Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где знакомиться с мужчинами?

  • Вопрос банален и не хотелось бы, чтобы тему эту опошлили, т.к. она актуальна для многих.
    Что делать - если я закончила женский ВУЗ, а работа не связана с клиентами? Т.е. нет доступа новых, а уж тем более мужских лиц? Куда пойти после работы, в выходные, чтобы завести знакомство?
    Почему сейчас мужчины, инициирующие знакомство, скажем так, на улице, ориентированы в первую очередь на съем и непродолжительный флирт? Неужели им самим это все еще не надоело? Причем чем они (мужчины) старше, тем больше строят из себя неких героев-любовников, и тем более сложно строить с ними отношения на перспективу? Почему так сложно стало построить семью?
    Имею перспективное образование, работу, зарабатываю, фигура, внешность, ум, я не пойму, - а чего им то надо? Куда катится мир - откуда столько недоверия и лжи? Ведь им тоже рано или поздно нужны семьи - мамы то не вечны! Что за затянувшееся детство? Где найти нормальных? Помогите...

  • Ну, поскольку бОльшая часть мужчин все-таки женятся, то не все так плачевно...
    А где искать, ну... стандартно - семейные связи, компания друзей (познакомьте меня с кем-нибудь), дачи, турпоездки, работа, ну и интернет.
    На самом деле, безразлично где.
    Распадается каждый второй брак (что, кстати, говорит о том, что не нужна на самом деле семья мужчинам), стало быть фифти-фифти, где ни знакомься.

  • Насчет Интернета теперь устойчивое предубеждение, нет там нормальных. Все, кто туда попал - либо уже, либо скоро в течение нахождения на подобных сайтах покинут категорию "нормальные".

  • Хм. И тем не менее, вы в интернет-сообществе ищете ответов на свои вопросы.

  • ничего подобного. хотя...если так смотреть на это, то, конечно, вам и все мужчины кругом будут казаться несамостоятельными, несерьезными и ищущими только развлечений.
    если вам действительно интересно узнать, кто где познакомился и создал семью - помнится была такая тема на свадебном форуме. Поищите. И, кстати, отметите отзывы насчет знакомства в интернете.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В общем-то вопрос надо задавать по-другому... Не где, а с какими. Потому как "подходящие" мужики они всюду есть, хотя и в разных концентрациях (на улицах, в клубцах, в спортзалах, в барах, на тусовках друзей - везде). Вопрос выявить подходящего, ну или готового с созданию ячейки общества. Хотя думается мне, что мужика - как бабы, почти все непроч завесть прочные долговременные отношения основанные на взаимной выгоде.

    Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.

    :чмок:

    :чмок:

  • изначальный Ваш подход: я одна вся такая принцесса, а вокруг одни козлы - ущербен

  • В ответ на: Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.
    :чмок:
    Да, слышала :-) , что у мужчин такая же проблема существует, что они то нормальные работа-дом, и так получается, что не встречаются они - мужчины и девушки. Как закон "+" и "-".
    Потому и вопрос - где вы, нормальные мужчины то бываете, чтобы встретиться с вами?

  • Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.
    ----------
    На 100% верно.
    А вообще, знакомство как таковое - это как лотерея "Русское лото" - можешь и куш сорвать, и время/нервы потерять.
    Аналогично и с местами знакомств - где и когда Вас будет поджидать счастливый обладатель главного приза - большая загадка!
    Добавлю рекомендацию - не забивайте себе голову поиском именно СЕРЬЕЗНЫХ отношений - потенциальных предендентов (в том числе и тех, кто реально может Вам подойти) этот Ваш настрой будет отпугивать, как ваниль комаров. Как правило, отношения перерастают в серьезные из несерьезных (далеко не из всех). Кстати, мой случай принадлежит как раз предыдущему предложению (на данный момент 1,9 года).

  • В ответ на: Добавлю рекомендацию - не забивайте себе голову поиском именно СЕРЬЕЗНЫХ отношений - потенциальных предендентов (в том числе и тех, кто реально может Вам подойти) этот Ваш настрой будет отпугивать, как ваниль комаров. Как правило, отношения перерастают в серьезные из несерьезных (далеко не из всех). Кстати, мой случай принадлежит как раз предыдущему предложению (на данный момент 1,9 года).
    Спасибо за рекомендации. Да проблема в том, что с работы - домой, либо на курсы какие-нибудь, и домой. И вот так каждый день. В выходные - дача, грядки-прополки, подруги уже с дитями.
    Мне то и так вполне, скучно конечно одной, но за кем попало не гонюсь, просто Бог указывал людям жить семьями, да детей плодить, про то и речь идет, а на пустышек время и эмоции тратить не хочется.

  • В ответ на: Насчет Интернета теперь устойчивое предубеждение, нет там нормальных. Все, кто туда попал - либо уже, либо скоро в течение нахождения на подобных сайтах покинут категорию "нормальные".
    А "нормальные" - это кто? То есть каков портрет вашего принца, отсутствие которого вас беспокоит?

  • Да проблема в том, что с работы - домой, либо на курсы какие-нибудь, и домой. И вот так каждый день. В выходные - дача, грядки-прополки, подруги уже с дитями.
    ----------
    Вопрос - где Вы ищете своего мужчину в данный момент времени? (уж не между грядками ли?) И ищете ли вообще?
    Вы в курсе, что строительство отношений требует усилий и ухода? (счастье ГОТОВЫМ на Вас не свалится)
    Возможно стоит пересмотреть распорядок своей жизни?

  • ...а мож у вас и нету времени на семью и мужу????!!!! Не знаю как для девах, а для пацанов точно это правило действует: на деваху надо уйма времени. Деваха займёт почти любое наперёд заданное свободное время (а то и посягнёт на рабочее!!!).
    ...и если дело только в том, что "Бог указывал" - забейте, пустое это... он много чего указывал, да только все не без греха. ; )

    А если серьёзно, надо просто находить время на организацию личной жизни, мож даже в ущерб грядкам. А то личная жизня не прополота и не полита. Ну и на курсах, работе и т.д. мужиков, что ли нет?

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Вопрос - где Вы ищете своего мужчину в данный момент времени? (уж не между грядками ли?) И ищете ли вообще?
    Вы в курсе, что строительство отношений требует усилий и ухода? (счастье ГОТОВЫМ на Вас не свалится)
    Возможно стоит пересмотреть распорядок своей жизни?
    Так вот и получается, что не ищу, а спрашиваю - где искать то? Подруги, повторюсь, с детьми либо с друзьями, со своими заботами. Возраст не 25 лет. Потому и куда-то пойти - целая проблема, т.к. не с кем.

  • Ну что за децкий сад в самом деле... думаю, что вы прекрасно знаете где они водятся мужики-то. Что они всюду нормальные и ненормальные есть - уже же пояснили. Да, пара замечаний:
    1) на работе мужики не те, что надо искать. С ними геморно отношения заводить - разводить, хотя есть и исключения.
    2) На грядке растут сорняки и морква - мужиков там нет.
    3) Это к первому посту: Большинство взрослых мужиков НЕ живут при маме. Учитывая кол-во приезжих в эНске (студенты), большая часть из них после школы ваще живёт самостоятельно. Так что... другой вопрос, что с вашим подходом вы попытаетесь заменить им маму - это не очень выигрышный вариант.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Ну что за децкий сад в самом деле... думаю, что вы прекрасно знаете где они водятся мужики-то. Что они всюду нормальные и ненормальные есть - уже же пояснили. Да, пара замечаний:
    1) на работе мужики не те, что надо искать. С ними геморно отношения заводить - разводить, хотя есть и исключения.
    2) На грядке растут сорняки и морква - мужиков там нет.
    3) Это к первому посту: Большинство взрослых мужиков НЕ живут при маме. Учитывая кол-во приезжих в эНске (студенты), большая часть из них после школы ваще живёт самостоятельно. Так что... другой вопрос, что с вашим подходом вы попытаетесь заменить им маму - это не очень выигрышный вариант.

    :чмок:
    Возможно, я рассуждаю из своего прошлого опыта, который еще не выветрился.
    Да просто как бы Вы посмотрели на девушку, одиноко сидящую, скажем, в Нью-Йорк Таймсе, однозначно - снимается. Не так ли? И от этого осознания одна туда не пойдешь.

  • Не 25 - это сколько?
    1)70?
    2)Или 21?
    Ежели первое - слет партии КПРФ - самое то место. Такого количества мальцов-удальцов кому за 70 Вы навряд ли где найдете.
    Если второе... Ну неужто фантазии не хватает? (тем более, что народ в зрительном зале успел раздать кучу подсказок в этом топе) :dnknow:

  • В ответ на: Ну и на курсах, работе и т.д. мужиков, что ли нет?

    :чмок:
    На курсы английского ходила год - по 2 парня в группе - студенты начальных курсов-лицеисты.

  • В ответ на: Не 25 - это сколько?
    1)70?
    2)Или 21?
    28

  • Да просто как бы Вы посмотрели на девушку, одиноко сидящую, скажем, в Нью-Йорк Таймсе, однозначно - снимается. Не так ли?
    ----------
    Не так :зло:

  • А какая разница? Отошьёте всех кто желает снять сходу, оставьте того, кто думает о сурьёзных отношениях. Или из съёма получите серьёзные отношения - такое тож нередко, было бы желание и мудрость.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: А какая разница? Отошьёте всех кто желает снять сходу, оставьте того, кто думает о сурьёзных отношениях. Или из съёма получите серьёзные отношения - такое тож нередко, было бы желание и мудрость.

    :чмок:
    После 2-х таких подходов у меня будет состояние стресса.

  • ...и это покажется просто раем, по сравнению с курсами кройки и шиться! Сходите в спорт-зал... посмотрите на мужиков призжающих туда на машинах и без кольца. Вот и получите успешного, целеустремлённого и т.д. мужика.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: ...и это покажется просто раем, по сравнению с курсами кройки и шиться! Сходите в спорт-зал... посмотрите на мужиков призжающих туда на машинах и без кольца. Вот и получите успешного, целеустремлённого и т.д. мужика.

    :чмок:
    Да, хорошее место. Но мужики в тренажерках смотрят на тебя как в телевизор, ну иногда подходят помочь перевесить что-то, и не более того, есть опыт 3-х лет, в разных залах.

  • ...очень плохо. ; ) лучше бы легче относиться к жизни, тогда и проще будет. Тут уже кто-то написал. что если сразу обозначить, что тот мужик, который подойдёт к вам должен будет знакомиться с вашими родителями и заботится об образовании ваших детей, то толку мало получится. Место лёгким отношениям, которые легко можно и развести тоже должно быть. Да, сейчас не как в прежние годы: "тронул - женись", но на то есть и причины. Если хотите - попробую придумать какие.

    :чмок:

    :чмок:

  • ...ну можно же 3 года вешать на себя табличку: "не влезай - убьёт". А можно улыбнуться, попросить показать правильно, жим лёжа, посмотреть правильно ли делается гиперэкстензия и дело на лад пойдёт.

    :чмок:

  • Без стресса в нашей жизни - невозможно! Примите как аксиому.
    Единственный достижимый способ - метод проб и ошибок! Другого способа не придумано. Смиритесь. Не принимайте близко к сердцу.

    ...(касательно нашего города) (очень усредненно)
    В нашем городе 1,5 млн человек.
    750 тыс. мужчины (50%).
    100 тыс. из них - входят в нужную Вам возрастную группу.
    10 тыс. из этих 100 тыс. - понравятся Вам внешне.
    1 тыс. из 10 тыс. - будет совместима с Вами по моральным ценностям, соответствовать Вашим представлениям о "настоящем мужчине" и т.д.
    100 чел. из этой тысяче (так же как и Вы) находятся в поиске...
    Итого: 100 человек - это не так уж и мало.

  • Ну конечно, я не о том, что все сразу, мне не 20, а 28, и на все уже смотришь абсолютно не идеализирующим взглядом :-)
    Просто речь о том, что попадаются либо бабники, либо маменькины сынки, надоело на них время тратить.

  • В ответ на: ...ну можно же 3 года вешать на себя табличку: "не влезай - убьёт". А можно улыбнуться, попросить показать правильно, жим лёжа, посмотреть правильно ли делается гиперэкстензия и дело на лад пойдёт.
    Да возможно, в этом есть проблема. Попросить не смогу, а вот улыбнусь - да, т.к. работаю над собой :-)

  • ...ну так не 20, а 28 и есть опыт, чтобы сразу узнать и тех и других. И что, после вычета обоих групп никого не остаётся? Не верю! :dnknow:

    :чмок:

    :чмок:

  • Главное, если через интернет искать, правильно написать…
    О себе.: Очень красивая, сексуально раскрепощенная, образованная (обязательно указать наз. ВУЗА, специальность ). Есть дача (с грядками и посадками). Ищу достойного себе спутника жизни.
    От вас: высшее образование (обязательно), без вредных привычек (не пьет, не курит (обязательно)), живет отдельно (квартира (обязательно). Указать: рост, вес, не лысый, абсолютно здоровый (в смысле не больной)
    Справки и все документы с фото в отсканированном виде присылайте по адресу.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • К сожалению, обнаружил, что начал делить для себя одиноких женщин из категории "за 25" на две категории -
    1) Успешные и самодостаточные, для которых семья - не приоритетная, и часто совершенно необязательная перспектива;
    2) Отягощенные грузом личностных проблем и комплексов ("ребенку нужен отец и кормилец", "засиделась в девках - никто замуж не берет") и с которыми нужно разбираться и разбираться.

  • слушай.. ну грустно.. ты мужчину как платье в универмаге выбираешь (по размеру), и хочешь счастья.. так не бывает.. думай сердцем а не головой, у женщин сердцем лучше получается, хотя часто увы больнее.. а пока будешь умом выбирать толку не будет..

  • В ответ на: слушай.. ну грустно.. ты мужчину как платье в универмаге выбираешь (по размеру), и хочешь счастья.. так не бывает.. думай сердцем а не головой, у женщин сердцем лучше получается, хотя часто увы больнее.. а пока будешь умом выбирать толку не будет..
    Возраст не тот, чтобы только сердцем выбирать. :-) С человеком ведь еще жить предполагается, а если он для семейной жизни не пригодный? А таких не мало...

  • В ответ на: К сожалению, обнаружил, что начал делить для себя одиноких женщин из категории "за 25" на две категории -
    1) Успешные и самодостаточные, для которых семья - не приоритетная, и часто совершенно необязательная перспектива;
    2) Отягощенные грузом личностных проблем и комплексов ("ребенку нужен отец и кормилец", "засиделась в девках - никто замуж не берет") и с которыми нужно разбираться и разбираться.
    О чем Вы? В 25 разве можно быть успешным? Такая богатенькая невеста? Конечно, А зачем Вы такой нужны? Я бы тоже не стремилась в таком случае семью создавать, и так преотлично - меняй мужиков как перчатки. Всегда желающие найдутся. Так, к примеру, моя сестра двоюродная живет, все есть (квартира в элитном доме в центре, машина), муж бывший обеспечил, дети есть, ей 36, а зачем у мужиков носки вонючие стирать (как она говорит) ей одной всяко лучше, и я с ней полностью согласна! На вечер желающих дополна, отирают c букетами крыльцо элитного дома ! :-)
    А в 25... извините денежки можно заработать только одним местом. Тоже примеров предостаточно. По 2 квартиры, по 2 машины, фиктивная работа. Чем не успешная девушка? Очень даже, весьма... Так что кому что нужно :-)
    Кому-то только деньги, а кому-то - нормальная семья ;-)
    Девушки тоже делят мужиков, уверена, что каждая - на свои категории. Не буду здесь описывать свои приоритеты, главное - человек независимый и самостоятельный.

  • to Anomander
    Проблема женская в том, что измельчал современный мужик. Куда годно - живут альфонсами, семьи обеспечивать зачастую не хотят, детей бросают. Сплошь и рядом подруги жалуются, что за питание с них мужья требуют, это как называется? Мужик семью не хочет обеспечить?
    А как называется, что с детьми не хотят знаться? 2 подруги родили, а дети их в гражданском браке незаконнорожденными числятся, как говорилось раньше? Ну никакого уважения к женщине, абсолютно. Если бы это едичиные случаи были, а то сплошь и рядом. И еще если бы эти подруги дома сидели - бамбук курили, а то вкалывают, одна начальник даже. Ну что, не заслужила она семьи? Чем она плоха? Модель из журнала.

  • А вы бы огласили перечень требований все-таки к претенденту. И свои "параметры". Глядишь, что-нибудь получится...:улыб:

  • Здесь системная проблема - мужчин воспитывают в основном женщины, поэтому мужская модель поведения у них почти у всех отсутствует. В лучшем случае присутствует желание зарабатывать деньги. Чтобы купить что-нибудь для себя.
    Для женщины, в принципе, достаточно семьи типа "я и мой ребенок", а поскольку мужику не рожать, у него даже этой цели нет, и мотивации нет. Он хорошо знает, что даже если он и станет отцом, без него проживут. Потому что не видно что-то голодающих в нашей стране - все как-то устраиваются. Стало быть то, что он "должен обеспечивать семью" - всего лишь глупое бабское требование. Ему бы самого себя обеспечить, и достаточно, зачем больше-то?

  • Проблема женская в том, что измельчал современный мужик. Куда годно - живут альфонсами, семьи обеспечивать зачастую не хотят, детей бросают. Сплошь и рядом подруги жалуются, что за питание с них мужья требуют, это как называется? Мужик семью не хочет обеспечить?
    ----------
    За что, уважаемая, боролись - на то, простите, и напоролись!
    А названье этому - равноправие двух полов, мужского и женского!
    А моральных уродов и среди женщин хватает, но речь то не о том.
    Каждый имеет то, что он заслуживает. С этим фактом не поспоришь. Кто мешал Вашим несчастным подругам получше разглядеть отцов своих будущих детей. Или их заставляли рожать насильно?
    Не стоит корить судьбу, когда всему виной - темные розовые очки на глазах, прикрывающие слепоту.

  • В ответ на: Для женщины, в принципе, достаточно семьи типа "я и мой ребенок", а поскольку мужику не рожать, у него даже этой цели нет, и мотивации нет.
    Я женщина? :ухмылка: У меня нет мотивации жить для себя.

  • Врете. Есть.

    Завтра вам предложат сделать так, чтобы у вашего ребенка было ВСЁ, но - ценой вашей жизни, и немедленно. Вы же не согласитесь.

  • Вот чушь... измельчал...
    Женщины, которые смотрят сидят сериалы и чешут языками по телефону часами живут в идеальной модели мира, навязанной сериалами и советими глянцевых журналов.
    Совершенно отказываются понимать, что мужик он работает с утра до вечера, и даже(о боже!) устает на работе. У мужчин есть потребности как и у женщин. По типу сериала у женщин - футбол и бар.
    Это чисто мужские занятия, которых нельзя лишать мужиков, иначе будет попа.
    Мужик, которого дома пилят за разгильдяйство, за то, что позволил купить себе(или автомобилю) что-то называют транжирой.
    Женщины не замечают, что барахла кучу, которая идет на украшение фейса и других "апельсиновых" частей тела в сумме стоит адского бабла.
    Мега журналы Эйвон и прочие орифлеймы валяются у каждой тетки дома. И так же регулярно самообманывая себя покупая "супер-продукт".
    Это ессно в расчет не идет...
    А ваше " Мужик семью не хочет обеспечить" это не что иное, как " он мне не дал бабла разок на новые сережки" или "получил в этом месяце мало премии, а я уже распланировала все.И заказала себе Эйвона кучу.."

    Уж писали бы, что вот, встречаются индивидумы... а то давай всех чесать под одну гребенку. Есть мужчины, и их не мало, которым было бы стыдно не то, чтобы жить на деньги жены, им стыдно было бы приносить домой з/п меньше чем в прошлом месяце.

    А вот такой распил обычно кончается тем, что мужике начинает гулять, ищет спокойную даму, и бросают жену со своим эйвоном по причние то вопщем пустяковой. Которую надо было в корне задавить еще.

    Смотрите на себя впервую очередь, как Вы относитесь к Вашему мужу.

  • В ответ на: Завтра вам предложат сделать так, чтобы у вашего ребенка было ВСЁ, но - ценой вашей жизни, и немедленно. Вы же не согласитесь.
    Вот верите - нет. КОНКРЕТНО сейчас бы согласился не особо раздумывая. :улыб:

  • Идите продайтесь на органы, а деньги на счет ребенка в швейцарском банке положите.

  • В ответ на: Идите продайтесь на органы, а деньги на счет ребенка в швейцарском банке положите.
    Не канает. За мои органы столько не дадут, сколько нужно что бы у него было ВСЕ.

  • to Solio
    давайте не будем слишком отвлекаться от темы беседы. Не буду спорить, может среднестатистическая женщина и смотрит телесериалы в России, но я не смотрю, жаль столько времени.
    Даже пусть, она смотрит, так же и мужчина смотрит футбол, так зачем их судить, пусть смотрят, в чем вопрос то? Каждый пусть знимается тем, что хочет, но у них должна быть общая цель семья и общие цели в семье.

  • Ну конечно не канает, я и не сомневаюсь...

    Да и так ли нужно, чтобы у ребенка было ВСЁ...

    Не тот случай, чтобы идти на жертву.

  • Завтра вам предложат сделать так, чтобы у вашего ребенка было ВСЁ, но - ценой вашей жизни, и немедленно. Вы же не согласитесь.

    Идите продайтесь на органы, а деньги на счет ребенка в швейцарском банке положите.
    ----------
    Скажите, в Ваше понятие "ВСЕ для ребенка" входит ОТЕЦ??
    Или Вы измеряете "счастье" (в том числе и Вашего ребенка) в килограммах наличности?

  • А при чем здесь мое понятие?
    Я не собираюсь на органы продаваться, или там душу дьяволу ради каких-то благих намерений... Коими известно что вымощено.

    В общем случае семья (полная, неполная) должна обеспечить ребенку - это любовь, максимально возможный для него уровень здоровья и удачный старт. Остального он должен достичь сам. Того, что нужно ему. И не нужно ему навязывать никакие модели семейной жизни...
    Только хуже от этого будет, как хорошо видно из этого топика. Хочется семью - а зачем, непонятно. А с кем - а не с кем. И что делать?.. А ничего. Снять штаны и бегать, как говорят в детском саду...

  • Чего-то совсем печально. Ну не верю я , что познакомится не с кем. Мне как раз тоже 28 исполнилось, и я тоже не замужем, и в нашем же городе живу! Все не так плохо :agree: В принципе, почти на каждой моей работе находились приятные молодые люди, и не всегда сразу было понятно, что у них серьезные намерения. А с одним своим молодым человеком я вообще познакомилась в шашлычке на Горской, и ничего, и жить вместе уговаривал, и пироги пек. Так что и из случайных знакомств семейная жизнь выходит иногда . А вот скажите, только честно: Вы правда замуж хотите? Я вот в том же возрасте, но что-то никакого потенциала в себе не чуствую :dnknow:
    И про то, что девушка в 25 не может быть сама успешной- я не согласна. В 22 года я по интернету нашла работу в Москве, во вполне приличной компании, и зп была очень ничего. Единственное, из-за чего я вернулась- новый начальник уж очень усиленно предлогал серъезные отношения, а меня такой вариант не устраивал. Причем не могу сказать, что я модель с параметрами 90*60*90.
    И в тренажерке все всегда бегут и с помощью, и с предложениями поужинать. Вы в какой зал ходите-то?:хехе:

  • В ответ на: И про то, что девушка в 25 не может быть сама успешной- я не согласна. В 22 года я по интернету нашла работу в Москве, во вполне приличной компании, и зп была очень ничего. Единственное, из-за чего я вернулась- новый начальник уж очень усиленно предлогал серъезные отношения, а меня такой вариант не устраивал. Причем не могу сказать, что я модель с параметрами 90*60*90.
    И в тренажерке все всегда бегут и с помощью, и с предложениями поужинать. Вы в какой зал ходите-то?:хехе:
    Москва - не Новосибирск. Там поболе возможностей.
    В залы ходила исключительно на левом берегу. Сейчас живу в центре, может что-то интересное посоветуете? :-) Интересуют тренажеры, остальное - не люблю :-)

  • Неужели вы думаете, что смена зала вам поможет? С таким-то восприятием мужского пола?

  • А может быть Вам нужен СОВСЕМ не мужчина? :а\?:

  • Да уж. Иногда думаю, что мужчины просто вынуждают нас бросаться в объятия к друг другу.

  • > Такая богатенькая невеста? Конечно, А зачем Вы такой нужны? Я бы тоже не стремилась в таком случае семью создавать, и так преотлично - меняй мужиков как перчатки.

    Так-так-так, Вы действительно так считаете, или просто чуть-чуть мечтаете?:улыб:
    То есть, если бы у Вас было достаточно денег, то создание семьи потеряло бы для Вас смысл? Тогда, получается, что мужчина нужен только для того, чтобы "получку отдавал"? :dry:

  • Вы снова перекладываете Ваши собственные проблемы на мужчин.
    Измените подход.
    И многие вопросы растворятся сами.

  • > В 25 разве можно быть успешным?

    На вершине Олимпа, может быть и нет, но иметь "джентльменский набор" (или, в данном случае, набор для леди:улыб:) - квартира, машина, перспективная работа - очень даже реально. При этом главное - ощущение собственной защищенности и независимости. Вот тогда, как я вижу, мужчина становится действительно не нужен...

  • Легко вот так бросаться общими словами. Что значит измените подход? Как? Если ты по маковку застрял в ситуации, то что поможет тебе посмотреть на нее со стороны?

  • В ответ на: Я бы тоже не стремилась в таком случае семью создавать, и так преотлично - меняй мужиков как перчатки. Всегда желающие найдутся.
    ...афигеть!!!!!!!!!!! Ну таки зачем вам мужик?!! Из этого всего явно следует, что нужен толстый кошелёк. Ужас...

    :чмок:

    :чмок:

  • Да уж. Иногда думаю, что мужчины просто вынуждают нас бросаться в объятия к друг другу.
    ----------
    Прочтите свой топ "Памагитя!" четырехлетней давности - освежите память!
    ====================
    Легко вот так бросаться общими словами. Что значит измените подход? Как? Если ты по маковку застрял в ситуации, то что поможет тебе посмотреть на нее со стороны?
    ----------
    Вопрос из разряда рекламы средств от запоев.

  • > иметь "джентльменский набор" (или, в данном случае, набор для леди ) - квартира, машина, перспективная работа - очень даже реально. При этом главное - ощущение собственной защищенности и независимости. Вот тогда, как я вижу, мужчина становится действительно не нужен...

    Сильно же Афина Онассис страдала от незащищенности, должно быть, если выскочила замуж за какого-то... жокея...

  • В ответ на: Легко вот так бросаться общими словами. Что значит измените подход? Как? Если ты по маковку застрял в ситуации, то что поможет тебе посмотреть на нее со стороны?
    Блин, написала такой ответище и все зависло! :зло:
    Вкратце вот: Модель семейной жизни у всех разная. Я на прошлой работе познакомилась с девушкой 26 лет, дочка у нее была 3-х лет, материально все не очень. Главная мысль у нее была такая: Отец ребенка ее вообще сделал его так, не задумываясь, и она все страдала: вот придет он и скажет: ага, за все годы так никто и не посмотрел на тебя. Поэтому она познакомилась по обьявлению, парень правда ей сначала не очень понравился, но потом ничего. В итоге поселились у ее бабушки-дедушки в крошечной двушке, родила она быстренько еще дочку и живут теперь вполне счастливо. Муж охранником, получает 6 тыс. минус алименты , кетчуп не берут из экономии. Для меня - мрак полный, она счастлива, причем без шуток, все ждет чего-то светлого. Иак что цели у всех абсолютно разные. Кому-то мужа, кому-то карьеру. Кстати, еще раз про карьеру: не знаю, как у вас, но у нас ( ну и среди знакомых) не такие уж и плохие финансовые возможности по Новосибирску. С квартирой, правда, у меня еще вопрос не совсем решен, но думаю к 30 успею. А машина, поездки на море, и симпатичная норка- все на месте. Причем не было у меня богатого любовника, и работу искала через газету:улыб:

  • В ответ на: > В 25 разве можно быть успешным?

    На вершине Олимпа, может быть и нет, но иметь "джентльменский набор" (или, в данном случае, набор для леди:улыб:) - квартира, машина, перспективная работа - очень даже реально. При этом главное - ощущение собственной защищенности и независимости. Вот тогда, как я вижу, мужчина становится действительно не нужен...
    Вопрос в том, что мужчина - добытчик, за женщиной - семейный очаг. И давайте не будем здесь уподоблятся тому, от чего вы мужчины сами бежите - женского феминизма.
    Не искажайте смысл слов, и не цепляйтесь за них, не все так примитивны.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, еще раз про карьеру: не знаю, как у вас, но у нас ( ну и среди знакомых) не такие уж и плохие финансовые возможности по Новосибирску. С квартирой, правда, у меня еще вопрос не совсем решен, но думаю к 30 успею. А машина, поездки на море, и симпатичная норка- все на месте. Причем не было у меня богатого любовника, и работу искала через газету:улыб:
    Значит повезло. Я тоже всегда устраиваюсь по объявленным вакансиям. Но хотелось бы чего-то получше, т.к. могу гораздо больше, но возможности реализоваться пока нет. У меня финансовая сфера.

  • Я долго и упорно к этому шла. У меня главная цель - зарабатывание денег, вот малое кол-во меня гложет, а вот с мужем нет. Я долго перебирала знакомых, обязательно общалась со своими прошлыми коллегами и проч. - вот работа и нашлась. Может и в поисках мужа такую же тактику применить? Вы со всеми своими друзьями отношения поддерживаете? В компаниях доброжелательно настроены? Позавчера, когда я в аварию попала, один мой коллега, причем я с ним до того не сильно то и общалась, предложил свои услуги. Последнюю неделю он встречает меня по утрам, отвозит вечером, учит ездить днем в обед.. Причем у меня в отношении него планов никаких, просто когда нет такого активного натиска, мужчины как-то сами тянутся :heart: :agree:Может на работе поищите? Очень перспективный вариант, рекомендую

  • Angel_7, надо быть пободрее, не раскисай, идеальных мужчин нет, впрочем как и нас, женщин, мы не в магазине где можно выбрать так "чтобы костюмчик сидел", выискивать его где-то или просто сидеть ждать - ни к чему хорошему не приведет, можешь так до 80 принца прождать и не заметишь как жизнь пролетит. Займись собой, измени прическу, одежду, будь веселее, улыбайся, и не надо думать о том сколько лет и что срочно надо замуж! (в 40лет жизнь только начинается), Поживи "своей" жизнью, изменись сама и ты заметишь как все изменилось вокруг.
    А по поводу где познакомиться -посмотри для начала хорошенько вокруг себя, часто бывает так что "он" рядом, просто ты не обращаешь на него внимание.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: причем я с ним до того не сильно то и общалась, предложил свои услуги. Последнюю неделю он встречает меня по утрам, отвозит вечером, учит ездить днем в обед.. Причем у меня в отношении него планов никаких, просто когда нет такого активного натиска, мужчины как-то сами тянутся :heart: :agree:Может на работе поищите? Очень перспективный вариант, рекомендую
    Зато у него в отношении Вас видимые планы :-) У меня есть такие, хоть сегодня - в ЗАГС, не люблю их.

  • Ну а каких хотите-то? Опишите, может скажу, где видела :secret:
    Я когда сразу в Загс ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ, здесь просто приятно что все надежно и быстро делается, непривычно для меня. Я раньше тоже выбирала сложные варианты, с директором своим прошлым до сих пор встречаюсь, сначала страсть бешеная, а теперь уже думаю. Да, не маменькин сынок, и в хозяйство лезть не будет, и Доширак ест с аппетитом, но детишки есть и вокруг меня прыгать не будет, про Новый год забывает. А с годами я поняла, что меня это не устраивает. Очень с ним интернесно, да, но все делать сама я и так могу. Зачем мне тогда лишний геморрой? Вот я и спрашиваю, что вас привлекает? Очень любопытно :а\?:

  • В ответ на: Ну а каких хотите-то? Опишите, может скажу, где видела :secret:
    Я когда сразу в Загс ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ, здесь просто приятно что все надежно и быстро делается, непривычно для меня. Я раньше тоже выбирала сложные варианты, с директором своим прошлым до сих пор встречаюсь, сначала страсть бешеная, а теперь уже думаю. Да, не маменькин сынок, и в хозяйство лезть не будет, и Доширак ест с аппетитом, но детишки есть и вокруг меня прыгать не будет, про Новый год забывает. А с годами я поняла, что меня это не устраивает. Очень с ним интернесно, да, но все делать сама я и так могу. Зачем мне тогда лишний геморрой? Вот я и спрашиваю, что вас привлекает? Очень любопытно :а\?:
    Привлекают самостоятельные, которые могут жить без мамы, иногда и сготовить себе могут - не ждать у моря погоды, достигшие уже чего-то, к примеру, после 30-ти лет нормально, когда у мужчины есть машина, квартира, не отирающие диван в свободное время, а с каким-либо жизненным интересом в виде какого-то вида активного отдыха, спорта, в общем, жизненно активные. Сидящие дома у телевизора в выходные мужчины - ну это просто скучно... не стоит так тратить свою жизнь... без маний, фобий, а то такие попадались ;-)

  • В ответ на: Angel_7, надо быть пободрее, не раскисай, идеальных мужчин нет, впрочем как и нас, женщин, мы не в магазине где можно выбрать так "чтобы костюмчик сидел", выискивать его где-то или просто сидеть ждать - ни к чему хорошему не приведет, можешь так до 80 принца прождать и не заметишь как жизнь пролетит. Займись собой, измени прическу, одежду, будь веселее, улыбайся, и не надо думать о том сколько лет и что срочно надо замуж! (в 40лет жизнь только начинается), Поживи "своей" жизнью, изменись сама и ты заметишь как все изменилось вокруг.
    А по поводу где познакомиться -посмотри для начала хорошенько вокруг себя, часто бывает так что "он" рядом, просто ты не обращаешь на него внимание.
    Большое спасибо за совет. С внешностью нет проблем, здесь все уже устаканено. На меня мужчины смотрят, замечают, но не более того...
    А своей жизнью живу давно, а здесь - больше рассуждаю, т.к. есть такая проблема и интересны чужие мнения.
    У меня есть свои интересы, которыми я живу и они меня очень увлекают, с интеллектом тоже никаких проблем, сейчас даже потупее стала - проще, проблема скорее в общении, общения не хватает, а где его взять - непонятно... в результате становишься более замкнутым. Подруги, повторяюсь, с малыми детьми и мужьями/парнями заняты.
    Пробовала знакомиться на сайте знакомств, выставлю фотку - писем предостаточно, как реально доходит до встреч - не хочу. Такое предубеждение, что там все настолько прожженые, что ... в общем, я могу чего-то не так понять. Встречалась пару раз - один балбес, живет сегодняшним днем, другой - жуткий замаскированный бабник, куча анкет на сайте, все под разными никами, 40 лет, а все мужик не устал развлекаться...

  • А может имеет смысл взять незамужнюю подругу, и вдвоем поехать отдохнуть в другой город, к примеру в питер, желатьельно чтобы подруга была с большой кучей проблем, Вам нужнго отвлечься от своих проблем, которые не дают душе житьь спокойно, да и знакомится в чужом городе проще. а московские парни любят новосибирских девченок!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • вот это я попал...
    листал темы топиков и...
    слушайте -ведь проблемы то одинаковые!!!
    у меня проблема в том ,что до сих пор
    встречал любительниц автомобилей, ресторанов,недвижимости ,ценных бумаг и других активов
    а проще -принцев и их коней (желательно белых в 300 л.с.).
    а единственное достоинство у тех ДЕВ ,что
    мама с папой постарались...и на сайте знакомств бываю-жуть...мудрость к женщинам приходит после 40...
    а где эти простые "серые-белые" мышки дом-работа,работа -дом с желанием создания семьи и уровнем интелекта чуть выше среднего лет 27-32? ау!!! :роза:
    ------------------------------------------------------
    мы искали мы писали - наши мальчики устали :umnik:

  • здесь сидят :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: вот это я попал...
    листал темы топиков и...
    слушайте -ведь проблемы то одинаковые!!!
    у меня проблема в том ,что до сих пор
    встречал любительниц автомобилей, ресторанов,недвижимости ,ценных бумаг и других активов
    а проще -принцев и их коней (желательно белых в 300 л.с.).
    а единственное достоинство у тех ДЕВ ,что
    мама с папой постарались...и на сайте знакомств бываю-жуть...мудрость к женщинам приходит после 40...
    а где эти простые "серые-белые" мышки дом-работа,работа -дом с желанием создания семьи и уровнем интелекта чуть выше среднего лет 27-32? ау!!! :роза:
    Вот это да! серые мыши... громко сказано, однако... никто за всю жизнь меня так не называл :-) Уверена, серые мыши лишь листают подобные темы, у них бы не хватило храбрости создавать здесь темы:-) поскольку они мыши, и серые :-)

    Проблема мужчин в том, что они берут то, что под рукой, а не пытаются задуматься, что им нужно - и искать это. Ведь это напрягает, требует усилий и времени :-)

  • > у меня проблема в том ,что до сих пор
    встречал любительниц автомобилей, ресторанов,недвижимости ,ценных бумаг и других активов
    а проще -принцев и их коней (желательно белых в 300 л.с.).

    Хм. Только не говорите, что лучше когда ничего этого у мужчины нет.

    И потом. Проблема, говорите. А где вы с ними знакомитесь? Если не секрет.

  • Они сидят на работе до 5-6-7, а потом едут домой (или в гости к друзьям, или еще куда-нибудь) в автобусах и троллейбусах, заходя по пути в книжный магазин, чтобы купить какую-нибудь книжку или кино. Они иногда встречаются с каким-нибудь мужчиной, потому что хочется мужского общества, хотя и понятно что мужчина - не тот... А того все нет и нет, ходит где-то и занимается своими делами.
    Так и ходят по отдельности, хотя вместе им может было бы лучше... Расширять круг общения не всем легко и просто, особенно во взрослом возрасте.

  • В этом вся Ваша основная проблема, боитесь силных женщин, которые к своим 23-28 добиваются того о чем вы только думать начинаете, поэтому и "пасуете" перед нами, и нужны вам серые мышки для удовлетворения своего мужского "я", чтобы на ее фоне казаться супер мачо!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • не порвите мужика :ухмылка:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Психология мужчины - это психология победителя, главное - утверждение, как только его оценили, он идет дальше. Проблема женщины - в том, что если этот мужчина ей нужен, то создать игру с ним в это постоянное утверждение.

  • Да, на это способна только мудрая женщина....

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • [Проблема в том, что в один прекрасный момент надоедает играть в эти игры. Лениво уже, лучше уж направить энергию в другое русло, больше толку выйдет :beee:

  • В ответ на: Да, на это способна только мудрая женщина....
    Эт точно.. ух.. но зависит от мудрости самого мужчины ;-)

  • если вы такие умные, то чего ж вы строем-то не ходите (с)

    извините, не удержалась.. цитата из анекдота.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Сидящие дома у телевизора в выходные мужчины - ну это просто скучно...
    А они, может,там на диване книжки читают? Или политические или спортивные передачи смотрят. Или фильмы?
    Вы ведь тоже на выходных "развлекаетесь": дача-грядки-прополки...
    Кстати, а зачем состоятельной женщине это? Без обид - просто интересно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сидящие дома у телевизора в выходные мужчины - ну это просто скучно...
    А они, может,там на диване книжки читают? Или политические или спортивные передачи смотрят. Или фильмы?
    Вы ведь тоже на выходных "развлекаетесь": дача-грядки-прополки...
    Кстати, а зачем состоятельной женщине это? Без обид - просто интересно.
    Когда совсем нечем заняться, предпочитаю на свежем воздухе грядки, протирание дивана - эт не мой конек.

  • Самое главное, у перечисленных автором мужчин чаще всего уже есть кто-то рядом :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А разве с "умной, интересной, самодостаточной и ет сетера" женщиной бывает такое, что у нее есть только две альтернативы времяпровождения - тупо валяться на диване или полоть грядки?

  • скажите а что за женский вуз вы закончили? и как это связано со знакомствами для души и тела?
    по моему заводить шашни на работе хоть с коллегами, хоть с клиентами -моветон...
    у вас на работе нет чтоль молодых и свободных девушек, с которыми можно было бы выйти в свет? раз уж все подруги глубоко замужем..

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: скажите а что за женский вуз вы закончили? и как это связано со знакомствами для души и тела?
    по моему заводить шашни на работе хоть с коллегами, хоть с клиентами -моветон...
    у вас на работе нет чтоль молодых и свободных девушек, с которыми можно было бы выйти в свет? раз уж все подруги глубоко замужем..
    НарХоз, а Вы знаете - молодежи не так много, но есть конечно. На работе общаемся, вне работы - у всех свои компании, причем довольно -таки своебразные, одна занимается йогой-тантрой, другая - просто значительно помоложе, у него подружек предостаточно-бывших студенток :-)

  • Фиалке!
    даа...я триста сообщений в топики уже полгода собираю...
    это как надо на почти пять(5)тысяч ЗДЕСЬ спрятаться!
    оглянитесь-это виртуальный мир интернета...
    даже улыбаюсь Вам пластмассой :ухмылка:
    ------------------------------------------------------
    Значимость человека определяется не тем, чего он достиг, а скорее тем, чего он дерзает достигнуть.

  • Энжелу № 7
    не серые, а серо-белые...
    писать решаются, а нос , чтобы в редакцию за гонораром в счет написанного , из норы не высовывают... :ухмылка:
    да и серость и белизна имеют много оттенков...
    мне нравится Ваш оттенок :ухмылка:
    искать?
    это Вы наверное про музеи,театры и консерватории наслушались...
    мои знакомые барышни ходят ежевечерне в точки общепита в полуодетом виде и "ловят" котов пожирнее...
    некоторые уже по нескольку лет...
    результат на лицо -морщины,разбитые сердца,проблемы с нервами и ... переспать с ними готовы все (некоторые по несколько лет), а вот замуж таких найденных (б\у, секонд хенд, мусорок - к которым ,вопреки общественного мнения, относятся и длинноногие блондинки с голубыми глазами) никто не выходит-пользованные никому не нужны, а взяв замуж ,бросают через полгода-год...избалованы и пере- .хм -любили полгорода и все бани-кафе-рестораны...
    вот тебе и поиски...
    :роза:
    -----------------------------------------------------------
    Есть ли больший недостаток, чем подмечать чужие недостатки?

  • снимаю перед Вами шляпу (уж извините-только ее)...
    олд мастер-мечта!
    лет пять надо сидеть и биться до 24 000 сообщений...
    что-то я сегодня меряю всех не по их заслугам...

    Дорогая Кры, все что легко достается-то и не ценится...
    Вместе можно сделать больше ,чем одному и каждая клепка
    от коня будет вам знакома и сбруя и седло...
    Ценить в мужчине железки?
    А если он не коммерсант?
    Просто физик,лирик и прочая словесная красота?
    Напишет в честь вас пару - тройку поэм, подарит цветы, устроит праздник души... :flowers:
    И это вы променяете на коня, цб и тд и тп?
    брррр...расстанетесь вы быстро и скоропостижно... :death:
    знакомлюсь , но редко...
    давайте познакомимся с Вами? (так например...)
    все секреты...
    --------------------------------------------------------
    Внемлющий истине ничуть не ниже того, кто изрекает ее

  • Смоле.
    выхода не вижу.
    тупик.
    вернее топик.
    топик про это.
    сам в тупике и топике.
    :dnknow:
    -------------------------------------------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я

  • Кристине.
    Многоуважаемая Кристина, могу Вам чиркнуть адресок нескольких сильных женщин. Женщина,когда она ,как вы говорите, сильна ,впадает в буйство некоторых частей организма. Моя соседка встречаясь со мной, каждый раз рассказывала про свою очередную жертву...Сильная,умная ,красивая,много чего достигшая к своим 2. годам...Она перетр.хм (ненормативно)в общем перелюбила всех и вся, используя свой ум. До сих пор (вчера говорили) ищет любимого и ...Еще пример-красавица ,фотомодель в жизни,а какие трюки с погонями за богатыми мужиками , вытворяет...К такой "прошман..., пардон, промокашке" приближаться не хочется, а изредка звонит и делится...И таких большинство-поняв свою силу и мощь,они разворачиваются во всех напрвлениях: с тем была, с тем спала,как это -знаю,как то знаю...Функция мужика при такой-альфонс,спонсор,подошва,ключе-рого-носец ... :agree:
    так что...сила наша - слабость Ваша...
    -------------------------------------------------
    Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал

  • насчет порвите-интересно...
    как козел в огороде с капусткой себя самочуствую...
    в смысле ни БЕЕЕЕ ни МЕЕЕЕ...
    :flowers:
    -------------------------------------------------
    Ты спрашиваешь, как я стал безумцем? Случилось это так...

  • Wiza!
    281(сообщений) +5 = 286 !!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ :agree:
    Так держать!!!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (18.07.06 15:40)

  • Может между работай и грядками добавить что-то? Хотя бы танцы и эмоций множество и ..., списки здесь :улыб:

    Не делаю

  • В ответ на: ...не отирающие диван в свободное время, а с каким-либо жизненным интересом в виде какого-то вида активного отдыха, спорта, в общем, жизненно активные....
    Ага а потом как в топике Ловкого парня web-страница :ха-ха!:

    Не делаю

  • с арихметикой у Вас все здоро"во...
    --------------------------------------------
    это плагиат , батенька

  • 2Angel_7

    Проблема женская в том, что измельчал современный мужик....


    Пока у вас в голове эта мысль, считайте, что на вас светится табличка "Здесь рыбы нет!!!". А мужики к 28-30 годам мало-мало тоже таки обладают психологическим опытом.

    Вообщем, учиться, учиться и еще раз учиться - в НьюЙорк Таймс, знакомится с мужиками!

    Как пройдет знакомств 50 выветрится дурь и станет таки ясно, что мужики они РАЗНЫЕ и их МНОГО! А также современные мужики настолько выросли, что они бывают сильные, слабые, интересные, грубые, алфонсы, традицонные, злые, умные, добрые, недалекие, алкоголики,спортсмены, бизнесммены, сисдамины и водопроводчики и т.п.

    Вообщем всякие. Тама глядишь и десяок друзей мужского пола найдется, а также и суженый ряженый.

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • 5 баллов!!!! :respect:
    На обобщающие слова "измельчали мужики" напрашивается естесственное аналогичное "все бабы дуры".

    :чмок:

    :чмок:

  • *сам в тупике *

    Не думала честно говоря что мужчины тоже могут в такие тупики попадать. Как-то у мужчин то ли свободы, то ли выбора больше, но у моих знакомых мужчин из окружения просто не возникает вопросов на тему "как познакомиться". Они привыкли, что вокруг них постоянно вьется много женщин, которые готовы сделать все сами. Может мне просто "везет" на таких людей, но смотреть просто невозможно, насколько мало сейчас значат нормальные ДВУСТОРОННИЕ отношения, как легко меняют одну женщину на другую, а то и с несколькими сразу крутят необременительные романчики и даже не скрывают этого.

    Дело даже не в том, что негде или не получается познакомиться, просто непонятно что с такими пустыми знакомствами делать дальше. Ну, красивый, да, привлекательный, обходительный, модное нынче "насквозь позитивное" отношение к жизни, только у него женщин 10 одновременно, с которыми он находится в непонятно-мутных отношениях, и тебя одиннадцатой намечают. Зачем это нужно?
    Подходящее слово - тупик.

  • Хорошо сказали,жизненно :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • > Ценить в мужчине железки?

    Возьмем двух женщин.
    У одной сундук бижутерии, и она каждый день надевает разные дешевые побрякушки. А вторая всегда в золоте. Пусть его и немного в пересчете на изделия, но стоит оно подороже всего того сундука.
    Уверена, манера каждой из этих женщин себя украшать (окружать себя вещами, людьми, интересами) скажет вам кое-что о них. Не так ли?

    Так и наличие\отсутствие у мужчины некоторых имиджевых вещей тоже о нем многое говорит. Необязательно материальных. Это может быть и манера держаться, способность себя подать, и т.п.

    > Напишет в честь вас пару - тройку поэм, подарит цветы, устроит праздник души...

    Главное, чтобы любил и хотел быть вместе. А поэмы пусть кому угодно посвящает...

    > И это вы променяете на коня, цб и тд и тп?

    Честно?
    Не знаю. Не приходилось стоять перед такой дилеммой.

    ИМХО, такого поэта лучше иметь в любовниках, чем вести с ним совместное хозяйство. И они сами, как правило, большего и не хотят...

    > давайте познакомимся с Вами?

    Ха-ха. В реале меня нет.

  • > Может мне просто "везет" на таких людей

    Думаю, что вам именно "везет". Мужчины, они очень разные, и такой вот тип, судя по всему, более всего заметен на поверхности.

  • > в НьюЙорк Таймс, знакомится с мужиками

    Надеюсь, вы не имеете это в виду буквально?
    А то у меня отношение к девушкам, которые ходят в NYT, как на работу, извините :death:

  • МЫШЬ СЕРАЯ.
    ау!!! кто там высказывался за отрицание существования серых с глазками - бусинками?
    нет их в реале...
    ----------------------------------------------------
    накося-выкуси...

  • хорошо сказано-Вы на складе работаете или в кондитерско-пельменном цехе?
    помнится один из моих родственников работал наладчиком на швейном производстве...
    Ваш случай-один механик на 90 девушек...
    как тут обойти и обойтись?
    ...при живой жене
    Вам не повезло-завидуете,
    мне не повезло-отношусь философски...
    только не с каждой Ж со склада или из цеха
    я буду знакомиться...
    :flowers:
    ---------------------------------------------------
    любит-не любит,к сердцу прижмет,к черту пошлет...

  • Вы не поняли.

    И зачем я распиналась, писала тот пост... Больше не буду - во всяком случае в ваш адрес. А мне-то вы показались человеком думающим.
    А вы такой же как все - не знаете, чего хотите, и судьба ваша совершенно ясна - когда-нибудь вы влюбитесь с полным отвалом башки - просто потому что потребность у вас в этом возникнет неодолимая - но при этом совершенно не будете знать свою избранницу, и женитесь, не соображая, что делаете и зачем...

  • В ответ на: и судьба ваша совершенно ясна - когда-нибудь вы влюбитесь с полным отвалом башки - просто потому что потребность у вас в этом возникнет неодолимая - но при этом совершенно не будете знать свою избранницу, и женитесь, не соображая, что делаете и зачем...
    А как надо? Вот интересно было бы узнать у старого хомяка как жениться-то надо... как влюбляться...

    Мне вот не кажется это шибко уж неправильным "с полным отвалом бошки".

    :чмок:

    :чмок:

  • Проблема женская в том, что измельчал современный мужик.
    "Проблема женская" в том, что хочется мужчину из 19 века, но при этом же иметь статус женщины 21-ого. Пока вы будете ждать "принцев" и рассматривать мужчин как "измельчавших", вам именно такие и будут попадаться.

    Проблема мужчин в том, что они берут то, что под рукой, а не пытаются задуматься, что им нужно
    А вы не задумывались над тем, зачем нормальному мужчине "принцесса" с самомнением - Имею перспективное образование, работу, зарабатываю, фигура, внешность, ум? Которая будет оценивать его не как "я его люблю", а как "он меня достоин"?

    нет доступа новых, а уж тем более мужских лиц?
    Гм, а у нас на работе чисто мужской коллектив, но это никак не мешает личной жизни - ни одного свободного.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • **Вам не повезло-завидуете**

    Почему вы решили что я завидую или собираюсь с вами знакомиться? Я тоже, знаете ли, не с каждым наладчиком целоваться буду :ухмылка:

  • >>>Уверена, манера каждой из этих женщин себя украшать (окружать себя вещами, людьми, интересами) скажет вам кое-что о них. Не так ли?

    Крыска, украшать себя, окружать себя вещами, окружать себя людьми и интересами - эти три вещи в принципе не коррелируют. У меня очень много знакомых, которые вааще не украшают себя (что не мешает им быть чертовски элегантными и привлекательными), но по уровню интеллектуального развития, технического или гуманитарного, дадут фору в 100 очков половине из здешних "принцесс". У меня есть много знакомых, которые не украшают себя, но содержат такой уютный домик, что просто забалдеть.
    А топик, в силу традиции подобных топиков, опять сводит все к стоимости надетых, колесных и прочих аксессуаров.

    Ангелу - если к 30 у мужика есть квартира и машина и все он это заработал с нулевого старта и полностью расплатился с кредитами, то на хрена ему вы для создания семьи?
    Ему нужна женщина, которая будет матерью его детей и будет заботится исключительно о его доме, а не о своем заработке. Дополнительным плюсом безусловно будут внешние данные и интеллект, но основное требование - мать, жена, хозяйка дома.

    Вы можете продемонстрировать хотя бы минимальное резюме в этом направлении?

  • **Мужчины, они очень разные, и такой вот тип, судя по всему, более всего заметен на поверхности. **

    В упомянутом Таймсе, например :ухмылка:
    Речь в первом посте шла о том, где знакомиться с мужчинами, а знакомства — они как раз на поверхности обычно и завязываются.
    Мужчины, которые водятся в глубине, на контакт идут труднее. :ухмылка: С ними вообще сложно встретиться, потому что активным постоянным поиском они не озабочены. На сексе они не зациклены, и навыки знакомства-флирта у них не отточены до профессионализма.

  • ...это точно! Хочется:
    -Чтобы обеспечивал, но я была независима
    -Чтобы все решения примал сам - по-мужски, но такие какие надо мне
    -Чтобы на работу ходил, башки зарабатывал, но уделял мне сколько мне надо времени

    Ну и т.д.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Мужчины, которые водятся в глубине, на контакт идут труднее. :ухмылка: С ними вообще сложно встретиться, потому что активным постоянным поиском они не озабочены. На сексе они не зациклены, и навыки знакомства-флирта у них не отточены до профессионализма.
    Хорошо сказано. Мне бы тоже такого ;-)

  • В ответ на: ...это точно! Хочется:
    -Чтобы обеспечивал, но я была независима
    -Чтобы все решения примал сам - по-мужски, но такие какие надо мне
    -Чтобы на работу ходил, башки зарабатывал, но уделял мне сколько мне надо времени

    Ну и т.д.

    :чмок:
    А может я Ваша девушка? И Вы меня не узнали? :-)

  • В ответ на: Хорошо сказано. Мне бы тоже такого ;-)
    Встречный вопрос - а что вы-то такому мужчине можете дать?

  • Да хоть как женитесь, только не с установкой "не понравится - разведусь".

    Жениться нужно на всю жизнь.

    Брак - для того чтобы в нем жить, а не для того чтобы его укреплать до посинения.

  • епыть-купыть, как ета так?
    я тута уше губы разкатал, чобы целовать миня...
    а здеся все так...а налачик пятага расряда не
    прападеть,пятый -эта вам не тут!
    -------------------------------------------------
    Когда ты говоришь: "Ветер веет на восток", я соглашаюсь: "Да, он веет на восток"; ибо не хочу, чтобы ты знал, что разум мой обитает не на ветру, но на море
    :роза:

  • В ответ на: Встречный вопрос - а что вы-то такому мужчине можете дать?
    Так Вам все и расскажи ;-) С такими мужчинами как минимум - есть о чем поговорить, в отличии от большинства.

  • > украшать себя, окружать себя вещами, окружать себя людьми и интересами - эти три вещи в принципе не коррелируют. У меня очень много знакомых, которые вааще не украшают себя (что не мешает им быть чертовски элегантными и привлекательными), но по уровню интеллектуального развития, технического или гуманитарного, дадут фору в 100 очков половине из здешних "принцесс". У меня есть много знакомых, которые не украшают себя, но содержат такой уютный домик, что просто забалдеть.
    А топик, в силу традиции подобных топиков, опять сводит все к стоимости надетых, колесных и прочих аксессуаров.

    А я-то изо всех сил пыталась сказать, что не токмо материальным жив и украшен человек... Ну да ладно. Кажется, у меня кризис жанра - меня никто сейчас не понимает :-(

    В отпуск пора.

  • В ответ на: С такими мужчинами как минимум - есть о чем поговорить, в отличии от большинства.
    Это понятно. И поговорить. И образование. И работа хорошая. И доходы нормальные. И приставать особо не будет. Но - опять же - а зачем ему вы????

  • Вряд ли, хотя и всякое бывает...

    :чмок:

    :чмок:

  • Окей, след вопрос: как жениться на всю жизнь? Как быть уверенным в выборе, быть уверенным в человеке?

    Я понимаю, что можно с некоторого возраста стать более-менее уверенным в себе: в том, что для тебя является ценностью, в том, что тебе нужно от жизни, что ты можешь сам предложить окружающим и т.п. А про других что можно сказать?

    Вариант: пожить с другим челом некоторое время пока улягутся первичные эмоции и лучше узнаешь друг-друга. Только формально это называется гражданским браком.

    А тогда как?

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Окей, след вопрос: как жениться на всю жизнь? Как быть уверенным в выборе, быть уверенным в человеке?

    Я понимаю, что можно с некоторого возраста стать более-менее уверенным в себе: в том, что для тебя является ценностью, в том, что тебе нужно от жизни, что ты можешь сам предложить окружающим и т.п. А про других что можно сказать?

    Вариант: пожить с другим челом некоторое время пока улягутся первичные эмоции и лучше узнаешь друг-друга. Только формально это называется гражданским браком.

    А тогда как?

    :чмок:
    Быть уверенным в другом человеке невозможно. Нельзя просчитать и спрогнозировать действия другого человека, как хорошо его не знай. Можно лишь сделать так, чтобы он хотел быть с тобой рядом. Нужно просто быть самим собой и думать о близком, заботиться о нем. Пока тебе самому это нужно.
    Ну а насчет на всю жизнь... Люди очень сильно меняются в течение всей жизни, новые коллективы, новые друзья - новые влияния. Сегодня человек такой, завтра ты его не узнаешь... Главное, чтобы было общее, общие интересы, и не только дети, иначе вечные ссоры и конфликты.
    Гражданский брак - это брак зарегистрированный. Вы наверно имеете в виду сожительство? Да, наверно, кому это выгодно, те так и живут. Очень удобно - никакой ответственности ни у одной стороны, соответственно, никаких обязанностей, все чисто на желании хочу-не хочу. Расхотелось - разбежались.

  • ***Встречный вопрос - а что вы-то такому мужчине можете дать? ***

    А что нужно, простите, давать такому мужчине?
    :ухмылка:Расскажите нам.

  • В ответ на: Окей, след вопрос: как жениться на всю жизнь?
    Когда ты так сильно любишь человека, что никто другой тебе и не нужен, и когда хочешь вместе навсегда.
    А не когда тебе кольцо на пальце одевают, а ты все размышляешь- а "тому ли я дала"...

  • В ответ на: А что нужно, простите, давать такому мужчине?
    :ухмылка:Расскажите нам.
    А что я-то? Девушка изнывает в поисках идеального мужчины, а не я. Вот и встречный к ней вопрос - а нафига она ему сдалась?

  • ***Мужчины, которые водятся в глубине, на контакт идут труднее. С ними вообще сложно встретиться, потому что активным постоянным поиском они не озабочены. На сексе они не зациклены, и навыки знакомства-флирта у них не отточены до профессионализма***

    Речь идет об этом моем посте. И что тут такого необыкновенного вы увидели? Какому ТАКОМУ мужчине она или я должны что-то в обязательном порядке давать? Женщины нужны всем мужчинам, если я не ошибаюсь. :ухмылка: Просто я например своего мужчину вижу таким.

  • на этот ваш вопрос автор топика ответила (со вздохом?) что вот бы мне такого... На что прозвучал закономерный вопрос а зачем она такому? Только и всего. Раз ответа не прозвучало, то возможно его и нет, этого ответа. Что и требовалось доказать. Неограниченные запросы при ограниченном предлжоении и приводят к появлению подобных топиков.

  • "Речь идет об этом моем посте. И что тут такого необыкновенного вы увидели? Какому ТАКОМУ мужчине она или я должны что-то в обязательном порядке давать? Женщины нужны всем мужчинам, если я не ошибаюсь. Просто я например своего мужчину вижу таким."
    и сколько еще лет вы решили потратить на поиск мужчины ,которые ВСЕ отдает и ничего не просит только потому, что ему требуется женщина?
    ...там неаверху говорилось про мужчин из глубины (без флирта,запрос,активно не бросающихся на то что полуголое и движется)- так это же идеал!...Ваш...
    Мужчина личность только тогда ,когда его ценят...
    ---------------------------------------------------
    за что ты хвалишь петуха,за то что хвалит он кукушку...

  • > Как быть уверенным в выборе, быть уверенным в человеке?

    В себе надо быть увереным.

  • Я просто не поняла в чем вы видите неограниченные запросы.

  • ***и сколько еще лет вы решили потратить на поиск мужчины ,которые ВСЕ отдает и ничего не просит только потому, что ему требуется женщина?***


    Вы меня озадачили :eek: Такого смысла я в свои слова не вкладывала, это вы о чем-то своем сам с собой беседуете

    Мужчина личность всегда, а не только тогда когда его ценят. Так же как и женщина.

  • Мне вопрос повторить свой?:улыб:
    тема топика - где найти мужика. Дальше мысль разовью - что бы не пил сильно, не больной, не урод, с машиной, квартирой, доходы там тысяч от 2-3 баксов, умный, с образованием не менее одного высшего (да еще в хорошем ВУЗе), что бы любил, не изменял (да еще при этом в постели был хорош), что бы заботился, приходил домой во время, что бы хозяйственный был, что бы друзья были у него хорошие, в телевизор не пялился сутками, что бы на отдых возил регулярно, да не на алтай, а подальше, что бы детей любил и хотел. И не только хотел, но и смог. Да еще что бы дети были хорошие... Продолжать можно до бесконечности ибо неоднократно увучено и на сайтах знакомств (на которых я так понимаю автор топика тоже бывает и даже на этом форуме уже не первая ветка про "охотниц".
    Так?
    Ну так не надо таких мужиков искать. Они сами прибегут толпами. Если. Если вы - сможете что-то дать "взамен". А вот что - ответа так и нет.
    Я не прав?

  • Прав, прав. :улыб:

    Есть еще такой вариант семьи - кухню ведет кухарка, детей - няня, дом - приходящая уборщица. А жена обеспечивает представительность мужчины на раутах. Может все они именно этот вариант ищут? Правда там "взамен" нужна внешность от Синди Кроуфорд и конкурс жесткий.

  • Я не знаю что они ищут, но на конкретный вопрос они не отвечают... :спок:
    Могу предположить - станет матерью ребенку - но состоявшийся мужик "к 30-ти" без детей уже навевает на подозрения.
    Будут хорошей хозяйкой - при уровне техники и ассортименте в магазинах женщина на кухне тоже не акутальна.
    Постель? Тоже выбор не малый.

    Деввушки, ау?

  • В ответ на: Я не знаю что они ищут, но на конкретный вопрос они не отвечают... :спок:
    Могу предположить - станет матерью ребенку - но состоявшийся мужик "к 30-ти" без детей уже навевает на подозрения.
    Будут хорошей хозяйкой - при уровне техники и ассортименте в магазинах женщина на кухне тоже не акутальна.
    Постель? Тоже выбор не малый.

    Деввушки, ау?
    А как на счет единственной и ненаглядной? Сами то про СЕРДЦЕ не забываете?
    Или сначала справку на ПРОФ пригодность показать?

  • Весь комплект приведенного Вами в списке желательных требований к мужчине отнюдь не всех интересует. Возможны варианты, причем совсем не обязательно в сторону увеличения.

    Насчет взамен. Любовь, поддержка, забота, понимание, верность, уют в доме, какой-то собственный вклад в материальное обеспечение семьи, воспитание детей - этого мало?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >>>но состоявшийся мужик "к 30-ти" без детей уже навевает на подозрения.

    Нет, это в пределах нормы - вкалывал до 30, создавая тыл, теперь готов заводить семью. Только ему то ведь надо, чтобы она стала матерью его ребенка, а не только здоровым производителем. Матерью, которая заботится, воспитывает, бережет. А в этом плане у большинства конкурсанток в резюме пробелы. :улыб:

  • >>>>А как на счет единственной и ненаглядной? Сами то про СЕРДЦЕ не забываете?

    Судя по всему, автору топика не повезло пока стать единственной и ненаглядной. Иначе бы топика не возникло.

    >>>Или сначала справку на ПРОФ пригодность показать?

    Ну а почему бы и нет? Если от мужчины желательно наличие квартиры, машины и 1 тыр у.е. ежемесячно, то почему бы женщине не показать свое умение суперски приготовить борщ с мозговой косточкой или свинину с черносливом? :улыб:

  • так где можно знакомиться?

    с кем второй вопрос...
    и какой он-тоже второй...
    девушки умные,разберутся...
    хотя с такой разборчивостью...

  • **Если вы - сможете что-то дать "взамен". А вот что - ответа так и нет.**


    Такой серьезный экономический подход к отношениям ни женщинам, ни мужчинам по-моему не поможет... То что вы написали- нормальное описание нормального мужчины :ухмылка:
    Никто же не упрекает мужчин в том, что им хочется видеть рядом симпатичных, неглупых, обаятельных , женственных, ухоженных, интересных женщин... Которые сами радуются жизни и могут дать своим мужчинам их маленькое или большое мужское счастье
    :ухмылка:
    искать свою половинку надо, только зацикливаться на этих поисках вредно, я уже писала об этом...

  • **А в этом плане у большинства конкурсанток в резюме пробелы. **

    Вы проверяли? Со всеми пробовали воспитывать детей? :ухмылка:

  • В ответ на: Когда ты так сильно любишь человека, что никто другой тебе и не нужен, и когда хочешь вместе навсегда.
    Ну вот Крыска говорит, что нафиг отрыв башки - надо хорошо всё учесть и только.

    Насчёт чувств, хрен его разберёт. Я пока что так примерно и делал. Как представишь себе, что вот женился на девахе, а потом какая-нить другая случайно походя вызвала чувства. И брак - по швам. : (

    :чмок:

    :чмок:

  • **Насчет взамен. Любовь, поддержка, забота, понимание, верность, уют в доме, какой-то собственный вклад в материальное обеспечение семьи, воспитание детей - этого мало? **

    Наверное, это все стоит гораздо меньше чем пресловутая 1 тыс. у.е., квартира и машина. Наверное, нужно что-то еще!! :ухмылка:Я уже третий раз спрашиваю - что именно? Но мужчины молчат...

  • Фигня... как было сказано в Жена астронавта: "мужики как места на парковке - все хорошие уже заняты".

    Что в принципе так и есть. Мужик, который зарабатывает башки своим талантом, плюс хороший семьянин (не после развода), плюс с жизненным опытом, плюс без "странностей"... мне кажется уже и так понятно, что этот мужик женат или свалился с Марса.

    :чмок:

    :чмок:

  • >>>Вы проверяли? Со всеми пробовали воспитывать детей?

    А зачем мне все? Я своего ребенка уже воспитываю по мере сил - с одной женщиной и довольно долго. А насчет проверять - я ведь не сказал, что "не умеют", я сказал "в резюме пробелы". Откройте заглавный пост топика, прочитайте "резюме" автора. Там есть про все, что угодно, кроме "люблю детей, замечательно готовлю, люблю поддерживать порядок в доме". Если бы это был первый топик на эту тему, я бы не обобщал, но дело в том, что это уже, наверное, 31-й топик. И все предъявленные "резюме" не отличаются полнотой в плане "уборка, готовка, воспитание". :улыб:
    Да, кстати, Вы лимончик в солянку когда кладете? А мясо какое? :улыб:

  • Отвечу за себя и наверна за многих... уют в доме и мат вклад - нафиг, это мужики и сами умеют. Воспитание детей - до этого пока дожить надо.

    На самом деле надо... довольно всё банально... внешность, мозги не парить мужику и немного работать над ситуацией, чтобы мужик на сторону не смотрел и не жалел, что связался с этой конкретной бабой. Мой личный грустный опыт говорит, что "не парить могзи" - самое, что не получается у тёх.

    :чмок:

    :чмок:

  • >>>Наверное, это все стоит гораздо меньше чем пресловутая 1 тыс. у.е., квартира и машина.

    Брр, а то, что он тоже вкладывает "любовь, поддержку, заботу, понимание, верность, участие в воспитание детей" - это ему в зачет не идет? Вы ведь этого тоже хотите, а не только "пришел, бабки отдал". :улыб:
    Почему, интересно, женщины уверены, что заботится и прочее способны только они?

  • А что за свинина с черносливом? Я всегда думала, что только говядина (наивно выставляя свою кухонную профнепригодность):улыб:

  • Вы знаете, если оперировать формулировками "не жалел, что связался с этой конкретной бабой", то... как-то того-с... Не знаю, как остальным женщинам, но лично мне не хотелось бы влюбиться и поддерживать отношения с человеком, который оценивает ситуацию именно так.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Брр, а то, что он тоже вкладывает "любовь, поддержку, заботу, понимание, верность, участие в воспитание детей" - это ему в зачет не идет?

    Идет. Именно поэтому я и говорила, что список ожиданий от мужчин, который привел Кент, не является стопроцентным ориентиром.

    Почему, интересно, женщины уверены, что заботится и прочее способны только они?

    Не совсем именно "заботиться". Хранить. Потому что это классическая архетипическая модель с разницей по гендерным признакам. Мужчина больше взаимодействует с внешним миром, активен, на нем функции, грубо говоря, "добычи" и защиты. Женщина ориентирована на создание психологически комфортного климата в семье, сохранение.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Там есть про все, что угодно, кроме "люблю детей, замечательно готовлю, люблю поддерживать порядок в доме".

    Вообще-то, всему этому учатся, было бы желание.

    А что касается любви к детям, то у многих женщин она просыпается уже после рождения собственного ребенка, и - только к нему. К собственному. И это вроде как считается вариантом нормы. Если женщина не любит чужих детей, это не значит, что их нее выйдет плохая мать. К тому же, результат можно оценить только тогда, когда она ею станет и какое-то время ею побудет.

    Для меня, например, последнее дело, какой мой мужчина отец. Знаю я мужчин, которые осознали, что они отцы, только когда у них второй или третий ребенок родился. И любят они младших детей безумно. А первые дети - так... Разве что чувство ответственности вызывают. Так что тут тоже возможны варианты...

  • Ну мылин... формулировка: "выбрал в качестве той единственной, которой буду верной душой и телом до конца дней и т.д." сути дела не меняет...

    :чмок:

    :чмок:

  • > Ну вот Крыска говорит, что нафиг отрыв башки - надо хорошо всё учесть и только.

    чё-то я уже не впливаю, что происходит

    то ли я писать внятно разучилась, то ли у всех мозги от жары поплыли

    Я не говорила про нафиг!

    Я говорила, что так будет с тем, кто долго выбирает, сам не зная, чего хочет, и хочет ли вообще, а не действует заложенной в него социальной программе.

    Так. Сложноподчиненное предожение, разумеется, тоже понято не будет.

    Ну и нафиг.

  • Да нет, отдельные слова понятны... даже и в общем смысл понятен.:миг:

    А что есть заложенная программа? её кто диктует? большинство живёт по ней?

    50% браков распадается - вот ответ про заложенную программу.

    :чмок:

    :чмок:

  • Изрядный процент разведенных вступают в брак вновь, и лишь меньшинство избегает семейной в принципе...

  • Не-е-е-е-е... я про другое. Если есть желание жениться или выйти там замуж один раз в жизни, т.е. жениться и чтобы эта котовасия потом не закончилась плачевно, то заложенной соц программе как раз следовать не стоило бы. 50% разводов, а сколько из неразводов ещё просто семей, которые живут вместе просто потому, что поженились и детей заделали...

    :чмок:

    :чмок:

  • Но раньше (откуда и пошла социальная программа) именно таки и было - женились и жили. А куда деваться - не разженишься уже.
    Неоспоримый плюс в этом был: посколько на укрепление брака тратить силы и средства было бессмысленно, то они тратились на повышение комфортности сосуществования. Страха было меньше. Уверенности в завтрашнем дне больше.

  • В ответ на: Как представишь себе, что вот женился на девахе, а потом какая-нить другая случайно походя вызвала чувства. И брак - по швам. : (
    Ну так и вся жизнь такая - ты думаешь, что сейчас состоится заседание худсовета - а тут Аннушка, уже пролила масло...
    Как это по-русски - волков бояться - в лес не ходить?:улыб:
    А на самом деле - влюбиться, будучи в семье, в другого человека - это не вина - это беда! Сердцу не прикажешь. И никто от этого не застрахован, увы..

  • В ответ на: ещё просто семей, которые живут вместе просто потому, что поженились и детей заделали...
    просто так, что ли, живут и детей заделали?
    Я, когда замуж в 17 лет выходила, меня одна знакомая спросила: по залету или по любви? А я ответила: по залету. А залетела по любви.

  • Один вопрос: а раньше это когда?

    :чмок:

    :чмок:

  • 2Angel_7:
    Следствие одной и той же причины было озвучено несколько раз - "а у нас на работе чисто мужской коллектив, но это никак не мешает личной жизни - ни одного свободного", "мужик начинает гулять, ищет спокойную даму" и т.д. - если в городе в два раза меньше мужчин, чем женщин, то на всех все равно не хватит, логично?
    В подверждение тому - наличие у самого законченного неудачника жены и любовниц(ы), значительное количество умных и привлекательных одиноких женщин и т.д. Пример: у нас на работе водитель - инвалид, разбился на мотоцикле несколько лет назад, потом его два года пытались поставить на ноги в НИИТО. Теперь он, конечно, ходит, но реакция человека, впервые его увидившего - как минимум опустить глаза, потому что без слез не взглянешь. у него есть бывшая жена, новая жена, 3 или 4 молодые девочки. две, правда, из области, но сути это не меняет. никакой атрибутики в виде денег, нормальной машины, внешности, ума и пр. нет. И самое страшное, что он не исключение, а типичная ситуация для города Н.
    Даже если Вам удастся справиться с демографической проблемой и найти-таки себе любимого-единственного, останется ее следствие - в таком женском рае мужчине легче сменить "подругу жизни" или разбавить свою несчастную мужскую долю второй/третьей, чем пальцем шевельнуть, если че не так.
    Как правило, весь этот бардак не заметен людям (как женщинам, так и мужчинам), не выезжающим за пределы родины или города. Уехали бы Вы в любой европейский город жить хотя бы на полгода, забыли бы свой вопрос как страшный сон.

  • То есть ответа на вопрос так никто и не дал? Я так и знала.
    Давайте уж я помогу. Вот ответ он на поверхности. Его даже Коста озвучил: "...есть женщины, которые себя ничем не украшают, но выглядят чертовски привлекательно и элегантно и умные еще при этом и всем 100 очков вперед дадут...." Да проанализируйте ситуацию на улице: интересные (на наш женский взгляд) женщины, гуляют под ручку с такими же интересными женщинами. А вот гражданка с лицом запойной алкоголички и в одежде от помойки идет с двумя, а то и тремя сопровождающими гражданами мужеского полу. Им (мужчинам) неинтересна ни внешность, ни образование Ваше, ни стремления... Мужчинам-то это зачем? Это для Вас главное. Для них это сильно второстепенное. А вот насобирать бутылок, сдать их, купить водки и выпить - это как ни крути общее дело... Короче, у меня рядом с домой есть две пивнушки - там всегда аншлаг. Верно знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Внешность им как раз интересная.
    Ибо мышей они просто не замечают. Отсюда и дурной вопрос "А где они водятся?"

    По поводу ума - все мы, и умные, и не очень под воздействием эмоций ведем себя примерно одинаково. Поэтому разницы действительно практически нет...

    Поговорить?.. Да даже с кромешной дурой найдется, о чем поговорить... Иногда такие дуры даже поражают, ибо у них время от времени прорывается какая-то мудрость поколений, что ли. Копнуть глубже - хрен там, но впечатление произвести может. Достаточное впечатление на незнакомого или не больно-то желающего копать человека...
    А действительно умную женщину иной раз фиг разговоришь - уйдет в себя, и уже и не знаешь, что о ней думать.. А помнишь-то ее другой... А мужа-то ее - это устраивает!

    ...блин...

  • В ответ на: Я уже третий раз спрашиваю - что именно? Но мужчины молчат...
    А я четвертый раз спрашиваю, а что есть-то? :спок:

  • В ответ на: А я четвертый раз спрашиваю, а что есть-то?
    Ну, для того чтобы говорить о существовании необходимого и отсутствующего у мужчины фактора, который могла восполнить или дополнить женщина, надо, по крайней мере, быть знакомым с этим мужчиной. А я так понимаю, для знакомства нужно найти место обитания оных... Вот в чем дело-то!!!! А оно (место обитание) пока не определено.... :а\?: :dnknow:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: А оно (место обитание) пока не определено.... :а\?: :dnknow:
    А на рыбалку вы тоже пойдете с голыми руками:улыб:Нет уж. Сначала девушки должны вооружиться, а потом мы им рыбные места сдадим :улыб:

  • В ответ на: на этот ваш вопрос автор топика ответила (со вздохом?) что вот бы мне такого... На что прозвучал закономерный вопрос а зачем она такому? Только и всего. Раз ответа не прозвучало, то возможно его и нет, этого ответа. Что и требовалось доказать. Неограниченные запросы при ограниченном предлжоении и приводят к появлению подобных топиков.
    Да просто уже слишком много слов по существу, мое присутствие в теме уже и не нужно.
    Себя рекламировать не буду, слишком хороша ;-) А мужчина, конечно, у меня есть :-)
    Я лишь поставила злободневный вопрос на повестку дня, т.к. считаю, что тема топика - огромная проблема в настоящее время. Знакомиться действительно негде.

  • В ответ на: Себя рекламировать не буду, слишком хороша ;-) А мужчина, конечно, у меня есть :-)
    Я лишь поставила злободневный вопрос на повестку дня, т.к. считаю, что тема топика - огромная проблема в настоящее время. Знакомиться действительно негде.
    А если мужчина есть, то зачем знакомится??? Непостоянство какое-то с Вашей стороны…
    От добра, добра не ищут…
    Ранее промелькнуло, что и замуж Вас звали, да вы сами НЕ хотите…
    Неувязочка…
    Или Вы о благе окружающих стараетесь???

  • Уточню... почему негде. Дело в том, что сейчас слишком разные стали люди - разная социальная среда, разное образование, не говоря о прочем. Поэтому возникает огромная дистанция между понравившемся мужчиной и реальным его соответствием тому, кого ты ищешь.
    Кроме того, знакомится первый по традиции мужчина, в результате, создается очень маленькая вероятность для девушки, чтобы с ней познакомится именно тот мужчина, который ей понравился, второе - чтобы она была близка к нему по социальному статусу...
    Под социальным статусом я понимаю разницу: слесарь без высшего образования и юрист с двумя высшими. Думаю, им будет просто не о чем поговорить...
    Поэтому, на мой взгляд, девушкам сложнее, чем мужчинам. Конечно, девушка может и первой идти на знакомство, но это не мой случай.
    Опять же считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало (упоминание про собирание бутылок возле пивнушки).

  • В ответ на: Или Вы о благе окружающих стараетесь???
    Не без этого. Кроме того, пути Господни неисповедимы.

  • В ответ на: Мужик, который зарабатывает башки своим талантом, плюс хороший семьянин (не после развода), плюс с жизненным опытом, плюс без "странностей"... мне кажется уже и так понятно, что этот мужик женат или свалился с Марса.
    :чмок:
    Ангел, ВОТ Вам и ответ.
    Нормальных мужиков до двадцати разбирают.
    Так что ценить нужно, что имеешь, а не бегать и искать, где лучше можно раздобыть.
    Грубо получилось, но как-то по-другому и не скажешь.

  • на автобарахолке мужчин много!, у меня подруга, пока машину покупала, кучу телефонов насобирала, и сейчас пока катается, невзначай сломается, обязательно помощник подъедет и поможет и телефончик оставит. так что покупайте машины и знакомьтесь наздоровье!!!!!!!!!!!!!!, ну а коли нет средств, совершите променад по автобарахолке.............:))))))))))) :flowers:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Ангел, ВОТ Вам и ответ.
    Нормальных мужиков до двадцати разбирают.
    Так что ценить нужно, что имеешь, а не бегать и искать, где лучше можно раздобыть.
    Грубо получилось, но как-то по-другому и не скажешь.
    Ну до 20-ти - это конечно, круто сказано... Я не так рано созрела, чтобы хвататься за мужиков в таком возрасте, было много чего более интересного :-) Отучилась, на работу устроилась, только потом начала осматриваться :-)))
    Ну не стоит того, чтобы в 20 лет вылетать замуж и рожать детей. Тогда что вспоминать то? о молодости? пеленки, распашонки? Да и возраст такой - человек еще меняется, сам не знает, что ему нужно.

  • ну вот пока Вы росли и развивались, более озабоченные вопросом замужества девушки работали на свое будущее другим способом - обрабатывали самых "перспективных" с их точки зрения мужчин

  • В ответ на: Тогда что вспоминать то? о молодости? пеленки, распашонки?
    А что вспоминать? Какой секс был и с кем или как мы хорошо провели время в баре(клубе) и позанимались на тренажерах?

    В ответ на: Отучилась, на работу устроилась, только потом начала осматриваться :-)))
    Т.е. уже минимум лет 6-7 осматриваетесь?

  • В ответ на: ну вот пока Вы росли и развивались, более озабоченные вопросом замужества девушки работали на свое будущее другим способом - обрабатывали самых "перспективных" с их точки зрения мужчин
    Не поделитесь, как можно определить перспективных мужчин в их 20 лет? только по богатству родителей? но это не исключает, что сынок вырастет отменным негодяем.

  • В ответ на: обрабатывали самых "перспективных" с их точки зрения мужчин
    Не обрабатывали, а сами создавали себе такого мужчину, какого им хотелось видеть. И все. Ключевое слово САМИ. А не на поиски "готовенького".

  • В ответ на: А что вспоминать? Какой секс был и с кем или как мы хорошо провели время в баре(клубе) и позанимались на тренажерах?
    У меня немного другие более интересные интересы ;-) Не судите по себе людей.

    В ответ на: Т.е. уже минимум лет 6-7 осматриваетесь?
    Не 6, года 3-4.

  • В ответ на: Не обрабатывали, а сами создавали себе такого мужчину, какого им хотелось видеть. И все. Ключевое слово САМИ. А не на поиски "готовенького".
    Как написал мне в аське один мужчина, не пожелавший писать здесь на форуме, в 20 лет думают не головой, а головкой, аналог - на противоположный пол. Эт я не про себя, а под ваш ход рассуждения подстраиваюсь ;-)

  • В ответ на: Как написал мне в аське один мужчина, не пожелавший писать здесь на форуме, в 20 лет думают не головой, а головкой, аналог - на противоположный пол. Эт я не про себя, а под ваш ход рассуждения подстраиваюсь ;-)
    Это вы под его ход рассуждений подстраиваетесь, а не под мой. :улыб:Но даже если и так, то хорошо. С какого возраста можно думать головой-то?

  • В ответ на: Это вы под его ход рассуждений подстраиваетесь, а не под мой. :улыб:Но даже если и так, то хорошо. С какого возраста можно думать головой-то?
    Настаиваю, что именно под Ваш! :-)
    У каждого этот возраст - свой.

  • В ответ на: Настаиваю, что именно под Ваш! :-)
    Значит неудачно. :спок:

  • В ответ на: Значит неудачно. :спок:
    Да ладно Вам... раз Вы секс первым интересом назвали, значит в голове он у Вас на первом месте сидит ;-) Понимаю, что разумом не хотите, чтобы о Вас так думали, но подсознательные мысли уже открыты :-)

  • а у всех свои критерии перспективности.
    кстати, многие молодые мужчины начинают впахивать именно тогда, когда на них свешиваются семейные заботы - поженились в институте, заделали на 5м курсе дите, содержать-то надо на что-то...
    все, кто _тогда_ хотел замуж - вышли. правда, я в нэти училась, там проблем с мужчинами не было. а те, кто имел другие интересы (и как правило, значительное число поклонников), так до сих пор и не замужем. в основном, по собственному (не)желанию

  • В ответ на: раз Вы секс первым интересом назвали,
    Это я под вас подстраивался. Видимо тоже не удачно:улыб:Возращаясь к теме. Мужиков подходящих под ваши критерии полным-полно, несмотря на гундеж по поводу их отсутствия. С одним мааленьким "но". Я не знаю ни одного такого свободного. Мораль всего этого? В принципе понятна.

  • Вы настолько же категоричны, насколько и не последовательны в своих суждениях... Увы... :dnknow:

  • В ответ на: а те, кто имел другие интересы (и как правило, значительное число поклонников), так до сих пор и не замужем. в основном, по собственному (не)желанию
    Тут еще забавно получается. 20 лет. Красивая. Молодая. Нахрен не нужны сверстники, которые бедны и неперпективны. Но и замуж никто из старших "половых партнеров" не возьмет как правило. 25 - раздумья о будущем. И тело уже не то что в 20-ть. Ищется муж. Но кроме внешности ни черта нету. В итоге к 30-ти уже устойчивый комплекс, который виден невооруженным взглядом. А потом уже топики заводятся. К 40 - смиряются, если в 35 не выйдут за муж за первого попавшегося. Вторая половина жизни. Смотрим назад. И вспомнить-то особо и нечего. Сия проблема (по моим скромным наблюдениям) посещает большинство красивых (или считающих себя красивыми) женщин.

  • В ответ на: Сначала девушки должны вооружиться, а потом мы им рыбные места сдадим
    Мало место в дамской сумочке носить все вооружения на всякие случаи. А таскать полные мешки всегда с собой как-то не для хрупких женских плечиков.... Лучше уж заранее выяснить чего нужно. А за "халатиком с перломутовыми пуговицами" он сам придет...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • С чего Вы решили, что все в 20-ть лет «штампуют» детей без разбору?
    А перспективы, насколько я помню, именно в 20-ть и видны. Не папины деньги двигают молодых людей, а их желание чего-то добиться в этой жизни.
    После 30-ти, вообще проблематично под кого-то подстроиться, с кем-то сойтись, тем более, если не было опыта совместной жизни (без папы и мамы, а только с любимой). Вот в 20-ть все легко и просто, не греешь голову…
    Мужчины, я права???

  • В ответ на: Не папины деньги двигают молодых людей, а их желание чего-то добиться в этой жизни. Мужчины, я права???
    Абсолютно правы. И абсолютно четко прослеживается реальная сущность автора.

  • В целом, Вы правы. В моём окружении как минимум трое друзей в возрасте 36, которые вполне отвечают критериям автора, но сами они весьма требовательны и разборчивы. Я думаю, что у них НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ общаться с автором топика, если они почитают всю цепочку её рассуждений.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • В ответ на: 25 - раздумья о будущем. И тело уже не то что в 20-ть. Ищется муж. Но кроме внешности ни черта нету.
    Ну Вы сказанули! С чего тело в 20 и в 25 может отличаться? Извините, если девушка не рожала... Может отличаться тело в 20 и в 30 лет - не спорю...
    Кроме внешности ничего нету? В 25? Это в 20, а в 25 уже духовный мир подоспел. Ну у кого его нет и не было - не будем о них.
    Вопрос топика, повторяюсь, не в разбирании того, что девушки делали до того, как решили, что им срочно нужно замуж, а постановка проблемы - ГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?
    Повторяюсь, что выйти замуж - не напасть, лиж бы замужем не пропасть!

  • Топик суперр..просто зебест! Всетки отношения полов - самая непреходящая тема. Я тоже отвечу - как вижу, поскольку не являюсь знатоком психологии как науки, но зато являюсь её носителем, мужского раздела, так сказать.
    Чего боится мужчина в отношениях с женщиной? Стать жертвой. Он охотник, хоть и выглядит зачастую как держащийся за мамину юпку, как любят грить женщины... Если женщина "в поиске", это нам видно сразу, иногда явно, иногда на уровне подсознания..Если хочешь найти мужчину, перестань об этом думать. Займись собой, полюби себя сильнее, чем любовь к мужикам. Брось нах свою дачу - твоя забота о грядках отпугнет любого мужика, это во-первых, неромантично, а во - вторых, такой намек на ваше совместное будущее не добавит тебе шансов. Заведи себе мужское хобби - ну, не знаю, футбол там, автомобили, бильярд...соответственно ходи в те места, где собираются мужики. Обращайся к ним, проси о помощи в том или ином вопросе - выбрать запчасть, показать как ударить кием..спроси, какой сорт пива хорош в этом баре, сколько человек в команде, и т.д....но ни в коем случае не проявляй интерес как к противоположному полу! Представь, что мужик - это типа деловой партнер, которому ты признательна за его профессиональные навыки. Веди себя как мужчина - тогда у тебя появится шанс стать его, мужчины другом, то есть равным мужчине. Только не смейся о равенстве, мы знаем, что вы лучше :ха-ха!: :роза:но не всегда это осознаем. И вот когда мужчина перестанет тебя бояться, перестанет воспринимать тебя как угрозу своей свободе, тогда ему конец :ха-ха!: :heart:
    Странно, что вообще возникла такая тема..ведь все эти женские уловки известны много сотен лет...правила игры не изменились, по моему...

    Wedlock is a padlock.

  • С чего Вы решили, что все в 20-ть лет «штампуют» детей без разбору?
    А перспективы, насколько я помню, именно в 20-ть и видны. Не папины деньги двигают молодых людей, а их желание чего-то добиться в этой жизни.
    После 30-ти, вообще проблематично под кого-то подстроиться, с кем-то сойтись, тем более, если не было опыта совместной жизни (без папы и мамы, а только с любимой). Вот в 20-ть все легко и просто, не греешь голову…
    Мужчины, я права???
    ----------
    Правы. Хотя в 20 тоже приходилось греть голову. :а\?:

  • В ответ на: С чего Вы решили, что все в 20-ть лет «штампуют» детей без разбору?
    А перспективы, насколько я помню, именно в 20-ть и видны. Не папины деньги двигают молодых людей, а их желание чего-то добиться в этой жизни.
    После 30-ти, вообще проблематично под кого-то подстроиться, с кем-то сойтись, тем более, если не было опыта совместной жизни (без папы и мамы, а только с любимой). Вот в 20-ть все легко и просто, не греешь голову…
    Мужчины, я права???
    А зачем выходить замуж в 20 лет? Когда еще не можешь обеспечить самостоятельно, без родителей, семью? Для меня это было невозможно. Хотелось встать на ноги самой, стать уверенной в себе, самостоятельной. А не вешать себя и своего возможного ребенка кому-то на шею.
    Семья - это ответственность, а не только узаконенный секс.

  • Кстати, у нас в коллективе обсуждалась тема романтики, т.е. ее присутствия в семейной жизни, лет так через 10.
    Незамужние дамы за 30-ть поначалу ехидно хихикали..., но потом даже огонек зависти появился после наших рассказов…
    Вспоминая свою замужнюю жизнь, не могу «похвастаться» пеленками и распашонками, кастрюлями и мешками под глазами… Были и клубы, и рестораны, и турпоходы, и компании, и интересная работа…

  • В ответ на: С чего тело в 20 и в 25 может отличаться?
    Не, ну если девушка ТОЛЬКО собой занимается, то может быть и без разницы. А среднестатистической нормальной женщине биологическое старение как раз активно начинается с 25...

  • В ответ на: Кстати, у нас в коллективе обсуждалась тема романтики, т.е. ее присутствия в семейной жизни, лет так через 10.
    Незамужние дамы за 30-ть поначалу ехидно хихикали..., но потом даже огонек зависти появился после наших рассказов…
    Вспоминая свою замужнюю жизнь, не могу «похвастаться» пеленками и распашонками, кастрюлями и мешками под глазами… Были и клубы, и рестораны, и турпоходы, и компании, и интересная работа…
    Поздравляю! Люди все разные. Мой друг не любитель диско, клубов, ресторанов, турпоходов.

  • В ответ на: Не, ну если девушка ТОЛЬКО собой занимается, то может быть и без разницы. А среднестатистической нормальной женщине биологическое старение как раз активно начинается с 25...
    Девушки, Вы согласны?
    Я категорически нет. Ухаживаю за собой лет эдак с 23-24-х (крема всякие, фитнес), но не вижу разницы - в 20 и в 28 - про тело.
    Внешность, лицо, говорят изменилось - сейчас более женственные черты стали, более красивая (видимо, за счет ухаживания за собой), как говорят знакомые мужчины.

  • Опросик маленький.
    К мужикам.

    Мужики, у вас возникло желание познакомиться с автором топика на предмет создания семьи, с учетом изложеных ею мыслей?
    Да
    Нет

  • В ответ на: Внешность, лицо, говорят изменилось - сейчас более женственные черты стали, более красивая (видимо, за счет ухаживания за собой), как говорят знакомые мужчины.
    А фоту твою можно посмотреть? в 20 и в 28 :umnik:..я верну

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: Девушки, Вы согласны?
    А причем тут девушки-то? Вы мальчиков спрашивайте. Если ли разница.

  • Поздравляю! Люди все разные. Мой друг не любитель диско, клубов, ресторанов, турпоходов.
    ------------
    Простите, а любитель ЧЕГО Ваш муж? Любитель среднеазиатской морковки, "Черного плаща" и рабочих дней по субботам и воскресеньям??

    Сочувствую...

  • В ответ на: А фоту твою можно посмотреть? в 20 и в 28 :umnik:..я верну
    Фота ее "на раз" находится яндексом.

  • Голосовал против, так как женат.

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: Поздравляю! Люди все разные. Мой друг не любитель диско, клубов, ресторанов, турпоходов.
    Правильно!!!
    Ему же УЖЕ не двадцать, как я поняла. )))

  • Не в тему топика разговоры про двадцатилетних людей, сильно извиняюсь.
    Незачем говорить того, чего не вернешь. )))
    Здесь прозвучали ТАКИЕ хорошие советы про ТЕ самые места знакомств, что даже мне самой захотелось проверить. )))
    Дерзнем???
    Потом обменяемся «опытом»… )))

  • В ответ на: Не совсем именно "заботиться". Хранить. Потому что это классическая архетипическая модель с разницей по гендерным признакам.
    Ну хорошо, пусть женщина, следуя этой модели, ищет "добытчика" и "защитника". При этом ранговой характеристикой будет способность поднятся в обществе на ступень выше среднего, которая и отражается сейчас в грубой материальной форме - машина, квартира, зарплата. Чего собственно все и ищут.
    Ну мужик то имеет право следовать этой же модели? Искать именно тех, кто умеет "хранить" и "создавать климат"?

    Собственно все проблемы в том, что общество (или большая его часть) уже выскочило за рамки этой модели. А новых усточивых архетипов (это не тафтология, а эмфаза :)) семьи пока нет.

  • В ответ на: Потом обменяемся «опытом»… )))
    Лучше отчет потом подробный на форум. Для следующих поколений. :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: А фоту твою можно посмотреть? в 20 и в 28 :umnik:..я верну
    Фота ее "на раз" находится яндексом.
    че та не получается у меня - то малолетки какие-то, то...мужики))):смущ:

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: че та не получается у меня - то малолетки какие-то, то...мужики))):смущ:
    В яндекс аську забей. И будет тебе щастье. Толи третья, толи четвертая ссылка.

  • Кент, спасибо! Про Ангела я прочту, конечно, но вот о таком способе поиска не знал..прям искренне благодарен :respect: :pivo:

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: Мужики, у вас возникло желание познакомиться с автором топика на предмет создания семьи, с учетом изложеных ею мыслей?
    Да Вы просто успокойтесь, не понравилось что ли, что я не выразила желания с Вами знакомиться? :-)
    Повторяю, ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ ТОПИКА!!!

  • Всем пока!
    На работе проблема с лимитом Инета.

  • Мне кажется, такая постановка вопроса "желание познакомиться с автором топика на предмет создания семьи" не совсем корректна. Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей:улыб:
    2Angel_7 Мой тебе респект за внешность...если не дай бог расстанусь со своей супругой буду искать такую как ты :роза: :роза: :роза: :чмок: :роза: :роза: :eek: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :present:

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: Всем пока!
    На работе проблема с лимитом Инета.
    бросай нафик такую работу - она не должна мешать общению

    Wedlock is a padlock.

  • > Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей

    А мне вот интересно, каким образом одно желание трансформируется у мужчин в другое...

    С женщинами более-менее понятно.

  • [Ну Вы сказанули! С чего тело в 20 и в 25 может отличаться? Извините, если девушка не рожала... Может отличаться тело в 20 и в 30 лет - не спорю...

    И тут Вы не правы: моё тело в 20 выглядело хуже, чем сейчас, а мне 29, в 20 жрала всё подряд и не думала о фигуре, а сейчас слежу за собой.............., это не по теме, а так к слову, заступиться за 30-ти летних :tease:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Я в 20 лет выглядела намного хуже чем сейчас :live:

  • :agree:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: > Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей А мне вот интересно, каким образом одно желание трансформируется у мужчин в другое...
    С женщинами более-менее понятно.
    Немного не догнал, извиняюсь..уточни, плиз, какое именно желание в какое?

    Wedlock is a padlock.

  • Голословные утверждения. НЕ ВЕРИМ. Фигуры - на обозрение! :миг:

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • В ответ на: Голословные утверждения. НЕ ВЕРИМ. Фигуры - на обозрение! :миг:
    :agree: :pivo: :pivo:
    в разрешении 2048*1536 пожалста..и по возможности топ/less

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: И от этого осознания одна туда не пойдешь.
    "На зло маме себе нос отморожу"
    Так это примерно выглядит :))))
    Если я хочу идти в Таймс или Айриш - то мне глубоко наплевать, как я буду выглядеть, когда сижу один(вдвоем, троем), в шортах или смокинге.
    Я пришел, и получаю радость жизни. Я живу
    И нормальные люди это видят. Ибо поступают так же.
    И нормально к этому относятся.
    И, если захотят, будут общаться. На равных.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • >> > Есть хоть один, кто вообще знакомился с женщиной для создания семьи? Представляется, что совсем для других целей

    >> А мне вот интересно, каким образом одно желание трансформируется у мужчин в другое...
    С женщинами более-менее понятно.

    > Немного не догнал, извиняюсь..уточни, плиз, какое именно желание в какое?

    Если знакомятся не с целью создания семьи, а с другой целью, то как и когда эта цель мутирует в намерение создать семью?

    Дополнтельное условие: у мужчины таких девушек (с которыми познакомился без цели создать семью) - ну... скажем, три. И он знакомится с четвертой. Вот просто так, без цели. И ей, конечно, очень приятно быть одной из подружек мужчины, у которого нет никакой цели.

  • В ответ на: Голословные утверждения. НЕ ВЕРИМ. Фигуры - на обозрение! :миг:
    А где знатоки, которые по номеру аськи узнают размер ноги? Там же и фото топлесс :tease:

  • При этом ранговой характеристикой будет способность поднятся в обществе на ступень выше среднего, которая и отражается сейчас в грубой материальной форме - машина, квартира, зарплата. Чего собственно все и ищут.

    Зачем же говорить за всех.

    Ну мужик то имеет право следовать этой же модели? Искать именно тех, кто умеет "хранить" и "создавать климат"?

    Да разумеется, именно об этом и речь. Если уж начинаются разговоры о том, что "взамен", то это именно оно.

    Собственно все проблемы в том, что общество (или большая его часть) уже выскочило за рамки этой модели. А новых усточивых архетипов семьи пока нет.

    Кстати да. Это действительно значимый момент.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: в разрешении 2048*1536 пожалста..и по возможности топ/less
    Зачем фото, трогать нужно! И не только трогать.

  • В ответ на: Мой тебе респект за внешность...если не дай бог расстанусь со своей супругой буду искать такую как ты :роза: :роза: :роза: :чмок: :роза: :роза: :eek: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :present:
    Ты ж против проголосовал? И не стыдно?
    Вот, дамы и господа, типичный образчик мужской логики. Ноги ему голые показали... :безум:

  • уже перешли на личности,
    знакомиться никто не хочет,нигде не хочет, все женатые и замуже, просто высказывают свое мнение...
    -----------------------------------------------------
    каждое мнение - мнение каждого

  • В ответ на:
    В ответ на: Мой тебе респект за внешность...если не дай бог расстанусь со своей супругой буду искать такую как ты :роза: :роза: :роза: :чмок: :роза: :роза: :eek: :flowers: :pivo: :pivo: :pivo: :present:
    Ты ж против проголосовал? И не стыдно?
    Вот, дамы и господа, типичный образчик мужской логики. Ноги ему голые показали... :безум:
    ну..стыдно конечно..двуличие проявил..но это типа я себе плацдарм готовлю на случай...мало ли как в жизни повернется..хотя этот случай - Ангел7 - вряд ли подойдет, разница в возрасте, да и не в её я вкусе :спок:
    И никто мне ног не показал :beee: к сож.

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на:
    В ответ на: в разрешении 2048*1536 пожалста..и по возможности топ/less
    Зачем фото, трогать нужно! И не только трогать.
    Ну, кому как. а мне трогать мышь, клавиатуру да монитор может только и достанется!:улыб:

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: И ей, конечно, очень приятно быть одной из подружек мужчины, у которого нет никакой цели.
    Сонцик,ты. конечно же лукавишь насчет приятности быть одной из многих. Стань единственной, как - я примерно описАл в топике выше, в общих чертах. А каким образом женщина из любовницы превращается в жену...вот я щас сказал бы так - будь я снова холост, - во-первых, она не должна быть назойливой, но при этом и не быть жертвой, типа я все стерплю ради него, на любые лишения пойду и тырыпы, лишь бы ему радимаму хорошо было - хорошо быть должно быть только тебе! Я в том смысле, повторюсь, что не ограничивай его свободу. Во-вторых, меня бы не заинтересовала легкодоступная женщина - не в лане секоса, конечно, а в плане досягаемости...эффект загадки, интриги..ему не следует знать, где ты точно в какой момент находишься, чем занимаешься (и с кем)..у тебя своя типа личная жизнь, а то что вы где-то пересекаетесь - это заслуга не его как мущщины, а чиста общее хобби..общий способ времяпрепровождения..посмотри какие у него привычки..может, найдешь то, что у вас общего...Вот! вот оно - общие интересы, наверное - то что сближает..тот же секс - он приедается в конце концов, и в итогах мы ищем новых партнеров...даже в семье, поделюсь, со временем страсть утихает, но совместные интересы хорошо цементируют брак.
    Кстати, непомнюгдеуслышалилипрочел такую сентенцию - женщина для мужчины дожна быть любовницей, сестрой (другом) и матерью в одном лице. Если это правда, то попробуй соответствовать такой конструкции, и будет тебе щастье :heart: Как это выглядит в моем конкретном случае - делиться опытом не стану, но видать, работает....

    Wedlock is a padlock.

  • В ответ на: Зачем же говорить за всех.
    Я имел ввиду тех, кто гипотетически придерживается архетипического поведения. Оно подразумевает выбор "высокорангового" мужчины. А материальное ранжирование в этом случае лежит на поверхности. Чем больше достиг, тем больше имеешь, с учетом возможных отклонений для разных сфер деятельности.

  • >>>Если знакомятся не с целью создания семьи, а с другой целью, то как и когда эта цель мутирует в намерение создать семью?

    ИМХО, начиная с определенного уровня социального развития, холостой мужчина при знакомстве всегда держит на заднем плане идею создания семьи. Она не превалирует, но имеется.

  • ...разница, конечно есть!!! В 25 девушка несравненно лучше чем в 20. Я уже трижды давал зарок не связываться с 19-тилетними и каждый раз его нарушал. :хммм:за что и поплатился уже не раз. :death:

    Очередной раз дал себе такое обещание... :cray-1:

    :чмок:

    :чмок:

  • Мылин! Вот каждый раз именно с этой целью и начинал котовасию под названием "совместная жизнь". И в принципе уже давно был бы женат, да вот не выполняют девахи одно требование всё время уже озвученное выше.

    :чмок:

    :чмок:

  • Я имел ввиду тех, кто гипотетически придерживается архетипического поведения. Оно подразумевает выбор "высокорангового" мужчины. А материальное ранжирование в этом случае лежит на поверхности.

    Вы знаете, вот так если совсем по-простому, то сдается мне, что многим женщинам (в том числе и тем, кто придерживается архетипического поведения) хотелось бы видеть рядом хорошего человека с, условно говоря, активной (архетипически мужской) жизненной позицией.

    Приоритет же "высокоранговости" отнюдь не дает гарантий, что человек - хороший. Это вполне может совпадать в каком-то проценте случаев, но... может и не совпадать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Интересно, а как изначально вычисляется возраст девушки - на глазок?

  • У-у-у... сложна наука сия... наверна спросив паспорт только можно сказать более-менее достоверно.
    Ну ещё спросить можно... вопрос к девушкам, как они к этому отнесутся? В сущности этот вопрос отчасти показывает серёзность намерений, чего некоторым хотелось бы. С другой стороны может быть воспринято как просто грубость.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: сдается мне, что многим женщинам ... хотелось бы видеть рядом хорошего человека с, условно говоря, активной жизненной позицией.
    Сдается мне, что в этой фразе два условия, не всегда совпадающих в одном мужчине. Разговариваем о приоритетах, так давайте определяйтесь, что приоритетнее. :улыб:Часть "многих женщин" здесь уже высказалась, что слесари, наладчики и прочие им неинтересны. Даже не обращая внимание на "хорошесть".

  • :ухмылка:Женщины, составляющие круг общения и потенциальных знакомств слесарей и наладчиков, в интернет скорее всего не ходят... Там все реально, а не виртуально...

    Активная жизненная позиция может ведь в какие-то периоды жизни сменяться на пассивную, а "хороших" людей в чистом виде вообще не бывает.
    Так что и то и другое - очень условные критерии оценки человека...

  • Так приблизительно равный социальный статус не относится к приоритетам, это как бы... я не знаю, само собой разумеется, наверное. Так же, как само собой разумеется не ошеломительная разница в возрасте и, ну я не знаю, отсутствие криминального прошлого...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Активная жизненная позиция может ведь в какие-то периоды жизни сменяться на пассивную

    Возможно. Только домината все равно видна, я думаю.

    а "хороших" людей в чистом виде вообще не бывает.

    Да, наверное, это вариабельно. Только мне кажется, что есть и некоторый минимально желательный набор. То есть качества, которые однозначно воспринимаются как положительные. Подавляющим большинством.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ндааа...одинокая девушка (мужчина) желает познакомиться...

  • правда, я в нэти училась, там проблем с мужчинами не было
    ---------------------------------------------------
    Случайно не на потоке АП-91/-92/-93 ?????

    А то фамилие мне ваше знакомо ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да просто обидно как-то - многие с 19-летними предпочитают " не связываться", а мне в мои
    без 2-х недель 24 больше 20 на первый взгляд и не
    дают:хммм:
    Это потом, пообщавшись....но ведь для этого нужно как минимум завести знакомство...

  • Да просто обидно как-то - многие с 19-летними предпочитают " не связываться", а мне в мои
    без 2-х недель 24 больше 20 на первый взгляд и не дают:хммм:
    Это потом, пообщавшись все встает на круги своя....но ведь для этого нужно как минимум завести знакомство...

  • Не вполне Вы правы. Девушки и женщины, которые условно составляют потенциальный круг невест наладчиков, слесарей, грузчиков и водителей автобусов. Они ведь тоже умные и считают себя (продавщиц, кондукторш, малярш...) очень и очень достойными - а че? то же тело, те же руки (по дому работать), лица могут быть и посимпатичней тех, что в интернете пишут. Почему бы этим дамам тоже не претендовать на мужчин из другой социальной простойки? Тем более они имеют огромное (на взгляд мужчин) преимущество - они не выпендриваются и деньги на интернет не тратят.
    Поэтому я вообще не понимаю, почему было отвергнуто мое изумительное по щедрости предложение, знакомится около пивнушки. Вон вчера из магазина ехала, так прям там человек 10 стояло в очередь, все мужчины.
    Еще хорошее место, в зону писать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а че? то же тело, те же руки (по дому работать), лица могут быть и посимпатичней тех, что в интернете пишут.
    *Со вздохом* А поговорить? :ухмылка:

  • ***Поэтому я вообще не понимаю, почему было отвергнуто мое изумительное по щедрости предложение, знакомится около пивнушки. Еще хорошее место, в зону писать.***

    Попробуйте. Поделитесь потом впечатлениями...

  • В ответ на: [*Со вздохом* А поговорить? :ухмылка:
    Так они же не выпендриваются и денег на интернет не тратят. Чего еще нужно простому мужику для счастья? :ухмылка:

  • *Со вздохом* а Вы с женой дома принципы товарной логистики обсуждаете? Или законы физики? Или задачки для открытой школы бизнеса решаете? А в бытовом плане "обычные" девченки могут быть в сто раз житейски мудрей и интересней, чем те кто наверное учился в институте и работает в офисе (!) старшей помошницей младшего менеджера.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: поробуйте. Поделитесь потом впечатлениями...
    А что? Ходорковскому написать в Читинскую область, например.

  • Мне-то зачем пробовать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: *Со вздохом* а Вы с женой дома принципы товарной логистики обсуждаете? Или законы физики? Или задачки для открытой школы бизнеса решаете?
    Ну да. Без фанатизьма, конечно. Не в два часа ночи, вместо секса.:смущ:

  • Чтобы советовать со знанием дела :ухмылка:

  • Упс... А если бы Ваша жена была Врач (вот именно врач с большой буквы), а про логистику (или как ее там) слышала просто один раз. То что? Вы бы ее бросили? *несерьезно право слово*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Упс... А если бы Ваша жена была Врач (вот именно врач с большой буквы),
    У меня в семье есть Врачи с Большой буквы. Ничего. Общаемся как-то.

  • Ну из жизни.
    Моя одноклассница озадачившись тем, что ее никто замуж не берет и это в 21 год! Вышла замуж за грузчика из ближайшего магазина. Причем это был однозначно неравный брак, она девочка из очень состоятельной семьи (ее папа быстренько купил им квартиру в центре, машину, устроил мужа к себе на работу). Моя знакомая быстренько родила одного ребенка, потом второго... (попутно институт закончила) Он работал у ее папы, причем вполне исправно работал и учится пошел в нархоз, выучился. Социальное неравенство как-то очень за 12 лет стерлось...
    Из другой жизни: она - менеджер с купленным дипломом о высшем образовании, достигнув возраста 30 лет, на корпоративной пьянке "слюбилась" с 18-летним грузчиком. Живут уже 6 лет. Проблема образования или "а поговорить" пока никого не волнует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Так приблизительно равный социальный статус не относится к приоритетам, это как бы... я не знаю, само собой разумеется, наверное. Так же, как само собой разумеется не ошеломительная разница в возрасте и, ну я не знаю, отсутствие криминального прошлого...
    удивитиельные критерии отбора :ха-ха!: , а что делать, например, девушке лет 23 если она случайно познакомиться с Ходорковским(вдруг он разведется и начнет искать новую любовь???) и возраст у него и криминальное прошлое....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Xenus, можете быть уверены, что большинство, как раз, предпочтут 19 лет или даже меньше.

    :чмок:

    :чмок:

  • кстати, идите знакомиться с мужчинами в Казино, лучше в Империал, там публика по приличней...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Проблема образования или "а поговорить" пока никого не волнует.
    Честно говоря, про социальное неравенство в нашем обществе достаточно смешно читать - пока мы в большинстве своем еще дети советской эпохи, где грузчик может читать Гете или Пелевина, а топ-менеджер - Маринину или "Бешеных".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хм... в 30 лет наверна так можно... а вот в 21 год, когда всё ещё ждёшь принца на белом коне...

    :чмок:

    :чмок:

  • как изначально вычисляется возраст девушки - на глазок?
    Я лично делю людей возраста лет до 30-ти (в том числе и девушек) по поведению - взрослый-не взрослый, можно быть как в 19 лет взрослым, так и в 30 - инфантильным. Чисто биологический возраст тут конечно имеет влияние, но не настолько существенное, тем более, что девушки лет до 25-ти сильно обгоняют своих ровесников в плане взрослости.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Проблема образования или "а поговорить" пока никого не волнует.
    Честно говоря, про социальное неравенство в нашем обществе достаточно смешно читать - пока мы в большинстве своем еще дети советской эпохи, где грузчик может читать Гете или Пелевина, а топ-менеджер - Маринину или "Бешеных".
    золотые слова!!! мне приходится иногда общаться с людьми имеющими огромные деньги и их можно отнести к какому определенному социальному сословию, но..далеко не все из них знают кто такой Пелевин...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • без 2-х недель 24 больше 20 на первый взгляд и не дают
    Вот не поймешь вас - иные женщины только и рады бы были этому. Куда сложнее, когда 30-летнему мужчине на первый взгляд дают 22.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а что делать, например, девушке лет 23 если она случайно познакомиться с Ходорковским(вдруг он разведется и начнет искать новую любовь???) и возраст у него и криминальное прошлое....

    Думать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А если влюбится? :ухмылка:

  • На последнего...
    Я, конечно, не хочу занудствовать, но вообще-то тема создания семьи между грузчиками и топ-менеджерами была до косточек обглодана пару месяцев назад.

  • Почти все возможные варианты развития отношений между мужчиной и женщиной описаны в классической-современной литературе. :ухмылка: Неоднократно обсуждались на всевозможных форумах. В том числе и здесь. Так что можно уже эту тему закрыть раз и навсегда и больше к ней не возвращаться. :ха-ха!:

  • можно уже эту тему закрыть раз и навсегда
    Но прежде резюмировать, что знакомиться можно везде и когда угодно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • но что меня поразило только что. А ведь практически все остальные браки среди моих знакомых распались. А эти два нет. Что за секрет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А может уже и спрашивали. А зачем Вам знакомится? Для каких целей? Может если цель будет определена почетче, то и вопрос с местом знакомства будет решен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гете, Пелевин, Маринина... вы в каком мире живёте?!! Сейчас девахи ваще не читают!!! :dnknow: Вроде и умеют читать, а не читают. Всё начисто Дом-2 выбивает...

    :чмок:

    :чмок:

  • Во-во... мой примерно случай. С 20-ти летней органично смотрюсь, а с постарше - не очень. Хотя лет ужо немало...

    :чмок:

    :чмок:

  • ...может потому, что:
    1) С самого начала деваха представляла за кого выходит и иллюзий не было
    2) Не лезут в чужие огороды

    :чмок:

    :чмок:

  • > ИМХО, начиная с определенного уровня социального развития, холостой мужчина при знакомстве всегда держит на заднем плане идею создания семьи. Она не превалирует, но имеется.

    Подразумевает ли это, что он в таком случае пытается ограничить количество подруг и пытается повысить качество отношений?

    Или наоборот, предпочитает расширять круг общения в надежде, что когда встретит свою единственную, то сразу поймет, что это она?
    (Остальные при этом - куда? Сразу лесом, иои постепенно на нет, или перейдут в категорию "мы просто друзья", и т.п.?)

  • Тогда предлагайте тему. Обсуждаем отношения мужчин с мужчинами или девушек с девушками же? А что, это сейчас модно...

    ...боюсь, что если закрыть эту тему, то почти ничего и не останется.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: кстати, идите знакомиться с мужчинами в Казино, лучше в Империал, там публика по приличней...
    Ха! Работала я там на протяжений двух лет. Кто сказал что публика приличней? Встречаются, конечно. Но бывают и такие типы.. Мне на заре карьеры чуть не пепельницами в голову кидали, и бандюганы одни ходили. А уж сколько было чудесных парней и с образованием, и с мозгами, которые ходят как на работу? Вот уж не лучше алкоголизма или наркотиков! :death:

  • Упаси боже закрыть эту тему:)
    Просто кто-то возмущался тем, что все это уже обсуждалось раньше, два месяца назад :ухмылка:

  • ...и хорошо. ; ) А то я скоро приду с вопросами: где познакомиться с женщиной? как познакомиться с женщиной? с какой женщиной знакомиться? знакомиться ли с женщиной? что такое женщина? женщина - это вопрос или ответ?

    :чмок:

    :чмок:

  • девушки не читают??? не правда!!! еще как читают. а вот у мужчин какие-то проблемы с этим: то времени нет - работа у них , то еще что-нибудь... так что не надо про дом-2 всех обощать :зло:

  • Одно из двух: либо это была шутка :ха-ха!:, либо круг ваших знакомых девушек, мягко говоря, весьма ограничен... :хммм:

  • "Привлекают самостоятельные, которые могут жить без мамы, иногда и сготовить себе могут - не ждать у моря погоды, достигшие уже чего-то, к примеру, после 30-ти лет нормально, когда у мужчины есть машина, квартира, не отирающие диван в свободное время, а с каким-либо жизненным интересом в виде какого-то вида активного отдыха, спорта, в общем, жизненно активные."

    На таких мужиков конкуренция больше чем по десять женщин на одного, а вы палец о палец ударить не в состоянии чтобы и безо всякой конкуренции мужика привлечь :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • мне тут недавно посоветовали в магазине знакомиться.. :миг:а что, тема.. :спок: один раз чуть было и правда не познакомилась.. :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ограничен, не спорю! Но среи знакомых девах статистика несколько печальна...

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: "Привлекают самостоятельные, которые могут жить без мамы, иногда и сготовить себе могут - не ждать у моря погоды, достигшие уже чего-то, к примеру, после 30-ти лет нормально, когда у мужчины есть машина, квартира, не отирающие диван в свободное время, а с каким-либо жизненным интересом в виде какого-то вида активного отдыха, спорта, в общем, жизненно активные."

    На таких мужиков конкуренция больше чем по десять женщин на одного, а вы палец о палец ударить не в состоянии чтобы и безо всякой конкуренции мужика привлечь :ха-ха!:
    Таких мужиков не мало одиноких. По крайней мере, у меня такие знакомые есть :-)

  • Еще раз: зачем Вам мужчина? Что Вы с ним делать-то планируете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Подразумевает ли это, что он в таком случае пытается ограничить количество подруг и пытается повысить качество отношений?
    Я изначально не рассматриваю случай а-ля герой Аверченко. Я вообще не припомню среди моих знакомых, таких у которых были бы активные отношение более чем с двумя-тремя девушками в один период времени. И почему-то мне кажется, что в тот период времени этих знакомых с большой натяжкой можно было отнести к достигшим определенной стадии развития, когда на заднем плане появляется идея семьи.

    Яве - совсем забыл... Свинина бывает с грибами и черносливом. Тушится в столовом вине. Пальчики оближите. Рецепт не дам. :улыб:

    Исправлено пользователем kosta (21.07.06 14:25)

  • >>>Гете, Пелевин, Маринина... вы в каком мире живёте?!! Сейчас девахи ваще не читают!!!

    Вы не там девах выбираете. Хотите подскажу место, где можно найти девушку, знающую слова Селлинджер и Черчиль? :улыб:

  • И даже знающую, что Сэлинджер пишется с одной "л", а Черчилль - с двумя?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ненавижу дом-2..порой мне кажется что я готов развестись с женой, потому что прийдя с работы, я не могу с ней поговорить даже..она смотрит дом-2 :death:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну до чего же это банально: я выбираю не тех девах... сам знаю, что не тех. Выбирал бы тех - был бы женат. :agree:

    Но всё равно, спасибо... где??!!!

    :чмок:

    :чмок:

  • А Вы приходите домой пораньше - Дом2-то с 21 до 22 идет : )

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати, идите знакомиться с мужчинами в Казино, лучше в Империал, там публика по приличней...
    Ха! Работала я там на протяжений двух лет. Кто сказал что публика приличней? Встречаются, конечно. Но бывают и такие типы.. Мне на заре карьеры чуть не пепельницами в голову кидали, и бандюганы одни ходили. А уж сколько было чудесных парней и с образованием, и с мозгами, которые ходят как на работу? Вот уж не лучше алкоголизма или наркотиков! :death:
    в знак протеста против дом-2 сегодня пойду в Империал, с друзьями...образоваными, нормальными , а бандиты уже давно в казино не ходят. а если и ходят, то как определить что он бандит???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да уж...практически все мои знакомые девушки читают. И довольно много. И отнюдь не одну Донцову и Космополитен.

  • и в чем проблема?
    есть мужики-супер,зачем еще знакомится?
    знакомиться надо , если не хватает...

  • ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 2LtSolo ты слишком добр, образован и порядочен... :))

    А в этом мире, чтобы достичь щастья обоим, мужчина должен командовать и строить.

    баланс должен быть между твердостью и мягкостью, иначе никак.:хехе:

    а копать нуна женщин до 24 - там добра много(дом2 сразу вычеркиваем, либо телевизор выбрасываем - это как нравится). Копать дальше - это уже поиски слитков золотых, ингода находятся... и 28 и 30 и 32-35 интересные. но до 24х-25 их просто вагонами грузить мона.

    теоритические изыски на тему знакомств
    http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/

    довольно подробно все проблемы разобраны.:хехе:

    Незамутненным дамам читать не рекомендуется

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Пасиба, почитаем... глядишь - пригодится как-нить.

    :чмок:

    :чмок:

  • нпп
    а что собссно с ними знакомиться - не царское (чит. женское) это дело. мужчины сами легко идут на контакт, при чем выбор пытающихся завязать знакомство - большой, а летом - можно сказать огромный. остается дело за малым - решить надо тебе это или нет, и выбрать.
    в целом, считаю, все эти стенания, яйца выеденного не стоят.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • ...тык ыть не в том вопрос. Вопрос был вроде в том, что знакомиться прутся не с боль-менее сурьёзными намерениями, а так...

    :чмок:

    :чмок:

  • дак уважаемый (ая), это уж простите в ваших руках, мозгах и прочих прелестях сделать так, чтобы мужчина увидел в вас нечто большее, чем просто сексуальный объект.
    а вы как хотели? богатого, умного, красивого капитана дальнего плавания да еще и голубых кровей? дак они уже либо нашли своих золушек, либо проводят свое время явно не на интернет форумах и сайтах знакомств. а автор топика насколько я поняла, имеет реальный шанс познакомиться, только по дороге на дачу, уж не знаю в силу чего, лени чтоль.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • **А в этом мире, чтобы достичь щастья обоим, мужчина должен командовать и строить.**
    **а копать нуна женщин до 24 **

    Почитала опус из ссылки. :ухмылка: Интересно, неужели мужчины на полном серьезе могут мыслить такими категориями? "99 признаков женщин с которыми не стоит знакомиться ни при каких обстоятельствах..." И кому они потом нужны, эти потасканные искушенные мудрецы, знающие "все" о женской психологии... Особенно те, которые опыта набираются, зависая годами на сайтах знакомств :death:

  • В ответ на: И кому они потом нужны, эти потасканные искушенные мудрецы, знающие "все" о женской психологии... Особенно те, которые опыта набираются, зависая годами на сайтах знакомств :death:
    Именно, бежать надо не оглядываясь от таких "знатоков", со сломанной психикой.

  • мужчины и женщины от разных обезъян выросли, так что да! мужчины мыслят примерно так.

    Воду если убрать, то я бы даже сказал, что мужская логика именно так укладывается в слова.

    А вот передергивать не надо, мыслят - это одни люди, а на сайтах знакомств годами висят как раз другие люди.:миг:

    Ну а тем дамам, которые мнят себя великими манипуляторами да придется бежать, хотя врятли, их скорее сразу деликатно пошлют да и всё.:хехе:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Churchill еще и без мягкого знака пишется.
    Спишем на авторский стиль перевода.:)

  • Мне кажется, любые люди мнящие себя манипуляторами - получают только суррогат общения и отношений, независимо от пола.
    И не вызывают желания с ними поддерживать какие-либо контакты.
    Поэтому попытки классифицировать женщин, мужчин, вообще людей - это забавное чтение.
    Но к жизни это прикладывать.... Представляете, встретятся два таких классификатора М и Ж и....
    зашелестят листочками с конспектами...зашуршат....:)))

    Исправлено пользователем smola (24.07.06 12:45)

  • Если говорить о реально ценных мужчинах, то они как правило давно уже имеют как минимум запасной аэродром в виде жены, а бывает что и несколько ВПП. Ресурсов хватает на разнообразие и на насыщение жизни по максимуму. Вряд ли каждая очередная знакомая может ждать от него полной искренности:улыб:

  • забавное зрелище будет, ага.:миг:

    ну тык дети таблицу умножения тоже годами учат, а потом почти все складают и умноажают в уме и ничего.

    Хотя да... попадаются и те, кто только на пальцах считать умеет. :)))

    Так и тут. мужская эта книга короче, женщины они просто по-жизни в этой теме шарят... Тык как же не зашарить, если с 14-16 лет познакомицца лезет толпа мужиков разного возраста, вида, достатка и крутости, хошь-не хошь, а научишься общацца и слету отбраковывать тех с кем не стоит.:улыб:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • **женщины они просто по-жизни в этой теме шарят**

    Отношения -это не математика...
    Женщины, они конечно шарят :ха-ха!:, но инстинкт - штука непредсказуемая. Вот например умом понимаешь что с этим человеком не стоит отношений даже начинать, а тянееееет....

  • Угу, или умом понимаешь, не тянет, но есть дурацкие правила придуманные собой же, определяющие что такое хорошо и что такое плохо, что правильно, что нет.. Мой случай...

    :чмок:

    :чмок:

  • Проблема не только в девушках но и в мужчинах, так всегда бывает вот тут только девушки преимущественно, не потому что у женщин проблем больше, они их не скрывают а мужчины скрывают, в себя уходят от этого у них депрессии и бухалово всякие другие вещи когда ведь это психоэмоциональное напряжение растет в что то оно должно же вылиться, так вот ищите тех самых скромных или других, вот я допустим все считали вокруг что я имею все что движется а это не так было далеко не так, случайных связей не искал хотел дружбу со всеми завести и постель для меня не главное было, а ведь девушки так не думали, девушки научитесь слушать понимать чувствовать, и все в этом роде мужчина хочет найти себе верную спутницу подругу собеседницу любовницу и т д а вы все думаете что только чикапурнуться хочет... вот в этом и проблема. не все мужики одинаково полезны. :flowers: :flowers: :tease:

    Все относительно

  • Послушайте, я бы составила вам компанию, с удовольствием, возраст у нас примерно одинаковый. Но мудрые старшие подруги говорят, что парню легче подойти к девушке, если она одна, чем если девушек несколько. Типа боится, что засмеют.

  • И какие вам больше нравятся?

  • Это что за дети такие, которые таблицу умножения годами-то учат? Дети дебилы? Так на них недежды вообще никакой, могут вообще не выучить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > И какие вам больше нравятся?

    Вы о мужчинах в "Нью Йорк Таймс" или о женщинах "за 25"?

  • Я о двух типах женщин за 25

  • Еще есть мнение, что парни боятся знакомиться с красивыми девушками :flowers:, вроде как считают, что у них точно кто-то есть и им откажут. Как думаете, правда или нет? :улыб:

  • Это фигня, обычно достойные женщины ищат себе достойных мужчин, а относятся ко многим уж лучше буду одна чем с таким уродом, хотя иногда от того что подходят только знакомится одни уроды снижает планку и начинает общаться с уродом... а что поделать инстинкт!

    Все относительно

  • > Я о двух типах женщин за 25

    Интересный вопрос. Но если именно так вот ставить альтернативу, то можно попробовать ответить...
    Для серьезных отношений, безусловно, нужно выбирать "проблемных". Главное - тщательно выбрать такую Золушку, которя еще не превратилась окончательно в Мачеху.
    А нравятся - "независимые"! На них со стороны посмотреть - красота, самодостаточность и совершенство! :миг:

    А вы себя как-то ассоциируете с одной из двух описанных групп?

  • Так значит не фигня, а правда (если верить твоим словам). Ты же сам пишешь что подойти могут только "уроды"..., а бедным девушкам на них только и остается соглашаться :безум:. А как же достойные? :cray-1:

  • "А нравятся - "независимые"! На них со стороны посмотреть - красота, самодостаточность и совершенство!"
    -------------------------
    А вы не боитесь таких? Смело с ними общаетесь

  • В ответ на: Еще есть мнение, что парни боятся знакомиться с красивыми девушками :flowers:, вроде как считают, что у них точно кто-то есть и им откажут. Как думаете, правда или нет? :улыб:
    Совершенно не верное мнение, что у всех красивых девушек есть мч. А то что мч действительно бояться с нами знакомиться это верно. :agree:

  • > А вы не боитесь таких? Смело с ними общаетесь

    Общаться-то можно, и даже смело. Вот только маловероятно, что из этого общения выйдет что-то действительно серьезное.

  • Я не ассоциирую, мне кажется, я не такая:) Уникальная, и никакие классификации мне не подходят. Но дело-то в том, что со стороны себя не видишь.

  • Мужчины наверное как раз не боятся. Но их, такого уровня мужчин, видимо на всех красивых женщин не хватает

  • :)"Как жаль, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят..." :cray-1:

  • > Я не ассоциирую, мне кажется, я не такая:) Уникальная, и никакие классификации мне не подходят. Но дело-то в том, что со стороны себя не видишь.

    Да, внутри мы все необычные и уникальные, но чем дальше при взгляде на нас отойти, тем больше мы сливаемся с серой массой.
    И еще - впечатление, произведенное в первый момент, на 90% определяет наше дальнейшее отношение к человеку. Так что если мы (или на нас) уже поставили "клеймо" то смыть его очень непросто.

  • А что, девушку что-ли проще найти?..
    Тут наглядно видно, что свобода выбора это не одни только положительные стороны:улыб:

  • Вот-вот. Чтобы кто-то захотел узнавать тебя глубже, должен быть первоначальный интерес, какая-то зацепка

  • А разве не проще? Всегда считалось, что инициатива должна исходить от парней, поэтому при желании они могут добиться любую (почти любую :)) девушку. Да и выбор то побольше...:улыб:

  • Если не упираться в шаблоны, то на самом деле сейчас такая модель поведения далеко не доминантна. Гендерные роли перемешались, особенности нашего индустриального общества довольно сильно сказываются на характере контактов между полами и определяют условия возникновения отношений по совсем иным, нежели это было принято ранее, критериям.

  • Я не знаю, но у меня нет примеров, когда бы девушка проявила инициативу, и это бы хорошо закончилось

  • Я не знаю, но у меня нет примеров, когда бы девушка проявила инициативу, и это бы хорошо закончилось
    -----
    Вам привести примеры для полной уверенности в своем счастье? Или же все-таки каждый вправе строить свою жизнь по своему разумению, без оглядки на одобренные обществом устоявшиеся шаблоны и созданные модели?
    Мне, кажется, что если есть будущее у знакомства, то без разницы кто будет инициатором, - оно состоится.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Лично мой опыт говорит о том что обстоятельства знакомства (исключая крайний экстрим и некоторые другие исключительно редкие ситуации, приводить которые в пример не хочется) малозначимы и слабо влияют на последующих ход отношений.

  • Знакомства - да, пожалуй, но если данной женщине вообще свойственно самой проявлять инициативу, то знакомством эти инициативы не ограничатся...

  • просто такое ощущение, что есть табу которое запрещает девушке подойти первой и всё в таком духе. Ведь не может человек, если у него такой темперамент, сдерживаться всю жизнь в отношениях с мужчинами?
    А зачем тогда сдерживаться по этой отдельной позиции?
    Американцы пишут примерно так:
    True Men are not threaten by emancipated women.

    Действительно, нет никакого смысла сегодня реанимировать какие-то надуманные запреты и нормы

  • Это не надуманые нормы... Это очень глубоко заложеное гендерное поведение.

  • И чем интересно они могут оправдываться сегодня?
    Неужели песня про притеснение одного пола другим всё ещё звучит?:улыб:

  • Инстинкты не надо ничем оправдывать, и с природой не надо бороться - она ж и отомстить может.

    Каждый может делать что хочет, какие проблемы? Пожалуйста. Но при разборе полетов некоторым становятся ясны свои ошибки. А у остальных - все мужики козлы :-)

  • я примерно о том же, но мне кажется что в данном вопросе сегодня общество не должно давить.

  • Народная мудрость обычно бывает права, вот только понимают люди это поздно :-)
    Каждый хочет сам совершить свои ошибки. Ничего не поделаешь...
    Это даже не давление, по большому-то счету.

  • Полчаса назад встерила приятельницу. Вид был совершенно оашарешенный. На вопрос, что случилось рассказала историю. Ездила на обед, когда возвращалась к машине зацепилась взглядом с парнем. Говорит, что нутром почувствовала, что это именно тот мужчина, с которым бы она хотела провести всю жизнь. По ее словам они проводили друг друга пристальными взглядами и разошлись каждый в свою сторону. .. Если бы прокрутить ситуацию назад, она возможна и подошла бы к нему. Поговорили, выяснили, что какими бы мы не были самостоятельными и смелыми в подобных ситуациях прямо ступор какой то. Все таки, инициатива от мужчины - она более естесственна что ли. Очень жаль, что тот парень не заговорил с ней...

  • Вопрос, где знакомиться с мужчинами, актуален для многих. И ответ не так прост - "да где угодно") Люди, которые еще не успели найти пару в районе 30 лет, как правило занятые, и как правило становятся более сдержанными на проявление эмоций с незнакомцами/незнакомками. Это мое мнение и наблюдения. Я не говорю о счастливых случайностях, когда на общих с друзьями вечеринках ты встерчаешь в практически идеальных условиях пару. Это не так часто происходит.
    Большую часть времени занимает работа. Поэтому хочу посоветоваться с форумчанами о иных менее романтичных ситуациях/поводах/мест для знакомства - обеды, заправки, пробки), "по дороге на деловую встречу"... когда встречаешь мужчину, который нравится, но стесняешься показать ему вид. В юности как то проще все было. А сейчас. И иногда чувствуешь, что и мужчина на тебя смотрит... но в режиме рабочего времени, как то неуместно это все. Может в этом же формате "все мы спешим по делам, но..." - подойти и попробвать обменяться визитками? Или это глупо и неуместно? Что думаете?

  • инициатива от мужчины - она более естесственна что ли
    Странный вывод из вышенаписанного...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Люди, которые еще не успели найти пару в районе 30 лет, как правило занятые
    Я бы так не сказал, они могут быть инфантильными, ленивыми, некоммуникабельными, слишком много о себе думающими и т.д...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я бы так не сказал, они могут быть инфантильными, ленивыми, некоммуникабельными, слишком много о себе думающими и т.д...
    __________________________________________
    Совсем не обязательно. Они могут просто иметь очень избирательный подход к людям вообще и к своим потенциальным партнерам в частности.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • могут просто иметь очень избирательный подход к людям
    Т.е. "слишком много о себе думающие":улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да нет, просто думающие : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • просто думающие
    Настолько медленно, что к 30-ти не встретили ни одной половинки?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы верите в половинки? Забавно : )
    Я не о половинке, я о цельном во всех смыслах человеке : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >Вы верите в половинки? Забавно : )
    -------------
    а если нет то тогда все действительно теряет смысл...

    >Я не о половинке, я о цельном во всех смыслах человеке : )
    ----------
    такому точно жениться/замуж ни к чему... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Люди, которые еще не успели найти пару в районе 30 лет, как правило занятые
    Я бы так не сказал, они могут быть инфантильными, ленивыми, некоммуникабельными, слишком много о себе думающими и т.д...
    Могут быть конечно и такими, кто спорит. Я вобще то об образе жизни. Как правило 25-35 самый пик карьеры, поэтому логично, что работа в жизни людей занимает значительное место.

  • В ответ на: просто думающие
    Настолько медленно, что к 30-ти не встретили ни одной половинну,ки?
    к 30 годам люди могут быть еще и в разводе, такое бывает, представьте) Но даже не в этом дело. Что касается "половинки" в полном смысле этого слова, то можно и жизнь прожить и не одному, а не встретить...

  • В ответ на: инициатива от мужчины - она более естесственна что ли
    Странный вывод из вышенаписанного...
    и повторю, что моя ментальность выдает мне, что для мужчины проявлять инициативу естественнее, однако опыт показывает, что иногда собственное бездейсвие ничего хорошего не дает, в том смысле, что ничего не дает). Поэтому я и спросила совета на форуме, как самой проявлять инициативу, как пытаться завязать знакомство с мужчиной, который кажется тебе интересным? Каким образом завязывать знакомство, будет ли это уместно в местах "неклубных"?)

  • к 30 годам люди могут быть еще и в разводе, такое бывает, представьте
    Я это на собственной шкуре знаю:улыб:И уж говорить, что разведенные не нашли пару (особенно, если еще и дети есть), как-то странно. А ссылки на занятость - это всего лишь отговорки, как минимум час в день "на себя" и выходные дни остаются, каким бы плотным не был график... Другое, дело, что может просто не хотеться встревать в новые отношения, но это уж точно не от занятости.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • я о цельном во всех смыслах человеке
    А можно поподробнее, кто это?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • согласна, что не в "занятости" дело. И желание есть к встрече с новыми отношениями. Я привела пример, ну как бы из того, что мне понятно и с чем я сталкиваюсь ежедневно, когда приходится довольно много встречаться с людьми в рабочее время, ездить по городу - это же целый кусок жизни. Надо его использовать для встречи с любимым))) Но вот что значит "час на себя". Это кафе после работы? Вечер в кругу друзей? Выходные? т. е. половинку нужно искать исключительно в свободное от работы время?)

  • половинку нужно искать исключительно в свободное от работы время?
    Главное, чтобы не на работе, ИМХО. А в остальном никаких ограничений не вижу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: половинку нужно искать исключительно в свободное от работы время?
    Главное, чтобы не на работе, ИМХО. А в остальном никаких ограничений не вижу.
    А почему не на работе???? :dnknow:

  • А почему не на работе?
    Карьере - конец, либо кому-то одному, либо обоим. Если, конечно, карьера стоит на "повестке дня".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На работе не стоит) головняков слишком много. :death: Исключение только для абсолютной всепоглащающей любви:миг:

  • И уж говорить, что разведенные не нашли пару (особенно, если еще и дети есть), как-то странно.
    __________________________________________
    Что же в этом странного? Поэтому и разведены, что не нашли друг в друге то, что хотели, не стали действительно гармоничной парой.


    Другое, дело, что может просто не хотеться встревать в новые отношения
    __________________________________________
    Точно. По-моему, достаточно веская причина : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Главное, чтобы не на работе
    __________________________________________
    :live:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что же в этом странного? Поэтому и разведены
    Ну вначале-то они нашли пару.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как показала практика, - не свою : ) А следовательно, свою пару не нашли.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Как показала практика, - не свою
    Свою. Ну не могу я сказать, что, допустим, моя бывшая жена - это было так просто, и что она мне не половинка. Половинкой как была, так и осталась, просто отношения изменились.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну я не знаю, вам виднее. Вполне допускаю, что на каком-то этапе люди совершенно искренни в своем желании быть вместе и "умереть в один день".
    Точно также допускаю, что эти же люди в другой временнОй точке не менее искренни в своем желании расстаться и даже м/б не пересекаться больше по жизни.
    А вообще мне непонятны все эти половинчатые категории.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мне непонятны все эти половинчатые категории.
    Гм, с этого и надо было начинать:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • мне непонятны все эти половинчатые категории.
    ---------
    Гм, с этого и надо было начинать
    __________________________________________
    Что я и сделала, сказав, что вера в половинки забавна : ) Еще бы в четверти верили... или в осьмушки : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Еще бы в четверти верили... или в осьмушки
    А что, с точки зрения генетики, во всех нас есть и половинки, и четвертушки, осьмушки наборов генов предков.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (22.09.06 16:26)

  • А что, с точки зрения генетики, во всех нас есть и половинки, и четвертушки, осьмушки наборов генов.
    __________________________________________
    Но я все же надеюсь, что вы, говоря о своей жене как о половинке, не приравниваете ее к генам? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • говоря о своей жене как о половинке, не приравниваете ее к генам
    Смотря о каких половинках мы теперь говорим

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: А зачем выходить замуж в 20 лет? Когда еще не можешь обеспечить самостоятельно, без родителей, семью? Для меня это было невозможно. Хотелось встать на ноги самой, стать уверенной в себе, самостоятельной. А не вешать себя и своего возможного ребенка кому-то на шею.
    Семья - это ответственность, а не только узаконенный секс.
    Фигня какая-то... Ну поженились мы в 20 лет, жена только Пед закончила, я в НЭТИ учился на 5 курс перешел... к тому моменту работал уже 3 года на ТЭЦ... и вполне мог обеспечить семью... И сейчас после 12 лет совместной жизни мы вполне счастливы вместе. И все эти пеленки, распашонки, которых вы так боитесь... все эти трудности - это НАШИ воспоминания... это история нашей семьи. И то чего мы добились в жизни мы добились, ВМЕСТЕ... хотя тогда в 20 лет, я не был бы для вас хоть сколько нибудь "перспективным". Здесь уже писали про то, что умные женщины выращивают себе мужей... так ведь так оно и есть... помните? "Что бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта" (С) Какое-то кино. :ухмылка:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • "Что бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта" (С) Какое-то кино.
    _________________
    Кино "Москва слезам не верит".
    А ещё люди очень часто ошибаются в потенциале друг друга.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • надо же... оказывается, и такие бывают)))
    хоть посмотреть бы, что ли)))

  • [цитатаКарьере - конец, либо кому-то одному, либо обоим. Если, конечно, карьера стоит на "повестке дня".
    Блин, а че раньше то не сказали

  • выращивают тех, кто не способен сам ставить цели и достигать их. а ваша жена, судя по всему просто увидела в вас сильного мужчину, способного достичь самостоятельно того, что ему нужно.

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • иПТПЫП ЧУЈ ФБЛЙ, ЮФП НХЦЮЙОЕ ДМС УЮБУФШС ОЕ ОХЦЕО ОЙЛФП, ОЙ ЦЕОЭЙОБ, ОЙ ЦЕОБ. ьФП ЧЕДШ ПЮЕОШ РМПИП - ЪБЧЙУЕФШ ПФ ДТХЗПЗП ЮЕМПЧЕЛБ.

  • "Смотря о каких половинках мы теперь говорим"

    Покачнётся вагон, и свою половинку
    Я навеки оставлю на стылом перроне
    Сердце, кровью облившись, сожмётся, как льдинка
    В переполненном и неуютном вагоне
    И хотя я в хорошее больше не верю
    Помахаю ей вслед на прощанье с любовью
    Улыбнувшись, как только захлопнутся двери
    Половинкою рта и оставшейся бровью :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Тяжело добиваться чего-либо, когда дома никто не ждет...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Тяжело добиваться чего-либо, когда дома никто не ждет...
    дело не в этом. это должна быть черта характера. есть цель и осуществление ее в первую очередь нужно тебе самому

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • Красиво получилось, модераторы, удалите пожалуйста это чудо!

  • Зато так жить легче, потому как ответственности ноль за собственную жизнь.

  • точно и если что-то не получилось - жена виновата

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • А я вот смотрю на знакомых нашедших свою половинку и понимаю, что как минимум исходя из соображений здравого смысла, морали и совести мне надо этого постараться избежать...

    Исправлено пользователем Hokum (28.09.06 06:02)

  • чего именно постараться избежать? найти свою половинку?

    возможно вы еще просто к этому не готовы

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • Ага, не готов и готов уже не буду, т.к. дальше уже только старость и снижение функциональных возможностей:улыб:

  • ну уж. не зарекайтесь. люди и в 60 женятся:улыб:
    наконец осознают потребность. потому как видимо времени много свободного появляется

    ... нет предела человеческим возможностям, есть человек и есть возможный предел...

  • До 60 мне определённо не дожить, да и не в этом дело. Раз уж пронесло в молодости, а сейчас осознал опасности на примере других - скорее всего уже не подорвусь:улыб:

    А вообще, просто некоторые люди созданы для этого, а некоторые - нет.
    Все мы такие разные.

  • В том то и дело что все разные. А раз осознал все опасности нельзя сделать по-своему, не так как у других? :а\?:

  • В ответ на: До 60 мне определённо не дожить, да и не в этом дело. Раз уж пронесло в молодости, а сейчас осознал опасности на примере других - скорее всего уже не подорвусь:улыб:
    А чего это вы собственно говоря до 60 не доживете???
    а насчет не подорвусь - оой не зарекайтесь! Если б все жизни было так предсказуемо... :ухмылка:

  • Да вообщем-то проблемы как правило либо личностные, либо возникшие в результате отсутствия честности. Когда отношения на базе обмана строятся - вот и выплывает потом то одно, то другое - в итоге крах.
    Я всегда наталкивался на личностные проблемы, предлагаете мне попробовать построить отношения на обмане?:улыб:

  • Последнее время много людей гибнет в ДТП, да и здоровье не очень крепкое, пережить среднюю продолжительность жизни особых причин нет.
    ....
    Я ведь проверял - на меня в этом деле случайности не действуют, если я хочу быть один - поверьте, мне это нетрудно осуществлять:улыб:
    А желание это основывается на хорошем базисе и весьма глубоко проработано теоретически, так что в этом как раз проблемы нет.

  • Неее...я не предлагаю, я вообще то спрашиваю, Вы ведь уже "осознали" :улыб:
    Личностные прблемы - это какие? они не решаемы?
    Я предлагаю ни на какие проблемы не наталкиваться :улыб:

  • В ответ на: Последнее время много людей гибнет в ДТП, да и здоровье не очень крепкое, пережить среднюю продолжительность жизни особых причин нет.
    аха, а раньше умирали от чумы, лихорадки и сифилиса. И ничего, человечество выжило.
    Откуда такие настроения?

  • Вот я и не наталкиваюсь:улыб:
    а если вляпаться в отношения - проблемы всё равно будут.
    Суть в том, что характер у меня неуживчивый, потому найти половинку, которая бы его "переварила" - неразрешимая проблема.

  • можно проследить динамику средней продолжительности жизни в нашей стране. Я попал в неудачный период, шансов прожить больше среднего - немного, потому что веду нездоровый образ жизни:улыб:
    Ну и вообще, история учит не загадывать долгую жизнь, если живёшь в России.

  • Вот у меня тоже жутко неуживчивый характер и я намерена работать над собой в данном направлении (естественно не насильно с кем то уживаться :)) Но найти половинку которая бы его "переварила" точно нереально. Странно что Вас это устраивает. Может тоже до поры до времени (как тут сказали) :миг:

  • вот видите, разный подход. Я нравлюсь сам себе, а то, что я не нравлюсь кому-то меня беспокоит не особенно. Соответственно, я меняться не планирую:улыб:
    А Вам желаю успехов в самосовершенствовании - обычно это очень позитивный процесс!

  • "Я нравлюсь сам себе, а то, что я не нравлюсь кому-то меня беспокоит не особенно. Соответственно, я меняться не планирую "
    Аналогично. :agree:
    Просто МНЕ мало кто нравится, поэтому и пытаюсь поменять своё отношение по некоторым вопросам.

  • всю тему зафлудили...так вот и не узнал я куда девушки ходят мужиков снимать... :а\?:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так Вы киньте клич, расскажите где бываете, может девушки и подтянутся на Вас посмотреть:улыб:

  • а в руках мне держать журнал огонек 1978 года выпуска?? чтоб узнали меня сразу...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Хорошо, что хоть кто-то нравится...
    Бред Пит, Том Круз, Джон Депп?:улыб:

  • Да, хорошо. Хотя к перечисленным мэнам - ровно. Реальнее надо быть :улыб:

  • В ответ на: к перечисленным мэнам - ровно. Реальнее надо быть
    Во-во... в реальной жизни эти мэны мож и не мэны вовсе, а так... слюнявчики мож до сих пор носят ... :ха-ха!: Хороший актёр - это ещё не значит хороший человек. И наоборот, не все хорошие люди - актёры.

    И ты, Брут...

  • Тут дело не в том, кто они в реальной жизни. Не знаю, может быть это только у меня так, но многие дамы с которыми приходилось общаться несмотря на уже вообщем-то критический для инфантильного поведения возраст всё ещё ждут принца на белом коне в образе указанных героев. И упорно не хотят ничего замечать вокруг себя и в самих себе. Вот что напяргает.
    Если же женщина реально смотрит на жизнь, у неё наверняка не будет проблемы в нахождении партнёра.

  • Хорошо, что хоть кто-то нравится...
    Бред Пит, Том Круз, Джон Депп?
    __________
    Пионерия рулит! :ха-ха!:

  • То, что Вам кажется "белыи принцем", для других может быть "необходимым критерием":миг:И человек может попросту не хотеть размениваться по мелочам на всяких "неудачников"...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: так вот и не узнал я куда девушки ходят мужиков снимать... :а\?:
    Девушки они везде и не просто так:улыб:Не заморачивайтесь:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Угу, вот такие оптимистки потом очень жалеют о потерянных годах, но вернуть уже ничего нельзя...
    Дело тут как раз в этой самой "реалистичности", когда желая что-то или кого-то надо инногда и в зеркало глядеть.

  • Нет, конечно:улыб:Можно с каждым встречным замуж идти - а потом годам к 40 изрядно потрепанной предыдущими 7 браками найти совего ненаглядного )) но как тяжело ему будет убедить женщину - что он тот самый "принц"!
    Лучше быть одному чем вместе с кем попало, имхо )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Только вот даже чисто физиологически это непросто, а психологически вообще далеко не каждый выдержит

  • Надеюсь сами женщины в наш некаменны век более осведомлены о решении таких проблем, чем вы:улыб:
    Не утрируйте ситуацию - я говорила о долговремнных серьёзных отношениях.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • как всё оказывается плохо...
    Ну да ладно, обойдёмся значит

  • Автор топика уже давно не пишет, но может быть почитывает тему.
    Если хотите найти человека, с которым бы могли связать свою жизнь, то стоит искать по интересам. Определитесь, что для вас является в жизни важным. А потом уже и в инете можно будет найти всякие форумы по близкой тематике.
    Например, если вы вдруг желаете в будущем иметь здоровых детей, то запишеть куда-нить на курсы по осознанному родительству. Во первых, информация и опыт, которые вы там почерпнёте в будущем будут весьма полезными. Да и познакомитесь с серьёзными парами, у них наверняка будут такие же, но одинокие знакомые/друзья.
    Удачи!

  • Да, собственно, если цель - найти себе спутника по жизни, то наверное да, надо исходить из интересов.
    Что же касается улучшения демографической ситуации вообще, то тут решений как таковых может быть сколь угодно много. Правда всегда качество страдает.
    Тем не менее, раз автор темы уже не пишет, значит наверняка одно из преложенных решений сработало:улыб:

  • -у нас в коллективе примерно из 100 человек нашли друг друга 3 пары. В другой организации работал, там из коллектива примерно в 50 человек образовалось тоже 3 пары. И не было никакого конца ни их карьерам, ни им самим при этом.

    I got the mooooooves...like jagger

  • А я себя так совершенно сознательно от этого отрезал. Принципиально отказываюсь от отношений подобного рода в любом рабочем/учебном коллективе. Один раз покривил душой - вышло очень нехорошо. Теперь уже стопроцентно не стану. Да и как-то это нечестно - попути обзавестись подругой на работе... Надо всё таки приложить какие-то усилия, найти и завоевать с нуля - тогда и ценить будешь больше, дорожить

  • В знакомстве на работе есть свои положительные стороны и отрицательные. Плюс- то, что можно присмотреться к ней(нему) в разных ситуациях. Минус – то, что если отношения не сложатся, то тогда…хоть увольняйся(или на выбор-вешайся). Тем не менее, повторяюсь, варианты встречи своей будущей жены(мужа) на работе встречаются.

    I got the mooooooves...like jagger

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: