Погода: -12°C
  • )) врут и без вирта )) это не ново..а вот смысла подростку выдавать себя за взрослого. не особо понимаю. для чего?
    Тем более на сайте знакомств . поприкидывается месячишко поиграет, а дальше что?

  • Спасибо,передам подруге. Но похоже затухает переписка.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • А ведь есть же желание расставить все точки над "I"? Так сказать, для жизненного опыта и применения в будущем:хехе:

    А жизнь- интересная штука!!! :-)

  • А что, может у тетки фобия....

    Боится озабоченных подростков... Может она учителка в школе и опасается, что подлый и гадкий Васечка Пупкин мечтает сыграть на ее одинокой и неустроенной жизни и от имени Заморского прЫнца ей письма слать..... а потом вслух зачитывать своим прыщавым друзьям, попивающим пиво....

  • Тем более на сайте знакомств . поприкидывается месячишко поиграет, а дальше что?
    ________________________________________

    А дальше, может что и улыбнется мужчинке... Очарует. Глядишь и ждать будут. Стол накрывать, подушки взбивать, фужеры протирать...

  • В ответ на: А что, может у тетки фобия....

    Боится озабоченных подростков... Может она учителка в школе и опасается, что подлый и гадкий Васечка Пупкин мечтает сыграть на ее одинокой и неустроенной жизни и от имени Заморского прЫнца ей письма слать..... а потом вслух зачитывать своим прыщавым друзьям, попивающим пиво....
    Нет, к школе отношения не имеет,строитель она :). Но дальше угадали, именно эта картина ей и не нравится, если на том конце именно юнец.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Раз боиться значит есть основания.
    Как вариант : относитись к собеседнику с иронией )) типа в такую игру и я сумею ..на любую неискренность, а её даже в виртуальном общении почувствовать можно, отвечать стебом.
    Парнишка заведется )) мужик думаю отскочит))
    зато все станет ясно

  • Ой, да неправда.

    Есть и мужики, которые ведут себя как дети...

    И пацаны, которые посерьезней 40-тилетних и в отношении к людям и в поведении...

  • Но не из тех кто пивко потягивая обсуждают легкую добычу ))

  • 40-калетняя тётка - лёгка добыча?
    Тогда 60-тилетняя ещё легче.

    БЗ-здох

  • Предполагаю на сайтах знакомств постят все облегченные слегка ))

  • Народ постоянно поднимает вопрос зачем 17 летнему все это. Отвечу: игра у них такая докажи что ты сойдешь за взрослого умудренного опытом умного и богатого. У самой была тема про сайт знакомств, поднимать сейчас не хочу - мне как вариант поиска не подошел - жаль потраченного времени. По предположению других, что этот мужчина старше, тоже возможно. Еще может этот мужчина сидит на зоне в другом городе - немало таких на сайтах:хммм:Мне в топике писали только о хорошем, да я нашла или знакомая познакомилась и все счастливы, а в личку все что пугало и отталкивало. Насчет проверок... не увлекались бы. Если это просто одинокий мужчина 40 лет действительно желающий познакомиться, то может сильно напугаться такого напора и проверок. Кстати нормальные отчего-то сильно стесняются, им кажется, что сайт знакомств это что-то глупое и наивное, а то что они дошли до него и еще верят в то что найдут достойную себе пару - это всё "крыша едет не спеша тихо шифером шурша".

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Доброе утро:улыб:Подруга вчера перечитала весь топ и просила поблагодарить от ее имени всех высказавшихся здесь :agree: Сказала, что и не подозревала о некоторых тонкостях таких переписок.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Спасибо,передам подруге. Но похоже затухает переписка.
    Это вот так вот за сутки Вы определили, что затухает 2-х месячная переписка Вашей подруги, которая почему-то не форум читала (она ведь переписку по интернету вела?), а получала от вас ответы ("подруге передала", "Спасибо,передам подруге" и т.п. ) ?
    А вопросы, которые я задаю, обычно направлены на то, чтобы получше понять ситуацию и того, кем они задаются, но чаще люди склонны скрывать элементарные детали, т.е. а затем высказывают недовольство о том, что их не поняли.
    Смысл городить предположения кто там может быть? Никто из отвечающих Вам не знает о чем там речь, как излагались мысли, о чем договаривались и т.п. Исходные данные только Вы, Ваша подруга и некая личность определенная вашим кругом как 40-летний мужчина, предположительно. Или молодой юноша. Или может оказаться девушка... или что-то среднее... Советы Вам уже дали. Если просто поболтать, то хорошо, обойдемся без вопросов.
    _______
    Да... а ведь там может оказаться кто угодно... Этож надо что малолетка удумал, над взрослой женщиной изгаляться... Хотя, вдруг там богатый 40-летний бищнесмен, который ищет себу женщину, с которой хочет уехать жить на Кипр и жить там с ней на проценты с вложений в швейцарских банках... Да... вот ведь как бывает в жизни, а тут раз и такая удача. Повезло же вашей подруге.

  • >На всякий случай я уточнила у своего сына, вдруг учили, на что получила ответ, что нет, не учили и что их нынешнее поколение намного ниже интеллектом. чем наше советское <
    ------------------------------------------
    Ага :ха-ха!: По этому наверное 42-х летние спрашивают у 17 летних - как вычислить сколько лет? :ха-ха!:
    Да вам нынешняя молодёж раскажет и покажет такое, что вам в свои 42 даже не приснится....
    и не путайте зомбирование с воспитанием, и если вам забивали мозг комунистическо-агитирующими стихотворениями то это не значит, что ваше поколение из за этого умнее.... покрайней мерее будущее поколение в 42-точно будет знать, что такое ин-эт, и с чем его едят...

  • "будущее поколение в 42-точно будет знать, что такое ин-эт, и с чем его едят..."

    На уровне мартышек. А вот многие ли из них смогут спаять себе "Спектрум"? :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • покрайней мерее будущее поколение в 42-точно будет знать, что такое ин-эт, и с чем его едят...

    Не факт. У нас работает водитель 25-ти лет, совмещает функции завхоза - у компьютера знает только кнопку ВКЛ/ВЫКЛ и все :спок:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: знает только кнопку ВКЛ/ВЫКЛ
    с этой кнопки хоть толк есть а с буревестника какой ?
    кроме шуток программа образования изменилась не лучшую сторону, но о том что из неё изсчезло всё это красное г... не сожалею нисколечко

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: знает только кнопку ВКЛ/ВЫКЛ
    с этой кнопки хоть толк есть
    И в чем польза от знания работником этой кнопки, если больше он ничего не знает? Оффтоп,однако. :спок:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: И в чем польза от знания работником этой кнопки
    можно уже одевшись и в пороге попросить его комп выключить :хехе:Оффтоп, оффтоп :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Когда нынешним 17-летним будет 42, будут другие технологии. Смогут ли они разобрать в них без посторонней помощи? Если Инет придуман не ими, а как раз теми, куму сейчас 42.... и чуть больше.

  • Запросто может, в чём проблема? Меня другое интересует, почему женщины так боятся мужчин младше себя? Одна из ста только где-то не боится. Я исследовал этот вопрос:улыб:

  • > почему женщины так боятся мужчин младше себя? Одна из ста только где-то не боится.

    Если женщине - 40, а мужчине 17, то эта женщина - миссис Робинсон:улыб:

  • Кто есть миссис Робинсон и что плохого ей быть? А если мужчине, скажем 26, 32? Такие для них тоже грудники

  • Это я про фильм Graduate/Выпускник с молодым Дастином Хофманом.
    http://sqd.ru/movies/drama/the_graduate

    Фильм хороший, а музыка к нему еще лучше:улыб:
    Для взрослой, опытной женщины молодой мальчик может быть интересен как игрушка, как внешнее воплощение юности и мужской привлекательности. Немногие женщины пойдут на такие отношения. А если принять во внимание вероятность того, что мальчик сам окажется неглупым и начнет манипулировать своей "мамочкой", подобные варианты лучше вообще не рассматривать.

    -----------------------------------------------

    And here's to you, Mrs. Robinson,
    Jesus loves you more than you will know.
    God bless you, please Mrs. Robinson.
    Heaven holds a place for those who pray,
    Hey, hey, hey

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: