Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Банальная тема про женский склад ума.

  • В ответ на: Судя по тексту ей лет 14-15.
    Черт. А я постеснялся такой возраст писать :смущ:Исходя из того что автору вроде как 23.

  • вот так, медленно, но верно подвели автора под статью. опасные люди.
    :улыб:

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Ну хоть проявила ситуацию... И то хлеб...
    Сдается мне, что она могла прочитать данный топ...:улыб:

    (и уже всем) И я не понял - чем так напрягла стилистика письма? С чего можно было предположить, что автору письма от 14 до 18 лет? По-моему, вполне внятное письмо...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Исходя из того что автору вроде как 23.
    И автор производит впечатление разносторонне развитого человека, да и письменной речью владеет.........
    Наверное, у нее достоинства затмевают все остальное

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Наверное, у нее достоинства затмевают все остальное
    Думаете красивая тупая породистая болонка? :безум:

  • В ответ на: Думаете красивая тупая породистая болонка?
    Нет, но не так грубо!
    По тексту впечатление складывается, что предмет нашего обсуждения просто капризная девушка с довольно ограниченным словарным запасом. Автор в заглавном топике описал её чуть ли не как девушку - свой идеал, вот я и думала что там что-то интересное, оригинальное.... Девушка, которая цепляет внутренним миром.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Очень интересно, почему складывается впечатление, что девушка капризная?
    А парень, который гуляет с подругой, положив руку в задний карман, вполне нормален? Я ничего собственно против не имею, просто необычная прогулка. Несколько :beee:

  • Может немного удивлю, но именно ей 23 года (будет в этом г.), мне 21. Не надо только сейчас разводить разговор, что это разница в возрасте сыграла роль, что ее парню скорее уже 25 или 27… Общаясь с ней я чувствовал себя старше.
    Капризна ли девушка – не знаю, но, думаю, со мной, не будут спорить, если я скажу, что нет в ней смелости вообще.

    Ночью поступило предложение (идея). Если реализую – обязательно отпишусь (не надо думать плохое).

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: Ночью поступило предложение (идея). Если реализую – обязательно отпишусь (не надо думать плохое).
    Две биты? :ха-ха!:

  • Немного не в тему, просто вспомгилось. У меня дядя владеет спортивным магазином, и я как-то пришла к нему, и бита меня очаровала. Так вот, просто забавно, как он рассказывал про то, что игра заморская у нас не прижевется. Каждый , говорит, берет эту биту, и такой огонь в глазах загорается! Просто пламя. даже мячики брать забывают. А тут я вижу чудное применение- на свидание ходить :live:

  • В ответ на: я не смогу с тобой разговаривать, мне будет тяжело . Забудь все, пожалуйста!
    Исходя из женской логики, эти слова прямо кричат:"Ты мне понравился! Будь настойчивее."

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Ты мне понравился! Будь настойчивее."
    продолжу, с вашего позволения "... Я тебе еще мозг поклюю"

  • Ну не знаю.. Это у кого как. В самом страшном моем сне ( это я вполне серьезно) мне снился поклонник, который преследовал меня повсюду. Я проснулась просто в холодном поту. Я на самом деле не хочу никакого продолжения, когда говорю подобные вещи, только раздражение на человека появляется, когда продолжают настаивать. Неужели все остальные при этом хотят продолжения и просто мило кокетничают? :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ты мне понравился! Будь настойчивее."
    продолжу, с вашего позволения "... Я тебе еще мозг поклюю"
    Да.. вот с последним выводом я согласна :tease:

  • Кент8
    Есть ведь логика в желании немного воспитать человека, для того, что бы он не делал больше таких ошибок? Какой мне резон..? Да нет его – злость только.. и всё.

    Elizaveta «"Ты мне понравился! Будь настойчивее."»
    Да вы что... Кто-то здесь уже говорил про внутренний мир, которым девушка может понравиться… так какой там внутренний блин мир?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: Да вы что... Кто-то здесь уже говорил про внутренний мир, которым девушка может понравиться… так какой там внутренний блин мир?
    Как-то у Вас быстро меняются оценки. То идеал, то внутреннего мира у нее нет (правда, я так и не поняла, почему такой вывод сделали из ее письма)...Что она такого уж ужасного сделала? Вы с ней встречались всего 5 раз причем в течение недели (действительно, все описанные события укладываются в версию, которую она в своем письме изложила), она Вам не обещала любви до гроба и ничего не просила. Вы сами писали, что почту не читали 3 дня - значит. и письмо она Вам написала сразу после выходных, т.е., после того, как помирилась с бывшим. У Вас прямо юношеский максимализм и, извините, инфантилизм: надо же, бросили его! Ну надо же, девушка предпочла другого!

  • В ответ на: так какой там внутренний блин мир?
    Всё? Прошла любовь, завяли помидоры?

    То есть теоретически Вы про женскую логику знаете, а реально посчитали глупостью? Ну, всё, значит, отбой.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: злость только.. и всё.
    Правильно здесь угадали: она Вами попользовалась временно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: