Не знаю куда себя деть, болел у меня дедушка раком, врачи не брались, так тяжело было смотреть как каждый день усыхал постепенно, все это происходило на глазах, дома. как крепкий здоровый человек, превращался в скелета и сгорел за 2 месяца.
Конечно уже и готовились, уже и вроде не страшно было, и вот умер.
До сих пор не верю, что вот 2 недели назад он сам вставал и ходил, а через 3 дня уже приходилось садить , тянуть на себе, конечно понимаю, что он и так уже старенький был, что болеют раком и молодые, но чтож это за болезнь такая злая
Сегодня были похороны, вроде до вечера держалась-а сейчас прям прорывает-такое одиночество накатило. Из 3 внуков была только я, но это уже отдельная история-почему так получается что отворачиваются люди в беде и живут своей жизнью.
Конечно может никто не ответит-и я просто в никуда пишу-но так легче чуть
Может кто поделиться если случалось что то аналогичное-как пережить?



