Погода: -12°C
  • А твоя жена почему за тебя вышла?

  • Потому, что мы до свадьбы очень долго дружили, и она решила - раз друг хороший, значит и мужем буду хорошим. Так и вышло, два года в браке и два года до свадьбы в гражданском
    Только одну мелочь моя бывшая не предусмотрела. Я вообще добрый, отходчивый и могу простить очень многое. И прощал. Но измену - не смог, ушел

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Ой, а я почему-то считала, что ты женат) Чего ж вы все так приземляете женщин-то? А мужчин что приводит к статусу мужа?

  • В ответ на: [Вот из-за такого поведения складывается мнение, что женщинам любовь вообще неведома. Как в первобытном обществе - кто по голове дубиной стукнул и унёс в пещеру, тот и стал мужем.
    Ну в крайности то зачем:) Настойчивость и дубиной по голове - это разные вещи:)


    А еще о женщинах говорят что они из крайности в крайность:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: Настойчивость и дубиной по голове - это разные вещи:)
    Дык понятно, что "дубиной по голове" это было утрирование.

    Мысль была в том, что женщины выходят замуж за того, кто просто настойчивее и всё. Т.е. у женщин получается любовь вторична по отношению к любви мужчины. Мужчина увидел, влюбился, стал ухаживать, и через месяц-год-10 лет влюбляется женщина.

  • Змей, да ни разу все не так!

  • Наверное просто нет желания этого вот и все: женщины они загадочные - сами не знают чего хочут:)

    Просто сказать замуж хочу и выйти - это две большие разницы:)

    В русских народный песнях это извечная тема:)
    Хотела -вышла - а потом сидит где-нибудь и слезки собирает в кулачок:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: Змей, да ни разу все не так!
    Так уж и "ни разу"? :миг:

  • Я прекрасно знаю, чего я хочу. И ни в одном месте не загадочная. Что значит "просто сказать - хочу замуж" - я вообще не понимаю.

  • В ответ на: И ни в одном месте не загадочная
    Что ж Вы так о себе? :eek:

  • Ну у меня нет ни одного жизненного прмера, чтобы мужчина вот прямо увидел-влюбился, а до женщины через стопятьдесят лет дошло, что вот оно, настоящее... Я потому даже не представляю себе приблизительно такую ситуацию. Обычно все сразу взаимно у всех начинается. Ну некоторые чуть больше "дружили", некотрые сразу влюблялись, но чтобы "после долгих лет ухаживаний пробить стену непринятия"...

  • Ко мне лучше на ты)
    Ну так потому что так оно и есть. Ну не загадочная я. Какая уж есть))

  • Ага она только можно сказать полюбила, а ему скучно уже стало - он другую встретил которая еще не влюбилась - ее добиваться надо - кошки-мышки какие-то получаются:)

    А мужчина так на пустом месте влюбляется?
    где корни его любви? Что прям первый раз увидел - и все чистая любовь поразила его сердце:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: но чтобы "после долгих лет ухаживаний пробить стену непринятия"...
    Акцент не на длительности был.
    А на том, что женщина выходит замуж не за того, в кого влюбилась (с первого взгляда), а за того, кто настойчив. Получается, что в любовь в ней "культивируют".

  • В ответ на: А мужчина так на пустом месте влюбляется?
    Что прям первый раз увидел - и все чистая любовь поразила его сердце:)
    В общем так и есть. :улыб:

  • Смотрели фильм "любовь во время холеры" ? Там мужчина женщину 52 года добивался и ведь самое удивительное - добился! :live: Ждал, когда умрет ее муж и в 70 с лишним лет сделал ее и себя счастливыми! :yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Фильм не смотрел.
    Но че-то есть ощущение, что до этого он лет 50 делал её и её мужа несчастными. :ха-ха!: 52 года перед глазами маячить это вам не шутка. :безум:

  • А я именно любил. И до того, как мы стали встречаться, намекал и добивался. Стали встречаться - был счастлив, переехала ко мне - еще счастливее, поженились - был на седьмом небе. Ребенка хотел...
    Я от ее предательства больше года отходил. И для себя решил, что второй раз жениться буду ооочень вряд ли. Сейчас живу с прекрасной девушкой, мы счастливы - но тема свадьбы закрыта и не обсуждается

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Вот-вот. Это только для фильма история такая сойдет. Интересно, а если я только сразу и только чистой любовью влюбляюсь, я как бы не совсем и нормалььная? Мне вот правда интересно, откуда такое клише вообще взялось?

  • А мужчина с первого взгляда?

    я скорее соглашусь что взаимно все происходит...
    и вообще многогранно все в мире и не одинаково...

    Что-то загрузили Вы меня по полной - я уже и не уверена что любила когда-нибудь - может это искуственное все было, культивированное:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Интересно, получается, ваша новая прекрасная девушка рассчитывается по долгам вашей нерадивой любимой? Очень прямо так показательно, ага)

  • В ответ на: Интересно, а если я только сразу и только чистой любовью влюбляюсь, я как бы не совсем и нормалььная?
    Вы необычная. :миг:

  • Еще посмотрите фильм Пианино - там все гораздо быстрее было - но зато наверное в пользу культивации:)

    Он тоже ее добился - только не стал ждать смерти мужа...

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Не-не-не. Может и не то чтоб прямо истинное, но вот точно никем не культивированное. В жизни еще результатов культивации в области взаимоотношений не наблюдала. И вообще, когда кто-то там чего-то культивировать пытается, обычно сам же от того и гибнет (почти с). По другому не бывает.
    Кстати, вот еще по поводу "я ее любил, а она меня не цинила" - откуда вообще уверенность в том, что именно любил?

  • А что поделаешь - разок уже на грабли наступил, второй раз сииильно не тянет. И знаю, что другая, что любит, что вряд ли повторится тот п.ц, а все равно не хочу начинать строить семью заново. Живем - и ладно
    Руж, тут дело не в долгах (бывшая, кстати, сейчас горько жалеет, что так вышло), а в подсознательном страхе. Не так страшна даже измена, как тот кошмар, который начался, когда это выплыло. А еще дележ барахла, еще скандалы и попытки обвинить во всем меня...там много грязи было. Я был в ужасе от того, какой меркантильной с.кой оказалась моя бывшая любимая. И если сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) повторится, то я лучше соберу вещи и просто уйду. Без разводов, скандалов и прочего ненужного мусора...

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: