Погода: -12°C
  • А чем вы сейчас заняты? :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вот-вот. Другие варианты в голову не приходят. А их свыше сотни.
    Друзья, гнобим друг друга в личке :ха-ха!:. ПОЖАЛУЙСТА!

    Исправлено пользователем Ловкий парень (17.11.08 13:20)

  • В ответ на: Пришлось это все сказать именно так, про все мои явные и неявные недостатки, потому что она из-за крайней закомплексованности не может слышать даже намека что у нее не все в порядке. :миг: Ее можно обидить даже косым взглядом кондуктора.
    Такой вот у нее замкнутый круг :beee:
    Да, видимо Ваша знакомая-человек очень тонкой душевной организации. Как же она до сих пор ещё выжила в наше суровое время?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Друзья, гнобим друг друга в личке . ПОЖАЛУЙСТА!
    OFF Фуф... что-то у меня с восприятием красного цвета. Вместо "гнобим" - прочитал - "любим".

  • В ответ на: Да, видимо Ваша знакомая-человек очень тонкой душевной организации. Как же она до сих пор ещё выжила в наше суровое время?
    Когда надо для дела она может собраться и сделать все четко и аргументировано, убедить в своей правоте логикой и напором, не обращая внимания на мелочи. Но это обманчивие впечатление.
    Цель достигнута, комп выключен, рабочая маска снята, настал вечер трудного дня и тут на нее накатывает с головой вал комплексов...

  • В ответ на: "Только самодостаточность, которая базируется на том, что любишь себя и принимаешь, дает возможность взаимодействовать с людьми полноценно."

    Она даёт возможность с ними полноценно НЕ взаимодействовать, поскольку делает взаимодействие бессмысленной, утомительной потерей времени и сил. И весь остальной ваш бред тоже на детском уровне :шок:
    с BAX абсолютно не согласен.
    И полностью подпишусь под высказыванием TMP_USER.
    с поправкой: слово "полноценно" лучше заменить на "естесственно"

  • ...с BAX абсолютно не согласен.
    И полностью подпишусь под высказыванием TMP_USER.

    Да. Полностью с Вами солидарна.

  • Да что с вами обоими?..
    Самодостаточный человек станет заводить такую тему?..

    Да он вообще не станет никакую заводить... И советоваться на борд не пойдёт, что и как другу втолковать.

  • Автор нигде не утверждала что она самодостаточна. Это слово использовалось для объяснения BAX само собой разумеющегося, сначала полюби-прими себя.

    пысы
    Самодостаточный для меня не синоним самоизолированый или бессердечный. Как раз наоборот, такой человек как более устойчивый может помочь при психологических проблемах.

  • Да уж какая тут самодостаточность?
    Тс сама про комплекс неполноценности пишет.

  • "Самодостаточный для меня не синоним самоизолированый или бессердечный. Как раз наоборот, такой человек как более устойчивый может помочь при психологических проблемах."

    Осталось собрать достаточное количество подписей - и он начнёт это делать. Ну-ну, флаг вам в руки:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Некропостинг.
    Но тема такая хорошая!
    В ответ на: Советую составить список своих замечательных качеств и чем он длиннее будет тем лучше.
    написал 13 минусов и не смог ни одного плюса придумать.

    На сайте тренингов уже нет таких. И много всяких тантрических - на секту похоже, не пойду к ним.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: