Погода: -12°C
  • Такое чувство, что ИХ трое на ВСЕХ топиках................

  • В ответ на: Победил Змей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но к нему тоже на белом осле :ха-ха!: :ха-ха!:
    Зато он сразу поймёт, что это- Я !... К кому ещё женщина на осле приезжала?......и не надо завидовать!

  • На ПФ да, я тоже больше не видела. На БЗ сходите, глядишь, счастье свое отыщите. Хоть на вечер.:улыб:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: На ПФ да, я тоже больше не видела. На БЗ сходите, глядишь, счастье свое отыщите. Хоть на вечер.:улыб: [/цитата
    Каждый день замуж выходить? :eek: Круто... подумаю.)))

  • Когда на осла будете взбираться, помните, что невеста должна быть не одета, но и не раздета: рыбацкая сеть - классика жанра : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ИХ всего 3. Выбор так себе.
    Художника может обидеть каждый. :beee:

  • Дальше читайте. Я такой комплимент сделала, понимаешь, а никто не оценил.:бебе:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Дался Вам этот замуж! Это не гарантия счастья. Можно быть счастливой и в более свободных отношениях. :knix:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Дальше читайте. Я такой комплимент сделала, понимаешь, а никто не оценил.:бебе:
    Вот этот "На БЗ сходите, глядишь, счастье свое отыщите"? :а\?: Типа тут и ловить нечего - есть трое, да и те какие-то завалящие. :biggrin:

  • В ответ на: Дался Вам этот замуж! Это не гарантия счастья. Можно быть счастливой и в более свободных отношениях. :knix:
    Да суть то не в ЗАМУЖЕСТВЕ... Я писала уже, что самые длительные и самые лучшие(как я сейчас понимаю) отношения были БЕЗ печати в паспорте.... как надо было написать- ищу мужика?... Так эта двусмысленность, мужикам приятная, ни к чему хорошему бы не привела...
    Вот сейчас в самый раз ответить- почему ни к чему хорошему... хотя бы к сексу...
    Вот такой был бы топик... о сексе на одну ночь.

  • Да не парься ты:улыб:о чёрной икре надо спорить с теми кто её ел :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Это Ваши выводы, заметьте. Я всегда за то, что "лучше меньше, да лучше". К харизме не относится! :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Я всегда за то, что "лучше меньше, да лучше".
    Комплимент за комплиментом. :ха-ха!:

  • Так я и предложила на БЗ сходить. А топик такой заводить-только время терять. Ночь-то уже наступила...:миг:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Я ж говорю, что это не про харизму! :biggrin: Хороший комплимент, по-моему... :umnik: Что не так? *задумалась*

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Это мало чем отличается от "плохонький, да свой" или "на безрыбье...". :миг:

  • В ответ на: хотя бы к сексу...
    тогда надо так и говорить, мол так и так, хочу..... а то замуж,замуж :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Да? :umnik: Я по-другому думала. :yes.gif:Тогда я и не виновата! Я ж как лучше хотела. :knix:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Зачем искать?! Ещё и сразу "Замуж"!!! Больше уверенности в глазах! Совершенно не обязательно быть писаной красавицей, нужно просто уметь подать себя. В каждой из нас таится магнит притягательной силы, включить который можем только мы сами. Окружите себя ореолом загадочности и таинственности....мужчины очень внушаемы, и вы должны внушить ему свою уникальность...Покажите мужчинам, что Вы гораздо интереснее других женщин и что вы лучше чувствуете потребности мужского сердца...Искать и охотится совершенно не обязательно, нужно дать возможность шансу найти вас!!! Самое лучшее у ВАС ещё впереди!!! :flowers:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Значится, так. Поскольку тему зафлудили до безобразия, и чистка ее может прнивести к переносу "паравозиком" постов по теме, деалю всем последнее китайское предупреждение. Или флудите, где положено, или тему это сношу, флудилку закрываю - со всеми вытекающими. Ничего личного, just business.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прочитав почти все: поняла не нужно об этом много думать просто - это уже цикл какой-то: занять себя надо, причем так занять чтобы голова до подушки только успевала... - и здоровый сон.

    Жить надо - не запираться в четырех стенах.

    Еще согласна с тем что на счастливую и довольную женщину у которой глаза светяться от счастья (а не от желания найти неприменно сегодня себе замуж) мужчины обращают внимание:) Только почему-то в таком соотоянии обычно самой знакомится не хочется:) Может кто-то пробъет конечно броню и тогда все получиться - мужчина ведь все-таки должен быть мужчиной и от него должна исходить инициатива:)

    А вообще обидно как-то что мужчины сейчас избалованные женским вниманием: не ровен час и картина из нашей раши станет реальностью:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: Еще согласна с тем что на счастливую и довольную женщину у которой глаза светяться от счастья (а не от желания найти неприменно сегодня себе замуж) мужчины обращают внимание:) Только почему-то в таком соотоянии обычно самой знакомится не хочется:)
    :eek:
    Вы, как ослик из мультика, к-й хотел стать бабочкой и делал всё наоборот?

  • В ответ на: Только почему-то в таком соотоянии обычно самой знакомится не хочется:) Может кто-то пробъет конечно броню и тогда все получиться - мужчина ведь все-таки должен быть мужчиной и от него должна исходить инициатива:)
    Вот от того замуж то и не берут...Куча женщин с мужчинами знакомятся именно в таком состоянии. А инициативу он и так проявил, если первый подошел. Что-то не встречала ни одного мужика которого крепко бы послали и он продолжал бы настаивать на знакомстве..Подумает - ну и ладно- и пойдет к следующей.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Что-то не встречала ни одного мужика которого крепко бы послали и он продолжал бы настаивать на знакомстве..
    Видать, Вы очень крепко посылали. :ха-ха!:

    А как же все эти истории: "я его сначала совершенно не воспринимала, но он был настойчив, добивался меня, и... мы уже 3 года живем вместе"?

  • Думается, дамы не совсем искренни. Кокетство обычное. ИМХО

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: