Погода: -12°C
  • В ответ на: Удивляют меня такие мужчины, которым нравятся, к примеру, блондинки с большой грудью, а они женятся на плоскогрудых брюнетках и пытаются подогнать имеющийся материал под свой идеал красоты
    Чё удивляться-то?
    Не смог он покорить пышногрудую блондинку. Вот и пытается теперь из того, что "досталось" сделать свой идеал красоты.
    Глупо, не спорю.

  • Подстраивают женщину под идеал красоты те, на кого это пресловутый идеал и не посмотрит...значит, мужчина сам тааак далёк от идеала. что свои психологические проблемы вымещает на жертве-женщине.. меняя её на все лады. вплоть до пластики..((

  • Уже до обсуждения роста дошли :ха-ха!: с остальным вы определились?

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: И как Вы оцениваете сегодняшнюю свою спутницу?.....С какой рыбкой ассоциации... и не хотелось бы поблагороднее породу?.........
    какой тонкий заход :appl: передлагаете вас рассмотреть?:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Женщина здесь скорей не жертва, а дура. А если таких "пигмалионов" 2-3 штуки в жизни встретится, что, так и кромсать себя по их вкусу?! :зло:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: А если таких "пигмалионов" 2-3 штуки в жизни встретится, что, так и кромсать себя по их вкусу?!
    Так и кромсают же. Дуры.
    На Машу Малиновскую вон без слёз не взглянешь. А ей оказывается еще не так много лет. :безум:

  • Вы думаете она ради кого-то это все с собой творит?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да бог её знает. Я за её судьбой особо не следил.
    Но в конечном счете, в любом случае для кого-то - пусть даже для неопределенного круга мужчин.

    Впрочем, не суть важно. Маша тут как пример "жертвы пластической хирургии".

  • Когда тетки за молодостью таким образом гонятся-это, хоть с трудом, но понять можно. А вот в угоду кому-то-дурь. Хотя и молодятся тоже с определенной целью. Когда начинают утверждать: "я это делаю исключительно для себя"-"не верю!"(с)

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • А Гурченко для кого делает?

  • Во-первых, она какой-никакой, но человек публичный. Пусть сейчас менее востребованный, но, тем не менее. Во-вторых, у нее, как это часто бывает, потеряно чувство меры в гонке за омоложением. Это, разумеется, только мои предположения, истинные мотивы ее поступков мне неведомы. :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Значит она делает и в угоду кому-то, и для себя, любимой.
    Если самому человеку это не нужно, а мотивы м.б. разными (молодость, востребованность, любимый/ая, иллюзии и т.д.), то никто не заставит пойти на хир.вмешательство.

  • Это нормального человека. А по уши влюбленную женщину, которая стремится быть идеальной для своего мущщины и заставлять не надо, сама побежит.

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: А по уши влюбленную дуру

  • Но я это и имела ввиду, но решила, что грубо звучит. Я и так позволяю себе резкие выражения. :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: А Гурченко для кого делает?
    Для всех и для каждого. :ухмылка:

  • Я не просила ее, честно :ухмылка:

  • Я прическу в угоду любимому менять не собираюсь, а тут еще и под нож ложиться?! :шок:

  • Так речь и не про Вас, а про дур! :flowers:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Ни под кого подстраиваться не собираюсь... ни пластику... ничего такого.....** Я бы тебя любил, если бы ты была.....**Чуть стройнее, чуть полнее..и т. д... не суть.
    Любишь вопреки, а не за..........
    Любовь- это когда прижимаешься к человеку всем телом, закрываешь глаза, а внутри такой вихрь закручивается спиралью... и с его вихрем перекликается и в одно целое превращается........ оргазм душевный...нирвана ...... как хотите зовите..... если есть эта энергия в тебе, если крутиться начинает, что физически её ощущаешь- всё, плевать на рост, возраст, пузо не пузо, даже волосы в ушах не мешают)))......
    Вот чего не хватает..... как наркоману шприца...

  • Какие люди романтичные бывают...*вздохнула с легкой завистью*

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Ага, я ТС что-то подобное написал, так она ответила, что это все лирика, а ее интересует конкретная информация с паролями, явками и адресами :ха-ха!: Какая уж тут романтика...

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Да-с, запросы, однако! :улыб:И местонахождение укажи, и романтику, будьте любезны. Ну да: "ищущий, да обрящет"(с) :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

    Исправлено пользователем ДРАКОНОВНА (23.08.09 17:06)

  • В ответ на: Ага, я ТС что-то подобное написал, так она ответила, что это все лирика, а ее интересует конкретная информация с паролями, явками и адресами :ха-ха!: Какая уж тут романтика...
    Ну что ж вы уж так уж цепляетесь...)))
    Правильно- дайте пароли, явки... а там я поищу, к кому прижаться....)))

  • Ну вы же на "Звезду" ездили загорать? чем вам не явка? конкуренция только мама не горюй :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: