Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Банальная тема про женский склад ума.

  • Вы меня сейчас можете обвинить за отсутствие конкретной проблемы или за моё желание кому-нибудь здесь поплакаться в жилетку.. или поговорить о том «какие всё-таки плохие бывают девушки»..
    Вся хистори: мне первый раз в жизни понравилась девушка по-настоящему, я ни к кому ещё не испытывал таких симпатий (и в том же духи ещё 3 абзаца : ) – прим. отрезвевшего автора ). Встречались с ней очень мало – 5 или 6 дней. но без перебоев.
    Затем она ухала на выходные к родителям , по приезде не отвечает на телефон сот. (сбрасывает), не отвечает сама на домашний (говорят ее нет), не отвечает на смс.
    Вариант «не может» не подходит – проверял, попросив позвонить друга.
    Разумеется, мне должно быть ясно.. – ясно, что не хочет со мной более общаться, встречаться и т.д. НО!
    Почему всё не объяснить!??!?! Меня блин раздирает злость, обида и любопытство!

    Есть варианты? )

    Я конечно же остепенюсь, удалю ее номера, фотографии, но как ни крути она останется в памяти как самая

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • На мой характер, если бы очень надо было бы, то перестала бы звонить, а встретилась "нос к носу". Ведь такое возможно? И спросила бы все да сразу. Зчем тянуть кота за хвост? А что касается логики?? Стоит ли ее искать в действиях объекта Вашей страсти и размышлять на тему: чем девушка руководствуется и какова ее мотивация? Пришли, увидели, победили! Или... отвалили.

    Исправлено пользователем Ri (01.08.06 10:58)

  • Скорее всего, боится она этого выяснения отношений. Не нравится ей, скорее всего, выяснять отношения, это же какой-никакой дискомфорт и испорченное настроение, чувство вины, совесть и т.п. Поэтому и думает, что вы сами все поймете и прекратите с ней общаться. Стандартный способ, наиболее часто употребляемый в подростковом возрасте. Просто чтобы наиболее "бескровно" разорвать отношения и не испытывать дискомфорта при этом.
    Мне кажется, женская логика тут ни при чем, просто надо это перерасти.

    <censored>

  • Точно. Например, встречу ее после работы. Может ещё посоветуете как разговор построить наиболее грамотно? (я серьёзно)

    23 года

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: встречу ее после работы. Может ещё посоветуете как разговор построить наиболее грамотно? (я серьёзно)
    Битой ее по голове. И в ближайшие кусты.

  • Как-то я тоже поступила подобным образом. Ну что тут обьяснишь? Не подходит человек. Мне МЧ после этого еще годд, наверно звонил. А обьяснить что-либо очень тяжело. Конкретных претензии нет, просто много всего мелкого, и четкое понимание, что я не хочу быть с ним, причем я видела, что для него это важно. Поэтому и предпочла быстро уйти и не затягивать все это дело :secret:

  • Я бы не стала детельно обдумывать сам разговор. Зачем? Вам ведь важно получить ответ на мучающий вас вопрос, а не выглядеть в определенном свете, да? Будьте искренним. ЕЕ отказ - это не ваше поражение. Не бойтесь его (отказа). Просто, возможно, не Ваш человек. За всю жизнь мы встречаемся с таким большим количеством людей, но не со всеми же удается построить и сохранить отношения на всю жизнь. Это не плохо. Снова будет встреча. Снова будет радость. И разочарования тоже будут. И это тоже хорошо, так как они представляют собой бесценный опыт. Все будет хорошо!!!!!!!!! Желаю счастья!!!!!!!!!! :flowers:

    Исправлено пользователем Ri (01.08.06 11:28)

  • В ответ на: Я бы не стала детельно обдумывать сам разговор.
    Баба Яга против разговора. Не нужен он. И не поможет. А только хуже будет. Пусть лучше начнет нежно ухаживать. Заочно. А бегать вылавливать девушку после работы "на разговор" это детсад.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я бы не стала детельно обдумывать сам разговор.
    Баба Яга против разговора. Не нужен он. И не поможет. А только хуже будет. Пусть лучше начнет нежно ухаживать. Заочно. А бегать вылавливать девушку после работы "на разговор" это детсад.
    Ну почему же баба-Яга??? Посмотрите, какая я милашка!! :чмок: Или Вы это так - риторически???

    И почему же хуже будет??? Зачем мужику тянуть кота за яйца, сорри?? Зачем предлагаете парню изображать из себя идиота и нежно ухаживать за девушкой, которая даже на его звонки не отвечает?? Как, кстати, предлагаете ему за ней ухаживать? Цветы присылать с курьером? Я, кстати, не предлагала вызвать ее "на разборки". Но почему человек не может услышать ответ на свой вопрос, если ему это надо? :dnknow:

  • «Не подходит человек и всё!?! На кой надо было тогда .. хотя может присматривалась. Ну всё тогда – всё решено: заказываю столик (на всякий пожарные) беру биту и к шести к ней на работу )
    На счёт того, много звонил – я этого не писал. Достаточно было три неотвеченных звонка (+ контрольный звонок друга).
    Всё.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я бы не стала детельно обдумывать сам разговор.
    Баба Яга против разговора. Не нужен он. И не поможет. А только хуже будет. Пусть лучше начнет нежно ухаживать. Заочно. А бегать вылавливать девушку после работы "на разговор" это детсад.
    Бог мой!!!! Простите!!! Это ж вы про себя. Ну не уловила сразу, отвлекаюсь, работаю. :umnik:

  • В ответ на: Бог мой!!!! Простите!!! Это ж вы про себя. Ну не уловила сразу, отвлекаюсь, работаю. :umnik:
    Теперь я не уловил. Толи вы согласны со мной. Толи нет.

  • Это как раз про женскую логику!! :ха-ха!:
    Я по поводу Бабы - Яги не поняла. :dnknow:

  • В ответ на: Это как раз про женскую логику!! :ха-ха!:
    Тогда уж лучше с битой... :ухмылка:

  • :beee: :beee: :beee:

  • В ответ на: :beee: :beee: :beee:
    Мне завести топик про испорченность современной молодежи? :ухмылка:

  • Сочувствую.... (извините, что на ТЫ) забей парень. Будет ещё в жизни и получше.

    Девахе просто не охота выяснять ни с кем отношений. Хотелось приключений - получила. Хочется ли продолжения? НЕТ.

    Уважай чужую частную жизнь и не проси от девахи того чего она не хочет, а именно что-то кому-то объяснять. Кажется уже достаточно чётко пояснили: отвечу скорее постороннему, чем тебе.

    Будь благодарен за то, что в твоей жизни была она и подарила много ощущений ради которых хочется жить. Почитай соседние темки - люди жалуются, что у йих ничего в жизни нет такого. Так что... радуйся.

    :чмок:

    :чмок:

  • А... женский склад ума тут не при чём. Так любой поступил бы. Представь: познакомился с девахой, дошли до логического момента и... ну не обязательно с ей потом общаться. А обьяснение почему не надо ещё и обидеть может. Пусть лучше считает тебя козлом, чем себя плохой.

    :чмок:

    :чмок:

  • Да ладно Вам про испорченность молодежи :not_i:
    РЖУНИМАГУ!!!

    В ответ на:
    В ответ на: Битой ее по голове. И в ближайшие кусты.
    При Ваших-то криминальных подстрекательствах. :tease:

  • В ответ на: А... женский склад ума тут не при чём. Так любой поступил бы. Представь: познакомился с девахой, дошли до логического момента и... ну не обязательно с ей потом общаться. А обьяснение почему не надо ещё и обидеть может. Пусть лучше считает тебя козлом, чем себя плохой.

    :чмок: [/цитат

    Ну зачем же обобщать??? Я бы так не поступила. Это ведь больно - резать хвост по кускам. :dnknow:

  • На "забей" - забей:улыб:
    Попытка не пытка, может ты для нее а она для тебя, просто еще это не поняла - времени мало было...
    Я нынешней жене тоже долго звонил - но она трубку не бросала, просто отмазывалась от встречь...
    Ничего, счастливы почти 15 лет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ну зачем же обобщать??? Я бы так не поступила. Это ведь больно - резать хвост по кускам. :dnknow:
    А фиг разберёт где тут "по кускам"? Ситуация: парень с вами потусил и больше не хочет. Варианты:
    1) Просто скрыться с глаз долой из сердца вон.
    2) Встретиться и сказать, что вы - Баба Яга и потому вы ему не нужны.

    Что лучше?

    :чмок:

    :чмок:

  • Мы тут ля-ля-ля-ля, а автор топика мобыть уже на встречу с девушкой пошле, да с битой... :cray-1:

  • Буде знать падла, как смеяца над чувствами...

    :чмок:

    :чмок:

  • Рано ещё.
    По поводу биты, не переживайте - она маленькая.
    откровенно говоря, как-то я немного нервничаю.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: