Погода: -12°C
  • Онассис низкого роста был...))) но как встанет на свой кошелёк- выше всех в мире..)))

  • В ответ на: что за маниакальное желание обязательно быть ниже мужчины ростом? Идите, как идёте.
    Вот как вы себе это представляете? Он, типа, не со мной...так рядом проходил- ни под руку не взять, не обнять...
    Чаще всего в паре мужчина выше женщины, и будет ощущение что всем хватило нормальных- а тебе не досталось :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ощущение, что жена мужа тащит, а он как не пришей п.... рукав
    Так это от мужика зависит. Если он действительно такой, то независимо от роста, будет выглядеть, как "не пришей...".
    В ответ на: постоянно сутулиться, к старости- горб...да обнимать приятнее на корточки подтяниваясь, а не на стульчик присаживаясь...
    Т.е. надо, чтоб мужик сутулился? :biggrin:
    В ответ на: Если смотреть с точки зрения психологии- у мужика будут комплексы по-любому...
    Не по-любому. Он него самого зависит.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: точно.

  • Malush :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: точно.

  • В ответ на: и будет ощущение что всем хватило нормальных- а тебе не досталось
    Ога ) Партком осудит, люди будут судачить, и, Боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна! ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Вот как вы себе это представляете? Он, типа, не со мной...
    Да почему "не со мной" то? :dnknow:
    А как высокий мужчина идет с девушкой ниже его роста? Почему-то в этой ситуации не возникает вопроса "ни под руку, ни обнять".
    Идите, держась за руки.
    В ответ на: будет ощущение что всем хватило нормальных- а тебе не досталось
    Вот это уже ближе к истине: "чтоб всё, как у людей". :миг:Мужик, как предмет интерьера. При этом женщины постоянно повторяют, что внешность мужчины им не важна.

  • Может когда тебе 40- предрассудки, когда 24-еще есть выбор за кого выйти замуж...
    Может, кому-то и нравится, не спорю, мне-нет..
    _________________________________

    Может быть. Но как можно говорить о том, что это плохо, если этого не пробовал...

    Мне не сорок. И я еще не пробовала.:смущ:

    У всех свой опыт.

    Но если "отметать" только из боязни, что добрый-умный-порядочный человек "не того роста", и поэтому Даша-Маша-Наташа скажут: "Фи!"... :шок:

    Надо думать преимущественно о себе. :live:

    И если в списке ценностей- рост :wub1.gif: это один из главных показателей, то тут уж ничего не поделаешь...

    А жаль. :dnknow:

    У меня, наоборот, предубеждение против "гарных хлопцев", мачо и прочих типов, на которых из-за их гендерных данных бабы-девки гроздьями виснут.... :heart: :heart: :heart:

    Мало кто может устоять под их натиском... А для семейной жизни это не есть гут... :death:

  • Змей, что то вы рьяно защищаете маленьких мужчин... у вас у самого рост какой. если не секрет?:миг:

  • В ответ на: Так это от мужика зависит. Если он действительно такой, то независимо от роста, будет выглядеть, как "не пришей...".
    Это со стороны будет выглядеть именно так, и не важно какой он на самом деле...

    В ответ на: Т.е. надо, чтоб мужик сутулился?
    Нет, надо чтоб мужчина ходил прямо...

    В ответ на: Не по-любому. Он него самого зависит.
    Мне кажется исключительно на подсознательном уровне обязательно будет комплекс.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Мало кто может устоять под их натиском...
    Так главное, чтобы они устояли под натиском...

  • В ответ на: Мало кто может устоять под их натиском...
    Как Вы элегантно сформулировали! :respect: :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Объясните на пальцах, каким образом "минус 5-10 см" мужниного роста могут помешать создавать семью?
    Я правильно понимаю, что мы все-таки о росте говорим? А не о "минус 5-10 см" в другом месте. :миг:
    женщинам важно хорошо смотреться рядом с мужчиной, и не только в горизонтальном положении:миг:

  • В ответ на: у вас у самого рост какой. если не секрет?:миг:
    Я ждал этого вопроса. :ха-ха!:
    Ну почему всё так... эээ... уж извините, примитивно? :dnknow:

    Если я высказываюсь против каких-то доводов, то я сам такой?
    Сказал, что фотать на похоронах дело каждого, значит только этим и занимаюсь - веду фоторепортажи с кладбищ.
    Выступил "в защиту" мужчин маленького роста - значит сам карлик.
    Написал, что "неопущенная крышка унитаза" фигня - сам никогда её не опускаю.

    P.S. Мой рост - 190 см.

  • Да плевать мне, что скажут окружающие, для меня самой это будет именно так.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Это со стороны будет выглядеть именно так, и не важно какой он на самом деле...
    Я понимаю, что Вам этот вопрос уже не актуален.
    Но всё же - Вам мужчина нужен для себя или для общества?
    Если Вы знаете, что он очень даже "пришей", не по фиг ли, что думают, глядя на него, прохожие, к-х Вы знать не знаете?
    В ответ на: Нет, надо чтоб мужчина ходил прямо...
    Так он будет сутулиться, если он выше девушки. Или в этом случае уже ему надо ходить, как "я просто рядом иду"?

  • В ответ на: женщинам важно хорошо смотреться рядом с мужчиной
    Высокая красивая женщина хорошо смотрится независимо ни от чего.

  • Да нифига мужик - не предмет интерьера...не надо утрировать.
    Не знаю я как вам объяснить...все мои мужчины были выше ростом и больше в несколько раз, с таким сразу чувствуешь себя женщиной за стеной- а если стена ниже, то прятаться за ней нужно будет пригнувшись...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: P.S. Мой рост - 190 см.
    а у вашей жены рост 210 см? раз вы так защищаете ситуацию, когда мужчина ниже:улыб:ЗЫ. женщина хочет быть слабой и видеть в своем мужчине сильного защитника, как это возможно с тем, кто ниже женщины на голову? вобщем она будет чувствовать себя некомфортно. Бывают исключения, но обычно женщинам нравятся мужчины более высокие по росту, чем они сами

  • В ответ на: Не знаю я как вам объяснить...все мои мужчины были выше ростом и больше в несколько раз, с таким сразу чувствуешь себя женщиной за стеной
    Скажите, как есть :dnknow: - нравятся высокие мужчины. И всё.

    Я ж с Вами спорю не по поводу Ваших вкусов. А в связи с Вашим утверждением о том, что "с мужчиной ниже ростом нельзя построить семью".

  • В ответ на:
    В ответ на: женщинам важно хорошо смотреться рядом с мужчиной
    Высокая красивая женщина хорошо смотрится независимо ни от чего.
    ты не понял. не просто надо самой смотреться красиво, надо чтоб вместе (когда идут под руку по улице) смотрелись красиво и гармонично:миг:

    Исправлено пользователем 4sunny4 (22.08.09 15:38)

  • Змей, с какой целью споришь? Ну важен для этого человека фактор роста, для другого не важен, что ж теперь, от всех требовать одинакового отношения?

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • все мои мужчины были выше ростом и больше в несколько раз, с таким сразу чувствуешь себя женщиной за стеной- а если стена ниже, то прятаться за ней нужно будет пригнувшись...
    __________________________________________

    Мужчина является "стеной" по силе духа, доброте и любви к женщине, а не по росту.

    p.s. Я не карлик, и муж не карлик, и родственники не карлики....:смущ:

  • В ответ на: p.s. Я не карлик, и муж не карлик, и родственники не карлики....:смущ:
    чем докажешь? :спок:

  • В ответ на: Но всё же - Вам мужчина нужен для себя или для общества?
    ДЛЯ СЕБЯ, что скажет общество мне глубоко фиолетово...
    Рост - не главное качество мужчины, как и внешность в общем...И вот именно мне нужно чтоб мужчина в первую и главную очередь был мужчиной- мужественным и сильным, не вижу мужества в мелких рядом с высокими- извините, если кого обидела...

    В ответ на: Так он будет сутулиться, если он выше девушки.
    Вы хоть раз сутулились, если девушка ниже вас? Со мной рядом ни один мужчина...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: