Погода: -12°C
  • В ответ на: А как это вяжется с вашим же высказыванием, что "Женщина, хоть единожды испытавшая оргазм, ТАКОЕ не скажет никогда!"??? И что значит не нужен? Все сама, да все своими руками???
    Именно это и значит. Первого вашего вопроса я не поняла. Я имела в виду, что женщина, хоть единожды испытавшая оргазм во время полового акта, не станет путать удавольствие от него с чем-то другим. Это также нелепо, как утверждать, будто бы клубника ничем не отличается по вкусу от черствой корки

  • Может, к ней в эти полчаса должна была свекровь нагрянуть, а ей пойти было больше некуда...

  • Вы вообще о ком это? Это кто у нас тут все удовольствия перепутал?

  • То есть думаете про 30 минут - это отговорка па-любому? И что делать - раскручивать на дольше или пусть так? Для неё как лучше? :umnik:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Здесь говорилось о том, что иногда в кайф просто подержать за руку дорогого человека. И незачем сравнивать эти эмоции с сексом. А от одной клубники тоже плохо может стать... :безум:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • здесь говорилось о том, что секс - это не только половой акт, а все, что с ним связано.
    А насчет клубники согласна. Об этом еще ничего не говорилось. Или это Вы на даму Бакса намекаете? Думаете, он еще ее и клубникой закормил, а не только сексом?

  • В ответ на: Просто ему похоже тоже нравиться секс с вами, то то и всего... вас тоже вроде все пока устраивает, просто видимо не встретили другого человека, который полностью для вас затмил его. Вы же не хотите с ним серьезных отношений? У него есть девушка?
    Конечно ему нравится секс со мной. Иначе он не стремился бы к встречам. И мне нравится.
    Знаете, сейчас такое кайфовое состояние отношений, когда можно ничего не скрывать. Когда "вместе", тогда как бы чего не ляпнуть-сделать-, чтобы не обидеть своб половину, а сейчас можно вместе смеяться над двухсмысленным положением, над непристойностью, присланной каким-нибудь парнем мне в асю, можно рассказать о приставаниях коллеги и тебе за это ничего не будет. Такое вседозволенческое состояние полного доверия и единения.
    Да, в данный момент нет ни кого такого, чтобы сказать, что эти отношения чего-то стоят. Я уже не хочу с ним серьезных отношений, потому что они с ним в принципе не возможны. Он не может быть верен одной девушке. А девушки у него было всегда и много.

  • В ответ на: если за женщиной кто-нибудь ухаживает, то и другие мужчины тоже начинают ее хотеть
    Он только продолжает хотеть, может чуть сильнее. Но не ухаживать.

  • В ответ на: Товарищ доказывает вам (и\или себе) делом, что он в этих делах - лучший :-)

    Для вас, или вообще...
    А какой смысл доказывать что-то мне, если вместе мы не будем? Зачем производить на меня секс-впечатление, если продолжение под вопросом?

    Может он хочет зловредным образом (доставляя мне еще большее удовольствие) разрушить мои отношения с другими?

    И какого это вообще - специально встречаться со своей бывшей девушкой, зная, что несколько часов назад она была с другим?

  • В ответ на: По-моему, это обычное мужское эго. Ну не может он смириться с тем, что кто-то может быть лучше, да и вообще с тем, что кто-то может быть. Отсюда и желание как можно быстрее затмить ваших новых избранников.
    Самое интересное, он меня при этом еще и ругает, что я такая нехорошая - его бросила!

  • В ответ на: А если по теме... А надо оно вам - разбираться? Если я правильно поняла, то серьезных отношений вам самой с ним не надо... Не понимаю чем тогда плох периодический замечательный секс, пусть даже дружеский... Не отказывайте себе в удовольствии дальше
    И отказывать себе не хочется, но и разобраться тоже хочу.
    Дело в том, что какой бы ни был замечательный секс, хочется иметь его с ЛЮБИМЫМ человеком, с близким и родным, с твоим ЕДИНСТВЕННЫМ. Чтобы было продолжение, чтобы было стремление друг к другу, а не под впечатлением от рассказов про встречи с другими.
    Я чувствую, что как бы размениваюсь на секс с ним, лишая себя возможности получить нормальные человеческие отношения, простое человеческое счастье.
    Секс, конечно, очень важная, но не самая главная весчь в нашей жизни.

  • Тогда с ним все понятно... вы и сами знаете что ему надо... и это хорошо. Сейчас просто вам надо принять какое то решение, в зависимости от ваших чувств и от того что вы считаете будет лучше

  • > И какого это вообще - специально встречаться со своей бывшей девушкой, зная, что несколько часов назад она была с другим?

    Да собственничество просто. Моё! И всё тут. Мало ли с кем была, всё равно моё :-)

  • > разобраться тоже хочу.
    Дело в том, что какой бы ни был замечательный секс, хочется иметь его с ЛЮБИМЫМ человеком, с близким и родным, с твоим ЕДИНСТВЕННЫМ. Чтобы было продолжение, чтобы было стремление друг к другу

    Ну, когда такой человек будет, то и отношения, надо надеяться, будут.
    А пока что, если нет ощущения, что зря теряешь время на этого товарища, то ничего страшного... Всегда же можно сказать "Нет", когда надоест.

  • >Да собственничество просто. Моё! И всё тут. Мало ли с кем была, всё равно моё :-)
    ----------------
    Да все проще.
    Применительно к женщинам есть такая очень грубая поговорка (которую им же и приписывают, может врут) - лишний х#$ в ж$%е - не помеха. Можно перефразировать ее на мужчин.
    Инстинкт собственника тоже присутствует, но в виде "хоть она и с этим хмырем щас, но со мной-то тоже тра$%^ся - значит я ого-го!!!" Но тут главный вопрос - какие усилия он готов приложить для того, чтобы сохранить эти отношения? И чем их меньше, тем более значит его просто привлекает "халява".

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "главный вопрос - какие усилия он готов приложить для того, чтобы сохранить эти отношения"

    Нет такого вопроса - само собой никаких. Она для него одна из многих, он с ней встречается только потому что даёт даром :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вы все очень правильно понимаете, как мне кажется. И не надо Вам "разбираться", Вам нужно, чтобы Вас поддержали в принятии решения.
    Я например, поддерживаю и считаю, что Вы действительно размениваетесь. И то, что он разбивает начинающиеся отношения с другими - это очень плохо. Бросайте Вы его к чертовой матери! А то он Вам так всю жизнь мозги проканифолит, ни себе, ни людям!

  • никак не врублюсь - зачем бросать?? :шок:
    нравится же секс - так пусть занимаются...
    какие-то люди странные, право..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Проверяет просто - а вдруг продешевила? Может можно где ещё чего помимо секса урвать:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ну бросать-то для этого не нужно :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а ведь в теме топика то уже все решено... "мой БЫВШИЙ любовник".

  • Так это отмазка просто, чтобы шлюхой не назвали. Мол бросила я его, даю не чаще двух раз в неделю :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ага, я тоже удивилась, как может быть бывшим любовник, с которым до сих пор спишь...

  • Так это отмазка просто, чтобы шлюхой не назвали. Мол бросила я его, даю не чаще двух раз в неделю :ха-ха!:
    :ха-ха!: :agree: :respect:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • То есть как это - зачем бросать? Он же ей не дает завести никаких нормальных отношений! Сразу выскакивает, как чертик из коробочки.
    Нравится секс? Ну так что же, а с другим мужчиной может больше понравится, просто времени нет на развитие отношений.

  • Вы фантазерка.
    где он ей мешает?
    с топором стоит у двери что ли? :ха-ха!:
    он звонит, предлагает встречу. она соглашается, и, как пишет *никогда не отказываю себе в удовольствии*
    это ж сколько надо сексом заниматься, чтобы времени на построение отношений не было? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Но она же говорит: "Хочу любимого!" "Не нужен только секс!" и все в том же духе.
    Вот я и говорю, что ей решительности не хватает. Взяла бы и разорвала этот порочный круг!
    А насчет секса опять же - время нужно, чтобы подумать, перестроиться, начать другие отношения. Как раз для этого вообще пока не надо сексом заниматься. Тем более с этим мачо!

  • у многих людей возникает привязанность к человеку и тогда потребность в общении с другими и желание строить отношения с ними гораздо меньше чем могло бы... т.е. прикладывается меньше усилий :хехе:

  • В ответ на: Адля этого вообще пока не надо сексом заниматься.
    ужос. бедные женщины :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • УжОс, ужОс!!!
    Бедные женщины. (Рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом....) :cray-1:

  • >это ж сколько надо сексом заниматься, чтобы времени на построение отношений не было?
    ---------------
    Все правильно.
    Можно даже вычислить (примерное) кол-во, с ком можно "получать удовольствие", с тем чтобы затраты времени на это были таковы, чтобы оставшегося времени хватало на развитие гармоничных, чистых, высоких отношений с милым.... единственным... любимым....
    Вполне понятно, что чем более качественный секс она получает (и более продолжительный по времени), тем меньшее кол-во мужичков может у нее быть :хммм: Это грустно, но это правда.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не, я тоже не понимаю...
    Ищешь, ищешь светлых и чистых, ждешь принца. Когда поиски и ожидание надоели, почему не заняться в перерыве 100%качественным для эмоциональной разрядки?

  • Занимайтесь на здоровье. Только грузить при этом заморочками, подобными вышеобмусоленным, ни других ни себя не стоит:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Когда в перерыве - это понятно, тем более что молодой организьм требует.
    Но тут-то речь идет о том, чтобы без отрыва так сказать. Вот он есть любимый и единственный - а вот он "бывший" с "сексом" наперевес. И мол зачем себе отказывать в удовольствии - время это занимает мало и следовательно для развития "основных" отношений его остается вполне достаточно. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хм... а я-то кого и когда загрузила? или это так, в пустоту?

  • И мол зачем себе отказывать в удовольствии - время это занимает мало и следовательно для развития "основных" отношений его остается вполне достаточно.
    __________________________________________
    А дело-то, оказывается, исключительно во времени... Мдя...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • да я не об одновременном говорила ващет..
    девушка пока в поиске.
    того единственного пока нет.
    так ради чего копья ломать? пусть хоть секс будет хороший.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: так ради чего копья ломать? пусть хоть секс будет хороший.
    уговорили :agree:

  • так ради чего копья ломать? пусть хоть секс будет хороший.
    уговорили :agree:
    Что и требовалось доказать :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: