Погода: -12°C
  • Муж уехал в командировку. Я бессовестно счастлива. Я летаю, парю в нашей квартире. Делаю все, что хочу. Прежде всего, я весь день нагло «торчала» в Инете (а его это очень раздражает). Я ничего не готовила, но поела с удовольствием по-быстрому разные вкусности.

    Я валялась на диване и не переживала за немытую посуду. Суббота, а я и не подумала, что надо бы погенералить квартиру. Я распоясалась окончательно.
    Если вы подумаете, что мой муж – тиран, то ошибетесь. Тем не менее, когда мы вместе, я помню, что надо бы сделать то-то и то-то, не усердствую, нет, но есть такие извечные женские обязанности…

    Если вы подумаете, что я не люблю своего мужа – опять ошибетесь. У нас с ним любовь еще со школы, и другого мужчины рядом с собой я не вижу.
    Тем не менее, вот такое ощущение свободы и… счастья.

    Это нормально? Что вы чувствуете, когда ваши половины уезжают в командировку?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Это нормально?
    Вы за диагнозом сюда? (Шучу.) Как пациент пациенту скажу Вам, что нормально. В том смысле, что некоторые люди испытывают похожее, когда родители уходят на работу, когда муж уходит на работу или уезжает в командировку.

  • примерно то же самое :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А ЕСЛИ ОН УЕХАЛ НА ПОЛГОДА И ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ТАК КАК ОПИСАЛИ , ЭТО НОРМАЛЬНО?

  • Какое СЧАСТЬЕ иногда остаться одной в квартире! Одиночество - это роскошь

  • В ответ на: Это нормально? Что вы чувствуете, когда ваши половины уезжают в командировку?
    Надеюсь это нормально. Сам такой же :улыб:

  • Все зависит от человека, для меня командировка - это работа, и только.... ну конечно в ней много приятного можно найти, например посмотреть город... Кстати, хочу заметить, почему когда мужчина уезжает в командировку, девушка начинает ревновать, не отвечать на звонки или смс... Из-за этого и получаются ссоры.... почему такое недоверие!?
    Я вот например наоборот пока в городе, звоню реже, чем когда в командировке.... :ухмылка:

  • а я вот например не могу, когда любимый человек далеко, также как и он. Поэтому даже пришлось ему поменять работу, чтобы не была связанна с командировками. Я скучаю и не могу без него долго :agree:

  • В ответ на: а я вот например не могу, когда любимый человек далеко, также как и он. Поэтому даже пришлось ему поменять работу, чтобы не была связанна с командировками. Я скучаю и не могу без него долго :agree:
    Мы с веснулей тоже скучаем по своим половинкам! (по отдельности естессно :))
    Я так понимаю у нас они уезжают очень редко, например моя раз-два в год.

  • В ответ на: Поэтому даже пришлось ему поменять работу, чтобы не была связанна с командировками.
    ужос какой...
    сочувствую мужчине :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А я вот не могу постоянно с мужем рядом находиться. Я его люблю и ужасно скучаю, когда он уезжает, но если он дома больше 2 месяцев, я начинаю мечтать о том, чтоб его куда-нить отправили :secret: Реально, надоедает постоянно готовить, за всем следить, хочется свободы... :tease: И я не считаю, что это плохо :flowers:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я терпеть не могу, когда мой муж куда-то уезжает. Но мне хорошо с ним вместе, и его присутствие меня не напрягает никак: посуду я могу хоть неделю не мыть и в интернете висеть часами...он мне и слова не скажет.

  • ленивая неряха

  • Я вот тоже не очень понимаю мужей, которые будут сидеть, грязные и голодные, но ждать, когда жена вымоет посуду и приготовит обед, да еще высказывать при этом претензии. Речь, конечно, не о тех случаях, когда муж работает с утра до вечера, а жена-бездельница сидит целыми дными у зеркала/телевизора. А ограничение доступа к интернету (если это не в явный ущерб семейному бюджету или общению с ним) - так вообще за гранью моего понимания.

  • На последнего. Обожаю, когда муж в командировке. Особенно хорошо, когда удается сплавить и ребенка, хоть на один вечер, бабушке и дедушке.
    Одиночество стало после замужества, а особенно после рождения ребенка, тем, что я ценю больше всего. Отдыхаю и душой, и телом, когда одна дома.
    За компом не сижу, этого и в обычные дни хватает. Просто отдыхаю:улыб:

    Best regards

  • Женское счастье - муж в командировке,
    Дети и собака у свекро-о-вки (с) Днепропетровск (КВН)
    :tease:

    Жисть удалась!

  • vesnulia! Как я Вас понимаю!!! У меня муж 3,5 недели дома потом 4,5 недели на работе. Первую неделю "свободной" жизни у меня наступает свобода попугаям! Готовить можно только ребенку.... И вообще, никому нет дела чем! как! и с кем! я занимаюсь, но потом..... становится скучно и грустно.... Короче, все хорошо в меру.

    А про то что из-за недовольства жены муж поменял работу на несвязанную с командировками.... Не опнимаю я такую позицию девушки, да и парень какой-то сильно мягкий...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Не назову я вас неряхой и осуждать не буду совсем....потому что думаю,что,наверное,это все-таки нормальная реакция по большому счету :-)

  • В ответ на: Обожаю, когда муж в командировке. Особенно хорошо, когда удается сплавить и ребенка..... Отдыхаю и душой, и телом....
    Замечательно!:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • мой в командировки не ездит, но, когда случается так, что он на выходные уезжает допустим к своей маме на дачу (летний вариант, конечно) да еще если пр иэтом забирает с собой собаку (наш "аналог" ребенка), я тоже счастлива:))))
    сразу начинаю какие-то телодвижения, типа принять ванну, сделать какую-нибудь зеленую масочку на лицо, или маникюр делать часа полтора, или по телефону поболтать. короче кайф. особенный кайф - не готовить и сделать уборку в условиях, когда никто не мешает под ногами:)

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • >Кстати, хочу заметить, почему когда мужчина уезжает в командировку, девушка начинает ревновать, не отвечать на звонки или смс... Из-за этого и получаются ссоры.... почему такое недоверие!?
    -------------
    Не отвечает на звонки и СМС? Думаете есть повод для ревности? А если еще и "сбрасывает" звонок так вообше чёрт те что подумать можно!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Женское счастье - муж в командировке,
    Дети и собака у свекро-о-вки (с) Днепропетровск (КВН)
    :tease:
    Неа, не так.
    Женское счастье - муж в командировке!
    Хомячок и дети у свекровки! (с) Уральские пельмени (КВН)

  • В ответ на: сделать уборку в условиях, когда никто не мешает под ногами:)
    ВОТ! Это оно! Счастье! :ха-ха!:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Мой муж в коммандировки не уезжает :(, думаю, собрать уже его куда-нить. :миг:Но зато когда он на работе, да еще и в ночь, я начанаю, так же как и вы, дурковать.. вот как сейчас, например, и в нете сижу и посуду не мою и жрать не готовлю!! Кайф. :agree:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • В ответ на: А ЕСЛИ ОН УЕХАЛ НА ПОЛГОДА И ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ТАК КАК ОПИСАЛИ , ЭТО НОРМАЛЬНО?
    Полгода, это, канеш, много. Но вот три-четыре недели…:миг:
    Однако сегодня у меня бооольшоее разочарование. Вместо обещанных двух недель командировки у мужа получилось пять дней. И вот он на пороге, улыбающийся. В доме, меж прочим, не подумайте, чистенько, на кухне посуда вымыта (чистота на кухне – это святое!). Что ж, улыбаюсь в ответ. Однако в душе такое разочарование. Столько напланировала на остававшиеся девять дней.
    Но, увы. Прощай, свобода принадлежать себе и только себе…:хммм:
    Прочитала, что опрос в Германии показал: более 80 % женщин (из полутора тысяч опрошенных) выбирают одинокую жизнь. Только 2% мучаются от отсутствия мужчины в их доме. Остальные не хотели бы променять свою свободу на брачные узы. Половина опрошенных призналась, что без мужчины гораздо легче содержать дом в чистоте, а 36 % радуются тому, что никто не принуждает их смотреть по телевизору футбол. По-моему, это чересчур. И все же иной раз…
    :улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: А ограничение доступа к интернету (если это не в явный ущерб семейному бюджету или общению с ним) - так вообще за гранью моего понимания.
    Ограничения, как такового, нет, но есть непонимание и некая ревность :улыб:И ущерба нет:улыб:За четыре-пять часов чтения форумов уходит рублей 15-25. Пользуемся скоростным Инетом. А объем текстов, сами понимаете, очень мал.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: вот как сейчас, например, и в нете сижу и посуду не мою и жрать не готовлю!! Кайф.
    воистину отвратительное поведение!!!! :eek: Никакого кайфа я не вижу :beee:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: А объем текстов, сами понимаете, очень мал.
    Неа, не понимаю...вот этот же самый НГС форум весьма тяжелый - как-то мерила - около 300 кб страница в подфоруме с отключенными картинками. Другие хорошо посещаемые тоже форумы тоже особой "легкостью" не отличаются.

  • В ответ на:
    В ответ на: вот как сейчас, например, и в нете сижу и посуду не мою и жрать не готовлю!! Кайф.
    воистину отвратительное поведение!!!! :eek: Никакого кайфа я не вижу :beee:
    :ха-ха!:
    Помантулишь каждый божий день по нескольку раз у плиты, потом у раковины с посудой, жизнь сразу другими красками замерцает :спок:

  • самое удивительное что мужчины в одиночестве испытывают все теже самые радости:
    есть готовят то что хочется, можено не убирать дома, смотреть по телеку то что хочется, висеть в инете играть в игрушки и пить пиво одновременно:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Мы с веснулей тоже скучаем по своим половинкам! (по отдельности естессно :))
    Я так понимаю у нас они уезжают очень редко, например моя раз-два в год.
    Как вы угадали? Действительно, один раз в год - в лучшем случае, два - это ваще редкость :миг:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • "Как вы угадали? Действительно, один раз в год - в лучшем случае, два - это ваще редкость"

    Лучше не спрашивайте, а то как бы свадебные фотки сверять не пришлось :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • НПП
    А меня сегодня муж, будучи в командировке, умудрился достать до чертиков. Что я была готова разорвать его в клочки.
    Шикарная ситуация: У меня мелкий орет из-за коликов, старший выделывается зубы чистить не хочет. А дражайшему супругу срочно понадобилось, чтобы я вылезла в инет с ним пообщаться...
    Кошмар. После восьмой SMS с данным требованием я была готова выкинуть сотик в окно и разбить комп.

  • Сверять не придется:миг:Слава Богу, в нашей семье лишь я люблю бывать на форумах. .А у Азиата постов под тысячу - давно здесь обитает, однако :улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Дар, надо видеть позитив и в этом :ха-ха!: Муж-то, выходит, скучает, общаться хочет))) Это здорово, на самом деле. А, может, совет срочный понадобился? :улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • а у меня любимый сегодня уехал... на месяц... я в шоке :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Так вы неспроста выходит на СФ ищете кого порнуха интересует и свою коллекцию расхваливаете :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ого! это очень тяжело! мой если уезжает то на пару дней обычно и то я очень скучаю - стараюсь все расписать так чтобы свободной минуты не было чтобы не скучать:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • я не ищу :beee:
    а о коллекции задумалась, да.. надо же как-то справляться с одиночеством.. :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да я даже неделю найду чем заняться... а потом - тоска :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я предпочитаю аморальные способы :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а я - нет :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А ваш муж?:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: надо же как-то справляться с одиночеством..
    Мысль эта в той или иной ее форме кочует по нескольким топам. Что меня немало удивляет. Друзья мои, неужели вам, тем, кто мысль сию выражает, действительно бывает одиноко? Я в полном недоумении, как такое может быть... тем более, что в Вашем конкретно случае муж уехал всего лишь на месяц... Поясните бестолковой...

  • В ответ на: Друзья мои, неужели вам, тем, кто мысль сию выражает, действительно бывает одиноко?
    По большому счету я, например, самодостаточный человек, мне не бывает с собой скучно. Наоборот, я просто смакую свободу от обязанностей и каких-то самоограничений, если таковая выпадает:миг:
    Просто, бывает, что соскучишься по родному человечку))) Но для этого надо расстаться надолго.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • аналогично :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • естественно, не одиноко в полном смысле этого слова..
    но без него скучать буду однозначно..
    и заняться мне будет чем и месяц и полгода, но любимого рядом не хватать - тоже будет..
    Вы видите здесь противоречия? я - нет :dnknow:
    а месяц разлуки - это довольно много, к чему писать *всего лишь*... семья должна годами друг друга не видеть, что ли?? :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Никаких противоречий в том, что Вы написали, не вижу. Зацепило слово "одиночество". "Всего лишь на месяц" написала, потому что месяц просвистывает незаметно, как правило. Даже некогда и подумать бывает, что по кому-то там скучаешь.

  • В ответ на: Я предпочитаю аморальные способы :ха-ха!:
    А смайлик говорит о другом:миг:Так мы вам и поверили, ВАХ! Вы очень высоконравственный)))

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: Какое СЧАСТЬЕ иногда остаться одной в квартире! Одиночество - это роскошь
    Вот в этом я с вами в корне не согласен! Поверте тому, кто с 17ти лет живёт один в трёхкомнатной квартире, как же мне надоело всё делать самом и знать, что по приходу с работы тебя ждёт только комп.

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: