Погода: -12°C
  • Каждая личность будет индивидуальна и не будет общества (стада)
    ______________________
    Кто детей растить будет? Или нет, спрошу по-другому - кто рожать будет?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Кто я такая, чтобы участвовать, пусть даже без ведома жены, в жизни ее мужа?
    вы допускаете, что можете и не особо участвовать?:улыб:
    Ну к примеру, случилась у вас любовь, а там мужчина женат и морально устойчив. Ну и что? вы от своих чувств удовольствие перестанете получать?
    Другой вопрос, что вы будете осознавать, что перспективы никакой, и испытывать при этом определеную фрустрацию:улыб:Но это уже вопрос восприятия - у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то на половину полон.

    И как вы думаете, вы и в таком случае участвуете в жизни мужа без ведома его жены?. Я вот думаю, что да. Мне знаете ли случалось сталкиваться с подобными ситуациями причем в обоих качествах и вот тут я никаких моральных угрызений не испытывал и не начну. Я-то был счастлив! просто знал, что это кратко и невзаимно:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Поняла вашу точку зрения.
    С себя готовы начать? Строить свою жизнь так, как написали? И что вам мешает лично это делать?

    Она не женщина- она зараза!

  • получается, любовница помогает сохранить мир в семье?
    _____________________
    А Вы видели - как таких влюблённых любовниц "ломает" от ревности и желания "проявить" себя жене? Я - да... Правда, прикол был в том, что сама любовница до этого побывала в шкуре жены мужа, у которого завелась любовница...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: И что вам мешает лично это делать?
    Ничего. Я так и стараюсь жить:улыб:

  • Видите ли, у меня очень жесткий самоконтроль. Поэтому чувств к женатым у меня не возникает. Я говорю, я сторонник создавать свое, индивидуальное, если мне нужен партнер, смысла не вижу рассматривать варианты женатиков. Они отсукаются сразу, я их не вижу.

    Она не женщина- она зараза!

  • да не - я же говорю:улыб:Эшелонированная оборона:улыб:

    Сначала один рубеж, за ним второй и т.д.

    И все будет кстати как у военных - укреплять надо первый рубеж, что бы дело до второго никогда не дошло, но не иметь второго рубежа, чистое безумство со стратегической точки зрения.

    Я имею в виду, что и сын найдет - несомненно. Но если что:улыб:если враг прорвал его рубежи:улыб:еще там на украине и в белоруссии, то когда он подступит к москве из сибири приду я:улыб:и моя жена.

    А это, образно выражаясь, тяжелая артиллерия:улыб:она конечно и по своим попадает, но от врагов точно и следа не остается:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Кто детей растить будет? Или нет, спрошу по-другому - кто рожать будет?
    По логике: рожать будет женщина. Мужчина к сожалению не может. Но может быть когда-нибудь эволюционирует :ха-ха!:

  • Вы как-то в каком-то топике писали, что вы замужем, следуя вашей логике- вы должны быть свободны и получать массу удовольствия ни в чем себя не ограничивая. Потому что семья вашими словами- это атрибут прошлого.

    Она не женщина- она зараза!

  • Тут уж приходится выбирать, либо ревность, либо возможность быть с любимым. Ревность (именно в данной ситауции) - это глупость. Начнешь скандалы закатывать- тебе найдут замену, более психически устойчивую. В целом я придерживаюсь позиции, что не стоит с женатыми встречаться, но всё же чувствам не прикажешь!

  • Не-а. Я нигде не писала, что я замужем. У меня есть мужчина, с которым мы живем вместе, но в "официальном браке" не состоим.

  • По логике: рожать будет женщина.
    ______________________
    Ага, и (по Вашему ответу) пересчитать её можно будет по одному пальцу...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "Да вот хотя бы хватательные кончености на ногах отмерли а ведь как пригодиться могли бы разумному существу"

    Не, это как раз хорошо. А то китайцы догадались бы есть ногами:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Тут уж приходится выбирать, либо ревность, либо возможность быть с любимым
    _____________________
    Вся фигня в том, что ревность эта лезет, когда любовница знает, что любимый с женой (празднует день рождения, новый год и т.п.)... И просит какую-нибудь подругу (свою) позвонить жене и прояснить той ситуацию, объясняя это тем, что эта информация наоборот облегчит жизнь жене, т.к. та в этой ситуации получит возможность свободно изменять мужу (не шифруясь). Правда, на каком основании она заявляет о такой потребности у жены, мне неясно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Такого я не понимаю. Это какой-то дет. сад! :death:

  • "Семья существует уже очень и очень давно. Люди жили так еще задолго до появления нас с вами. И какие бы ни были времена, а история повторяется в виде спирали, пока ничего другого не придумали.."

    Давно уже придумали, ещё задолго до семьи. Сейчас это называется свободные отношения. И теперь наконец всё больше народу могут их себе позволить. К концу века вообще у каждого совершеннолетнего наверняка уже будут и машина, и квартира, а может даже уже и вертолёт:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Но ведь жить вместе тоже когда- нибудь станет не нужно. Зачем терперь кого-то, кто ходит по вашей квартире, кто не в состоянии себе погладить рубашку, опять же готовить и т.д. если говорить об удовольствиях и современном взгляде- то это еще и время съедает, которое можно потратить совсем по -другому, то это все мешает:)

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (28.11.07 15:54)

  • Да почему ж детский сад:улыб:это очень часто бывает

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Зачем терпеть кого-то
    Правильно: зачем терпеть? Я не терплю. Я живу. Пока наши жизни идут параллельно друг другу и никому это не мешает, то зачем отказывать себе в удовольствие? Гладит рубашку себе сам, стирает носки тоже - в чем тогда проблема то?

    Исправлено пользователем Александрина (28.11.07 15:57)

  • Это вы про живность говорите? Про всяких там зверьков, насекомых...?
    Кстати, такие птицы как журавли и лебеди выбирают себе пару на всю жизнь.. даже попугайчики неразлучники жить друг без друга не могут.

    Она не женщина- она зараза!

  • А если ваш МЧ приведет еще одну девушку домой. Предложит жить втроем, вы как?

    Она не женщина- она зараза!

  • "кто рожать будет?"

    Тот, кто будет хорошо жить и захочет показать этот мир новым людям:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • знаете, я склонен согласиться с прозвучавшим в начале топика утверждением, что если вы считаете, что у вас такой самоконтроль, что вы можете проконтролировать появление настоящей любви (подчеркиваю именно ее появление, а не дальнейшее развитие), то видимо вы не представляете, что это такое на самом деле...:хммм:

    и честно говоря, я не могу в этом смысле за вас порадоваться, потому как это чувство, которое может вас накрыть в самый неподходящий момент, да еще и войти в противоречие с вашими же принипами... в общем это не сладко и по-моему чем позднее случается в первый раз тем хуже:хммм:

    Но с другой стороны - может ведь и пронесет? или может оно накроет вас именно в отоношении ныне любимого мужчины?:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: А если такая ситуация: девушка встречается с женатым, не получая ничего в материальном плане? Почему обязательно товар-деньги? Ей с ним хорошо, интересно; ему тоже. Он нашел в ней ту самую малость, которой нет в его идеальной жене? Жена знает, чего именно ему не хватает, но не в состоянии изменить себя.
    И она терпит его измены, бесконечные "командировки". Хорошо всем, получается, любовница помогает сохранить мир в семье?
    Это теория или пример из жизни? Если из жизни, то просьба поконкретнее, что он такого нашел, чего нет в его жене и про что она знает, но не хочет изменить? Опять же сомневаюсь, что хорошо всем. Конечно худой мир лучше доброй ссоры, но не есть предел мечтаний людей, связанных тесными отношениями.

  • Честно? Пример из жизни. Конечно, это не предел мечтаний, но что поделаешь!
    Совсем уж точно и подробно ситуации не знаю... Насколько я поняла, женщине (жене) сложно показывать свои чувства, он не нежна, не ласкова... Ну не её это - телячьи нежности. Да и двое маленьких детей...
    А любовница и по головке погладит, и выслушает какие все сволочи - правилельство, начальник и жизнь. И забудет о суете и быте. Мужчину тоже можно понять!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: