Погода: -12°C
  • Хех... уже 10 раз ставил условие, что если не прекратит это, то разбегаемся... но те же 10 раз прощал. :eek:

    :чмок:

    :чмок:

  • может я повторюсь. поэтому сорри ( не читала кто что тут уже присоветовал) но мне кажется, что вам нужна А)женщина, с которой вы будетете так сказать отмякать
    В) спорт - выплескивать негатив на тренажеры а не на людей
    с) травки попейте успокоительые - нервная система нуждается

    все будет

  • В ответ на: может я повторюсь. поэтому сорри ( не читала кто что тут уже присоветовал) но мне кажется, что вам нужна
    А)женщина, с которой вы будетете так сказать отмякать
    н-да совет, а потом эта женщина делиться в кругу подружек:
    -Слушай а как твой расслабляется
    -Как, как, как обычно
    -???
    -Только на мне и расслабляется

    Реально услышанный разговор.

    Не делаю

  • Прежде, чем срываться и кричать в уме посчитайте до 10-ти вот уже и поостыните, если больше раздражены до 100. Как досчитаете уже ни на кого кричать не захочется :спок:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • угу, но не лишний раз еще раз заострить на этом внимание!:смущ:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Есть таблетки- называются "Успокаиващие" они совершенно безвредные так как состав полностью состоит из трав. Сама пила так как была в похожем состоянии, когда все вокруг раздражало до скрежета зубов, хотя до этого меня и танком невозможно было вывести из себя!!! попробуйте- может поможет, а еще можно просто аутотренингом заниматься, говорить себе постоянно что все хорошо, все прекрасно,жить и радоваться и не давать негативу взглянуть хотя бы в вашу сторону!! и все получится

  • спасибо всем за советы1

  • недавно посмотрела такой фильм "управление гневом", очень познавательный фильм хочу сказать.так вот Вы не можете сдержаться потому что постоянно сдерживаете свой гнев. есть в психологии несколько приемов для борьбы и один из них - распределение: это когда выплескиваешь эмоции небольшими порциями, тогда и не будет большой бури

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Если честно, я не вижу здесь ни одного дельного совета для вас. Как у вас дела? Воз и ныне там? Или ваши реакции кардинально изменились? По моему небезосновательному мнению, заниматься всяческими методиками вроде "Управление гневом" и иже с ними в вашем случае малоэффективно. Гнев - единственная из доступных вам реакций в определенные моменты, им нельзя управлять, гнев можно только подавить, а это уже небезопасно для здоровья. Если интересно что тут можно сделать - пишите. Я отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: