Погода: -12°C
  • У моего мужа есть ребенок на стороне,жили с ним без проблем и истерик!С ребенком видиться не запрещала,но на днях он мне сказал,что не хочет,чтобы его сын рос без отца.Женщину он ту не любит,любит меня,НО ЕГО СЫН ДОЛЖЕН ЖИТЬ В ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬЕ!(это его слова)
    Так тяжело,вместе мы с ним были 10 лет...детей своих нет.Сейчас так плохо,хочется лезть на стены,не хочется жить.Он собрал вещи и ушел пока к маме жить.Говорит,что в той семье он будет жить со следующего года,типа ребенок еще маленький.Но в то же время каждый день и в день по несколько раз звонит,говорит,что любит скучает.Но вернуться не может!!! :cray-1: я вообще ничего не понимаю в данной ситуации.

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • так он ребенка на стороне получается сделал? вместе мы с ним были 10 лет vs типа ребенок еще маленький

    "Never know what will happen next day"

  • ну да,мы с ним были в большой ссоре,год не общались.Он расстался с той девушкой,мы сошлись снова и через несколько недель узнала,что беременна.Ребенку сейчас 4 месяца

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • брак у вас офицальный?

    "Never know what will happen next day"

  • Жесть...............

    ТС,25, 2й подъезд

  • нет,гражданский..собирались пожениться в этом году...точнее в августе,как только я завела разговор,что пора уже и заявление подавать...вообщем в этот вечер он мне ничего не ответил,а на следующий день мы гуляли у подружки с мужем в гостях,он принял слегка выше нормы и высказал,что уходит от меня!!!

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • вовсе нет

    "Never know what will happen next day"

  • А почему с того года?Чтобы сейчас спокойно спать и не заботиться о нем?Может дама родившая ребенка просто поставила условия уходи от туда иначе ребенка не увидишь?

    ТС,25, 2й подъезд

  • можно два некорректных вопроса? можете ли вы иметь детей? и сколько ему лет?

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: А почему с того года?Чтобы сейчас спокойно спать и не заботиться о нем?Может дама родившая ребенка просто поставила условия уходи от туда иначе ребенка не увидишь?
    вот мне это тоже не понятно..когда я пыталась выяснить почему именно со следующего года,говорит,что в этом году еще надо решить какие-то проблемы...ну на сколько мне известно у него не было никаких проблем

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • когда я пыталась выяснить почему именно со следующего года,говорит,что в этом году еще надо решить какие-то проблемы...ну на сколько мне известно у него не было никаких проблем

    может установить отцовство

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: можно два некорректных вопроса? можете ли вы иметь детей? и сколько ему лет?
    детей иметь могу,нам по 26 лет

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • а сами тогда чего не завели за 10 лет?

    негде жить, мат положение еще не то, образование сначала получить надо и тд и тп?

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (08.07.09 15:25)

  • скорее всего он будет жить там, а бегать за "утешением" к вам.

    "Never know what will happen next day"

  • ребенок однозначно его,он очень похож на него.
    Детей своих не заводили из разумных соображений,вначале учились,потом надо было на ноги встать...и вот сейчас уже было все спланировано..Но в какой то момент он пошел на попятную..Его мама была против меня всегда...вот она скорее всего и настроила его против...прямо когда начинаю думать об этом...очень очень трудно осознать,что человек с которым просыпалась и засыпала,10 лет были вместе уже не мой :cray-1:

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • очень вам сочувствую, какая-то нелепая ситуация даже при взгляде со стороны, а вам-то каково :шок:
    Мужики часто уходят от жен, оставляя детей, чтобы быть рядом с новыми любимыми женщинами - это уже привычно, этим никого не удивишь. А тут наоборот: бросает любимую, чтобы быть рядом с нелюбимой. Мужчинам, имхо,как правило нет свойственно такое самопожертвования по отношению к детям (мужчины, не обижайтесь, я не про всех). И странен тот факт, что ушел к маме. Ну раз ребенку нужен отец и ты принял такое решение, то иди и будь отцом. Бред какой-то, что ребенок ещё маленький - маленькому ребенку что ли отец не нужен :dnknow: А проблемы свои можно решать и будучи отцом... бред вобщем

    Мне видятся следующие возможные варианты:
    1) он все-таки любит ту женщину, но не хочет вас этим ранить и говорит, что только из-за ребенка
    2) мать ребенка поставила ему такое условие, манипулирую например тем, что иначе не даст ему общаться с ребенком
    3) он просто испугался того, что вашим отношением пора стать официальными и его свободе придет конец, наложатся какие-то новые обязанности, ответственность и тупо слинял

  • может им просто жить негде. Мама здесь ни при чем. Просто увели парня у вас из под носа. Вы прожили 10 лет, в любом случае "бытовуха заела", а тут новая жизнь, с учетом что возможность завести ребенка у вас была, но вы(в смысле оба) 10 лет искали отмазки, другой вариант оказался для него предпочтительней. А в целом издержки раннего "брака".

    "Never know what will happen next day"

  • Мужчинам, имхо,как правило нет свойственно такое самопожертвования по отношению к детям
    у вас непрезентативная выборка, знаю кучу обратных примеров, особенно на первых детях, на вторых да, чаще ломаются, но как правило в тех случаях когда вторым ребенком пытаются склеить отношения.
    он просто испугался того, что вашим отношением пора стать официальными и его свободе придет конец, наложатся какие-то новые обязанности, ответственность и тупо слинял
    а там ему свободу продлят, снимут обязанности и ответственность?? ... бред
    Парень ушел из чувства ответственности, но за "утешением" вернется.

    "Never know what will happen next day"

  • ещё такой вопрос: когда он к вам вернулся после ссоры и вы узнали, что та женщина беременна, что он вам сказал? Обсуждали ли вы, как будут строиться ваши взаимоотношения (вы, он, ребенок и его мать) после его рождения? Поддерживал ли он отношения с ней во время беременности? Она как-то пыталась вторгнуться в вашу жизнь?
    Хочется понять, как он изначально был настроен на свое отцовство и насколько он нужен этой женщине

  • В ответ на: Мужчинам, имхо,как правило нет свойственно такое самопожертвования по отношению к детям
    у вас непрезентативная выборка, знаю кучу обратных примеров
    у вас своя куча, у меня - своя :tease:


    В ответ на: он просто испугался того, что вашим отношением пора стать официальными и его свободе придет конец, наложатся какие-то новые обязанности, ответственность и тупо слинял
    а там ему свободу продлят, снимут обязанности и ответственность?? ... бред
    нет конечно, там с него не снимут обязанности и ответсвенность, поэтому он туда и не пошел, а пошел к маме :злорадство: А рассказ про отцовские чувства может быть только предлогом для ухода.

  • Он этого ребенка не хотел и предложил ей сделать аборт.Но девушка отказалась и решила рожать как она сказала: "Для себя,от моего мужа ей ничего не надо будет".Но во время беременности она регулярно ему устраивала истерики,что он должен быть с ней и с их будущим ребенком.Ребенок родился,истерики не прекратились...Постоянно звонит и начинает каждый раз разговор не проснулась ли у него совесть,и не хочет ли он вернуться к ним.
    То есть той женщине он нужен..еще бы,деньги,2 квартиры,2 машины....и она сейчас на седьмом небе наверное от счастья.
    Он раньше ходил раз в месяц к ребенку,а за это время что мы разошлись(за неделю) уже 3 раза сходил...

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Сейчас так плохо,и общаться с ним не могу ....очень тяжело,но понимаю что сейчас и от общения облегчение не приходит(((((

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • туда может пока некуда идти, а может ему там "проверку на прочность" устроили играя на чувстве ответственности.

    первый пункт снимается, хотя, деньги и тд у него или у неё?.... привязать покрепче хочет

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (08.07.09 15:52)

  • В ответ на: А рассказ про отцовские чувства может быть только предлогом для ухода.
    ИМХО, если бы любил, то либо до последнего дня жил с любимой, либо не терзал ее звонками и сообщениями о том, что он соскучился.
    похоже, что парень на распутье и надо его срочно простимулировать. обсудить все проблемные вопросы (если они есть) либо разозлиться и начать флиртовать с другими. чтобы он вам звонил и слышал не унылый, депрессивный тон, а радостный голосок и мужской смех на заднем плане. некоторых людей хорошо встряхивает такое.

  • ну тоже были такие мысли про флирт,даже есть кандидатура на примете :)...А он постоянно звонит и интересуется не нашла ли я себе другого...то есть у него получается "сам не ам,и другому не дам"

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: