Погода: -12°C
  • В ответ на: И поэтому на отмазки что она тоже работает, поэтому дома не сделано то и то, я всегда говорю, что она зарабатывает не достаточно, чтоб приоритет был у работы.
    Идиотизм какой-то... Прнцип Киндер, Кюхен, Койка?

  • Во первых хватит, а во вторых у меня появится время и условия зарабатывать еще больше

  • Где ж вы тут такой принцип увидели??? Тут другое, все общее и каждый делает то что лудше получается.

    Исправлено пользователем gde_mon (02.08.07 16:47)

  • В ответ на: Где ж вы тут такой принцип увидели???
    В эмоциональной окраске слова "отмазки", в частности.

  • слова отмазка короче слова объяснения и проще в написании :secret:

  • а что, усталость на работе и размер зарплаты как-то взаимосвязаны?

  • Естественно связаны, я думаю, вам не надо объяснять очевидные вещи

    Исправлено пользователем gde_mon (02.08.07 17:05)

  • В ответ на: Естественно
    С какой радости? Вы работаете топом, отдельный кабинет, секретарша и море подчиненных и заместителей, она - продавщица в пивном ларьке со сменой сутки через двое?

  • В ответ на: вам не надо объяснять очевидные вещи
    Мне надо. Мой опыт показывает что чем выше зарплата, тем меньше устаешь. А Ваш?

  • Еще не совсем топом, но стремлюсь. И достюжение напрямую завист от сил которыми обладаю. А у меня другой опыт, чем больше ответсвенности за принимаемые решения тем больше устаешь и истощаешся.

    Исправлено пользователем gde_mon (02.08.07 17:11)

  • В ответ на: И достюжение напрямую завист от сил которыми обладаю
    Ну вот то-то и оно, что Вы "силы копите", а она не чуть не меньше устав, еще и услужить должна...

  • В ответ на: Ну вот то-то и оно, что Вы "силы копите", а она не чуть не меньше устав, еще и услужить должна...
    Во первых я не коплю а трачу все что есть, во вторых вы не заметели ключевой фразы что все общее, т.е. я это делаю не для себя а для нас. Просто потому что это у меня лудше получается.

    PS. Я отредактировал пред идущий пост, глянте там про опыт, он у нас с вами по видимому разный.

  • Хотелось бы узнать мнение о том, как жить с мужчиной, который упрекает женщину в том, что она мало зарабатывает
    --------------------
    С альфонсами вообще жить сложно. Если, конечно, на это не пойти сознательно с самого начала. Но тогда это совсем другая песня.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: Ну вот то-то и оно, что Вы "силы копите", а она не чуть не меньше устав, еще и услужить должна...
    И вообще что почему это она служит???? А может я служу??? Потому как мне обеспечить уют гораздо сложнее чем ей?

  • В ответ на: чем больше ответсвенности за принимаемые решения тем больше устаешь и истощаешся.
    И такая эмоциональная истощенность как-то мешает помыть посуду или приготовить жене ужин что ли?

  • В ответ на: С альфонсами вообще жить сложно. Если, конечно, на это не пойти сознательно с самого начала. Но тогда это совсем другая песня.
    Вообще любые совместные отношения должны быть осознаны. А если человек осознает отношения. То он не будет делить на альфонсов и домохозяек. Он мыслит другими категориями. IMHO

  • В ответ на: А может я служу??? Потому как мне обеспечить уют гораздо сложнее чем ей?
    Ваш пост - Так что женщина должна выбирать либо занимается работой и карьерой и обеспечивает, например меня занимающегося уютом. Либо наоборот
    Далее вы за нее все решили. Вы зарабатываете больше. И она не имеет права "отмазываться" тем, что она тоже работает... А вот почему она у вас работает, хотя по вашему же тезису, вы должны ее обеспечить пока она занимается уютом.

  • А вдруг завтра война, а он устамши?!

  • Мне не обломно приготовить, и помыть. Тем более готовлю я гораздо лудше :смущ::secret:. Просто в основном на это тупо нет времени.

  • а у нее время есть, да?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: А вдруг завтра война, а он устамши?!
    Пусть купит посудомоечную машину, наймет домработницу и няню ребенку... Раз "зарабатывает" с его слов... И все. Вот тебе и уют, и пожрать приготовлено и белье поглажено...

  • В ответ на: Далее вы за нее все решили. Вы зарабатываете больше. И она не имеет права "отмазываться" тем, что она тоже работает... А вот почему она у вас работает, хотя по вашему же тезису, вы должны ее обеспечить пока она занимается уютом.
    Во первых не я решил, а практика показала у кого что лудше получается. Во вторых я не против ее работы. В третьих рассматривался вариант - например наемные домохозяйки и был ей отметен так как она хочет быть одной хозяйкой в нашем доме.

  • В ответ на: Пусть купит посудомоечную машину, наймет домработницу и няню ребенку... Раз "зарабатывает" с его слов... И все. Вот тебе и уют, и пожрать приготовлено и белье поглажено...
    А что если почти все это есть. А дома для счастья мне нужна лубящая жена а не загнанная и уставшая?

  • В ответ на: а практика показала у кого что лудше получается.
    Вы же готовите лучше? :бебе:

  • В ответ на: А дома для счастья мне нужна лубящая жена а не загнанная и уставшая?
    Как этот пост соотносится с постом, за который я зацепился? Теперь вы выглядите прям принцем на белом коне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: