Погода: -12°C
  • Добрый день всем! Хочу на выходных устроить какой-нибудь сюрприз любимому человеку, подскажите какие-нибудь варианты, а то посиделки и кино уже поднадоели :)))

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • сюрприз любимому - стриптиз любимому

    можно с привлечением теток с улицы, будет веселее и сюрпризнее.

    БЗ-здох

  • "дорогой, ты скоро станешь папой" - тоже "сюрпризно" :ха-ха!:

  • Именно такой подарок мне жена на днюху как-то сделал... Вот сюрприз так сюрприз был!:улыб:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Именно такой подарок мне жена на днюху как-то сделал... Вот сюрприз так сюрприз был!:улыб:
    Скажите честно, приятный сюрприз был?

  • Забавно. На днях подхожу к знакомому, говорю, у меня для тебя сюрприз ( а он у меня ключи от машины забыл), а он поднимает голову и спрашивает: Ты беременна, да? Я еще удивилась, думаю, что за чушь..А оказывается вполне предсказуемо :dnknow:

    Исправлено пользователем Kirochka (07.11.06 10:47)

  • Уважаемые, мне нужна идея именно приятного времяпровождения!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А психология-то в чем?

    БЗ-здох

  • Да ну как сказать... С одной стороны - ребенка мы не планировали. С другой... С другой, ребенок от любимой женщины - это здорово. Теперь я это особенно хорошо понимаю.
    А тогда - приятный это сюрприз, или нет я потом еще неделю соображал. Но запомнится такой сюрприз надолго - факт :))

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну вот смотрите, он меня водит в кино, в боуллинг, кафе и т.п. Я хочу тоже устроить ему маленький праздник!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну Вы тоже сводите его куда-нибудь...

  • Заказывайте номер в бане/сауне, зовете туда его друзей, отправляете его туда, а сами...........остаетесь дома! Праздник мужику обеспечен, а Вас он зауважает как понимающую мужскую натуру.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Тогда Вам прямая дорога в раздел "Где провести вечер". Или "Путешествия".

  • закажите лимузин на час-другой и устройте ему в салоне шоу во время романтической поездки :o, а поездка может быть куда угодно - ну, скажем, в загородный ресторан курорта Борвиха.... это в случае, если он "заводной", а то вдруг настроения не будет :ха-ха!:

  • ну и если он оценит это больше, чем, скажем как будто спонтанную, но на самом деле тщательно подготовленную Вами вылазку на природу - путь и зимой! С костром, глинтвейном на костре, всякими вами приготовленными вкусностями в корзинке!
    насчет курорта Борвиха я погорячилась, это, кажется просто пансионат. Но там эстетично....

  • Моя мне салют организовала... правда нас потом охрана прогнала за салют возле дворца бракосочетаний. Но факт остался фактом.

    ...я правда ваще не люблю сюрпризоф

    :чмок:

    :чмок:

  • Я бы хотела мужу такой сюрприз устроить. Но....
    Тогда нужно парней наших куда-то сплавить, если дома.... О, пока писала и сообразила - заказываю сауну, туда стриптиз. Классно! Только потом сразу стриптизёров выпроваживаем. Нечего...

    Сколько это может стоить? Мin и мах по сумме.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • стриптизёров???
    Довольно странный подарок, вы не думаете?
    хоть бы стриптизерш)))
    или вы знаете "тайные желания мужа"
    или подарок вы хотите сделать себе.. ха-ха-ха
    а цена зависит от количества...подарков)
    как я думаю..

  • заказываю сауну, туда стриптиз. Классно! Только потом сразу стриптизёров выпроваживаем. Нечего...
    ----------------------------------------

    Ндааа... Отличный подарок, ничего и не скажешь... Тогда уж и ванну ледяную для них после стриптиза заказывайте ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Упс, описалась. И не ожидала, что так всё привратно поймут.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А что не так?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • >Упс, описалась.

    Описка по Фрейду.

    Зато нет сомнений, какой сюрприз обрадует Вас.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: