Погода: -12°C
  • Пора создавать общественное движение, которое будет бороться за права мужчин!

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • У женщин еще больше обостриться комплекс неполноценности. Нет уж, продолжим жалеть.

    БЗ-здох

  • А у заслуживающих лишь жалости, разумеется, никакого комплекса неполноценности нет...

  • "я бы, например, тоже не стала каждому встречному рассказывать о беременности."

    А вы тоже с каждым встречным спите? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вывод, достойный мужской логики! Не, я, конечно, с чувством юмора, но палку перегибать все же не стоит...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • "Никакой ребенок не удержит мужчину, если в семье нет взаимной любви, взаимопонимания, взаимоподдержки, уважения и пр."

    Всё это - удел романтиков. В большинстве случаев достаточно вкусного борща и хорошей уборки :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • про секос забыл :ха-ха!:
    или это уже не в компетенции жены?

    Исправлено пользователем steel (03.10.07 08:45)

  • В ответ на: В большинстве случаев достаточно вкусного борща и хорошей уборки :secret:
    И халявого секоса....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В плане секоса можно найти уйму желающих и на стороне

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • steel, Ловкий парень и cortes!!!
    про план секоса идем дружно на СФ, ага? :зло:

    Исправлено пользователем DrLee (03.10.07 09:03)

  • Там только про облико морале написано :tease:
    :wub1.gif:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • про план секоса идем дружно на СФ, ага? :зло: [/цвет]
    Я так и думал,секса в семейной жизни нет,он есть только на СФ,туда и надо ходить...

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Я так и думал,секса в семейной жизни нет,он есть только на СФ,туда и надо ходить...
    Тэкс... мух от котлет отделим? для обсуждения аспектов психологии - Пф, для обсуждения секса - СФ, полагаю, что семейная жизнь включает все аспекты, затронутые вообще на форуме НГС, так может быть ты предлагаешь объединить все в одну кучу?
    А вообще это все один большой оффтоп. Кто уже не помнит о чем речь, вернитесь к первому посту и прочитайте о чем речь.

  • п.8
    еще скажи что секос на психологический климат в семье не влияет:улыб:

    Исправлено пользователем DrLee (03.10.07 09:53)

  • Зона полной импотенции?

    У автора поста тогда святым духом проблемы надутые что ли?

  • Я всего лишь попросила придерживаться темы топа, чем и что надуло у автора не имею возможности узнать и уже тем более не имею права об этом распространяться

  • Так если из темы убрать это самое, с чем Вы предлагаете пойти далеко, то обсуждать-то и нечего: он любит её, она любит его, а на беременность можно забить, так как культурные люди о такой фигне не думают и внимания не обращают. Главное - духовная гармония.

    А может, всё же не стоит в крайности уходить, как Вы думаете?

  • В ответ на: А может, всё же не стоит в крайности уходить, как Вы думаете?
    т.е. Вы ставите под сомнение то, что секоса на ПФ нет? :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А что такое секос?
    Это то, чем собачки в подворотне занимаются?
    Фи, как грубо. А ещё модерааааатор :beee:

  • В ответ на: А что такое секос?
    Знаете, вот специально посмотрела, не поверите -
    СЕКОС (греч. sekos - забор, ограда), в Древней Греции - огороженная площадка перед храмом, где проводили культовые церемонии (ср. теменос), так же - священная роща, святилище.
    Вот оно оказывается как :dnknow:

  • ОФФТОП
    зачот за площадку:улыб:
    забавно

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • А теперь последнюю страничку топика можно с чистой совестью снести в мусорку, как не относящуюся к теме. :yes.gif:

  • Как впрочем и весь топ уже очевидно можно закрывать. Автор исчезла - похоже. навсегда, сейчас пойдут флудить...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да нет.....я здесь:улыб:
    набралась смелости и сказала....тьфу-тьфу-тьфу всё супер просто!!!!! оказываеться догадывался...очень мне импанируют умные мужчины....:улыб:

  • Да. Мы такие.

    БЗ-здох

  • Потому что умные мужчины тянутся к умным женщинам :роза: А о вас у меня сложилось именно такое впечатление... может по манере излагать мысли

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Автор, то есть проблемы нет никакой? Отношения продолжаются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: .... сказала....тьфу-тьфу-тьфу всё супер просто!!!!! оказываеться догадывался...очень мне импанируют умные мужчины....:улыб:
    А умный почему?Потому что не послал? И че, как он видит перспективу? В жены возьмет? Или ему пофиг перспективы, пока Вы сексопригодны:бебе:и беспроблемны все нормально, а потом?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Блин, вот классно! Поздравляю! От всей души, видит бог! :live: :роза::улыб:

  • зачем Вы это сказали?
    просто интересно.
    Вы же точно ситуацию не поменяете. возьмите эти слова себе или тем кто Вам дорог. имхо, не захотите..
    автор, желаю счастья!

  • В ответ на: зачем Вы это сказали?
    Затем, что замечательная логика получается, если не послал-значит умный(А В ЧЕМ УМ ТО? В том что его решение всего лишь совпало с хотелками аффтара), а если б послал то б сволочью назвали как пить дать....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Будь я мужиком - тоже послала бы.

  • я так понял умный потому, что сам догадался:улыб:

    удачи вам автор! только вот в чем вам ее пожелать я уже и не знаю - сами решайте.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Будь я мужиком - тоже послала бы.
    А если лубоф? Не, ну а вдруг? Любви ж говорят все возрасты покорны (с):бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вот заведу я топик тут вскорости "Любоффь". И всем понятно сразу станет, что если припекло - то не нужен психологический форум, и вообще ничего не нужно - только любоффь эта самая. А если пришёл сюда с вопросами - значит, разум начал тяготеть. Значит, не любоффь это всё-таки, а элемент расчёта.

  • Неа, ничего не выйдет. Не умеет она со взрослыми мужиками общаться, слишком разное отношение к жизни. У неё проблемы там, где для него даже намёка на таковые нет. Его проблемы её вообще не волнуют. Разбегутся :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А у меня сомнения в правдивости последнего сообщения автора темы. Очень на неё не похоже: так скупо о такой радости... Обманула, поди, ради "общественного спокойствия"...

  • я так понял умный потому, что сам догадался :respect:

  • В ответ на: Будь я мужиком - тоже послала бы
    Хм. И я. :agree:

  • Зато тогда умной не назовут! :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А у меня сомнения в правдивости последнего сообщения автора темы.
    Тоже промелькнули подобные сомнения. Но с другой стороны - зачем бы автору это всё?

  • В ответ на: Зато тогда умной не назовут!
    :хехе:И не надо. Пусть не назовут.

  • В ответ на: И я. :agree:
    А почему?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ну...:улыб:и я:улыб:

    ЗЫ
    Ну а я вот парикмахер
    Никому не нужен на...р:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Я бы не послала. Но не женилась бы никогда. Были бы просто друзьями. Помогала бы. Какое-то время, во всяком случае.

  • Я бы на месте мужика рассталась с такой девушкой. Почему? Ну, во-первых, она скрыла важную информацию, которая может быть основополагающей в выборе "встречаться/не встречаться". А раз обманывает даже в таких важных вещах - то уж по мелочи соврать - раз плюнуть.

    Во-вторых, какой смысл воспитывать чужого ребенка и заботиться о нем, в том числе и материально? Нет, бывают случаи, когда женятся на дамах с детьми, но это случаи сознательного выбора мужчиной именно такой жены: он знает, что у ней есть ребенок и принимает ее вместе с ним. А здесь - иное.

    ...А вообще, конечно, интересная у девушки позиция: он ее не послал - "умный", а послал бы, так, небось, был бы "дураком", "козлом", "трусом"... :-))

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • В ответ на: ...А вообще, конечно, интересная у девушки позиция: он ее не послал - "умный", а послал бы, так, небось, был бы "дураком", "козлом", "трусом"... :-))
    Но не факт же! А может и другое быть. Не послал, пусть идет с миром, зла на него не имею, потому что не за что. Почему все злые такие-то. Но не с вами она спала-то. А он ведь не разозлился, потому что она ему приятна и общаться с ней ему приятно.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Он просто расцвёл.... патаму чта умный :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • "бывают случаи, когда женятся на дамах с детьми, но это случаи сознательного выбора мужчиной именно такой жены: он знает, что у ней есть ребенок и принимает ее вместе с ним"

    Это у вас из какой-то другой сказки, не про наших женщин. Наши вообще-то обычно как раз и скрывают как можно дольше, а говорят про детей только когда уже конкретно деваться некуда. Но мужики же тоже не все дураки, особенно к сорока:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Наши вообще-то обычно как раз и скрывают как можно дольше, а говорят про детей только когда уже конкретно деваться некуда.
    __________________________________________
    Да ладно, вас послушать, так наши дамы - сплошь героини Зощенко: "он вам ничего не будет стоить" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: