так злоупотреблять людской добротой и сочувствием...

  • пишите в личку. пообщаемся.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ага, столько мужиков девушка разом продинамила! :ха-ха!:

  • Да ладно... девушка эта поди еще несовершеннолетняя... пришла по грусти душевной на форум, брякнула от всей души. А ей тут матроны с обилием высших образований (включая технические) начали препарации устраивать...

    Понятное дело, что девушка оказалась в полной несознанке и начала лепить отмазки, доступные в силу возраста, а следовательно повышенной корявости.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Для несовершеннолетней она старовато выглядит. Да и чего в таком возрасте плакать из-за отсутствия мужика? Пусть грызет гранит науки! :улыб:

  • В ответ на: Пусть грызет гранит науки! :улыб:
    Это еще зачем????

  • А Вы считаете, что с такой внешностью мозги не нужны? :улыб:
    по-моему, они пригодятся в любом случае.

  • А вот моё ИМХО. Девушка симпатичная.
    И что мнение женщины даст этой девушке? Забавно, что весьма часто мнение одной женщины о привлекательности другой совершенно идет вразрез с мужским...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • хм... а мужское мнение это типа такой всеобщий единый монолит?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • выбирают кого-нить, где успех достигается путем прикладывания меньшего количества усилий.
    Спорная точка зрения, ибо тогда бы самые глупые и страшненькие пользовались наибольшей популярностью.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • не... там ведь еще над собой надо усилия прикладывать чтоб воспользоваться заслуженной победой... а они могут оказаться изрядными...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • либо трусы, либо субъекты с адекватной самооценкой
    А не свободные, не заинтересованные в продолжении, в хорошем настроении и просто веселые и улыбчивые в какую категорию попадают?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • тема "почему со мной не знакомятся на улице?" воистину смешная.
    Ну почему же? По следствиям можно и о причинах судить.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > Забавно, что весьма часто мнение одной женщины о привлекательности другой совершенно идет вразрез с мужским...

    А вот интересно, наоборот это тоже работает?
    Типа, женщины считают красивыми совсем не тех мужчин, которые красивы по мужским меркам? :-)
    Ну или не красивыми (может быть у мужчин не принято это слово употреблять по отношению к другим мужчинам?), а привлекательными...

  • насчет "работает-не работает" не знаю, но у меня сплошь и рядом случаи бывают, когда знакомые дамы объявляют в качестве ужасно привлекательных каких-нибудь джентльменов, на которых я гляжу и не могу понять... why?

    имеются в виду чисто внешние данные...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • мужское мнение это типа такой всеобщий единый монолит?
    Это - таргет-группа.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Работает, иногда. Но в основном дело не в красоте внешней, а в каком-то магнетизме, типа челентано-бильмондо-райкин. Внешние данные отличны от данных Б.Пита, но обаяние... К нам как-то француженка приезжали. Одета скромно, личико и фигура на 3 с плюсом, но какой-то магнетизм прет...
    Мужики все однозначно в стойке были... А женщины долго судачили на тему "ни рожи - ни кожи"...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и что?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > фигура на 3 с плюсом

    толстая?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А вот интересно, наоборот это тоже работает?
    Работает, хотя женщин прогнозировать куда легче: достаточно оценить костюм и(или) машину рассматриваемого экземпляра:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • наоборот, на мой вкус слишком худая...:улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там ведь еще над собой надо усилия прикладывать чтоб воспользоваться заслуженной победой...
    Понятно, что надо, но ограничение идет по верхней границе возможностей, а вовсе не по нижней, как выше высказали мнение.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • тогда давайте за фигуру поставим однозначную "пятерку"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • и что?
    Патамушта?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • поставим однозначную "пятерку"...
    Странно вы считаете среднее арифметическое:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • мда... судя по последним трем вашим репликам в мой адрес, с вами мы явно в разных понятийных плоскостях витаем... бывает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • я его и в мыслях не держал считать... выдвинул свое предложение, не более того...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, например.
    Вот накидайте ваш топ-5 мужчин, которые вам чисто внешне нравятся. Известных. Политиков там, актеров.

  • с вами мы явно в разных понятийных плоскостях витаем
    Да я-то вас прекрасно понимаю, удивляет только, что вы меня не понимаете. Впрочем, такое тоже бывает...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: в каком-то магнетизме, типа челентано-бильмондо-райкин.
    Талант еще не магнетизм. Внешне все трое - фу-фу-фу...

  • > Да я-то вас прекрасно понимаю

    заметно, знаете ли... весьма...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Кулуарное обсуждение все же пришло к этой оценке. На вкус и цвет конечно, но приятные глазу округлости в нужных местах почти отсутствовали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хм... "почти отсутствовали"... с женской кулуарной точки зрения?

    тогда, наверное, "пять с плюсом"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Фу не фу, а точно знаю, что под Райкина толпами стелились, еще когда он неизвестен был как актер...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хватит стебаться.:улыб:Нашему сплоченному мужскому коллективу всегда нравились "чтоб было за что приятно подержаться":улыб:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну, например (вперемежку):
    Вячеслав Тихонов
    Киану Ривз
    Кака ( футболист:улыб:)
    Пирс Броснан
    Ален Делон

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну так топ-5 привлекательных внешне мужчин кто-нибудь из вас выдаст, господа? :-)

  • после того, как вы запрос таким образом

    > которые вам чисто внешне нравятся

    сформулировали? : )))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • кто-нибудь из вас выдаст, господа?
    На самом деле, если бы это было возможно, куда эффективней было бы просто выйти на улицу и потренироваться на прохожих.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 1. Майк Мэдсен (актер, много снимался у Тарантино)
    2. Джузеппе Джаннини, футболист сб. Италии конца 80-х - начала 90-х
    3. Хью Грант, актер
    4. Брюс Уиллис, актер
    5. Вальтер Дзенга, футболист сб. Италии конца 80-х - начала 90-х

    ориентация у меня нормальная (в контексте замечания ув. тов. Сигнатюра), просто этих считаю кросавчегами

  • Анатолий Котенев
    Михаэль Шумахер
    Зинедин Зидан
    Сергей Шойгу
    Кристофер Ламберт

  • Лично мне очень внешность Боярского нравится. Ещё четверых лень думать :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • лысых любите?

  • Анатолий Котенев
    ...
    Кристофер Ламберт

    Я бы сказал, что они все как-то не просто мужественны, а скорее даже грубоваты. Но вот вам и пример различий женского и мужского взгляда.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Она у мужчин вообще-то спрашивала...
    Но все равно для сравнения (кого вспомнила навскидку):

    Депардье
    Клуни
    Брюс Уиллис
    Тот, что в основном инстинкте-2 в главной роли психиатра (не встречала до этого ни разу и имени не запомнила)
    Из политиков припоминается разве что Билл Клинтон

    Список зиждется не на объективной оценке внешних данных, а на вызываваемой их внешностью личной симпатии.

  • В ответ на: Вячеслав Тихонов
    Киану Ривз
    Кака ( футболист:улыб:)
    Пирс Броснан
    Ален Делон
    Делон конечно красивый мужчина, но отталкивающе-холодный и слишком женственный. Остальные - как-то никак (футболиста нек знаю).

  • Да мне как-то поровну, лысый/ не лысый. Если б внешность продавалась как костюм в магазине, я бы вот такое себе подобрал что-нибудь :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Тот, что в основном инстинкте-2 в главной роли психиатра (не встречала до этого ни разу и имени не запомнила)
    ____________
    Дэвид Мориссей

  • Остальные - как-то никак
    В общем-то, с вашим вариантом у меня тоже совпадений нет. +1 в защиту версии.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • либо трусы, либо субъекты с адекватной самооценкой
    -------------------------------
    А не свободные, не заинтересованные в продолжении, в хорошем настроении и просто веселые и улыбчивые в какую категорию попадают?
    __________________________________________
    Ну эти-то просто сволочи, это же очевидно :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • эти-то просто сволочи, это же очевидно
    Странно, но ведь третьего по-любому не дано ((с) Ундина) ?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вы мне прямо вот так безоговорочно верите что-ли? : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Каку не знаю
    Делон слишком смазлив, на мой взгляд, хотя...
    Киану Ривз - вполне :-) Экзотическая внешность, но что-то есть
    Тихонов - не нравится конкретно
    Броснан - скорее нет, чем да.

    В общем, мне нравятся скорее обладатели изящной внешности, чем такой подчеркнуто мужественный тип.

  • прямо вот так безоговорочно верите что-ли?
    А если я скажу да, вы мне поверите?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А Д.Бекхэм? И.Петренко (актер, "Водитель для Веры" и т.д.), А.Балуев (актер то же), Д.Хворостовский, Вин Дизель, чуть не забыла, хорош, зараза:улыб:

  • Джонни Депп, короче. Желательно с фенечками. Глаз не оторвать, такой красавчик :-)))

    Еще... Тот, кто в Трое играл брата Париса, Гектора. Эрик Бана.

    Еще парень - известный испанский танцор, который играл Багоаса в "Александре", о... восторг... Франсиско Бош

    Фигурист, который так осрамился в Турине - уронил свою партнершу, которая на него потом с пол-минуты смотрела совершенно испепеляющим взглядом :-) - Маурисио Маргальо

    Ну и до кучи... ОК, пусть будет Киану Ривз.

  • А по мне:
    Джонни Депп (стыдно не знать:р)
    Луиш Фиго (сборная португалии по футболу)
    Игорь Акинфеев (наш вратарь ЦСКА)
    Орландо Блум (актер, во властелине играл и т.д.)
    Алексей Чадов (вампирчик из дозора)
    :улыб:

  • я не сама ведь это придумала:улыб:если девушка красивая,то многие дрейфят:улыб:не один МЧ в этом сознавался. Если парень не трепло,не бабник, не любитель просто языком поболтать, если знает себе цену, то ему сложнее

  • а я и не собираюсь с вами спорить:улыб:

  • нелогичный вопрос какой-то.

  • развели дебатов на 60 страниц почти, а обсуждать-то нечего по сути. К кому-то любовь раньше приходит,к кому-то позже. У всех по-разному. У меня есть подруги, симпотичные,даже красивые, у которых нет парней. Почему? Я не понимаю почему. И не только я считаю их красивыми.. Просто вот так получается. Может быть требования слегка завышены к мужчинам. Хотя, я не считаю это неправильным. Если девушка что-то из себя представляет, то и мужчина должен быть подобающий. Нефиг на кого попало размениваться

  • А если я скажу да, вы мне поверите?
    __________________________________________
    Конечно : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот накидайте ваш топ-5 мужчин, которые вам чисто внешне нравятся. Известных. Политиков там, актеров.
    __________________________________________
    Ну например:
    М. Ходорковский
    К. Ривз (особенно в адвокате)
    К. Хабенский
    Б. Питт
    А. Буйнов (как он выглядел года 3-4 назад, сейчас подурнел, на мой взгляд)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да, однако Ривз пока что у женской аудитории лидер :-)

    Кто там упоминал футболиста Кака?
    Который вчера гол забил :-)

    Видела я его - вполне, вполне... :-)

  • Кто там упоминал футболиста Кака?
    Который вчера гол забил :-)
    Видела я его - вполне, вполне... :-)
    __________________________________________
    Ну так... ничего в общем, но на мой вкус излишне глянцевая внешность...
    Вот типаж Моуринью мне как-то ближе : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Зашла на РБК.ру а там Кака красуется...крупным планом.
    Однако... :live:

  • ничего в общем, но на мой вкус излишне глянцевая внешность...
    Только сделайте скидку, что он вовсе не модель и даже не поп-персонаж как Бэкхем. Он просто играет.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Он просто играет.
    __________________________________________
    Пока вроде бы да. Говоря об излишне глянцевой внешности, я имела в виду его типаж, не более того.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну и к тому же, это наверное единственный настоящий кросавчег среди бразильцев за долгие годы
    остальные звезды то страшны - что Роналдо, что Роналдиньо, что Роберто Карлос

  • Почему? Я не понимаю почему.
    Да все очень просто - принцев на всех не хватит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кто там упоминал футболиста Кака?
    Я упоминал.:улыб:А вот еще один кандидат - Даниил Страхов (актер, который играл Владимира в "Бедной Насте" )

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Зашла на РБК.ру а там Кака красуется...крупным планом.
    Однако... :live:
    Где? не могу найти там героя дня...любопытство разобрало...

  • who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Тот, который справа, раз бразилец?
    Беее...чего в нем нашли?!

  • Тот, который справа
    Хм, ссылку дал наугад, на деле у нас с РБК картинки файервол не пропускает.

    Вот здесь точно он

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: я не сама ведь это придумала:улыб:если девушка красивая,то многие дрейфят:улыб:не один МЧ в этом сознавался. Если парень не трепло,не бабник, не любитель просто языком поболтать, если знает себе цену, то ему сложнее
    Если при всем вышеперечисленном парень еще и достаточно внутренне свободен (и, как следствие, уверен в себе), никаких проблем со знакомствами у него не будет. А насчет что большинство дрейфят, соглашусь. Мне однажды супер-привлекательная девочка жаловалась что мужики-то перевелись:улыб:Но все же те, кто дрейфят, на мой взгляд трудно отнести к "нормальным" мужикам. Естественно, только на мой взгляд. Для Вас это понятие может и другим быть - потому и спросил. Все логично.

  • Да, ничего, но слишком смазлив, слишком молод, пухлогуб и на девочку похож...
    А сайт интересный, однако:улыб:

  • те, кто дрейфят, на мой взгляд трудно отнести к "нормальным" мужикам.
    Странно, почему тогда такие супер-пупер-привлекательные девушки жалуются мне, что к ним клеятся только одни уроды, а "нормальные" мужчины все женаты, не одиноки или не заинтересованы ими?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > на девочку похож...
    А сайт интересный, однако

    Немалая часть мужчин, которые нравятся женщинам - геи или би... И ничего странного, собственно...

  • геи или би...
    Вообще-то, male - это вовсе не gay:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Почему ничего странного? Потому что якобы большинство женщин бисексуальны (где-то слышала такое) и тяготеют к женственной красоте?
    Я так терпеть не могу женоподобных и изящных мужчин...ну посмотреть на них иногда бывает приятно, но не больше...

  • Потому что что красиво - то красиво.

  • А причем тут геи и бисексуалы? они сплошь безупречные красавцы?

  • Я о тех, кто красавцы... Они уж точно минимум на треть геи или би.
    Тот же Ривз...

  • они сплошь безупречные красавцы?
    Не, наверное, они лучше разбираются в душевых принадлежностях, косметике и модной одежде. Хотя, гм, на метросексуалов тоже похоже...:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Он гей??? Впервые слышу...хоть и не красавец для меня, но внешность у него вполне мужественная.
    А вот безусловных известных геев типа Элтона Джона или Макса Фрая что-то трудно назвать смазливыми красавчиками...

  • Тот же Депп. :улыб:
    Я его когда увидел в "Пиратах" - однозначно подумал про "голубую устрицу". ИМХО, Крысь.

  • В ответ на: Странно, почему тогда такие супер-пупер-привлекательные девушки жалуются мне, что к ним клеятся только одни уроды, а "нормальные" мужчины все женаты, не одиноки или не заинтересованы ими?
    Дык что тут странного? Либо понятие "нормальных" для этих распрекрасных особ очень своеобразное, либо "нормальных" в приниципе мало. Есть еще третий вариант, который мне кажется более правдоподобным (и с чем, разумеется, не согласятся те девушки) - причина в них самих. Ну а что именно в них не так - я не рискну предположить.

  • Тихонов, Смехов, Фигу неплох, ну Хабенский, Жуков (тот, который вице-).

  • Макс Фрай-то тут при чем?..

    ...или есть какой-то другой Макс Фрай, кроме того, который хроники Ехо пишет?

  • вот тут Кака похож на самого себя, а не на девочку
    настоящее имя его, кстати, Рикардо Изексон Дош Сантош Лейте Руолу

    http://fifa2006.rambler.ru/player.html?id=2134

  • Пардон, не Макс, а Стивен Фрай.

  • Да, примерно так он и выглядел вчера, когда гол забил - правда светился весь от счастья :-)

    Совсем не как девушка :-)))

    То ж был явно модельный снимок...

  • Где? не могу найти там героя дня...любопытство разобрало...
    ____________
    Ява, зашла в 9 был, в 11 уже нет:хммм:

  • причина в них самих
    Все правильно, только если бы они замечали тех, которым вы отказали "нормальности" (которые дрейфят), то "нормальных" было бы больше, а одиноких девушек - меньше. Увы, но уверенность в себе часто подменяется самоуверенностью и культом мачо, адекватный мужчина вряд ли будет каждой юбке кричать вслед "приходи вечером на сеновал", он если и знакомится, то только один раз и без дурацких пикаперских приколов. Так что цена неудачи для него на порядки выше, чем для беспечного повесы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У меня вопрос к мужчинам: что они вкладывают в понятие красоты (женской, мужской)?

    (Сексуальную) привлекательность для них лично?
    Соответствие каким-то общим эстетическим или принятым в данное время канонам?
    Общее приятное впечатление?
    ...

  • если у меня спрашиваете - то второй пункт из Вашего списка

  • ну Хабенский
    _______________________________________
    Есть еще один актер (не помню фамилию), очень на него похожий, играл в "Курсантах", кажется, Рэма - тоже очень ничего, только маленького роста.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • скорее общее приятное впечатление

  • В ответ на: Все правильно, только если бы они замечали тех, которым вы отказали "нормальности" (которые дрейфят), то "нормальных" было бы больше, а одиноких девушек - меньше.
    Сомневаюсь, что мое понимание нормальности безоговорочно принимается всеми женщинами :спок: В целом, я согласен. Но ведь и парни не особенно стараются знакомиться с девушками "средней, обыкновенной" внешности.

    В ответ на: Увы, но уверенность в себе часто подменяется самоуверенностью и культом мачо, адекватный мужчина вряд ли будет каждой юбке кричать вслед "приходи вечером на сеновал",
    С этим абсолютно согласен, ППКС.

    В ответ на: он если и знакомится, то только один раз и без дурацких пикаперских приколов. Так что цена неудачи для него на порядки выше, чем для беспечного повесы.
    А вот с этим не согласен категорически. Если все же под уверенностью в себе понимать именно традиционную уверенность, а не компенсирующую роль, то цена неудачи для такого мужчины существенно НИЖЕ! Ее, по большому счету, вообще не существует. Поскольку сильный, уверенный в себе, свободный в проявлении чувств мужчина, при женском отказе, менее уверенным в себе не станет. Один отказ или сотня - какая разница если знаешь свою цель? В рамках любого дела может быть лишь ограниченное количество неудач. А значит, каждая неудача приближает к конечному успеху. И если из десяти женщин некоторой взаимностью отвечает одна (совершенно с потолка цифры, для примера) - значит нужно знакомиться с десятью.

  • Если все же под уверенностью в себе понимать именно традиционную уверенность, то цена неудачи для такого мужчины существенно НИЖЕ!
    Это понятно, но когда эта уверенность появится и накопится статистика отказов, то, боюсь, супер-пупер-красавицам уже ничего не будет светить. Да и у него уже не будет ни особой необходимости, ни желания знакомиться с ними.

    Но ведь и парни не особенно стараются знакомиться с девушками "средней, обыкновенной" внешности.
    На самом деле, если прогуляться в парке в выходной день, то будет заметно, что знакомятся со всеми, кто только готов знакомиться, а к "звездам" (даже не красавицам) в основном пристают самоуверенные пижоны.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Это понятно, но когда эта уверенность появится и накопится статистика отказов, то, боюсь, супер-пупер-красавицам уже ничего не будет светить. Да и у него уже не будет ни особой необходимости, ни желания знакомиться с ними.
    Это еще почему :eek:

  • Это еще почему
    Потому что повзрослевшего, несвободного (результат-то от знакомств должен быть?) мужчину, увлекающегося похождениями налево, я бы вряд ли считал нормальным.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Конечно, соответствие эстетическим канонам. Все остальное относится к понятиям привлекательности и обаяния.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Так все зависит от цели. Если искать свою единственную, то откуда похождения налево возьмутся? Найдет и перестанет знакомится. Насчет повзрослевшего я вообще молчу, что же, десятилетиями этим заниматься?:улыб:И насчет несвободы - опять возвращаемся к цели.

  • > Конечно, соответствие эстетическим канонам. Все остальное относится к понятиям привлекательности и обаяния.

    Хммм... Что ж, тогда получается, что сейчас в моде изящный тип мужской красоты?

  • Потому что вы к нему тяготеет, что ли? Откуда такой вывод?

  • у кого? в моде?

    по моему, эстетические предпочтения человека от моды не сильно зависят... они по каким то своим законам развиваются... хотя тут я за человечество в общем не возьмусь говорить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не знаю как другим, а мне на моду наплевать (уж извините). Слюнявых "красавчиков" привлекательными мужчинами никогда не считала.

  • > а мне на моду наплевать (уж извините).

    Да ничего, мне до ваших отношений с модой дел никаких нет. Как и до приоритетов в выборе мужчин. Можете особо не беспокоиться на этот счет.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я не беспокоюсь. :улыб:Просто отвечаю за часть человечества в лице себя. :улыб:

  • отвечаете? передо мной???

    кошмар какой...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "хотя тут я за человечество в общем не возьмусь говорить... " Ваши слова? Ну вот - считайте, что за себя я уже сказала. :улыб:

  • Да не только я...

  • А, то есть общественные симпатии определяют модные тенденции в плане внешности?

  • а разве не так?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • имхо не так. тенденции опеределяет реклама на ТВ и в глянцевых журналах. но она далеко не всегда отражает "мнение общественности"

  • а может "реклама на ТВ и в глянцевых журналах" как раз формирует и общественные симпатии, и модные тенденции?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Скорее всего, поэтому и предполагаю наиболее правдоподобный вариант.

  • Реклама в той или иной мере отражает симпатии и запросы населения.

  • "в иной" может и отражает. :ха-ха!:
    ИМХО она отражает интересы рекламодателя:миг:

  • Если не учитывает интересы и пристрастия публики, то вряд ли будет эффективной и послужит интересам рекламодателя.

  • Если не учитывает интересы и пристрастия публики, то вряд ли будет эффективной и послужит интересам рекламодателя.
    __________________________________________
    Она не учитывает, а использует интересы, пристрастия и потребности (зачастую с ее участием и намеренно сформированные в целях их последующего удовлетворения). Чувствуете нюанс?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот без уточнения в скобках - нюанса не чувствую...чтобы использовать, нужно учитывать (по-моему, и это так ясно по умолчанию).

  • "поколение П" не читали? очень подробно механизм действия рекламы описан. если интересно, кину отрывок в личку.

  • угу... Пелевин, как зеркало мировых реалий... смешно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Реклама ориентирована не на всех людей, а на определенный сегмент покупателей. Вот их интересы и учитываются.

  • почему же зеркало? а Вы данное произведение читали? он сильно передергивает, но суть от этого не меняется. я же не предлагаю воспринимать каждую строчку буквально

  • Generation П - читала, не волнуйтесь.
    Но не думаю, что одним пелевинским описанием все рекламные механизмы и технологии исчерпываются.

  • Ага... читал. Пелевин - фантаст, никакими требования реализма не связан и резвится по теме, как душа пожелает. Он не передергивает, а абсурдирует ситуацию.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • *задумчиво* на последнего...
    Интересно, если я выложу свою фотку... К какому популярному литературному автору сведется обсуждение постов через 300?

  • Сложно предсказать, это ж фактически генератор случайных чисел... сам я могу лишь спрогнозировать, что непосредственно ваша личность в этом треде вряд ли способна будет удержать внимание дальше пары десятков постов.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот без уточнения в скобках - нюанса не чувствую...чтобы использовать, нужно учитывать (по-моему, и это так ясно по умолчанию).
    __________________________________________
    Напрасно не чувствуете, потому что использовать, не учитывая, действительно, вряд ли возможно, но учитывать и при этом не использовать - вполне.
    Так вот реклама не только учитывает, но и использует, а еще точнее, для того и учитывает, чтобы использовать.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: использовать, не учитывая, действительно, вряд ли возможно, но учитывать и при этом не использовать - вполне.
    Так вот реклама не только учитывает, но и использует, а еще точнее, для того и учитывает, чтобы использовать.
    Так я только о рекламе и говорила, и нигде этим тезисам не противоречила, так что к чему все ваши разъяснения - не понимаю...желание разжевать неразумным очевидные вещи?

  • Похоже, действительно, не понимаете, не смотря на очевидность.
    Живите так :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Понимаю, что желание поучать и загонять других в угол присуще вашей натуре...а когда этого не удается, вам только и остается, что пренебрежительно фыркать - сам дурак, не понимаешь...
    Могу только усмехнуться таким жалким отмазкам :ухмылка:

  • Забавно было в качестве ответа на тему рекламы увидеть перл по поводу отмазок, углов, дураков и моей натуры (не смотря на то, что темой обсуждения это не являлось), но все-таки не вижу причин переходить на личности, даже если мне есть что сказать по поводу вашей : )
    На этом с вами закончено.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Еще забавней услышать такой ответ от человека, который только и делает, что переходит на личности.

  • > На этом с вами закончено

    хорошо хоть не "покончено"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну если вы полагаете... Хорошо, что кто-то нашел в этом позитив : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: