Погода: -12°C
  • Счастья вам, ребята! :flowers:

  • не сказки это. у меня знакомая там с мужем познакомилась. и счастливо живут правда они не долго там общались. сразу на встречу договорились ))

    все будет

  • мы то быстренько встретились))))уже

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ромачка ниче что я тут народу отвечаю у тебя в теме???:смущ:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • спасибочки мы будем стараться...))):смущ:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • не...нормально))) все правильно говоришь.
    это наша общая тема)))
    :wub1.gif:
    Спасибо люди добрые за слова теплые...
    :хехе:
    Счастья нам, ага..:хехе:

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • Как милооо :cray-1: бывает же.... кучу вам вот этого :heart: :heart: :heart:

  • Я считаю, что в чате можно именно познакомиться, чтобы затем встретиться в реале. А там - мало ли: может быть и любовь на всю жизнь, и крепкая семья, а может - искренняя дружба...
    Но вот влюбиться в чате, не видя человека, или считать своим другом вирртуального персонажа - такого не понимаю.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Согласна с Вами полностью - чат, это способ общения с интересными людьми, а потом уже выходя в реальный мир (если есть к этому интерес) будет оценка что получилось из этого общения. Может дружба, может любовь, а может "как в море корабли". Промолчать не смогла т.к. общались в виртуале, а теперь уже год как замужем:улыб:

  • угу-угу............

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: \абажаю тибя...триста пацылуеф тибе фспину)))

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • Х/З. Трудно представить, чтобы Лювовь, ещё и в чате :спок::улыб::D
    А что мешает знакомиться НЕ в интернете?
    Люди, мы скоро только в мониторы пялиться будем, а в глаза будем бояться поглядеть...как-то так. :eek: :спок:
    И лица в виде смайликов представлять :ха-ха!: :спок:

  • че вы так боитесь инета, проводите там кучу времени и все равноу вас с этим какие то комплексы...чем хуже тут знакомится чем где то еще????

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вот и подайте нам пример, расскажите о своих знакомствах в реале :ухмылка:

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

  • Я вам расскажу, что в далеком 2002 году у пары , которая познакомилась в чате родилась прелестна дочка. Ребята сейчас живут вместе и все у них отлично! А ещё одна пара моих знакомых , тоже чатлане, дружбу водили с далекого 1996 года, поженились- родили дочь, но сейчас живут не вместе. Он сам по себе , она - сама.


    Такие вот дела!

    мамашка в квадрате

  • ну разойтись толюди могу независимо оттого где познакомились

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • от этого вообще никто не застрахован. Но пост мой вообще про то, что - да, нати любовь в чате можно. Хотя я скорее историк в этом вопросе, современной картиной мира - не владею!

    мамашка в квадрате

  • да то что можно это мы уже на опыте вкурсе:смущ:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Знание - сила! :бебебе:

    мамашка в квадрате

  • :flowers:

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • :смущ::чмок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Мэс, осторожнее, а то Роман Петрович может влюбиться после таких смайликов!!! :миг:

    Просто я...

  • возможно идете той же дорогой что я:улыб:познакомились в чате, общались около трех лет так, иначе невозможно, он в Киеве жил я в Новосибе..... потом встретились, через пару месяцев поженились:улыб:у нас дочке 3 года и пятилетие свадьбы :миг:любовь не ушла.....
    не обращайте внимания ни на кого, только ВЫ САМИ строите своё будущее :live:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • насколько мне известно из доставерных источников))
    Роман Петрович уже того..)))))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Так дело-то не хитрое! Вы ему еще смайлики такого типа: :heart: :flowers: :wub1.gif: адресуйте и готово! :улыб:

    Просто я...

  • :смущ:
    Угу...того))))
    инитолька атсмайлафф
    :heart:

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • эх Петрович-Петрович....

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • В ответ на: эх Петрович-Петрович....
    В ваших отношениях что-то пошло не так,как хотелось? :а\?:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • питрович харе реветь че такое епта:миг:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • в любых отношениях что то может пойти не так..независимо от того где они начались

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Хватит нас в напряжении держать, где "а", там и "б" :улыб:

  • значится так..вести с полей..))на данный момент Роман Питрович снова у себя дома тобишь за 200км от меня

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Похоже, что он об этом переживает больше чем вы.
    Вы наверно поняли, что это не ваше? :улыб:

  • В ответ на: Так. Вот решил у вас поспрашать. Бывает так? Познакомиться в чате...пообщаться...и еще ниразу не видившись испытывать к человеку чувства :heart:....бывает похоже...у кого какие мысли?
    Быстро появляются, ещё быстрее проходят.

    OffLine

  • Конечно бывает! Существуют и обитаемые миры в нашей огромной вселенной! Те кто её не находил в чате конечно будут говорить что это чушь, развлечение для извращенцев и т.д. Возможно они уже нашли свою любовь, либо они неудачники, которые ни на улице не способны познакомиться, ни в чате собеседники никудышные. А какая разница каким способом знакомиться?
    Возможно их способ встречи будет менее приличным чем ваш, но они же не выставляют это на публичное обсуждение.
    По моему все эти вопросы типичны и не требуют обсуждения: существует ли бог, есть ли жизнь на марсе и т.д. Кто верит и хочет, тому и заяснять никому ничего не надо.

  • мне не кажется что он об этом больше переживает...потому как кога был здесь не всегда мог найти на меня время(

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да, 200 км...И месяц времени.
    Разлука такая штука....
    Эхъ....
    Скучаю по ней...

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • Будем надеяться - все ещё будет...
    Триста пацылуеф тибе фщочки)))))

    Не совсем тот, кем кажусь.

  • Миритесь уже давайте :улыб:

  • мы не ссорились....просто ...все гладко вобщем

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Триста пацылуеф тибе фщочки)))))
    Мэс, скажите, вы как современная девушка спокойно воспринимаете такой диалект?

  • Они же из чата, там это общение нормальным считается :yes.gif:

  • В ответ на: Они же из чата, там это общение нормальным считается :yes.gif:
    я просто на себя примерил - мне бы девушка так писала - быстро бы встречи закончились:улыб:

  • Но вы-то с форума - это ж совсем другое дело! :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Они же из чата
    Я другого не понимаю - почему бы в чате и не продолжать общаться? Зачем на ПФ то вести "трансляцию" развития отношений?
    Какой-то ДОМ-2 блин получается. :безум:

  • по поводу дом2....просто в самом начале Роман Питрович затеял эту тему..она получила отклик..потому немного сюда отписала..а далее всязи с тем что все это действо зараждалось у некоторых на глазах,вот людям и интересно

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на:
    В ответ на: Триста пацылуеф тибе фщочки)))))
    Мэс, скажите, вы как современная девушка спокойно воспринимаете такой диалект?
    о вы бы видили как он смайлики мимикой показывает...вам бы в этой жизни уже ниче не страшно было :ха-ха!:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Изначально это и не трансляция была вовсе, Петровича вопрос мучал.

  • Мэс, тут так не принято. Рассказывайте, что вас волнует, совета спрашивайте. В постах должна быть пища для умов, а у вас диалог, понятый только вам двоим :улыб:

  • ой на форумах я живу в достатке...про диалог наш...ну это скорее Роман Питрович его здесь ведет ...я нимагу позволить себе ему не ответить...поэтому потдерживаю...

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: