Погода: -12°C
  • Да я и не занимаюсь сватовством-сводничеством.
    Она обратилась за помощью "помоги-познакомь, ты же можешь, у тебя же есть."

  • В ответ на: 35него льва сангвиника... состоявшегося... состоятельного... романтика с огромной любовью к детям, ни когда не женатого и без наличия собственных детей, с кучей свободного времени
    Однако взаимоисключающие по сути своей требования

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Блин, я прохожу только по 5 параметрам из 10. :ха-ха!: И то с натяжкой, т.к. понятия "состоявшийся" и "состоятельный" - оценочные. :улыб:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (15.04.09 17:34)

  • Да вы счасливчик :ха-ха!:
    Вам крупно повезло!!!

  • В ответ на: Однако взаимоисключающие по сути своей требования
    Ну почему же?
    Если Вы про "с огромной любовью к детям" и "без наличия собственных детей", то это хорошо укладывается в "100%-ного романтика". Т.е.
    "он просто пока не нашел свою любовь...ах...". :хехе:

  • Мне как-то даже сложно ее описать :dnknow:
    Она очень миниатюрная, очень очень. Среднего роста, волнистые волосы, серо-голубые глаза.
    Чего еще добавить даже не знаю. Нет фотки ее под рукой, чтоб посмотреть и описать.

  • Как так - очень-очень миниатюрная и среднего роста? :dnknow: Или миниатюрная = худая?

  • 44 кг живого веса при росте 158 см :cray-1:

  • если только так....
    тогда наверно.... до 35 лет все ищет:улыб:

    но вот состоятельный, состоявшийся и с кучей свободного времени.... таких не втстречала:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А я не встречала чтоб до 35 лет и ни разу не женат и даже попыток не было. А состоявшихся состоятельных и с кучей свободного времени полно, было бы желание.

    Исправлено пользователем Гербера (15.04.09 18:07)

  • В ответ на: а я не встречала чтоб до 35 лет и ни разу не женат и даже попыток не было.
    Я встречала, но тараканов у это дяди в голове -выше крыши. Он потому и в холостяках ходит,что с ним ни одна девченка больше месяца встречаться не может,не выдерживает просто его общения.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • ну надо полагать что тараканов у такого полно.

  • И собственно сам вопрос чего с ней делать?

    я вот что-то не врубаюсь, а чего это вы ТАК озаботились ее проблемами?
    Она вам так, поделилась- вот, не могу найти, можь хоть ты познакомишь, а вы прям как руководство к действию приняли эти слова...

    Ну ладно..
    Ну пообещали...
    Ну так покайтесь - не шмогла я, подруга, не шмогла...
    Крызис, итить, подруга... мужикоф счас ничё не интересует, спасают свой бузинес, работают по 25 часов в сутки, на свиданки времени нет...:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Да я как то не особо и озадачилась
    Она человек для меня довольно близкий,а после развода она сидит в глубочайшей ж**е и ноет. Сама понимает что в ж**е вот и хочет чтоб ее от туда вытащили.
    А я знакомить ее ни с кем не собираюсь.

  • В ответ на: ей хочется особь мужского пола............без каких либо намеков на секс
    мож её это... с геем познакомить? :dnknow:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Все те 10 плохо сочетающихся характеристик-требований и еще и гей? :ха-ха!:

  • А какого рожна он будет тогда ей букеты-конфеты дарить? Надо какого-то гея-мазохиста найти, что ли.
    А вообще завидую ей - хочется и мне иногда над кем-нибудь так же утонченно поиздеваться, а не над кем:хммм:

  • В ответ на: на что он посмотрел на меня многозначительно и добавил "давай не будем эту тему поднимать никогда"
    может попытаться её к психологу отправить ? хотя не знаю ... Ну согласитесь что - то не совсем здоровое в ней есть ? И возможно не только в отношениях с мужчинами :dnknow: А с карьерой у неё как ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • может попытаться её к психологу отправить ? хотя не знаю ... Ну согласитесь что - то не совсем здоровое в ней есть ?

    А вам не кажется, что что-то не совсем здоровое есть в ТС? Что за странное желание препарировать свою подругу и ее отношения на борде?

    на что он посмотрел на меня многозначительно и добавил "давай не будем эту тему поднимать никогда"

    Как бы нормальная реакция человека, который не хочет, чтобы к нему со свечкой лезли...
    Но свечка жжёт, поэтому ТС и завела про "подругу", именно в кавычках, хотя по ее словам Она человек для меня довольно близкий
    Воистину, когда есть такие "подруги" как ТС, врагов уже не надо

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ей хочется 35него льва сангвиника, никогда не женатого и без наличия собственных детей
    Я бы всерьез задумалась над 35-ти летним никода не женатым :злорадство:

  • В ответ на: Я бы всерьез задумалась над 35-ти летним никогда не женатым :злорадство:
    это явление повсеместно набирает обороты
    и поверьте, я знаю, что говорю

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: А какого рожна он будет тогда ей букеты-конфеты дарить? Надо какого-то гея-мазохиста найти, что ли.
    Ну может ему нужно скрыть от всех, что он гей :спок:
    Вот и надо ему подсунуть подружку ТС для прикрытия!
    Пусть с ней на людях показывается, а спит с мужиками

    клёво я всё придумала? :knix:
    мне - приз! :улыб:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: И собственно сам вопрос чего с ней делать?
    А ничего. Ибо если что то произойдёт по вашей дружбе, вы снова будите виноваты. Просто посылайте подружку куда подальше с такими просьбами-по дружбе можно. Если дружба пройдут по этой причине, ну значит не дружба, а так...жилетка, а оно вам нужно быть промокашкой ?

  • :present:
    ваш приз :миг:

  • В ответ на: Я бы всерьез задумалась над 35-ти летним никода не женатым :злорадство:
    Да, вроде, больше половины мужчин не готовы к семейной жизни к 35 годам, независимо от того, были они женаты, или нет, и это подтверждает статистика разводов. Многие женятся, не думая головой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: